Гость
Статьи
Помогите девушке …

Помогите девушке выбрать машину?

Здравствуйте. Планирую купить машину сама, слышала что есть люди которые помогут выбрать машину и посмотреть все и где надо.
Вообще при выборе, на что нужно обратить внимание?
И реально или нет самой ее купить?
Если есть здесь люди которые разбираются в машинах напишите!

FLY
28 ответов
Последний — Перейти
#1

вы бы хотя бы бюджет написали и что самой нравится)

И главное, зачем вам машина?

Гость
#2

потратьте 2000 на диагностику, в чем проблема?

Гость
#3

Вы хотите купить поддержанную?

Гость
#4

что значит "реально ли ее самой купить"? что имеется ввиду, продадут ли вам ее в салоне? ну если есть деньги, то да. частник тоже продаст... или вы о своей фин. возможности? ну тут то чем вам посторонние люди смогут помочь?

посчитайте к машине еще страховку, налог, заправку, обслуживание, ТО и тогда поймете все

Гость
#5

Автор,то как вы описали свой вопрос,вам максимум,что можно купить это машинку для закатывания банок,пока еще одной курицей больше не стало на дороге.

Гость
#6

Ну так вы бюджет напишите.

А так, в чем проблема - берете деньги и в салон. Чего нереального?

Гость
#7

Берите понравившуюся.

Захотят обмануть - обманут и спецов.

Alvage
#8

Если вы покупаете подержанную машину, то отгоните ее на хороший сервис и сделайте диагностику. Если новую, то в чем проблема?

FLY
#9
Alvage

Если вы покупаете подержанную машину, то отгоните ее на хороший сервис и сделайте диагностику. Если новую, то в чем проблема?

Спасибо!

Машину покупаю для себя, в Москве, б/у. 2005-2006 года, возможно мазда или инфинити. Я спрашиваю на что обратить внимание при осмотре автомобиля?

как узнать был ли он в авариях? Про реально ли ее купить самой - имела ввиду я одна покупаю машину!

Гость
#10
FLY

Alvage

Если вы покупаете подержанную машину, то отгоните ее на хороший сервис и сделайте диагностику. Если новую, то в чем проблема?

Спасибо! Машину покупаю для себя, в Москве, б/у. 2005-2006 года, возможно мазда или инфинити. Я спрашиваю на что обратить внимание при осмотре автомобиля? как узнать был ли он в авариях? Про реально ли ее купить самой - имела ввиду я одна покупаю машину!

возможно! я 29-го числа одна покупала БМВ. чего такого)

#11
FLY

Спасибо!

Машину покупаю для себя, в Москве, б/у. 2005-2006 года, возможно мазда или инфинити. Я спрашиваю на что обратить внимание при осмотре автомобиля?

как узнать был ли он в авариях? Про реально ли ее купить самой - имела ввиду я одна покупаю машину!

Привлеките к осмотру мужчину, который разбирается в авто. Иначе надейтесь только на своё везение. Если машина понравится, обязательно перед покупкой на диагностику. Это даже поможет скинуть цену, если имеются проблемы.

Весы1
#12

Я такая же!

Тоже ОДНА покупала и продавала)

сначала попала на плохю, училась на ней ездить.

Диагностика обязательна!

Я
#13
FLY

Спасибо!

Машину покупаю для себя, в Москве, б/у. 2005-2006 года, возможно мазда или инфинити. Я спрашиваю на что обратить внимание при осмотре автомобиля?

как узнать был ли он в авариях? Про реально ли ее купить самой - имела ввиду я одна покупаю машину!

А что за финт такой - 2005-2006 т.е. древность, но инфинити или мазду....

Аля
#14

не берите старше чем 3- х летку.6 лет это много.я каждые три четырк года стараюсь избавляться от машин.

Гость
#15

Автор, купите машину в приличном салоне, лучше у официального дилера. Я всегда старую сдаю, новую покупаю. Прежде чем оценить ее всю обследуют.

Гость
#16

Автор, где Вы найдете приличную машину такого возраста? Лучше купить какой-нибудь Ситроен, но новый или чуть поношенный.

Стафф
#17

Если уже решили купить какую то конкретную б/у машинку то берите с собой на смотрины автомеханика (если у вас нет постоянного то узнавайте через знакомых кого вам посоветуют). Марки вы выбрали хорошие - япошки - качественные авто.

чушка
#18
Я

FLYСпасибо!

Машину покупаю для себя, в Москве, б/у. 2005-2006 года, возможно мазда или инфинити. Я спрашиваю на что обратить внимание при осмотре автомобиля?

как узнать был ли он в авариях? Про реально ли ее купить самой - имела ввиду я одна покупаю машину!

А что за финт такой - 2005-2006 т.е. древность, но инфинити или мазду....

Это желание автора выкинуть денег кучу денег на ремонт

чушка
#19
Стафф

Если уже решили купить какую то конкретную б/у машинку то берите с собой на смотрины автомеханика (если у вас нет постоянного то узнавайте через знакомых кого вам посоветуют). Марки вы выбрали хорошие - япошки - качественные авто.

У япошек один и очень существенный минус - через 10 лет они начинают сыпаться, конструктивная особенность. Мой муж механик, знает все про эти машины и меня многому научил. А у мазд к тому же плохое качество краски, поэтому проедешь один раз через кусты - попала на полировку, или что хуже - не покраску.

Гость
#20
чушка

Мой муж механик, знает все про эти машины и меня многому научил. А у мазд к тому же плохое качество краски, поэтому проедешь один раз через кусты - попала на полировку, или что хуже - не покраску.

ну посоветуйте тогда автору машину, на что обратить внимание. или просто понты кинуть зашли?

Стафф
#21
Гость

ну посоветуйте тогда автору машину

по ходу советовать будут немцев) это холливар)

Куся
#22
FLY

Спасибо!

Машину покупаю для себя, в Москве, б/у. 2005-2006 года, возможно мазда или инфинити. Я спрашиваю на что обратить внимание при осмотре автомобиля?

как узнать был ли он в авариях? Про реально ли ее купить самой - имела ввиду я одна покупаю машину!

Мазда - одна из самых угоняемых марок из иностранных. Ну если только у Вас не гараж :-)

FLY
#23

Спасибо с диагностикой я поняла. Вы думаете есть машина к примеру мазда 2005 то она убитая? почему? А качество Японии?

Брали спортивную машину (не буду говорить какую но не германия и не япония) 2005 в идеальном состоянии, есть небольшие мелочи которые надо поменять, но с нее не капает и дно не гнилое!

FLY
#24
Стафф

Если уже решили купить какую то конкретную б/у машинку то берите с собой на смотрины автомеханика (если у вас нет постоянного то узнавайте через знакомых кого вам посоветуют). Марки вы выбрали хорошие - япошки - качественные авто.

Спасибо!

FLY
#25

вопросы без ответов..

Как узнать был ли автомобиль в аварии?

На что обратить внимание при осмотре?

Pilka
#26

я тоже хотела бу взять. но как походила по рынкам.. чет очковать стала. к каждой царапинке придираться... и купила новую. хоть и матиз. зато свой новый и без кредитов!

Маша
#29

А как вам Peugeot 208, вы только взгляните на его комплектацию - http://www.bretagne-auto.ru/auto/models/208_5d/cost.html да и цены радуют.

Маша
#30

А как вам Peugeot 208, вы только взгляните на его комплектацию - http://www.bretagne-auto.ru/auto/models/208_5d/cost.html да и цены радуют.

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем