Гость
Статьи
Кто читает в …

Кто читает в туалете...

...что вы читаете?) Вот просто интересно) У меня лежит "Затерянный мир" Конан Дойля и какой-то восьмилетний "гламур")

Гост
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гёте "Фауст" читаю. Хорошо помогает при запорах.

Гость
#2

я даже и не пробовала,а как можно совмещать это???

Гость
#3

Тоже не пойму. Всё по-быстрому - сел, сделал, слил, руки помыл, воздухоосвежитель и не выход. Когда классику-то читать?

подруга
#4

Я в детстве этикетки всякие читала, а сегодня кошка нацрала, я гафно в бумажку собрала а в сортире муж, я ору выходи, а он там переговоры по работе проводит, божежмой, что я пережила)))))

Гость
#5
подруга

Я в детстве этикетки всякие читала, а сегодня кошка нацрала, я гафно в бумажку собрала а в сортире муж, я ору выходи, а он там переговоры по работе проводит, божежмой, что я пережила)))))

))))))))

Гост
#6
Гость

Тоже не пойму. Всё по-быстрому - сел, сделал, слил, руки помыл, воздухоосвежитель и не выход. Когда классику-то читать?

Ну я тоже недолго сижу, но без чтива не могу) Наверное, уже настолько привыкла к постоянному потоку информации.

#8

у меня учебник по анатомии человека там валяется.

вот недавно узнала для чего селезенка нужна)))

Гость
#9

а я вообще с ноутом в туалет хожу..........

Гость
#10

Нет, книги не могу читать по чуть-чуть, если уж читаю, то запоем и с осознанием. В туалете журналы всякие, как правило и газеты, иногда кроссворды. А ещё у нас там планшетник часто лежит, смотрю видео на ютубе или в игры играю))

Сашка
#11

у меня там фрейд и гарри поттер на английском.

Гост
#12
Сашка

у меня там фрейд и гарри поттер на английском.

фрейда-то как читать урывками, у него же на 10 страниц то да потому, я даже нормально его читая мысль теряю в "воде"

#13

у меня там журналы валяются,их и читаю)))

Гость
#14

Хожу туда с айфоном, вуман форум читаю)

КУКУ
#15

освежитель воздуха я читаю

Гость
#16

с айпадом, но и экспресс-газета еженедельно обновляется, сканворды лежат и сонник толстенный

Гость
#17

Я в туалете так долго не торчу,чтоб там читать ещё,мне это место не распологает.Вообще думала,только мужики там читают(как мой муж),в шоке просто,оказывается и девушки тоже...

#18
bellia

у меня там журналы валяются,их и читаю)))

тоже самое))

Хлорка
#19

Успеваю глянуть только программу ТВ :-)))

Гость
#20

Подождите, а как это у вас получается? Вы сидите тужитесь или ждёте, когда само придёт. Хотя в туалет вроде идут, когда хочется? Я не понимаю, что именно сидеть на унитазе и читать. Обьясните!!!

Гость
#21
Гость

Подождите, а как это у вас получается? Вы сидите тужитесь или ждёте, когда само придёт. Хотя в туалет вроде идут, когда хочется? Я не понимаю, что именно сидеть на унитазе и читать. Обьясните!!!

вот вот я тоже не пойму

Rita
#22

ТУД, умоляю для чего? И где она находится? Считается самый загадочный орган....

Rita
#23

Кстати, если у кого проблемы с запорами ( а запоры-это...а, не буду писать, а то сейчас начнутся ненужное оспаривание))). Короче, в туалете нужно держать легкие журнальчики. И во время этого дела их просматривать и думать не о запоре, а о всяких людях из желтой прессы)). Это расслабляет- и акашки радостно покидают свое темное царство.

Nero
#24

Пара журналов "Биография" и Эмиль Золя.

#25
Rita

ТУД, умоляю для чего? И где она находится? Считается самый загадочный орган....

это орган кроветворения, лимфоциты продуцирует. вырабатывает имунные тела, которые защищают организм от инфекционных заболеваний. имеет большое значение как депо крови)

расположена слева на уровне 9-11ребер, вес 140-200гр))

Rita
#26

Спасибо. А почему вы ТУД? Что это означает?

Гость
#27

У меня в туалете каталоги разные (одежда, мебель и т.п.), всегда набираю в магазинах специально чтобы было что в туалете смотреть. А читать неохота, по времени мало, все равно в башке не отложится.

#28
Rita

Спасибо. А почему вы ТУД? Что это означает?

ТУД - тупая унылая девка)

Гость
#29
ТУД

ТУД - тупая унылая девка)

разве можно так? это ж как мантра. вы повторяете это про себя- и становитесь ею. капец(...

Гостья
#30

Всю жизнь, сколько себя помню, читаю в сортире. Вообще это место люблю, располагает к одиночеству и спокойному, неторопливому размышлению (у нас в квартире два сортира, и на мой муж не покушается). В собственном сортире сделала книжные стеллажи, у меня там подборка советских журналов - "Огонек", "Работница", "Крестьянка", а также "Наука и жизнь" и "Техника-молодежи" (это мой покойный отец всю жизнь выписывал, за что ему очень благодарна) - весьма интереное и полезное чтиво.

Вообще, обстоятельно, со вкусом посидеть - это ни с чем не сравнимое удовольствие. Кроме того, помня присказку моей бабки: "по$рать без куренья - что пирог без варенья", держу в сортире сигареты и красивую напольную пепельницу. Таким образом, отхожее место для меня - своего рода зона релаксации...

#31

Айфон, вуман.

Генри Миллер "Тропик Рака"

#32
Гость

разве можно так? это ж как мантра. вы повторяете это про себя- и становитесь ею. капец(...

ну я пыталась взять ник "милая добрая девочка" - как то не прижилось))))

не относитесь к этому так серьезно..фигня это все)

#33
Скво

Генри Миллер "Тропик Рака"

точно, его только в туалете и читать))))

Гость
#34
Гостья

Всю жизнь, сколько себя помню, читаю в сортире. Вообще это место люблю, располагает к одиночеству и спокойному, неторопливому размышлению (у нас в квартире два сортира, и на мой муж не покушается). В собственном сортире сделала книжные стеллажи, у меня там подборка советских журналов - "Огонек", "Работница", "Крестьянка", а также "Наука и жизнь" и "Техника-молодежи" (это мой покойный отец всю жизнь выписывал, за что ему очень благодарна) - весьма интереное и полезное чтиво.

Вообще, обстоятельно, со вкусом посидеть - это ни с чем не сравнимое удовольствие. Кроме того, помня присказку моей бабки: "по$рать без куренья - что пирог без варенья", держу в сортире сигареты и красивую напольную пепельницу. Таким образом, отхожее место для меня - своего рода зона релаксации...

Вот!!в моем доме тоже будет личный сортир!

Гостья
#35
Гость

Вот!!в моем доме тоже будет личный сортир!

Да! К этому надо стремиться! Когда он будет, Вы оцените это преимущество.

Во времена оны, когда приходилось довольствоваться общим сортиром, мужу почему-то приспичивало всегда в тот момент, когда в кабинете задумчивости заседала я. И он своими завываниями под дверью портил мне весь кайф. К счастью, те времена остались позади...

А еще шикарная вещь - раздельные спальни. Это заслуживает отдельной темы...

Rita
#36

Из книги "Японские обыкновения".

"Последуем вслед за Танидзаки Дзюнъитиро, одним из самых ╚японских╩ писателей XX века:

╚Комнаты для чайной церемонии тоже имеют свои хорошие стороны, но японские уборные поистине устроены так, чтобы в них можно было отдыхать душой. Они непременно находятся в отдалении от главной части дома, соединяясь с ней только коридором, где-нибудь в тени древонасаждений, среди ароматов листвы и мха Для достижения удовольствия нет более подходящего места, чем японская уборная: здесь человек, окруженный тихими стенами с благородно простыми деревянными панелями, может любоваться через окно голубым небом и зеленой листвой Поистине уборная хороша и для того, чтобы слушать в ней стрекотанье насекомых и голоса птиц, и вместе с тем самое подходящее место для того, чтобы любоваться луной И если уж говорить о недостатках японской уборной, то можно лишь указать на удаленность ее от главной части дома, делающую неудобным сообщение с нею среди ночи и создающую возможность простудных заболеваний в зимнее время Но я считаю, что приятнее, когда в подобных местах стоит температура не выше температуры внешнего воздуха. Как неприятны европейские уборные в отелях с их паровым отоплением и постоянно нагретым воздухом╩

Rita
#37

Даже отхожее место не могло умерить страсти японцев к написанию инструкций. Вот, например, наставление Догэна, одного из патриархов дзэн-буддизма, которое он адресовал монахам в XIII веке (по своему решительному настрою напоминает суворовские инструкции своему войску).

╚Отправляясь в отхожее место, бери с собой полотенце. Помести его на вешалку перед входом. Если на тебе длинная ряса окажется, повесь ее туда же. Повесив, налей в таз воды до девятой риски и таз держи в правой руке. Перед тем как войти, переобуйся. Дверь закрывай левой рукой. Слегка сполоснув водой из таза судно, поставь таз перед входом. Встань обеими ногами на настил, нужду справляй на корточках. Вокруг не гадить! Не смеяться, песен не распевать. Не плеваться, на стенах не писать. Справив нужду, подтираться либо бумагой, либо бамбуковой дощечкой. Потом возьми таз в правую руку и лей воду в левую, коей хорошенько вымой судно. После этого покинь отхожее место и вымой руки. Мыть в семи водах: три раза с золой, три раза с землей, один раз ≈ со стручками (стручки дерева гледичияввиду своих бактерицидных свойств использовались при мытье вместо мыла). После чего еще раз сполосни руки водой╩.

Соня
#38

У меня даже 8 летний сын читает в туалете:))) зашла сегодня в его туалет, а там хрестоматия лежит. Он сказал, что время только в туалете есть, чтобы прочитать! Это конечно очень вредно долго сидеть на унитазе, но видимо взял с меня пример:(( А сама журнальчики на полочку кладу, особенно по дизайну интерьеров. когда училась в университете, нам преподаватель совет овал повесить список дат для заучивания на дверь туалета, через 3 недели вся семья знала важнейшие даты европейской истории:)) так можно и для детей таблицу умножение или правила какие- то повесить, так что туалет многофункционален:))

#39

Не читаю в туалете ничего. Сделал дело - гуляй смело ! Какие там еще читки ? !

Гость
#40
Гост

Кто читает в туалете...

придурки

#41
Гостья

Кроме того, помня присказку моей бабки: "по$рать без куренья - что пирог без варенья"

+10000000)))))))))))

Гость
#43
КУКУ

освежитель воздуха я читаю

Аналогично)))

химический состав всех чистящих и моющих средств, а также реквизиты их производителей уже почти наизусть помню)))

Гость
#44

Вы чё срёте по полчаса? Как там вообще читать можно. У меня минут 5 все дела занимают - от посадки до мытья рук.

Гост
#45
Гость

придурки

какая самокритика

Хвостатая Машка
#46

учебник по анатомии для студентов медучилищ валяется (нашла у родителей дома, откуда - хрен знает, у нас никто не учился на медика). Стопка мужниных журналов "За рулем" - иногда картинки люблю посмотреть. Кулинарная книга какая то еще. Я правда дольше 10 минут там не сижу, это у меня муж по ходу любую литературу может воспринимать только сидя на горшке - иногда убить охота, когда он там по 40 минут сидит - и никакие страшилки про трещины и геморрой не действуют.

Гостья
#47
Гость

придурки

Действительно, вот ведь придурки - читают в туалете! Грому на них нет. Подавляющее большинство таких критиканов не читает вообще нигде и ничего, а вот поди ж ты, считает нужным высказаться. С толчка через три минуты соскакивают - не иначе, в казарме или в коммуналке живут, попробуй в тамошнем сортире почитать - очередь за дверью покажет, где раки зимуют.

Fanatka
#48

Состав и инструкция освежителя)) А так, журналы и сонник.

Форум: Развлечения
Всего: 41 261 тема
Новые темы за все время: 32 274 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем