Гость
Статьи
А здесь есть люди у …

А здесь есть люди у которых нет всяких айфонов и прочих игрушек из этой серии?

В одной теме очень зацепила фраза одной девушки что мол сейчас У ВСЕХ кругом айфоны и самый,обычный и сравнительно дешевый мобильник можно встретить разве что у пенсионера. Живу я не в Москве,но и в …

Джереми
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

У меня тоже была нокия е72, уродский глючный телефон

Гость
#102

В моём окружении у большинства Афоны, уже и пятые у многих. Я тоже мужу купила, планирую на др подарить. Когда доход 200-300 в месяц и больше Айфон - это не роскошь и даже не понт, потому что у всех они, просто удобная вещь и приятная на ощупь и по функционалу игрушка. С Галакси сравнивала, и вторым и третьим, хуже они (пока ещё), но, возможно, в будущем на него перейду, потому что айтюнс иногда не удобен

Гость
#103
Гость

Если айфон видят, то сразу понты, если макбук, то тоже понты. Задолбали. Живу в америке, этот срaный айфон вместе с контрактом стоит $100, великое bляд' вложение. А если эппловская продукция и в самом деле лучше вяших асусов и деллов, так, что мне теперь ради "не понтов" говнo покупать, которое через 2 года надо на починку нести? Ну вот нравится мне. Для людей сделано. Пока ничего удобнее не придумали. Компьютер с телефоном соединен, всеми программками пользуюсь, банковские счета и всякие соцсети.

Уймитесь уже. не для всех это п0нты, кто-то просто пользуется, потому что нравится.

++++ но здесь это не поймут, как и не поверят в то, что где-то он стоит 10-100долларов или евро с контрактом, и их позволить может любой, но покупают всё-равно чаще других смартфонов, просто потому что он лучше, надёжнее, удобнее и тд

сомневаюсь
#104

а о таком что-то можете сказать, нужен недорогой телефон, для связи, не для наворотов http://www.dhgate.com/f8-tv-fm-bluetooth-cell-phones-3-2-tou​ch/p-ff8080813916f08c0139519662cc0d6e.html

nd
#105

айфона нет и не хочу. есть надежный телефон самсунг, который можно ронять хоть откуда и ничего ему, почему то вечно он откуда то падает у меня, никакой айфон этого не выдержит.

есть айпад - подарил парень, помучившись ой то есть попользовавшись пару месяцев, поняли, что это просто развод на деньги, вещь с очень ограниченным функционалом, неудобная, ни для интернета ни для чего-либо еще, как неполноценный ноут какой то, плюс эта привязка к айтюнс. Короче теперь думаем кому бы его слить... валяется... бесполезная игрушка

реми
#106
nd

айфона нет и не хочу. есть надежный телефон самсунг, который можно ронять хоть откуда и ничего ему, почему то вечно он откуда то падает у меня, никакой айфон этого не выдержит.

есть айпад - подарил парень, помучившись ой то есть попользовавшись пару месяцев, поняли, что это просто развод на деньги, вещь с очень ограниченным функционалом, неудобная, ни для интернета ни для чего-либо еще, как неполноценный ноут какой то, плюс эта привязка к айтюнс. Короче теперь думаем кому бы его слить... валяется... бесполезная игрушка

и чем же неудобен айпэд для выхода в интернет? вы серьезно? и чем айтьюнс всем так не угодил?

#107

а чем не нравится айтюнс? программа бесплатная и очень удобная.

ну вот навернулся у меня айпод, через пару минут и одного клика все плейлисты уже были в новом.

Сам айпод стандартный, в отличие от россыпи плееров других фирм. Это значит, что он поддерживается всем и вся. Например, в любой машине с usb портом будет полная поддержка айпода с управлением с экрана магнитолы. Очень удобно.

La Perla
#108

У меня китайская "Нокия" за пару тысяч рублей. И то купила только потому, что предыдущий "Самсунг" совсем плохой стал. Из принципа не буду новый покупать, пока этот не сломается. Не вижу в этом смысла. Просто у каждого свои приоритеты. Я лучше на сэкономленные деньги косметику куплю.

ответ на вопрос
#109
Sergey

ипотека

да я просто помню душераздирающие истории о том, как сами у себя занимали и сами себе отдавали

#110
ответ на вопрос

да я просто помню душераздирающие истории о том, как сами у себя занимали и сами себе отдавали

да вы отстали от времени

та ипотека уже давно погашена. Года 3 или 4 назад.

и речь шла о накоплении первоначального взноса. Сейчас взята вторая почти 2 года назад. Но больше никакого форсирования, ненапряжные платежи по графику, не более того.

Уже давно такие вещи, как айфон, покупаются тогда, когда они нужны, а не в ущерб чему-то.

#111

У меня и нокия недорогая,айфон и айпэд. Использую нокию...у айфона последнее время сеть плохо ловит. Айпэд устраивает полностью, хорошая вещь.

коза кардинал
#112

У меня нет айфона. Но те, у кого он есть, меня как-то не парят. Некоторым людям недостаточно только звонить и посылать смс, да и руки растут из того самого правильного места, что не позволяет им ронять телефон как за

здрасьти. К тому же, прогресс зашел так далеко, что в некоторых квартирах уже есть собственные розетки, и заряжать телефон ежедневно давно уже не проблема для многих людей.

Гостья на сегодня
#113

У меня нет ни планшетника, ни айфона - нафиг они мне??

У дочки есть, так она подросток, они на этом помешаны)

Диока
#114
Кисонька

У меня нет афона, но у знакомых, которых он есть, стооолько гонора..))

Хотя, даже не понимаю, причин этих кривых понтов. Есть куча вещей, которые стоят дороже афона и свою стоимость оправдывают. А отдавать такие деньги за телефон, которые по своей функциональности практически ничем от любого другого смартфона не отличается, считаю глупым.

Господи, ну что за глупость кичиться телефонами?? Если уж на то пошло, у меня верту основной телефон( подарили), айфон сама для удобства купила, меня там устраивает много программ.

Ути пути!..
#115
Диока

КисонькаУ меня нет афона, но у знакомых, которых он есть, стооолько гонора..))

Хотя, даже не понимаю, причин этих кривых понтов. Есть куча вещей, которые стоят дороже афона и свою стоимость оправдывают. А отдавать такие деньги за телефон, которые по своей функциональности практически ничем от любого другого смартфона не отличается, считаю глупым.



Господи, ну что за глупость кичиться телефонами?? Если уж на то пошло, у меня верту основной телефон( подарили), айфон сама для удобства купила, меня там устраивает много программ.

Ну ты богатенькая Буратинка... Любовник щедрый или поклонник ?

Ути пути!..
#116

И привет Козка!)))давно не виделись;)

Диока
#117
Ути пути!..

ДиокаКисонькаУ меня нет афона, но у знакомых, которых он есть, стооолько гонора..))

Хотя, даже не понимаю, причин этих кривых понтов. Есть куча вещей, которые стоят дороже афона и свою стоимость оправдывают. А отдавать такие деньги за телефон, которые по своей функциональности практически ничем от любого другого смартфона не отличается, считаю глупым.



Господи, ну что за глупость кичиться телефонами?? Если уж на то пошло, у меня верту основной телефон( подарили), айфон сама для удобства купила, меня там устраивает много программ.

Ну ты богатенькая Буратинка... Любовник щедрый или поклонник ?

А это уже не по теме и неприлично))) но так и быть, отвечу. Первый верту подарил поклонник, прислал на 8-е марта, был спрятан в огромной корзине с розами. Второй уже подарил любимый мужчина

Гость
#118
Гость

++++ но здесь это не поймут, как и не поверят в то, что где-то он стоит 10-100долларов или евро с контрактом, и их позволить может любой, но покупают всё-равно чаще других смартфонов, просто потому что он лучше, надёжнее, удобнее и тд

чаще всего покупают андроид, 65% смартфонов в мире - это андроид, у аппл продажи падают, и доля рынка на данный момент - всего 18%

http://en.wikipedia.org/wiki/File:World_Wide_Smartphone_Sale​s_Share.png

Ути пути!..
#119
Диока

Ути пути!..ДиокаКисонькаУ меня нет афона, но у знакомых, которых он есть, стооолько гонора..))

Хотя, даже не понимаю, причин этих кривых понтов. Есть куча вещей, которые стоят дороже афона и свою стоимость оправдывают. А отдавать такие деньги за телефон, которые по своей функциональности практически ничем от любого другого смартфона не отличается, считаю глупым.



Господи, ну что за глупость кичиться телефонами?? Если уж на то пошло, у меня верту основной телефон( подарили), айфон сама для удобства купила, меня там устраивает много программ.

Ну ты богатенькая Буратинка... Любовник щедрый или поклонник ?



А это уже не по теме и неприлично))) но так и быть, отвечу. Первый верту подарил поклонник, прислал на 8-е марта, был спрятан в огромной корзине с розами. Второй уже подарил любимый мужчина

Зачот!)))

Я ваще.. Неприличный как и пол-форума!))

Ты прошла тест на стрессоустойчивость.. 1 раунд

Another Side of the Moon
#120
М@сквичка

Вообще меня восхищает маркетинговый отдел компании Эппл создать вокруг своей продукции такую айфоно\айпада манию и внушить в массовое сознание людей что продукция Эппл это круто! Они молодцы.)))

Да дело не в маркетинге. Ели уж на то пошло, то особой рекламы Эппла нигде и не видно.

Просто у них очень удачный интерфейс, лучше и представить себе нельзя. Поэтому после них все остальные телефоны кажутся неудобными.

Гость
#121

У меня нет, хотя я могу себе позволить айфон, айпад и компьютер. Просто нет фанатизма.

Диока
#122
Ути пути!..

ДиокаУти пути!..ДиокаКисонькаУ меня нет афона, но у знакомых, которых он есть, стооолько гонора..))

Хотя, даже не понимаю, причин этих кривых понтов. Есть куча вещей, которые стоят дороже афона и свою стоимость оправдывают. А отдавать такие деньги за телефон, которые по своей функциональности практически ничем от любого другого смартфона не отличается, считаю глупым.



Господи, ну что за глупость кичиться телефонами?? Если уж на то пошло, у меня верту основной телефон( подарили), айфон сама для удобства купила, меня там устраивает много программ.

Ну ты богатенькая Буратинка... Любовник щедрый или поклонник ?



А это уже не по теме и неприлично))) но так и быть, отвечу. Первый верту подарил поклонник, прислал на 8-е марта, был спрятан в огромной корзине с розами. Второй уже подарил любимый мужчина



Зачот!)))

Я ваще.. Неприличный как и пол-форума!))

Ты прошла тест на стрессоустойчивость.. 1 раунд

Ахахахахххахахаха)) я уже на этом форуме прошла сто раундов))) у меня просто в жизни все хорошо, а это, как вы знаете, тут многих бесит)))

Another Side of the Moon
#123
Диока

Ахахахахххахахаха)) я уже на этом форуме прошла сто раундов))) у меня просто в жизни все хорошо, а это, как вы знаете, тут многих бесит)))

Да на форуме опасно что-то личное писать, потом не отделаешься от злобных гостей)

Мио
#124

Не знаю, что такое айпад, айфон , коммуникатор и прочая лабуда. Знаю лишь, что такое электронная книга, так как мечтала накопить денег и купить( сейчас уже не мечтаю, денег нет).

Из гаджетов есть только стационарный компьютер = дома, для работы, ноутбук, купленный 3 года назад - для печатания и подстраховки, есть телефон бюджетный с блютузом( нокиа Х2) - всё.

Что такое айпад и с чем его едят я так и не поняла, по инету шарила, но не уловила, а в руках никогда эти вещи не держала. Живу в провинции, зарплата 5 тысяч.

Может, кто то мне объяснит, чем отличается электр книга от айпада и айфона

Ли
#125
Олюня

ГостьЕсли айфон видят, то сразу понты, если макбук, то тоже понты. Задолбали. Живу в америке, этот срaный айфон вместе с контрактом стоит $100, великое bляд' вложение. А если эппловская продукция и в самом деле лучше вяших асусов и деллов, так, что мне теперь ради "не понтов" говнo покупать, которое через 2 года надо на починку нести? Ну вот нравится мне. Для людей сделано. Пока ничего удобнее не придумали. Компьютер с телефоном соединен, всеми программками пользуюсь, банковские счета и всякие соцсети.

Уймитесь уже. не для всех это п0нты, кто-то просто пользуется, потому что нравится.

А кому-то всё это не интересно, представьте себе!

Да не в интересе дело, а в удобстве. Мне лично очень удобен айпад, я без него как без рук и у меня там все.. Правда с появлением айпада получается и что уже толком не нужен айфон, он превращается в банальный телефон и больше я там ничем не пользуюсь, все уже в айпаде. Я пока на работу еду и успеваю и на письма ответить, во удовольствие в айфоне глаза ломать. Но айфон уже был и что его теперь выбрасывать что ли)))

#126

айфона нет, но только потому что душит жаба, а так я полностью упакована всякими новейшими гаджетами))

#127

а у меня Нокла С З за 4,5 тыщи, живу не нарадуюсь,

а для второй симки, чтоб с родней поболтать Саммсунг 5230 Ля Флер тоже 5000 руб. Нафиг мне эти смарты и айфоны, мне только звонить нужно с них, а не понты гнуть)

Мартышка Сью
#128

Кто бы мне объяснил чем айфон от айпада и смартфона отличается. Буду очень признательна. Сама шестой год пользуюсь Самсунгом D800. Мне он нужен для 1) звонить 2) СМС отправлять-принимать 3) как будильник. Всё! Доча 16 лет выбрала себе телефончик за 3000 руб. Только и помню что он черненький и клавиатура нестандартная какая-то. Нафига тратить деньги на технику которая через год морально устаревшей будет уже. Зато дала матери 30 тыс руб на маленькую комнатную собачку породистую. Это святое! Но я ваще сама нестанларт. У меня нет дома пылесоса и стиральной машины. Мне просто тупо лень тратить деньги на то что могу своими руками сделать не хуже.

коза кардинал
#129

Мда.

Народ отчаянно не понимает, что если ему не нужно, это не означает, что тем, кому нужно - те гнут понты. Выглядит крайне глупо.

Ути пути!..
#130
коза кардинал

Мда.



Народ отчаянно не понимает, что если ему не нужно, это не означает, что тем, кому нужно - те гнут понты. Выглядит крайне глупо.

Коз, ты как всегда на высоте! Плюс 100000000000....многа

Ути пути!..
#131
Диока

Ути пути!..ДиокаУти пути!..ДиокаКисонькаУ меня нет афона, но у знакомых, которых он есть, стооолько гонора..))

Хотя, даже не понимаю, причин этих кривых понтов. Есть куча вещей, которые стоят дороже афона и свою стоимость оправдывают. А отдавать такие деньги за телефон, которые по своей функциональности практически ничем от любого другого смартфона не отличается, считаю глупым.



Господи, ну что за глупость кичиться телефонами?? Если уж на то пошло, у меня верту основной телефон( подарили), айфон сама для удобства купила, меня там устраивает много программ.

Ну ты богатенькая Буратинка... Любовник щедрый или поклонник ?



А это уже не по теме и неприлично))) но так и быть, отвечу. Первый верту подарил поклонник, прислал на 8-е марта, был спрятан в огромной корзине с розами. Второй уже подарил любимый мужчина



Зачот!)))

Я ваще.. Неприличный как и пол-форума!))

Ты прошла тест на стрессоустойчивость.. 1 раунд

Ахахахахххахахаха)) я уже на этом форуме прошла сто раундов))) у меня просто в жизни все хорошо, а это, как вы знаете, тут многих бесит)))

Да правда неужто?а че ты тут делаешь вся такая шоколадная?!)))

Пришла повыпендриваться? )))

Имхо не все так у тебя зачотно в жизни. Иначе не торчала б тут. Не лучшее место для гиперсчастливых цацек

Диока
#132
Ути пути!..

ДиокаУти пути!..ДиокаУти пути!..ДиокаКисонькаУ меня нет афона, но у знакомых, которых он есть, стооолько гонора..))

Хотя, даже не понимаю, причин этих кривых понтов. Есть куча вещей, которые стоят дороже афона и свою стоимость оправдывают. А отдавать такие деньги за телефон, которые по своей функциональности практически ничем от любого другого смартфона не отличается, считаю глупым.



Господи, ну что за глупость кичиться телефонами?? Если уж на то пошло, у меня верту основной телефон( подарили), айфон сама для удобства купила, меня там устраивает много программ.

Ну ты богатенькая Буратинка... Любовник щедрый или поклонник ?



А это уже не по теме и неприлично))) но так и быть, отвечу. Первый верту подарил поклонник, прислал на 8-е марта, был спрятан в огромной корзине с розами. Второй уже подарил любимый мужчина



Зачот!)))

Я ваще.. Неприличный как и пол-форума!))

Ты прошла тест на стрессоустойчивость.. 1 раунд

Ахахахахххахахаха)) я уже на этом форуме прошла сто раундов))) у меня просто в жизни все хорошо, а это, как вы знаете, тут многих бесит)))



Да правда неужто?а че ты тут делаешь вся такая шоколадная?!)))

Пришла повыпендриваться? )))

Имхо не все так у тебя зачотно в жизни. Иначе не торчала б тут. Не лучшее место для гиперсчастливых цацек

Ну вот, по кругу))))))))) да, у меня все офигенно)) и с внешностью, и с образованием, и с личной жизнью и с работой)))) и вообще, жизнь офигенная штука))) а тут я не торчу, а лишь иногда захожу поржатьи потрындеть))) воооооооооот))

марика
#133
Гость

У меня старенький кнопочный samsung la fleur, пользуюсь около года. До этого года три была Нокиа экспресс-мьюзик. Другого не надо! Юзала и айфоны и другие крутяшные телефоны - муж работал в этой сфере, ну не могу я с сенсорами управляться! Мне нужно быстро смс набить, быстро номер набрать, быстро будильник завести - с сенсорами у меня это не получается. От телефона мне нужно только звонки, смс, будильник, заметки и игра в карты в дурака)))) У подруги есть Айфон - вся такая гордая, всегда телефон на видном месте, везде с ним красуется, фу, кредитный айфон, а сама живет в хрущевке с родителями и внебрачным ребенком. Ну не понимаю я таких людей!

сенсорные экраны и были придуманы, чтобы облегчить набор смс, по сути это тоже самое как мышка на современном компе - подвел и нажал что хочешь. Вы наверное держали в руках только китайские подделки сенсорных телефонов. У меня восхитительный Нокиа 5800. - смс набирается на полноценной клавиатуре, будильник выставляется нажатием ноготком часов на экране. А уж про игры в различные пасьянсы я могу говорить много! Представляю как вы играете в карты на кнопочном телефоне, смех))) На сенсоре берешь карту и кладешь в нужное место, легко и просто!

Гость
#134
ужастик

ГостьАйфонов практически ни у кого нет. У знакомых гиков - htc, у нормальных - простенькие телефоны для позвонить.

Москва.во-во, только этот htc заряжать через день приходится, запарил уже.. а старая нокиа пять дней без зарядки живет

и айфон и htc надо каждый день зряжать или напяливать на телефон спецзарядку, у меня нокиа н8, муж предложил поменять на айфон или htc, а я против, довольна свом телефоном уже почти 2 года, ребенок ронял 500 раз, ничего телефону не было, заряжаешь 1 раз в неделю, память большая и велмколепная камера как у фотика

Злая мачеха
#135
Мартышка Сью

Кто бы мне объяснил чем айфон от айпада и смартфона отличается. Буду очень признательна. Сама шестой год пользуюсь Самсунгом D800. Мне он нужен для 1) звонить 2) СМС отправлять-принимать 3) как будильник. Всё! Доча 16 лет выбрала себе телефончик за 3000 руб. Только и помню что он черненький и клавиатура нестандартная какая-то. Нафига тратить деньги на технику которая через год морально устаревшей будет уже. Зато дала матери 30 тыс руб на маленькую комнатную собачку породистую. Это святое! Но я ваще сама нестанларт. У меня нет дома пылесоса и стиральной машины. Мне просто тупо лень тратить деньги на то что могу своими руками сделать не хуже.

Мартышка, а как вы руками пылесосите? И вы реально думаете что вы не хуже стир. Машины отжимаете и моет посуду не хуже посудомойки? )))

Анютины глазки
#136
Злая мачеха

Мартышка, а как вы руками пылесосите? И вы реально думаете что вы не хуже стир. Машины отжимаете и моет посуду не хуже посудомойки? )))

С чего такие выводы что посудомойка лучше моет? енчкие руки бесценны а посуд.машина налет оставляет на тарелках...хоть застрелись и переполощи все! К справке: машина дорогая и опций куча((( Плюс к тому- по две тарелки и чашки мыть целый час- бред...а копить горку грязных тарелок на полную загрузку...не гигиенично.

Поэтому быстренько - ручками...ручками...посудомойку гоняю только по праздникам после гостей!))

Анютины глазки
#137

Ой..опечаточка....конечно- ЖЕНСКИЕ ручки!

извините...

Анютины глазки
#138

Про стиралку конечно не скажу...без нее никуда. Памятник бы изобретателю! Золотой.

Анютины глазки
#139

Про ТФ- Самсунг достойный тф...на любой вкус. Галакси разных типов...Галакси Таб- держит заряд до 5 дней!! Айфон курит в сторонке ;)

Анютины глазки
#140

в интернет магазах Самсунги Галакси на 5-6 т р дешевле ,чем в салонах.Так что- думайте, девчата!

Гость
#141

В нашей деревеньке (Иркутск) каждый третий с айфонами ( и школота, и деловые люди, студенты, домохозяйки и т. д. ) у остальных либо андройд, виндоус мобайл и симбман, либо дроволеты древние. Айфонами айподами макбуками и прочими примочками у нас уже никого не удивишь. Себе айфон не возьму- было дело, продавала оптом электронику, смарты в том числе. Полное фуфло- мое мнение. И держала в руках и гоняла с ним какое-то время. Ну буэээ просто. Свою соньку эриксон буду менять на соньку либо же на лыжу ( они в последнее время вообще рвут рынок).

Олег
#142
совет

реми

А почему у вас сложилось такое мнение?

Потому что есть самсунг или на худой конец htc

Вот их то и покупают лохи

Олег
#143
Анютины глазки

Про ТФ- Самсунг достойный тф...на любой вкус. Галакси разных типов...Галакси Таб- держит заряд до 5 дней!! Айфон курит в сторонке ;)

И завоевывает мир, в то время как Самсунг держит типа заряд. Чушь не мелите-про 5 дней

Гость
#144

Хоспадя, сколько же жертв рекламы! Умелая манипуляция - и люди готовы копить, брать кредит или просто покупать ненужную им вещь, ё-маё

Гость
#145
Гость

Хоспадя, сколько же жертв рекламы! Умелая манипуляция - и люди готовы копить, брать кредит или просто покупать ненужную им вещь, ё-маё

дамочка. где вы видели рекламу эппла? где?

Самая лучшая реклама это отменная продукция, после пользования которой люди друг другу рассказывают об этом. Это только означает, что у них лучшая продукция на сегодняшний день.

Канадка
#146
кто то

я вообще не понимаю что такое айфон. чем он от обычного мобильника отличается?

Ну давайте я вам пример приведу:

Мы с сыном ездим домой вместе, за рулем через день. Поездки в общем сложности 30-40 минут. Сын за это время посмотрит последние новости, проверит почту, пошлет запросы матерьяла в университет, переговорит с друзьями на ***, если пробка образовалась - соединится с камерами министерством транспорта и проверит движения нескольких ближних дорог если на скоростной что то случилось. Если нужно заправится - голосом попросит найти близкую заправку, если хотим перекусить - любой ресторан и кафешки. Так же ни один раз с профессором по кафедре по скайпу разговаривал, тот был в другой провинции и у них был видео встреча :) Не говорю о ютубе, смс-ках, твитере, музыке, чтении книг или фотки/видео которые сняв - в течении нескольких минут - видят все егод рузья и ... мир :) Качество просто обалденное. Мой блакберри и рядом не стоял, но он у меня от работы и бесплатный, а как говорится "даренному коню..."

Гость
#147

у меня nokia C3 к новинкам в гаджетах отношусь нормально, но спокойно, не фанатею

Аноним
#148

Вообще не представляю своей жизни без эппл;)))) все начиналось с айпода лет 6 назад..... У меня, мужа, у моих родителей ,сестры и родни почти у всех айфоны, макбуки и айпады;))) и у моих подруг у всех айфоны;))) может ктото и понтуется, хз;))) но лично я не понтуюсь , просто объективно клевая техника- удобная стильная, в отличие от нокий и самсунгов( у меня и нокии были самсунг гэлекси) . И заметьте- те кто пишут " я не из тех кто выпендривается, хожу с простым телефоном", следующая фраза- я покупаю недвижимость и тд. Так что не надо никого '" лечить", ребят

Гость
#149

Я не девушка молодая и мне на следующий год пятьдесят лет стукнет, так что думая в понтах меня заподозрить нельзя)))

Я уже вышла из того возраста и когда я лихо вынимаю мобильные или планшеты при всех, типа гляньте))

Я считаю айпад просто очень удобным, сделано все по уму и там есть все, что мне нужно, я его сама купила себе летом и довольна очень. Насчет айфона есть вопросы, телефон капризный, хотя и удобный. У меня вообще ощущение и что мой айфон живет своей какой-то неведомой мне жизнью, он с капризами и с характером, он может просто мне вырубить сеть на весь день и как было вчера..Я это поняла не сразу, выключила и включила, а у меня там вал сообщений и мне долбилось куча народа, я даже и не поняла. Ну айфоны глючат и думаю многие с этим сталкивались, а так очень удобные.

Вот до смешного доходит, в руках айфон и айпад, оба у меня на Мегафоне, на айпаде полный прием, на айфоне приема нет и как будто я вне зоны действия сети, было с ровностью наоборот

Stay1
#150

Девушке купил НТС - вместе сравнивали смартфоны. После айпода, не помню название мр3 проигрывателя, ничего яблочного не хочется. У меня самсунг, им кидаться в подчиненных не жалко (шучу, в стену). На отдых взять все-таки планшетник надо. Еще раз взгляну на яблочное творение, ведь прется же народ. Айфоны в основном у девочек заметил, тех у кого на авто не хватает. Мальчики ходят с комплексами - утверждаются так, хотя функционал используют.