Толстые, с лишним весом, с некрасивыми дебильными лицами, голых детей
Гость
[3440947391]
#102
Гость
Сообщение было удалено
Не стыдитесь? Хм... А выставлять-то напоказ зачем? Борьба с комплексами?
.
[3016803522]
#103
Гость
Сообщение было удалено
Прикольная девчонка, вы чего?
.
[3016803522]
#104
лекс
Сообщение было удалено
а зачем вы общаетесь с людьми, котрые вам противны? смысл?
Мася
[66101845]
#105
Ну и бабы сплетницы!!! ВАм что не все равно какая у неё внешность? Ну не красивая она , зато у неё муж - всем мечта, может он на руках её носит. А вас матюками поносят .
Кристина
[2168638807]
#106
Гость
Сообщение было удалено
Вам лет сколько? Рассуждения у вас интересные, но наверное для тех кому "за". Для тех кто помладше:
1. Некоторые вообще лиц не выставляют - это не значит, что все они удачливы в жизни. Может наоборот не хотят светить своей неудачливой или не красивой мордашкой.
2. Если много - может страдают нарциссизмом? А вообще у молодых принято туда сюда автарки менять, они живут в интернете. Вот как вы на форуме, только они вконтакте и в одноклассниках.
3. Я тоже выкладываю фото с тусовок, поездок и прочее, это проще, чем потом всем слать на почты. Выложил один раз, отметил всех и никто не трясет "пришли".
4. А дамы в купальниках - может ей просто нравится? А если у нее и мужа никакого нет?
А по теме - какие стыдно решает сам за себя. Мне кажется стыдно столько внимания уделять чьей-то жизни....
фотки сделанные с телефона, маленького размера и мутные что ничего не разобрать
Глаз
[271856341]
#109
гость
Сообщение было удалено
С сиськами. Хоть и стыдно,но зато очень интересно.
Гость
[4215468119]
#110
фото со встреч одноклассников , ну где-то после 15-летия окончания школы лучше закрывать в альбомы для друзей. А то страшно смотреть на этих дядек/тетек)
Лиза
[3884440621]
#111
Мася
Сообщение было удалено
У меня в комнате ковер за 6,5 тыс.$(индийский, ручная работа, шерсть). На его фоне фотки просто суперовые. Нет, не стыдно.
А почему с коврами стыдно?. Не принято? Так это там, за бугром. Потому что, у них ковры на стены не цепляют. В основном, на пол. Но хороший ковер на пол-жирно даже для них, а фиговый здохнет за сезон. Вы посмотрите дома, которые покупают американские знаменитости-ковры на полу. И очень хорошие ковры. А у нас, в первую очередь, ковер на стену. Поэтому и фотки такие))
Лиза
[3884440621]
#113
Гость
Сообщение было удалено
Может это ее любимые "отпускные" шмотки. И кого волнует какие конкретно у вас наряды. Вам не "ржать" надо, а плакать, что Бог умом обидел!
Она
[2905456003]
#114
Лиза
Сообщение было удалено
А зачем ковер на стену?!!!!
Если мне нужен хороший ковер, то я положу его на пол. Там его место.
Какой смысл в ковре на стене?! Красота? Не думаю. Для красоты на стену можно повесить картину.
Она
[2905456003]
#115
К слову сказать, ни у кого из моих знакомых и друзей ковров на стенах нет.
И живем мы в России. В Петербурге.
Так что не надо про бугор.
Гость
[3016803522]
#116
Глаз
Сообщение было удалено
Смотря какие сиськи ;)
Гость
[2575971823]
#117
Гость
Сообщение было удалено
а я наоборот у женщин/девушек заметила: если в жизни все неоч хорошо, то либо 1-2 фоты, либо нет вообще ни одной. 100%. остальное согласна:)
Лиза
[3884440621]
#118
Она
Сообщение было удалено
А какой смысл на пол? Если вы на полу не сидите? Ведь именно для этого он придуман.
Гость
[402174728]
#119
У меня одна фотка в контакте, потому что у меня нет детей, которых можно сфотографировать, и мужа тоже, и друзей, с которыми можно подвыпить и сфотографироваться, и свадьбы у меня не было, поэтому и фото свадебных нет. Да и не красотка я, чтобы тиражировать портреты
Лиза
[3884440621]
#120
Она
Сообщение было удалено
Ваши друзья и родственники не показатель. У моих друзей стены крашеные, в обоях, а в одних на стенах сукно. Но я не понимаю чего прицепились именно к коврам? Воопще, я считаю, если вы фото уже выложили, то значит оно вам нравиться и нечего не смущает. Так что вопрос у автора странный. У каждого свои понятия по поводу того, что стыдно, а что нет.
Абсолютно согласна. У меня тоже мало фото. На праздника и ДР фотают, как правило, друзья.И постоянно зделать фотки некогда.
Гость
[402174728]
#122
И что плохого в т.н. сельском гламуре? Что плохого в том, что девочки хотят быть красивыми, хотят нравиться противоположному полу. Это самое естественное желание и это правильное желание.
Люди, будьте терпимее, кто дал вам право судить, что правильно, а что нет. В соц. сети у каждого СВОЯ страничка, многие выкладывают фото для себя, а не для вас, профайл это прежде всего удобный и всегда доступный фотохостинг, хранилище файлов. И что значит пренебрежительное высказывание "ну если для кого то поездка в Турцию это СОБЫТИЕ"... Да для кого то ты вся целиком вообще НЕ СОБЫТИЕ, так что тебе и профайл свой удалить, а лучше и вообдще из жизни удалиться?
Неприятно вам 150 фото портретных смотреть, а может этому человеку и по улице не ходить , все таки с одним и тем же лицом ходит, может кому то это неприятно видеть?
П и п е ц, люди считают, что ВСЕ в соц сети делается, чтоб они любимые посмотрели.
Для меня вконтакт типа записной книжки, добавляю туда фильмы, музыку, фото для себя, с недоумением узнаю, что кто то это отслеживает и еще и недоволен.
Элина
[1885602204]
#124
Гость
Сообщение было удалено
Прям по полочкам все разложили. Надо на фоне помойки фотографироваться, а то, не дай Бог, кто то подумает, что поездка на море для вас ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ В ЖИЗНИ.
Гость
[444711157]
#125
Элина
Сообщение было удалено
Абсолютно с Вами согласна. И, самое смешное, что вот эта "осуждающая-недоумевающая", сама, скорей всего, дальше Усть-Пердюйска не выезжала... Но зато сколько пафоса по поводу фоток, выложенных совершенно посторонними ей людьми на страницах в соц. сетях, на которые ее никто не приглашал.
Гость
[1643905239]
#126
в купальнике, если у тебя брюхо, как у беременной самки бегемота, а я видела такие фото!
++++++++++++++++++++++!Всё так и есть!Подтверждается многочисленными примерами моих знакомых!
Астра
[3369016885]
#128
Да,действительно, по фото в соц.сетях можно определить жизненные ценности человека.Дети,семья,путешествия,цветы,собаки,кошки или.... Я-любимый!,моя машина,мой дом,моя работа(на фоне компа).Это не хорошо и не плохо-но о человеке можно судить довольно точно по тому,ЧТО он выкладывает в сетях.
Гость
[3210190604]
#129
Как интересно и полезно читать форум -узнала о существвовании Усть-Пердюйска)) Повеселили)))
Гость
[3815215750]
#130
лекс
Сообщение было удалено
+100000000!! А еще есть ощущение, что в друзьях у тебя ясельная группа!! У всех на аватарках дети, как будто после рождения ребенка они сами перестали существовать и все свои фото заменили фотками детей, тогда бы уж и в паспорт свой клеили фотки своих детей, там-то зачем ваша рожа? вас больше нет, есть ваши отпрыски. вот как можно быть настолько ограниченными?
гость 36
[2385561772]
#131
Кристина
Сообщение было удалено
молодец, я с вами согласна.
Апостол
[3240593214]
#132
Гость
Сообщение было удалено
У меня вот на аватарке стоит просто картинка. Зачем мне чтоб левые люди видели мое фото? Даже если профиль закрыт, главное фото видно все равно всем. А тем кому полагается видеть мои фото, они у меня в друзьях
Апостол
[3240593214]
#133
My name
Сообщение было удалено
О Боги!!!))))) вот такое точно бы не выставила нигде и даже родственникам не показала. Подальше с глаз долой
Гость
[3440947391]
#134
Гость
Сообщение было удалено
И с Вами соглашусь... Понятное дело, что не всем даны фигуры богинь, ну так и не за чем всему миру показывать свои несовершенства. А то иной раз увидишь эдакую престарелую девушку практически без одеяния в позе кокетки-завлекалочки . Да еще и подпись под такой фоктой,что-то типа :"Вы не должны обижаться на меня, если я нравлюсь Вашим мужчинам. Вы должны быть мне благодарны, что МНЕ на них по фиг".
оськин паб
[704452559]
#135
Гость
Сообщение было удалено
+100000!)
Ещё: Если на могочисленных фото крайне мало людей,больше домашн.животных или спортивных тренажёров,снаряжений,увлечений(флористика,гжель),игр типа Фермер...и т.п, человек ставит приоритетом именно это,в настоящий свой момент жизни.торгует своей продукцией,завлекает в качестве саморекламы.
если вижу 21 фотоальбом,один другого краше по подборке и названиям,то человек много времени занимается сием делом.,т.е у него есть конретно задуманная цель.
часто желание поощрения,признания,внимания.возможно у оприделённой публики,которая находится в Друзьях.или не находится,но может зайти на его страницу...
то,что делается в соц.сетях,часто для ДРУГИХ. для себя-за кулисами,т.е в реале.
Убоги те, кто осуждает чужую убогость, рассматривая чужие фотографии, которые были выставлены не для их глаз.
Гость
[3945324433]
#139
Раздражают фото плохого качества и низкого разрешения, такие мутные размытые, а вообще очень мало кто делает действительно умные и осмысленные картинки, почитали бы что ли как составлять композиции, иногда просто диву даюсь тупости и дремучести людей, такое убожество выставляют и даже не понимают этого.
Гость
[1016692990]
#140
Бедные люди, как могут раздражать чужие фотографии?
Хабиби
[2893763400]
#141
Вот где жесть..я чуть не проблевалась.Посмотрите все ее фотки,чем дальше-тем п..ц http://vk.com/club41104816
Очаровательные наши девушки, мы хотим сделать Вас еще краше !
22 сентября в "Малахите" планируется встреча "Only Woman"
с визажистом Милой Диановой (http://vk.com/id2655015).
В рамках встречи делаем Вам 2 образа. Встреча будет растянута по времени, запись друг за другом, съемка сразу после готовности в новом образе. 2 подхода в выбранном Вами интерьере в 2-х комплектах одежды (приносить можно больше, выберем на месте).
цель: примерить и запечатлеть новый образ, до 20 обработанных фото.
Мальчиков тоже не выгоним- если будет желание поучаствовать =)))
Участие 2000 + стоимость работы визажиста 3000. Начало в 13-00, количество мест ограничено сложностью работы Милы, спешите записаться!
адрес группы http://vk.com/malahit_studio
телефон для записи 8 /926/ 215 34 12
я
[2399904606]
#144
Гость
Сообщение было удалено
да уж...по фоткам и по статусам много чего можно узнать о жизни человека
особенно смешно когда с сальной головой и вокруг все пишут "ах какая красотка"