Гость
Статьи
Может ли банк забрать …

Может ли банк забрать единственную квартиру из за кредита?

Девочки такая ситуация,живем в неприватизированной однушке,я ,мать, отец.Отец два года назад взял кредит около 400 тыщ,щас осталось выплатить 200,оказывается он не оплачивал его уже около 4 …

vi
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

у моего соседа кредиторы из банка забрали джип, имущество и бизнесс. это ему наверно наказание за то, что лет тому назад он убил нашу собаку.

Гость
#52

а сейчас я смотрю на него и мне его немножко жаль.... всё-таки бумеранг работает, люди!

Александр
#53

Папаша наверное в МММ вложился

ммммм
#54

Мы с мужем тоже взяли 5мил.и не платим. Так что вот вам салидные банки.

stasfatcat
#55
vi

Девочки такая ситуация,живем в неприватизированной однушке,я ,мать, отец.Отец два года назад взял кредит около 400 тыщ,щас осталось выплатить 200,оказывается он не оплачивал его уже около 4 месяцев,сегодня пришел юрист из банка и принес досудебную бумагу,типо в течений 5 дней нужно выплатить 105 тыщ иначе они в колекторское агенство обращаются,денег щас нет вообще,занять не у кого.Имеют ли они права в случае чего отобрать нашу квартиру? Единственное имущество.

stasfatcat
#56

Не знаю имени - такая же история. Я - москвичка, мама год назад взяла кредит, 500 тысяч, она у меня бизнесмен (мелкий). Оставила, балда, телефон брата, как контактный - представитель сбербанка его достал: "Где ваша родительница? Пусть перезвонит в течение часа" и прочее...Уже не знаем, как быть. Мама врет, сколько должна - умалчивает, банк лютует, угрожает этапом мальчишке 25-ти лет без причин - он - то в чем повинен?Фразы со стороны банковского работника в адрес ребенка повергают в ужас. Маман отказывается обсуждать свои личные темы - и что делать?

sergey
#57

Я вообще понимаю так.Договор когда брали кредит между вами и банком а остальное галиматья.Все банки это ООО то есть частные структуры а квартира государственная.Пусть банк докажет что давал деньги?Под что такую сумму?Куда смотрела служба безопасности банка когда выдавали кредит.В общем и придут в квартиру то если квартира государственная я бы их на порог не пустил а если будут ломиться звонок в В службу по борьбе с преступностью и оттянут их за вымогательство.Если квартира государственная и всё что в ней тоже государственное .В общем сосут они ....и меньше слушай советы чтоб заново переоформить договор .это уже будет с участием коллекторов.Тогда другой вопрос будет.А так сосут они ....как мишка лапу...ОДИН ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БАНК ЭТО НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК,,,,остальные это частные...и если не брали в валюте иностранной деньги ,можно вообще не замарачиваться....Они заведома дали такую сумму неподьёмную ведь вашему отцу не 30 или 40 лет...так что как миша лапу пусть ....

Гость
#58

[quote=" Гость "]И еще, автор, а как он умудрился взять такой кредит? Какой был залог, кто поручитель? Вообще - разве можно просто так лихо взять довольно приличную сумму, в смысле разве банк даст, если видят, что человек не потянет?

не только даст но и навяжет. как мне 5 карт в парили. 2 закрыла 3 осталось

Ольга
#59
exclusive14

Да что вы говорите! А как же куча бедных, несчастных матерей, которые ввязались в кредит и у них забирали квартиры, при чем в квартирах жили несовершеннолетние дети! У Малахова смотрела недавно.

Да то было про ипотеку!!!!

Гость
#60
vi

Девочки такая ситуация,живем в неприватизированной однушке,я ,мать, отец.Отец два года назад взял кредит около 400 тыщ,щас осталось выплатить 200,оказывается он не оплачивал его уже около 4 месяцев,сегодня пришел юрист из банка и принес досудебную бумагу,типо в течений 5 дней нужно выплатить 105 тыщ иначе они в колекторское агенство обращаются,денег щас нет вообще,занять не у кого.Имеют ли они права в случае чего отобрать нашу квартиру? Единственное имущество.

Mr Mike
#61

привет,
Я являюсь финансовым кредитом г-на Майка Черч, законного кредитного кредитора, мы предоставляем кредиты для личных займов, ипотечных кредитов, займов на покупку автомобилей, студенческих кредитов, займов консолидации задолженности, необеспеченных кредитов, займов венчурного капитала и компаний инвестировать и решать финансовые проблемы и т. д. ... наши ссуды легко и акционерный капитал в 150 миллионов евро, рассчитывает предоставить краткосрочные и долгосрочные частные, период от 500 до 100 миллионы евро для всех серьезных, надежных и интегрированных людей, которые хотят получить кредит. Моя процентная ставка 2%, если вы заинтересованы в нашем кредитном предложении, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронному адресу,

Имя: Мр. Мике

Электронная почта: агборлоанфирм@гмаил.цом

Форум: Развлечения
Всего: 41 207 тем
Новые темы за все время: 32 242 темы
Популярные темы за все время: 15 292 темы