Гость
Статьи
Как вы считаете, до …

Как вы считаете, до скольки лет можно ходить по ночным клубам?

Мне 32, замужем давно, а еще хожу по клубам, есть подруги незамужние, бездетные, тусим иногда вместе, но я выгляжу максимум на 24-25. А вы как считаете, до скольки можно ходить по клубам? Я думаю, …

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дуська
#51

До 55-60.

Дуська
#52
Неженка

Да уж, профурсесить по клубам до сорока это круто! А быть любящей мамой и женой, которая любит дом, уют и дневной отдых на природе с семьей,это да,это клухи. Браво,автор...

Каждому своё. Тем более можно и материнство с семьёй совмещать с клубами. Одно другому не мешает. А клушничество - это вот как раз как вы описали будучи замужем сидеть и уют дома безвылазно наводить.

Гость
#53

Мне 24, иногда люблю потусить, но редко. Каждую неделю желания туда ходить нет.

Гость
#54

Раньше очень любила клубы. Но сейчас не хожу. Бываю раз в год. Нашла своего человека и клубы перестали интересовать. Жалко стало семейный бюджет тратить на клубы. Раньше я ходила с ухажерами и никогда особо не тратилась. С годами стала разборчивей. Например мне нужен комфорт. Желательно, чтоб был свой столик, чтоб можно было и потанцевать и посидеть, выпить. Но это дорого обходится. А танцевать всю ночь у меня нет желания. В последнее время ходим в клубы на новый год) Детей пока нет. Предпочитаю ходить по барам, ресторанам. В баре получаю удовольствия не меньше, а детей трачу гораздо меньше) В ресторане, в зависимости от места, что заказывать и сколько.

Предпочитаю ходить в те места, где цены не кусаются и у меня не возникает ощущения, что меня обобрали.

Гость
#55

денег))

Гость
#56

Моему мужу 35. Выглядит шикарнейше, танцует как на шарнирах)) девочки любого возраста на нем виснут. Он работает в развлекательной сфере и постоянно бывает в ночных клубах, ну и мне приходится с ним таскаться)) Я его младше на 8 лет, и, честно, я бы лучше дома фильм посмотрела, чем сидеть в этих наполненных дымом и пьяными людьми помещениях. Но под настроение и сама могу отплясывать)

Гость
#57

со скольки лет можно в клубы?

Гость
#60

Мне в 39 хожу в клубы, прекращать не собираюсь
Конечно ка каблуках и в мини. Я не виновата если бешу Толстых деревенских соплячек

Гость
#61

Ходить наверное можно пока не надоест, а надоедает всем в разном возрасте. Кому-то и в 20 не надо, кто-то ходит и в 40 с удовольствием. У меня лично в силу обстоятельств все поздно случается, в 20 даже не думала о клубах, не было денег свободных, все врем занимала учёба и работа, а как в 23 вкз закончила только начала ходить, но к 25 надоело- появилось другое увлечение (тоже молодёжное) которое требует отменного здоровья а не с перепоя быть.

Гость
#62

Ходила с 18 и до 22, потом так получилось по обстоятельствам, что 5 лет был перерыв, начала снова в 27, много старых знакомых встречать начала кто работал и поднимался на клубной индустрии. Сейчас мне ещё 27 и могу сказать, что клуб клубу рознь) icon, soho, space moscow, шатушь-ресторан,бар,караоке мои любимые заведения и в них обсолютно разные возрастные категории, у меня за пол года столько много новых, интересных знакомых появилось..это здорово, а с 20 летними я молодею ещё больше) Я думаю надо жить так как душа просит, иначе будете страдать, как я 5 лет! Зато другим было хорошо, а важно, чтобы вам! Никогда ты не двоякого не будишь хорошим хоть наизнанку вывернись все равно найдут к чему передраться. Я вчера трусила с 20 летними и могу сказать что я счастлива и наполнилась нериальным количеством энергии.

гость
#63

У автора дети не получаются, вот и остаются только клубы))) Завидует тем, кто сумел родить и потому называет их клушами. Было бы так плохо иметь детей - то никто бы и не рожал! Однако же люди идут и на ЭКО, если нет детей, рискуя при этом здоровьем.

Гость
#64
Дуська

Каждому своё. Тем более можно и материнство с семьёй совмещать с клубами. Одно другому не мешает. А клушничество - это вот как раз как вы описали будучи замужем сидеть и уют дома безвылазно наводить.

На то и дом, чтобы там уютно было. И несчастная ты баба, если тебя тянет по клубам когда ты замужем)))

Гость
#65

Периодически хожу в заведения, где есть танцпол, но не так часто.То есть , это не классический ночной клуб, а приличные рестораны, где часто выступают рок либо джаз группы и после ближе к полуночи их меняет ди-джей.Если есть настрой и музыка зажигает, непременно танцую.Я очень пластична, чувство ритма развито. Танцевать люблю с детства, немного ходила на танцы, но по большому счету это врожденное.Не могу усидеть, таким образом получаю кайф, как и в детстве) Мне 47 лет.и пока мои ноги меня несут)) и есть чувство ритма, я буду танцевать.В мини кстати не хожу с юности, максимум - чуть выше колен, просто не люблю. Фигура вполне!стройная и высокая..И мне по фиг, кто, что и о чем думает, ба-ра-бер, как говорится, я самодостаточная и уверена в себе и своей неотразимости)))) Перетанцовываю дочь и ее ровесников, они выдыхаются быстро.

Тина
#66
Гость

Действительно, дамы думают, что если надели мини на целлюлитные ляжки и варикозные ножки, то автоматически становятся на 10 лет моложе. У меня знакомые 30-летние на следующий день после посещения ночного клуба выглядят на 5 лет старше. Да и я тоже стала хуже выглядеть, если не высплюсь, раньше хоть всю ночь гуляй, утром свежая была.

Вот это да кстати) я с подружкой тоже иногда хожу потанцевать, только она меня моложе на 5 годков)) она после этих ночей в свои 22 выглядит свеженькой и подтянутой, в отличии от меня в свои 28!))) у меня сразу очерчиваются носогубки(которые и так с годами стали более заметными) под глазами морщины усугубляются! Вообще как будто года три прибавляются, в отличие от неё, она как была молоденькая, так и выглядит!)))

Гость
#67

По-видимому Вы просто не подросли, так и остались ментально в юном возрасте. И это весьма печально, поскольку отсутствует элементарная житейская зрелость. Да и по клубам ходить после 25 - это моветон...

Гость
#67
Гость

Мне в 39 хожу в клубы, прекращать не собираюсь
Конечно ка каблуках и в мини. Я не виновата если бешу Толстых деревенских соплячек

Это называется "не нагулялась")). Скорее всего с лмюичной жизнью не Ах...

Гость
#69
Элля

Мне 40. Выгляжу на 28-30.Танцевать обожаю.Ходу с друзьями пару раз в месяц,Праздник души и тела!

Динамическая медитация:-)Кто понимает....

Мне 47, люблю танцевать, можно думаю ходить до скольки угодно)

Гость
#70
Гость

А алкоголь-то такой юной без паспорта продают? Поди, нет.

Ой я помню, как мы с подругами всегда смеялись, когда видели в клубе таких истово молодящихся дам. Они не понимают, как жалко выглядят. Одеты в мини, пляшут, хохочут.... бррр.

Мне 47, выгляжу на 37, хожу с мужем, но согласна с вами, что важно, как ты одеваешься и двигаешься. Одеваться надо стильно, здесь такая тонкая грань, чтобы не выглядеть смешно)) Очень люблю танцевать и именно в тусовке , а не дома одна. Это как разрядка.

Гость
#71
Гость

Действительно, дамы думают, что если надели мини на целлюлитные ляжки и варикозные ножки, то автоматически становятся на 10 лет моложе.

У меня знакомые 30-летние на следующий день после посещения ночного клуба выглядят на 5 лет старше. Да и я тоже стала хуже выглядеть, если не высплюсь, раньше хоть всю ночь гуляй, утром свежая была.

У 22 летних такой бывает целлюлит даже при худобе, бред какой-то, при чем здесь возраст, конкуренция какая то, потанцевать в тусовке, это же классно, разрядка, если любят танцевать, так отдыхать, при чем здесь целлюлит. И еще скажу, кому то небольшой целлюлит даже нравится))) Хотя я предпочитаю не мини юбки)

Гость
#72
Гость

По-видимому Вы просто не подросли, так и остались ментально в юном возрасте. И это весьма печально, поскольку отсутствует элементарная житейская зрелость. Да и по клубам ходить после 25 - это моветон...

Мне 47, с удовольствием хожу,как жаль что вы уже состарились) Может быть свободнее, как может надоесть танцевать, если ты любишь танцы, не понимаю. Это как разрядка, любишь танцуй, не любишь не танцуй. Любишь в тусовке танцевать, тогда так и делай. Я люблю тусовку. Сейчас реже хожу. Причина финансы.

Гость
#73

Хоть до скольки, нравится танцевать , танцуйте. Главное , чтобы вы себя чувствовали хорошо, в своей тарелке.) Приносит удовольствие, конечно. Мне 47 , я хожу, но важно выглядеть не теткой, а так, почему нет))

Гость
#74

Ахахахаха тебе уже 40, старая ты кляча, тебе уже дома сидеть пердеть в диван

Гость
#75

Круто Вам , оставайтесь такой же энергичной , просто не у всех есть время и энергия , а если Вам нравиться , двигаться под энергичную музыку ,то я думаю и до 45 ти можно ходить туда ))у всех по разному , кто то в 30 лет уже старик , а кто то в 30 ть только родился )) вот -так))

Гость
#76

Let Me Know-5Quint вот кстати Вам тречок пошевелиться ))) !

😜

гость
#77

нам 36 и 37 мы ходим. в клубы у моря
, курортные летом. но кроме малолеток много разных людей вижу в клубах и 40 и 39 . и 37 и тд.
но.. вены немного болят после клубов. в 20 не болели. ноженьки устают. но ходить буду до 45 если буду молодо выглядеть и не жиреть. а если такое случится что разжирею
тт придется сидеть в шашлычной какой нить.

гость
#78
гость

нам 36 и 37 мы ходим. в клубы у моря
, курортные летом. но кроме малолеток много разных людей вижу в клубах и 40 и 39 . и 37 и тд.
но.. вены немного болят после клубов. в 20 не болели. ноженьки устают. но ходить буду до 45 если буду молодо выглядеть и не жиреть. а если такое случится что разжирею
тт придется сидеть в шашлычной какой нить.

хотя многие жирные тоже ходят и веселятся во всю . видела много раз. короче надо гулять до такого возраста пока ноги ходят и настроение есть.

гость
#79

а еще вспомнила ходила зимой в клуб с 40 летней, но она конфетка. выглядит вобще молодо. так мы зацепили 25 летних парней и те потом еще сцены ревности устраивали. ахах.

Гость
#80
Элля

мини не ношу.живу во франции.выгляжу,думаю,раз в пятьсот круче чем ты:-)

Супер ответ!!!! А та которая или который смееться в клубе над якобы молодившимися девушками - посмотрим на него в 40 лет на кого будет похож)

Форум: Развлечения
Всего: 41 671 тема
Новые темы за все время: 32 617 тем
Популярные темы за все время: 15 430 тем