Гость
Статьи
реально ли снять …

реально ли снять квартиру в москве за 20 т.р.?

Девочки, нужна квартира. Подруга потянет только за 20. т. р. реально ли снять такое жилье? Хотелось бы в марьино, понимаю что цены сейчас ого-го, но может кто знает? Есть же такие кто лучше сдаст недорого и русским, чем гастарбайтерам? Сама она русская, прописка м/о.

эхо
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга снимает тоже в спальном районе, очень-очень старенькая квартира, маленькая, и то 25 тыс, нашла по большому знакомству. А так 15-18 только комнаты стоят - за 20 тыс может найдет очень хорошую комнату.

Сой
#4

Сейчас уже не очень реально наверное, в прошлом году сняли однушку за 20 тысяч, ремонта там не было лет 35, холодильник и плита с 1970 года, вся мебель старая и разваленная, ванна - промолчу, мы сделали легкую косметику под себя, завезли свою мебель и выкинули старую....полы деревянные у нас, а так хорошо стало, сейчас уже платим 26 и это по божески еще

Miledi
#5

Я сама снимала за 20 т.р. Квартира была нормальная, с мебелью, бытовая техника моя, ремонт был сделан пару лет назад, от метро было 10 ми.пешком, просто дом старый был. Жила в ней 3 года.

Miledi
#6

Поищите квартиру на сайте Cian.ru, там и комиссию сразу пишут, и цену, и фотки есть

Танюшка
#7

В Питере не реально, думаю в Москве тем более

эхо
#8
Miledi

Я сама снимала за 20 т.р. Квартира была нормальная, с мебелью, бытовая техника моя, ремонт был сделан пару лет назад, от метро было 10 ми.пешком, просто дом старый был. Жила в ней 3 года.

спасибо, посмотрю на сайте. Блин цены сумашедшие

Гость
#9

"Блин цены сумашедшие"

- а ты чего хотела ? Припереться в Москву чтобы получать большую зарплату, а жилье тебе при этом сдавали за копейки ?

эхо
#10
Гость

"Блин цены сумашедшие"



- а ты чего хотела ? Припереться в Москву чтобы получать большую зарплату, а жилье тебе при этом сдавали за копейки ?

ты мне не тыкай.

Штучка
#11

Друзья снимают малогабаритку убитую наповал без мебели и техники с ужасной электропроводкой ( постоянно вылетают пробки), засраным балконом и соседями-алкашами аккурат за 20 тыщ. Мы с мужем 2 недели назад съехали с квартиры в Марьино. Платили 25 за однушку без техники и ремонта со старушачьей мебелью и частично купленной нами. Сейчас хозяин пытается ее впарить кому-нибудь, но уже за 30 тыщ...

Schweizerische Frau
#12

я только что поискала ради интереса в москве в инете - есть нормальные квартиры. и по 26 тыщ. так что , автор, лучше искать надо

эхо
#13
Schweizerische Frau

я только что поискала ради интереса в москве в инете - есть нормальные квартиры. и по 26 тыщ. так что , автор, лучше искать надо

человек сможет оплатить 20. 26 уже не потянет..так как снимать будет одна и помощи ждать не от кого.

эхо
#14
Штучка

Друзья снимают малогабаритку убитую наповал без мебели и техники с ужасной электропроводкой ( постоянно вылетают пробки), засраным балконом и соседями-алкашами аккурат за 20 тыщ. Мы с мужем 2 недели назад съехали с квартиры в Марьино. Платили 25 за однушку без техники и ремонта со старушачьей мебелью и частично купленной нами. Сейчас хозяин пытается ее впарить кому-нибудь, но уже за 30 тыщ...

А можно на почту телефончик хозяина? ts.nata@mail.ru

Гость
#15

На фотоаппарат можно снять

Гость
#16

я платила 20 тр, ремонт мой (все меняла), мебель моя, маленькая квартира, но: у метро и в очень хорошем районе, мы там очень долго жили, уже как родственники, когда я съехала, хозяева ее отделали (понимаю, что немного, трубы старые как были, так и есть), и сдали за 40 тр

Хильда
#17

Ну чудеса на рынке аренды всякие случаются,конечно же. Но сами посудите автор, зачем кому-то сдавать вашей подруге за 20 то,что кому-то другому хозяин совершенно без напряга и каких-либо хлопот может сдать за 25 или даже 30?

Для хозяина квартиры сдача жилья в аренду-это бизнес с целью получения прибыли и чем эта прибыль больше,тем ему лучше.

Гость
#18

У меня сын за 20т комнату, в большой двухкомнатной квартире снимает, с одним соседом, в Сокольниках

Хильда
#19
Гость

У меня сын за 20т комнату, в большой двухкомнатной квартире снимает, с одним соседом, в Сокольниках

Это двушка получается 40,правильно? Дешевят хозяева, для Сокольников маловато. Правда может убитая совсем.

Гость
#20

Автор, мы снимаем однушку в МО, 8 км от МКАД за 22 тыс. Это возле ж/д станции. Хотели найти за 20 тыс. - но такие квартиры от станции минимум минут 15 быстрым шагом получаются, а мне бегать надоело.

Мне кажется, чтобы найти в Москве однушку за 20 - это должно случиться чудо и только через знакомых. "С улицы" таких цен ни у кого нет.

эхо
#21

Сейчас подруга живет в квартире за которую платит 11 тыс. плюс квартплата. Теперь туда въезжает дочь хозяина. Жилье нужно освобождать. Сдавали кваритиру не из-за денег,, а для того чтобы за ней присмотрели..там все старое, так она пока жила сантехнику поменяла, ремонт косметический сделала. Сейчас конечно цены ужасают.

Вы правы, сдача квартиры - это бизнес..но из-за этого теперь вся москва забта чурбанами, которые живут аулами и могут себе позволить снимать однушку и за 30 и за 40 тысяч.

Хильда
#22

Да разные есть квартиросъемщики. Экспаты и за 5000 не рублей квартиры снимают на одного. Семейных пар и с детьми и без детей очень много. И национальность разная.

То о чем вы говорите называется сдача " с закрытыми глазами" , то есть хозяин представляет,что квартиру убьют вусмерть,но закрывает на это глаза ради денег получаемый сию минуту. И это,конечно,не 30 и не 40 тысяч рублей.

30 тысяч- более-менее приличная однушка сдается более-менее приличным людям. Классика среднего сегмента.

Ну а если
#23

Будьте аккуратны с такими запросами. Они не соответствуют рыночной цене, поэтому авторы таких объявлений могут быть просто жуликами. Пусть ваша подруга на осмотры таких квартир одна ни за что не ходит и будет очень осторожна.

эхо
#24
Ну а если

Будьте аккуратны с такими запросами. Они не соответствуют рыночной цене, поэтому авторы таких объявлений могут быть просто жуликами. Пусть ваша подруга на осмотры таких квартир одна ни за что не ходит и будет очень осторожна.

Да с этим нет проблем..мы с мужем подстрахуем, сперва муж мой пойдет смотреть и все дела решать ..а потом уж она въедет..

Гость
#25

пусть снимает комнату, я на молодежной за 27 двушку снимаю, но там дом старый, да и живем давно

#26
эхо

Есть же такие кто лучше сдаст недорого и русским, чем гастарбайтерам?

Как будто по рыночным ценам только гастарбайтеры снимают. Лучше сдадут русским и дорого :) Благо спрос значительно превышает предложение.

Я думаю, что за 20 снять квартиру нереально. Разве что по друзьям, да и то шансы очень малы. Только комнату.

#27

Друзьям ведь тоже нужды деньги. Да и приличный человек не будет друга вводить в систематические благотворительные расходы или непополучение доходов.

Злая
#28

Автор никто не сдаст. У меня в семье сдаются 2 квартиры /не бизнес, необходимость - мне бывший полляма долга оставил, папа у меня инвалид с пенсией 12 тыр/ сдавала их я. Так вот вот этот аргумент "лучше ей чем гастарбайтером" не аргумент. У меня были жесткие требования к арендаторам - россияне, русские, без детей/животных, никакой молодежи. Люди среднего возраста. Так вот свою однуху в Бирюлево я сдала за 28. Отцовскую двушку с кухней совмещенной с одной из комнат за 32. С каждых арендаторов 100% залог, и запрет на съем замков и я проверяю раз в месяц. Это к тому, что испортят и т.д. Ах да еще запрет на курение в квартире. И так сдают все кого я знаю /не я же тут правила придумала/. Поэтому за 20 тысяч, да одинокой девушке? Ну не знаю. Я бы ни за эти деньги ни одинокой не сдала бы. Денег - меньше чем стоит все /квартиры с ремонтом и техникой/ и еще одинокая, т.е. там еще велик шанс что мужики тусоваться будут.

Гость
#29

Нереально.

Интересующаяся
#30

Практически нереально. Оптимально для таких финансовых возможностей найти комнату с приятной соседкой за 15-17 тыс, вполне возможен вариант пешком до метро и умеренная убитость

Интересующаяся
#31

Ну или у черта на куличках в Подмосковье, но отдельная квартира за 20 тыс очень быстро перестанет радовать, когда времени на дорогу уходит часа 4 или больше в день...

Гость
#32

Я сдаю за 20 000 почти убитую двушку-хрущевку в Люберцах. Это ехать до метро Выхино примерно 20 минут, если без пробок. Но без пробок у нас теперь не бывает, так что примерно 50 минут - час получается.

А в Москве, даже на окраинах, точно дороже.

Гость
#33

Подруга сдавала двушку со старой мебелью в 20 минутах ходьбы от Беляево за 28 000. Отбоя не было от арендаторов-студентов.

Надежда
#34

Снимем 1-ую квартиру в Москве в пяти минутах от метро, въезд планируем в октябре. Мы русская пара, без в/п, платежеспособные, порядочные, с интеллигентным и воспитанным британским котиком, ответственность за него полностью берем на себя. Рассмотрим все предложения от собственников, умеем бережно относиться к чужому имуществу, очень чистоплотные, на длительный срок. Пишите в личку, спасибо за внимание) бюджет до 27000.

Екатерина
#35

Здравствуйте. Сниму 1-ю или 2-ю квартиру в районе м Крылатская, Молодежная, Кунцевская. Буду проживать с мужем, без детей и животных. Работаем, спокойные, добропорядочные. Сейчас нахожусь в Киеве. Квартира нужна на длительный период с 20.12.2013.

katrynn@mail.ru

Люба
#36

я недавно сняла более-менее приличную квартиру без посредников на http://blinger.ru. м. Новогиреево, однушка, ремонт так себе и мебели мало, цена 25к, так что за 20к вы вряд ли что-то найдете думаю...

Олег
#38

Я снимал на сайте roomly.ru,очень удобно и много бюджетных вариантов.

Гость
#40

Нереально, не верьте чуши. Вот комнату можно за такие деньги снять.

ежа
#41
эхо

человек сможет оплатить 20. 26 уже не потянет..так как снимать будет одна и помощи ждать не от кого.

А кто запрещает снимать ей к о м н а т у ?

Артем
#42

Снять можно!
Есть группа вконтакте и без посредников - советую посмотреть там!Каждый день новые варианты появляются!

Alenka765
#45
эхо

Девочки, нужна квартира. Подруга потянет только за 20. т. р. реально ли снять такое жилье? Хотелось бы в марьино, понимаю что цены сейчас ого-го, но может кто знает? Есть же такие кто лучше сдаст недорого и русским, чем гастарбайтерам? Сама она русская, прописка м/о.

Думаю если хорошо поискать, то реально, мы вот здесь http://socarenda.ru нашли без посредников за 21 тыс, и состояние нормальное и хозяева хорошие и без посредников.

зина
#46

можно,посмотрите на сайте move.su я нашла тут за 22тыс.руб. без посредников,квартира класс

Вероника
#47

Елена Келлер - моб. тел. 8(915)021-00-32; keller@reapple.ru. В аренду предлагается квартира по адресу: ул. Дорожная 32к1. Панельный дом. Общая площадь - 37.8 кв.м., 1 комната, площади комнат: 19 кв.м. Площадь кухни - 8 кв.м. Квартира располагается на 13 этаже 14 - этажного здания. Домофон. Паркинг стихийный во дворе. Современный ремонт с использованием высококачественных материалов. Квартира предлагается полностью с мебелью. Окна выходят в спокойный, тихий двор. Есть балкон. Бытовая техника в наличии: балкон, стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник, ванна. В квартире проведены телевизор, спутниковое тв, высокоскоростной интернет. Возможна оплата по безналичному расчету. Возможна аренда с детьми старше 3 лет. Дополнительные расходы: Свет, Вода(по счетчику), Интернет, ТВ. Более подробная информация + фотографии см. по ссылке https://reapple.ru/arenda-kvartir/80807.html

Форум: Развлечения
Всего: 40 951 тема
Новые темы за все время: 32 013 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем