Гость
Статьи
Кто верит в битву …

Кто верит в битву экстрасенсов?

Мне интересно кто-то верит в битву экстрасенсов? Если среди этих актеров хотя бы несколько настоящих ясновидящих? А может кто-нибудь из вас лично имел опыт общения с участниками этого ШОУ?

Та самая Вера
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я верю в сюжеты, где расследуют истории обычных людей. на Украине есть передача, где экстрасенсы расследуют преступления. там показывают фото пострадавших, приезжают к ним домой, говорят с родственниками... как-то не верится, что это неправда.

Гость
#2

Вот именно, что это ШОУ на канале, который позиционирует себя, как развлекательный.

N
#3
Та самая Вера

Мне интересно кто-то верит в битву экстрасенсов? Если среди этих актеров хотя бы несколько настоящих ясновидящих? А может кто-нибудь из вас лично имел опыт общения с участниками этого ШОУ?

Многие участники этого шоу после него открывают салоны магии и практикуют за деньги, попасть к ним может любой желающий. Подобная тема была уже здесь, отписывались люди, которые ходили на прием к этим участникам Битвы.

Все написали, что никто им не помог, вранье это все.

Золотое Руно
#4

Конечно не верю! Это для лохов, многим понятно, что это просто шоу с актерами. Кстати, некоторых личностей из этой передачи привлекали за мошенничество в особо крупном. Вот тебе и эктрасексы... эм... простите, эктрасенсы.

N
#5
Гость

я верю в сюжеты, где расследуют истории обычных людей. на Украине есть передача, где экстрасенсы расследуют преступления. там показывают фото пострадавших, приезжают к ним домой, говорят с родственниками... как-то не верится, что это неправда.

Ну и хоть раз они что-то раскрыли? Нашли пропавшего ребенка, украденные деньги, изобличили преступника?

В Битве меня вот это бесило. Никакого конечного результата. Поговорят с родственниками, посмотрят фото, каждый выскажет свою версию, и все на этом. Где подтверждение этим версиям? К чему эти разговоры?

oruglrlgj
#6

номер 5 огласна. Лично я верю в экстрасенсов. Но мне не нравится что версии у всех разные. Знаете что нормальняе копы должны взять все версии и отработать на их основе расследовать. Меня саму интересует помощь экстрасенсов имено погонам и интересует статисика расследований с помощью эксов убийств. Но программа не внушает доверия.

Гость
#7

Не верю и не понимаю как в такое вообще можно верить. Такие шоу популярны только на просторах СНГ, Болгарии и в странах третьего мира. Нигде больше такую х р ень по ТВ не показывают. Ужас, люди ведутся, а эти мошенники, после такой рекламы на ТВ наживаются на наивных людях. Сплошная мафия, куда только правительство смотрит..

oruglrlgj
#8

Потом уровень у всех разный. ( например духовно читсые видят ВСЕ и намного больше какой нибудь черной ведьмы примитивной или ученика коммерческого ШМА типа похабова) . Может и версии поэтому разные. (хотя на программе тупо и цинично используют сценарий)

oruglrlgj
#9

номер 7 показывают вы не правы в корне! я видела такие программы на западе . запад вобще их родноначальник!

Гость
#10
oruglrlgj

номер 7 показывают вы не правы в корне! я видела такие программы на западе . запад вобще их родноначальник!

Назовите страну, канал и название передачи.

Джули
#11

Я верю, что в каждом из сезонов есть максимум 4 человека которые обладают сверхъестественными способностями.

oruglrlgj
#12

Погуглите и посмотрите я не обязана называть сейчас названия,я смотрела в переводе на русский. ННапример как медиум впадал в *** и ан его видения расследовали историю Египта ,много программ этого цикла было.

Потом сама БЭ это аналог британского шоу. Потом видела в переводе на русский программу про экстрасенсов расследующих преступления. Смотрела на кабельном НТВ плюс год назад. Поэтому название не помню. Тоже британское чтото

oruglrlgj
#13

про Египет это уже не НТВ плюс, а Триколор - Телепутешествия канал

oruglrlgj
#14

просто на западе шума меньше. это мои догадки ,не точная информация, а у нас малолетки начинают фанататеть по участникам , потом они ездят по гастролям)) вот этого мне кажется на западе нет. хотя кто знает

Гость
#15
oruglrlgj

Погуглите и посмотрите я не обязана называть сейчас названия,я смотрела в переводе на русский. ННапример как медиум впадал в *** и ан его видения расследовали историю Египта ,много программ этого цикла было.

Потом сама БЭ это аналог британского шоу. Потом видела в переводе на русский программу про экстрасенсов расследующих преступления. Смотрела на кабельном НТВ плюс год назад. Поэтому название не помню. Тоже британское чтото

Какого британского шоу? Видимо программа кабельного ТВ? И что значит "не обязана", раз заявляете, давайте факты, а так ваши слова- - пустой звук. Не обманывают людей на "западе" (как вы выражаетесь) такими шоу шарлатанов.

Гость
#16
N

Ну и хоть раз они что-то раскрыли? Нашли пропавшего ребенка, украденные деньги, изобличили преступника?

В Битве меня вот это бесило. Никакого конечного результата. Поговорят с родственниками, посмотрят фото, каждый выскажет свою версию, и все на этом. Где подтверждение этим версиям? К чему эти разговоры?

да. в передаче "экстрасенсы ведут расследование" (Украина) раскрывают. не каждый раз, но часто. это не "Битва экстрасенсов", а отдельная передача именно про расследования. там всегда интервью с родными, бывает, показывают, могилы с фото и именами. не знаю... как-то не верится, что это поддельное все. но это мой взгляд

oruglrlgj
#17

Гость вы не умеете гуглить? ляпнули ерунду вот и доказывайте сами ее . К вашему сведению все западные программы почти что все покупаются нашими каналми . От оконо до Бэ. так что не тупите

oruglrlgj
#18

всегда интервью с родными, бывает, показывают, могилы с фото и именами. не знаю... как-то не верится, что это поддельное все. но это мой взгляд

Вы издеваетесь? Это не поддельное(( блин ну как же не понятно! Другой момент что все равно по сценарию работают часто

oruglrlgj
#19

America▓s Psychic Challenge например

США (╚America's Psychic Challenge╩), Израиль (Реалити ╚Коах╩ ≈ ╚Сила╩), Болгария (╚Ясновидци╩), Азербайджан (╚Ekstra hiss╩).Гостю не умеющему гуглить

Гость
#20
oruglrlgj

Гость вы не умеете гуглить? ляпнули ерунду вот и доказывайте сами ее . К вашему сведению все западные программы почти что все покупаются нашими каналми . От оконо до Бэ. так что не тупите

Тупите вы, а не я! И не надо меня оскорблять, идите лучше поколдуйте или карты разложите)))) Ужас.

oruglrlgj
#21

Britain's Psychic Challenge вот британское. Гость. Вы ложанулись

Гость
#22
oruglrlgj

всегда интервью с родными, бывает, показывают, могилы с фото и именами. не знаю... как-то не верится, что это поддельное все. но это мой взгляд



Вы издеваетесь? Это не поддельное(( блин ну как же не понятно! Другой момент что все равно по сценарию работают часто

я об этом и говорю, что считаю, что это правда.

oruglrlgj
#23

так что ваши наезды на снг и его тупость расспались как карточный домик. снг купило западные программы которые там давно идут и запад родоначальник этого формата

Гость
#24
oruglrlgj

America?s Psychic Challenge например



США (?America's Psychic Challenge?), Израиль (Реалити ?Коах? ? ?Сила?), Болгария (?Ясновидци?), Азербайджан (?Ekstra hiss?).Гостю не умеющему гуглить

Вы че больная штоле? Может Азербайджан с Болгарией - запад или Израиль? В США - это не центральный канал, да и вообще там много латинос с такими же интересами как и у вас, верящих в экстасенсов.

Гость
#25

В сюжеты очень даже верю.В моей семье тоже такой ужас имеется. + пока обивали пороги следователей, узнали много *интересного.

Шоу смотрю, и понимаю, что правду найти тяжело. Их там отбирают из сотен, как мы можем отобрать?

Найти участников пробовали. Тяжело. Кругом подделки, мошенники, типа пришлите нам Н-сумму и мы скажем, как найти.

В нашей ситуации как раз замешан "доктор какой-то магии". О нем уже знаем много. Лично я не смогу переступить через себя и обратиться к экстрасенсам.

oruglrlgj
#26

САША ,Англия , Израиль,Автсралия смотрят такие шоу плюс навалом маленьких европейских. Так что гость вы в лужу не пукайте

oruglrlgj
#27

к посту 26 Британия еще .

Гость
#28

В ситуации, которые расследуют, ВЕРЮ.

Но смотрю на них по другому.

Я знаю, как это - в центре города и свидетелей нет.

жизнь
#29
oruglrlgj

всегда интервью с родными, бывает, показывают, могилы с фото и именами. не знаю... как-то не верится, что это поддельное все. но это мой взгляд



Вы издеваетесь? Это не поддельное(( блин ну как же не понятно! Другой момент что все равно по сценарию работают часто

Ну как минимум один случай знаю реальный. В нашем городе, девочку убили, весь город обсуждал, и битва приезжала через полгода потом...

Гость
#30

Psychic Challenge - оборжаца)))) Погуглила и что?)))) Участники - Камерун, Украина, Молдова, Азербайджан итд итп, что и требовалось докать: СНГ и Африка, присоединившиеся пара жуликов- америкосов.

Гость
#31

доказать)))

oruglrlgj
#32

Докажи себе что ты ошибалась .Это не СНГ а Британия и США такие не доразвитые страны что создали БЭ.

оооо ну и тп

Гость
#33

Слушай, хватит меня оскорблять, болезная. Щас порчу на тебя напущу, мало не покажется, ахахахахаха)))))) Дебилоид!

Гость
#34

к п. 25 кстати, местный "доктор" в свои безденежные времена аккуратно вынимает мобилки из рук, без проблем.

Гость
#35

[quote="oruglrlgj"]Докажи себе что ты ошибалась .Это не СНГ а Британия и США такие не доразвитые страны что создали БЭ.

Недоразвитая это ты! И такие идиоты, которые верят в колдунов и экстрасенсов. Ну у тебя слишком мало извилин, чтобы это понять.

oruglrlgj
#36

к посту 25 ? чтото не в тему вы к другому посту это напишите . там про страны было

oruglrlgj
#37

35 Ты писала про снг и еще писсс деть стала докажи докажи. раз гугл тебя забанил тебе доказали. так что закрой варежку , тут не вопрос веры не веры а вопросы твоей тупизны . Проглотила про то что запад БЭ создал зарубила на носу и вали теперь .

oruglrlgj
#38

или вы про гостя имели ввиду? воровка ?

Врач- патологоанатом
#39

Нет, не верю.

Victoriz
#40

Не верю.. Обратили внимания, что там экстрасенс высказывает версии и звучит правдоподобна и факты подходят и каждый разную и все подходит.. А по телеку на других каналах когда их приглашают пык мык и ничего толком сказать не могут..

Та самая Вера
#41

Просто когда Кадони пришел на дом 2 после того как обос++ался на битве, все над ним ржали, затем когда на доме 2 он раскрутился, пошел опять на битву и просто каким то мистическим образом проходил задания! А его мамаша, вообще до финала дошла!

Сноха Розы Сябитовой
#42

это ложь))) нет не верю))

МНОГОБУКАВ)))

Битва экстрасенсов ≈ пиар-кампания "Центра Виноградова", замаскированная под идейный клон буржуйского телешоу "Psychic Challenge" ("Психическая проблема" - гугл-переводчик раскрывает суть). Фрики от астрала и голодающие провинциальные актёры разыгрывают мистические драмы. Ведущих, участники, случайные свидетели и зрители проекта - это знатный цирк психологических уродов.

В проекте принимают участие ныне горящие и забытые ╚звёзды╩, которые за сраные копейки готовы удивляться способностям экстрасенсов. Типичная точка зрения эксперта меняется от полного отрицания и неверия в начале передачи до любви и обожания в финале. Неподражаемая актёрская игра.

Конкурсы для экстрасенсов здесь называют "испытаниями", бывают они постановочные и как-бы реальные. В первом случае испытуемым придётся разгадывать шарады режиссёров или присланные фанатами. В другом этот весёлый магический балаган устраивает выездные гастроли на дом к жертве или на природу. Независимо от результатов испытания итог будет один: во всем виноваты потусторонние силы, магия, духи, черти, Вишну, Посейдон, умерший брат

Сноха Розы Сябитовой
#44

Поскольку участники шоу используют петличные радиомикрофоны и, очень редко, накамерные, звуки подсказок из зала/толпы при всем желании не услышать, но вероятность того, что сотня человек проведет в молчании несколько съемочных часов равна? А то, что они активно переговариваются, слышно как раз при переключении на внешние микрофоны. Каждый выпуск этого кричит ?Это подстава!?, но зритель смотрит и верит.

Алсо, доставляет, как ведущие в начале каждого нового сезона говорят: ?Здравствуйте! Вы смотрите новый, стопицотый сезон ?Битвы экстрасенсов?, а мы так и не можем понять, существуют ли экстрасенсы на самом деле.? Nuff said.

А еще передача хорошо растворяет в воздухе денежные массы(с)

Гость
#45

кто то видел передачу с этими экстрасенсами посвященную тайне перевала Дятлова? в экстрасенсов не верю,смотреть не охота но их версии узнать интересно!

Гость
#46
oruglrlgj

35 Ты писала про снг и еще писсс деть стала докажи докажи. раз гугл тебя забанил тебе доказали. так что закрой варежку , тут не вопрос веры не веры а вопросы твоей тупизны . Проглотила про то что запад БЭ создал зарубила на носу и вали теперь .

Что за бред? В психушке выходной? Понимаю....

улитка
#47

Конечно же это все вранье, если бы они действительно обладали дарами, то у нас бы в стране ничего не случалось, все бы уже было предвидино... но этого не происходит, потому что нет ни у кого такого дара.... Почему они тогда не предвидели и не сообщили о разных ссобытиях в стране???

oruglrlgj
#48

Понимаешь? прогресс я думала ты совсем тупая .

oruglrlgj
#49

Центра Виноградова", замаскированная под идейный клон буржуйского телешоу "Psychic Challenge

пускай тп читает ей полезно

oruglrlgj
#50

Норм экстрасенс не пойдет на шоу где в судьях сидят потасканные актеришки типа сотниковой и башарова или ожиревшие фокусники