Гость
Статьи
ОЧЕНЬ устала работать!

ОЧЕНЬ устала работать!

Девочки, умираю! Нет больше сил работать! Живу одна. Каждое утро встаю с ощущением отупения, сажусь на край кровати, голову повешу и сижу. Забываюсь. Вроде, приду в себя, начинаю собираться на работу со слезами на глазах. По дороге на работу плАчу. Приду на работу смотрю в одну точку, хотя работы много. Работаю, прилагая неимоверные усилия. Домой иду, захожу в парк, просто падаю на траву и лежу, смотрю в небо, отдыхаю. Понимаю, что надо идти, надо работать по дому, а потом идти на работу. Девочки, не могу я так больше! И выхода не вижу. ПоддержИте, а?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
:)
#1

Может поискать другую работу?

Гость
#2

Ищите работу, которая будет вас вдохновлять. Или шею другого человека, на которую сможете взобраться и свесить ножки. ИМХО, первое - человечней.

Керен
#3

Если вы падаете на траву, значит заканчиваете не ночью. Ночью вы не стали бы падать на траву из страха свалиться на кошчью какашку. Значит не так уж тяжело вы работаете. Значит вы свистите.

Жюли
#4

Поменяйте работу. У вас либо перегруз, либо недогрузка.

Ирина
#5
Керен

Если вы падаете на траву, значит заканчиваете не ночью. Ночью вы не стали бы падать на траву из страха свалиться на кошчью какашку. Значит не так уж тяжело вы работаете. Значит вы свистите.

точно.

Вот я иногда с работы и в 12ночи приезжаю, плюхаюсь в кресло и мне больше ничего не надо. И то не ною. А тут такие изыски... после работы, да в траву))

Гость
#6

Как так - в траву? О_о А собачьи фекалии? Не страшно что ле?

Мавка
#7

Мы сами такие. Без работы - ноем, что никто не берет... с работой - ноем, как устали.

спи как можно больше, но не меьше 9ч. Гуляй каждый не менее 2ч (лично у меня на это времени уже не хватает).

Мавка
#8

Я тоже перед работой сажусь в кресло и просто зависаю на 15мин. Бывает одену одну штанину, а вторую не могу и так и сижу.

Мавка
#9

сегодня после работы отсыпалась... от резкого сада нагрузки снились кошмары. Как-будто я в унивире дипломную работу и курсовую сдать не могу, то бегала по этажам и не могда найти кабинет и преподавателя, то пыталась сдать какую-то туфту позорную... хотя уже три года благополучно окончила ВУЗ. Проснулась и несколько минут не могла вспомнить, что мне надо сдать и в какое время я вообще живу.

Гость
#10

Сейчас жизнь стала очень быстрая - на работе наваливают столько дел, сколько выполнили бы трое - неспешно, спокойно всё проверяя. Но капитализм в погоне за прибылью экономит именно на нас, работающих. И никакой Трудовой кодекс не спасает. Пашешь и пашешь - хоть ночуй. А на зарплату даже квартиру не купить. Вот и спрашивается - нафига всё это надо - так убиваться-то?

Я вообще в 7 утра выезжаю и в 20-30 приезжаю. Плюс дом на мне, плюс ребенок.

Я тоже устала, как загнанная лошадь. Хотела уволиться - так не отпустили (((

В шоке от такой быстрой жизни, летящей мимо меня.

Настасья
#11

А где работаете и сколько вам лет ?

Автор
#12

Девочки, насчет смены работы я много раз думала, но неуверена, что найду что-то лучше. Кроме того, сейчас я работаю на госпредприятии, и в мои 33 года вряд ли найду себе нормальное место на фирме, т.к. профессия специфическая.

Гость
#13

Как ужасно. Бедненькая.... Мне кажется, надо взять отпуск ровно на месяц, или больничный или за свой счет, чтобы соскучится по работе. И потом искать другую работу с другим графиком, поближе к дому, или вообще работу на дому и тд.

Сочувствую.

Автор
#14

Какие нафиг какашки? Мне это уже не страшно. В 12 выхожу с работы, захожу в парк, до дома уже не дохожу. Нет, до 12, конечно, редко сижу, но до 8-9 - постоянно. Начинаем работать в 8.30. Уже застрелиться хочется!

Гость
#15
Автор

Какие нафиг какашки? Мне это уже не страшно. В 12 выхожу с работы, захожу в парк, до дома уже не дохожу. Нет, до 12, конечно, редко сижу, но до 8-9 - постоянно. Начинаем работать в 8.30. Уже застрелиться хочется!

не поняла - с 8-30 до 12 дня?

Автор
#16
Гость

не поняла - с 8-30 до 12 дня?

ночи, конечно!

замкнутый круг
#17
Гость

Сейчас жизнь стала очень быстрая - на работе наваливают столько дел, сколько выполнили бы трое - неспешно, спокойно всё проверяя. Но капитализм в погоне за прибылью экономит именно на нас, работающих. И никакой Трудовой кодекс не спасает. Пашешь и пашешь - хоть ночуй. А на зарплату даже квартиру не купить. Вот и спрашивается - нафига всё это надо - так убиваться-то?

Я вообще в 7 утра выезжаю и в 20-30 приезжаю. Плюс дом на мне, плюс ребенок.

Я тоже устала, как загнанная лошадь. Хотела уволиться - так не отпустили (((

В шоке от такой быстрой жизни, летящей мимо меня.

Да, это правда жизни! Недавно подслушала разговор директора с юристом насчёт меня, директор ему ответил :" Тогда на её место нужно было бы ещё двоих нанимать, не хочу раздувать штаты".

Гость
#18
Автор

ночи, конечно!

кошмар! Как на рудниках!

А цель - заработать? Денег-то платят?

Гость
#19
замкнутый круг

Недавно подслушала разговор директора с юристом насчёт меня, директор ему ответил :" Тогда на её место нужно было бы ещё двоих нанимать, не хочу раздувать штаты".

с у к и.

Я бы уволилась.

ecco
#20
Автор

Девочки, умираю! Нет больше сил работать!

китайцы нас захватят, живо работать научат :)

Гость
#21
ecco

китайцы нас захватят, живо работать научат :)

наши мужчины нас защитят от всяких китайцев! )))

Настасья
#22

Гость | 06.05.2012, 13:22:43 [3468594321] Гость

ecco

китайцы нас захватят, живо работать научат :)

наши мужчины нас защитят от всяких китайцев! )))

Это вы о ком ?

#23
Настасья

Гость | 06.05.2012, 13:22:43 [3468594321] Гость

ecco



китайцы нас захватят, живо работать научат :)



наши мужчины нас защитят от всяких китайцев! )))





Это вы о ком ?

о русских добоестных мужчинах!!!

Гость
#24

с 8.30 до 9 вечера ??? Я бы в жизни на такое не пошла...это ж получается жить работой и только. Меня вот даже график с 9 до 18 не устраивает,ибо пошли они в ж*опу эти работадатели, платить не хотят,а время свое и молодость свою убиваешь.

Гостья
#25

вы просто пожаловаться пишите? вы же не хотите ничего менять, другую работу искать, отдохнуть хотя бы месяц

вы просто плачетесь и все

замкнутый круг
#26
ecco

китайцы нас захватят, живо работать научат :)

Фигня война, пусть так приезжают и работают, а мы будем ими управлять :)

замкнутый круг
#27
Гость

с у к и.

Я бы уволилась.

Да мне платят как 2 человекам, меня устраивает, но факт, что на одном он точно экономит :)

Хотя, если подумать, лучше иметь в конторе одну довольную зарплатой тётку (я), чем трёх недовольных :)

VIP-персона
#28

жесть, автор! какая у вас зарплата??? как это с утра до ночи работать?? никакие деньги не стоят убитого здоровья, вы ж морально совсем загнетесь, лечение потом дороже выйдет! Меняйте работу. Не на кого временно опереться?

#29
VIP-персона

жесть, автор! какая у вас зарплата??? как это с утра до ночи работать?? никакие деньги не стоят убитого здоровья, вы ж морально совсем загнетесь, лечение потом дороже выйдет! Меняйте работу. Не на кого временно опереться?

тыщ за 200 в месяц я бы согласилась годик-другой подработать ))

Гость
#30

ну мужика вы в таком состоянии не найдете нормального

что же это за работа такая? шпалоукладчица? меняйте работу, увольняйтесь

Гость
#31
замкнутый круг

Фигня война, пусть так приезжают и работают, а мы будем ими управлять :)

как татаро монголы ага

я вот все боюсь что ситуация с Китаем это карма России за СССР и порабощение других государств, подомнет нас Китай и будем сидеть как вся восточная и средняя Европа при совке в железной клетке

#32

у меня та же фигня. вымоталась очень. на работе постоянный стресс, ни минуты свободной, все нужно делать срочно, работа разная, сложная, требует повышенного внимания. а мне даже проверять некогда. иногда от усталости столько косяков получается( снится даже во сне. вечно переживаю что могу что-то забыть или ошибиться. вечером ничего делать не могу, никакой личной жизни, тупо смотрю какие нибудь разгружающие мозг фильмы и засыпаю. а я еще и учусь при этом. но хотя бы с отпуском у меня нормально, могу уехать как захочу и с выходными тоже.

Гость
#33

А мне кажется, дело не в работе! У вас нет отдушины и ваша кажется вам пресной. Сами пишите, что приходите на работу и смотрите в одну точку. И может вам просто некуда спешить, вот и растягиваете рабочий день до 12 ночи. Это мое предположение.

Вам нужна семья, тогда и энергии прибавится и делать все будете быстрее. Ну и смысл жизни появится, опять же.

Гость
#34

К посту 33

Раз на госпредприятии работаете, то щас у вас 4 выходных, можете отдохнуть. Но, повторюсь, считаю, что дело не в большой нагрузке и не в усталости, а в том, что живете одна.

Если щас с семьей не получается, начните хотя бы с друзей, подруг. Кошку, наконец, заведите. Нужен кто-то живой рядом, чтобы был обмен энергией. Это всем нужно, любому живому человеку.

замкнутый круг
#35
Гость

К посту 33

Раз на госпредприятии работаете, то щас у вас 4 выходных, можете отдохнуть. Но, повторюсь, считаю, что дело не в большой нагрузке и не в усталости, а в том, что живете одна.

Если щас с семьей не получается, начните хотя бы с друзей, подруг. Кошку, наконец, заведите. Нужен кто-то живой рядом, чтобы был обмен энергией. Это всем нужно, любому живому человеку.

Меня кошка дико раздражала. Потому что весь день на работе энергией меняюсь, на кошку тупо нет сил. Она внимания хочет, играться, кормить её, уход, раздражала ужас как.

замкнутый круг
#36
Гость

как татаро монголы ага

я вот все боюсь что ситуация с Китаем это карма России за СССР и порабощение других государств, подомнет нас Китай и будем сидеть как вся восточная и средняя Европа при совке в железной клетке

Да, поэтому я предлагаю всю эту движуху организовать и возглавить. Дать им право проживания и право на работу в нашей стране, и всё. Больше никаких прав, одни обязанности. Организовать их и присматривать за ними должны русские.

гость
#37
Мавка

сегодня после работы отсыпалась... от резкого сада нагрузки снились кошмары. Как-будто я в унивире дипломную работу и курсовую сдать не могу, то бегала по этажам

У меня похожий сон, часто , только про выпуск.экзам. в школе. А её я закончила ещё в 1997 году(

Не ту профессию выбрала, а менять на радикально другую поздно, за 30ть(

Гость
#38
замкнутый круг

Гостькак татаро монголы ага

я вот все боюсь что ситуация с Китаем это карма России за СССР и порабощение других государств, подомнет нас Китай и будем сидеть как вся восточная и средняя Европа при совке в железной клеткеДа, поэтому я предлагаю всю эту движуху организовать и возглавить. Дать им право проживания и право на работу в нашей стране, и всё. Больше никаких прав, одни обязанности. Организовать их и присматривать за ними должны русские.

А морда у вас не треснет? Дать обязанности без прав!

Так и паши сама без прав с одними обязанностями и смотри чтобы тебя не поработили. И помни - работа нынче награда. Вылетишь - узнаешь.

Гость
#39

Автор, не отчаивайтесь, большинство так живет. Без работы будет хуже. Попытайтесь научиться получать удовольствие из того, что вы делаете. Найдите в этом положительное. Вам 33 еще 20 лет работать, а то и больше.

Уходите от стресса в своих мыслях.

Гость
#40

Вопрос немного не по теме,но всё-таки:А за кого вы голосовали на ВЫБОРАХ??

бигудя
#41

автор, если работаете на гос.предприятии, то почему по столько часов? есть же трудовой кодекс. вы из за зарплаты что ли перерабатываете? (переработка или оплачивается, или отгулами дается).

работайте как положено,- по 8 часов в день, - и уставать меньше будете.

ps/ http://www.trudkodeks.ru/trudkodeks/trud/trudovoj_kodeks_-_g​lava_15.html

АВТОРша
#42

Я знаю одно такое типа Госпредприятие)).Сама в таком работала.....Малееенькое такое НО ГОСПРЕДПРИЯТИЕ..Работают одни родственники....Мы с одним сотрудником непонятным макаром туда затесались...с нас три шкуры дерут...а свои вовремя домой уходят.....Жена там работает начальника...сватья..братья....и любовница начальника ..о которой муж и не догадывается....т.к. страшненькая она...А красивых девушек она давно уже со свету изжила)))

АВТОРша
#43

Вернее о которой ЖЕНА не догадывается)))

Замкнутый круг
#44
Гость

замкнутый кругГостькак татаро монголы ага

я вот все боюсь что ситуация с Китаем это карма России за СССР и порабощение других государств, подомнет нас Китай и будем сидеть как вся восточная и средняя Европа при совке в железной клеткеДа, поэтому я предлагаю всю эту движуху организовать и возглавить. Дать им право проживания и право на работу в нашей стране, и всё. Больше никаких прав, одни обязанности. Организовать их и присматривать за ними должны русские.А морда у вас не треснет? Дать обязанности без прав!

Так и паши сама без прав с одними обязанностями и смотри чтобы тебя не поработили. И помни - работа нынче награда. Вылетишь - узнаешь.

Китаец писал, что ли?)) Не-а не треснет, рабами именно так и становились- те, кому, пардон, жрать нечего, шли в услужение к тем, кому есть чего, или сами в рабство за денежные долги попадали.

А вам больше понравится, когда китайцы, как саранча, задарма весь ДВ обьедят? Ну-ну!

Замкнутый круг
#45
Гость

Автор, не отчаивайтесь, большинство так живет. Без работы будет хуже. Попытайтесь научиться получать удовольствие из того, что вы делаете. Найдите в этом положительное. Вам 33 еще 20 лет работать, а то и больше.

Уходите от стресса в своих мыслях.

относитесь к работе как к игре.

Гость
#46
Гость

с 8.30 до 9 вечера ??? Я бы в жизни на такое не пошла...это ж получается жить работой и только. Меня вот даже график с 9 до 18 не устраивает,ибо пошли они в ж*опу эти работадатели, платить не хотят,а время свое и молодость свою убиваешь.

у меня подруга эконоимст строит карьеру, на работе с 8 до 8 или до 9, лишние часы или отпуском или выплачивают, пока ни котенка ни ребенка дома, почему бы и нет. крыша едет ингда , но раз 6 в отпуск ездиет, расслабюляется и опять по новой. года 3 - 4-5 пока ребенка не захочет , а потом можно и в декрет, потому как знает что сейчас она старается для будущего, а потом ее на пол дня как хорошего спеца возьмут и жизнь устроена ))))

Лана
#47
Автор

Какие нафиг какашки? Мне это уже не страшно. В 12 выхожу с работы, захожу в парк, до дома уже не дохожу. Нет, до 12, конечно, редко сижу, но до 8-9 - постоянно. Начинаем работать в 8.30. Уже застрелиться хочется!

Гость

с 8.30 до 9 вечера ??? Я бы в жизни на такое не пошла...это ж получается жить работой и только. Меня вот даже график с 9 до 18 не устраивает,ибо пошли они в ж*опу эти работадатели, платить не хотят,а время свое и молодость свою убиваешь.

Ну вы и даете! Нет, срочно увольняйтесь. Соберите денег, чтобы хватило на ближайший месяц-два, уходите и посвятите это время любимым делам. Блин, ну запишитесь на фитнес, на курсы визажа. Возьмите билет в незнакомый город и поезжайте на один день, просто так. Спите до 12, ходите по городу и смотрите по сторонам. Я не вижу смысла в работе (пусть и с неплохой зарплатой), если нет времени жить. А я вот скоро уволюсь, буду заниматься ближайший месяц любимыми делами! Поживу в свое удовольствие, подумаю, что мне делать в жизни дальше.

светлана
#48
Автор

Девочки, умираю! Нет больше сил работать! Живу одна. Каждое утро встаю с ощущением отупения, сажусь на край кровати, голову повешу и сижу. Забываюсь. Вроде, приду в себя, начинаю собираться на работу со слезами на глазах. По дороге на работу плАчу. Приду на работу смотрю в одну точку, хотя работы много. Работаю, прилагая неимоверные усилия. Домой иду, захожу в парк, просто падаю на траву и лежу, смотрю в небо, отдыхаю. Понимаю, что надо идти, надо работать по дому, а потом идти на работу. Девочки, не могу я так больше! И выхода не вижу. ПоддержИте, а?

Посмотри видео Лизы Никольс -ЗАЧЕМ МЕЧТАТЬ ПО КРУПНОМУ-поймёшь что проблема в тебе и тех жизненных установках которые ты себе даёшь!!! посмотри, не пожалеешь.

!
#49

Если бы я падал на траву в то время когда я заканчивают работать меня приняли бы..хотя кто бы меня принял за кого, я заканчиваю работать, иногда в 3 ночи, а вставать в 9 утра, и опять я могу закончить работу в 3 ночи, а могу в 11 вечера, так что нечего жаловатся на свою работу.