Гость
Статьи
Астральные путешествия

Астральные путешествия

кто выходил или выходит в астрал? не с кем обсудить нестандартное увлечение в реале

47 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Вообще-то, строго говоря, это называется не "астрал", а осознанные сны. Да, я увлекаюсь. Интересная штука!

Гелла
#2

Расскажите как вы это делаете? Я тоже хочу попробовать!

вау
#3
Гость

кто выходил или выходит в астрал? не с кем обсудить нестандартное увлечение в реале

знакомый там всех трахает))

Я летаю, деньги трачу)))

Ёжа
#4

Надо, чтобы с утра пораньше вы проснулись сами или вам разбудили - так даже лучше, немного пошебуршились под боком и свалили! А вы дальше спать. Тут-то и дойдет - елки-палки, так это же мне снится! Тут и вперед, управлять сюжетом сна!

Гелла
#5

У меня бывает как раз при таком же раскладе осознание того, что кто то рядом находиться- кто то конкретный. Это не то? А еще я замечала что пограничное состояние сна и яви, а звука нет. Т.е.я окончательно просыпаюсь и как будто звук в тв прибавляют

Анна
#6
вау

знакомый там всех трахает))

Я летаю, деньги трачу)))

Знакомый собой во сне приходит тем, кого трахает или все же одевает маски знакомых или любимых ими людей?

♥
#7

жрать вечером надо-тогда будет спокойный сон и никаких выходов в астрал. а то бедная душа по астралу мечется и ищет корочку хлеба

гость
#8

жрать вечером надо-тогда будет спокойный сон и никаких выходов в астрал. а то бедная душа по астралу мечется и ищет корочку хлеба

класс!!!!!!!

Гость
#9
Ёжа

Вообще-то, строго говоря, это называется не "астрал", а осознанные сны. Да, я увлекаюсь. Интересная штука!

Нет, вообще-то не называется. Это разные вещи.

Гость
#10
Гость

Нет, вообще-то не называется. Это разные вещи.

Умничка)

Самая Такая
#11
Гость

кто выходил или выходит в астрал? не с кем обсудить нестандартное увлечение в реале

реальный мир Вас не привлекает? опасное такое увлечение....

Гость
#12
Самая Такая

реальный мир Вас не привлекает? опасное такое увлечение....

+++++++

Гость
#13
вау

знакомый там всех трахает))

Я летаю, деньги трачу)))

подруга, какая ж ты тупица, это осознанные сны, а не астрал

селёдка
#14

Охтыж ёксель-моксель, увлечение и правда на грани)).

Недавно был со мной случай. Одна сотрудница, Валентина, уходила в отпуск на месяц. Другая, уезжала в Италию на неделю. И один рабочий тоже в Италию уезжал на неопределённый срок. При этом у нас есть другая Валентина, которая никуда не ехала и не выходила)). Назову её В2.

Снится мне сон. Что я на работе, стою в коридоре и слышу, как В2 кому-то говорит, что выходит на месяц в отпуск и уезжает в Италию. И что директор уже в курсе и отпускает её. И тут мне представляется, что это не сон...я (во сне) захожу к ней в кабинет, и она подтверждает, что да, уезжает в Италию. Мне не верится, думаю, узнаю у директора. Директор подтвердила. Но я думаю, зайду к делопроизводителю, она хоть в курсе, что эта мадам на месяц уезжает? Иду на другой этаж, разговариваю с делопр. и она подтверждает, что да, она в курсе, ещё главное говорит, что заявление на отпуск у неё, подписанное, и вытаскивает из папки какое-то заявление.

На сл. утро я была уже уверена, что В2 уезжает в Италию на месяц. Утром как бы невзначай спросила у директора, это правда, что В2 уезжает или может мне приснилось? (на вс. случай так сказала, мало ли)) Директор почему-то мне поверила)) и стала выяснять, это правда или нет. За обедом выяснилось, что это был всё-таки сон, В2 сказала, что у неё и заграна-то нет, и в отпуск не собирается пока. Но я была так убеждена утром, что это не сон, что даже директор поверила.

Неудобно получилось...

До этого я лет 5 практиковала ОС, после этого случая решила притормозить, а то мало ли...

селёдка
#15

Как все эти люди у меня в голове спутались- загадка...

Гость
#16
Гость

ваузнакомый там всех трахает))

Я летаю, деньги трачу)))подруга, какая ж ты тупица, это осознанные сны, а не астрал

подруга глупа полюбэ! и даже не глупа...а просто космически, нет,лучше сказать, АСТРАЛЬНО примитивна:-)

Жужка
#17

Дамы, а по этому поводу к психологу не пробовали обращаться?

Пятница
#18

жрать вечером надо-тогда будет спокойный сон и никаких выходов в астрал. а то бедная душа по астралу мечется и ищет корочку хлеба

Аахаха охохо)))

Гость
#19
Ёжа

Вообще-то, строго говоря, это называется не "астрал", а осознанные сны. Да, я увлекаюсь. Интересная штука!

Это разные вещи)

гость
#20

меня бесит ежа

Лисёна
#21
Ёжа

Вообще-то, строго говоря, это называется не "астрал", а осознанные сны. Да, я увлекаюсь. Интересная штука!

Астал и ОС - разные вещи. АВыход в астрал - это что-то типа выхода сознания из тела во время сна (отделения астрального тела от физического). А ОС - это когда во сне понимаешь, что спишь, и можешь сон контролировать.

Выходы в астрал со мной случались всего пару раз в жизни, и то неосознанно, не надолго. Страшно, ей Богу. Потом полночи колотило. Больше не хочу, по крайней мере пока. Может, не доросла ещё до таких экспериментов))

А вот ОС - мне нравится. Правда, не всегда осознаваться выходит. В юности лучше получалось, сейчас навыки растеряла.

#22
Лисёна

Астал и ОС - разные вещи. АВыход в астрал - это что-то типа выхода сознания из тела во время сна (отделения астрального тела от физического). А ОС - это когда во сне понимаешь, что спишь, и можешь сон контролировать.

Выходы в астрал со мной случались всего пару раз в жизни, и то неосознанно, не надолго. Страшно, ей Богу. Потом полночи колотило. Больше не хочу, по крайней мере пока. Может, не доросла ещё до таких экспериментов))

А вот ОС - мне нравится. Правда, не всегда осознаваться выходит. В юности лучше получалось, сейчас навыки растеряла.

+100

А вот Аматуя считает что это одно и то же, сразу видно что врет все.

и в осознанных у меня часто сонный паралич бывает, а у вас?

Лисёна
#23
вау

+100

А вот Аматуя считает что это одно и то же, сразу видно что врет все.

и в осознанных у меня часто сонный паралич бывает, а у вас?

Сонный паралич - это когда вроде проснулся, а пошевелиться не можешь, да? Кажется, не было такого. Не припомню, по крайней мере.

Но из ОС меня частенько выкидывает резко. И потом колотит, как на нервах, долго уснуть не могу.

#24
Лисёна

Сонный паралич - это когда вроде проснулся, а пошевелиться не можешь, да? Кажется, не было такого. Не припомню, по крайней мере.

Но из ОС меня частенько выкидывает резко. И потом колотит, как на нервах, долго уснуть не могу.

а я чувствую это состояние перехода в осознанный, вроде и сплю, а вроде нет, главное не пропустить переход, тогда все ок, а если пропустить, то не понимаю что это сон)

А в ОС постоянно вспоминаю про сонный паралич, вот он и приходит(

Лисёна
#25
вау

а я чувствую это состояние перехода в осознанный, вроде и сплю, а вроде нет, главное не пропустить переход, тогда все ок, а если пропустить, то не понимаю что это сон)

А в ОС постоянно вспоминаю про сонный паралич, вот он и приходит(

Ого, я вот таким способом (т.е. с начала сна) никогда не осознавалась. Я ещё в юности где-то вычитала способ осознаваться уже в самом сне, им и пользуюсь. А вот с состояния полусна никогда никогда не пробовала, надо будет интереса ради попробовать))

#26
Лисёна

Ого, я вот таким способом (т.е. с начала сна) никогда не осознавалась. Я ещё в юности где-то вычитала способ осознаваться уже в самом сне, им и пользуюсь. А вот с состояния полусна никогда никогда не пробовала, надо будет интереса ради попробовать))

получается легко, если сильно спать хочется, обычно это утром часов в 9, когда легла в 4 к примеру, и муж уходя на работу разбудил немного) до 12 смотрю сны.

Или если вечером без сил отрубаюсь. Сначала просто лежу потом когда глюки пошли уже все начинается) главное не думать ни о чем вообще

Лисёна
#27
вау

получается легко, если сильно спать хочется, обычно это утром часов в 9, когда легла в 4 к примеру, и муж уходя на работу разбудил немного) до 12 смотрю сны.

Или если вечером без сил отрубаюсь. Сначала просто лежу потом когда глюки пошли уже все начинается) главное не думать ни о чем вообще

Вот вечером мне наверно больше подойдёт. Утром я первая встаю, и привычка - чётко по будильнику. Надо будет попробовать.

А я обычно осознаюсь уже во сне так: взяла себе привычку часто смотреть на свои руки (именно на кисти рук) и как бы проверять, всё ли в порядке. Во сне может отличаться маникюр, не обнаруживается какая-либо царапина, которая точно должна присутствовать, кольца нет... В общем, если с руками что-то не так, значит, я сплю. Не всегда срабатывает, но иногда действенно. Правда, для этого надо выработать привычку и днём на руки часто смотреть хотя бы украдкой. Вности частенько так эксперементировала, а вот сейчас что-то не до этого... Растеряла навыки, как говорится))

Гость
#28

никаких ос у вас нет вы все врете

Гость
#29

астрал и ос одно и тоже если что. но ни кто из вас не был там. это просто глюки ваши. начитались книжек радуги . и все

#30
Лисёна

Вот вечером мне наверно больше подойдёт. Утром я первая встаю, и привычка - чётко по будильнику. Надо будет попробовать.

А я обычно осознаюсь уже во сне так: взяла себе привычку часто смотреть на свои руки (именно на кисти рук) и как бы проверять, всё ли в порядке. Во сне может отличаться маникюр, не обнаруживается какая-либо царапина, которая точно должна присутствовать, кольца нет... В общем, если с руками что-то не так, значит, я сплю. Не всегда срабатывает, но иногда действенно. Правда, для этого надо выработать привычку и днём на руки часто смотреть хотя бы украдкой. Вности частенько так эксперементировала, а вот сейчас что-то не до этого... Растеряла навыки, как говорится))

а я если не знаю что это сон, и на руки смотреть не буду.. единственное бесит что я не вижу в ОС то, что хочу, то есть к примеру хочу увидеть одно, а как назло вижу что-то другое, не умею управлять снами, могу летать зато))

а дружбан один сказал что в ОС постоянно телок шпилит)))))

#31

Астрал это другое, однажды травы накурилась и чуть не вышла из тела, и недавно просто так из сна чуть не вышла. Но астрал это ближе к реальности, а сон это сон.

Гость
#32

ваши ос это баловство. нкиакой пользы вам это не приносит

Гость
#33

это вс е фантазии а телок шпилить это любому дро черу снится и так

#34

ваши ос это баловство. нкиакой пользы вам это не приносит

ну и что

#35

это вс е фантазии а телок шпилить это любому дро черу снится и так

зато в ОС можно любую выбрать, а в обычном сне какая попадется наверное.. мне такое не снилось, не знаю)

Гость
#36

да ладно вот перед сном помечтал о блондинке такая и приснится нчие мистичного нет

Serpentes
#37

Желаю всем любителям поиграть в магов попасть на нижний астрал и там и остаться) Скольких идиотов земля носит...

Ваня
#39
Лисёна

Астал и ОС - разные вещи. АВыход в астрал - это что-то типа выхода сознания из тела во время сна (отделения астрального тела от физического). А ОС - это когда во сне понимаешь, что спишь, и можешь сон контролировать.Выходы в астрал со мной случались всего пару раз в жизни, и то неосознанно, не надолго. Страшно, ей Богу. Потом полночи колотило. Больше не хочу, по крайней мере пока. Может, не доросла ещё до таких экспериментов))А вот ОС - мне нравится. Правда, не всегда осознаваться выходит. В юности лучше получалось, сейчас навыки растеряла.

Ваня
#40

Вот точно тот кто был в астрале жутковатое место попадал случайно рас семь последний рас дрался с кем то в своем доме может это что то значит? кто знает ?может завелся какой то дух в моем доме хз я в этом нечего не понимаю

лисичка
#41

как же это делать обьяснит толком кто нибудь? и без под..бок Пожалуйста.

Люда
#42
вау

знакомый там всех трахает)) Я летаю, деньги трачу)))

Как это возможно ?????

natali
#43

a mne pochemuto bono vozvrashatsa,ogromniy jar v shekax i oblast tretiego glaza gorit,da i v nogax tiajest,vi neznaete pochemu eto

Орочимару
#45

Сонный паралич это влияние темных сил, во время паралича даже можно их ощущать или даже видить и общаться с ними..

Саша
#45

У меня в первые был сон в котором я находилась в какойто комнате которую я впервые вижу и смотря на один рисунок упасть я зафиксировала какогото бородатого человека сосветлым образом, я думаю это был какой-то святой образ и я сразу упала в астральное путешествие( как сон во сне) по разным слоям инного мира.Сначала я видила вселенную, потом пару других разноцветных слоев в которых я ничего кроме цвета не видила, все они имели другой вход какой то инной формы, триугольник коуг и т д будто мне ктото делал экскурсию по пару секунд пролетая через те измерения за секунду . Потом я пезко оказалась в одном коридоре пустом со включеным светом и несколько дверей было, смотря на него с потолка будто я не решилась приземлиться на пол я испугалась и во сне начала просыпаться от спуга и как бы мое сознание вернулось сразу, но я не контролировала свое тело и не могла заставить себя ни проснуться ни побыстрее дышать потому что была напугана, я начала бить мысленно рукой по кровати и через 5/10 секунд я смогла проснутьсЯ но не во сне а на самом деле. Проснувшись очень напуганой ( хоть я и никого не видила а просто испугалась от происходящего) я сразу попробовала нарисовать тот самый рисунок карандашем который видила во сне. Там было много цветов и образов и сам образ святого человека который направил меня на сон просто смотря на него. Что это может быть?

Светлана
#46
Гость

кто выходил или выходит в астрал? не с кем обсудить нестандартное увлечение в реале

Светлана
#47

Не нужно никаких практик, они толком не помогают, я испытала внетелесные практики уже 3раза,нужно знать некоторые секреты...

Гость
#48

жрать вечером надо-тогда будет спокойный сон и никаких выходов в астрал. а то бедная душа по астралу мечется и ищет корочку хлеба

😁🙈

#48

Я. Люблю я заниматься астральным сексом со студентками.Без обязательств и последствий. Одну трахал, она на уроке потом на меня смотрела влюбленным взглядом

#48

Любовницу заимел там,соблазнил. Так отжарил,что теперь сохнет по мне

Форум: Развлечения
Всего: 41 849 тем
Новые темы за все время: 32 740 тем
Популярные темы за все время: 15 471 тема