Гость
Статьи
программа viber для …

программа viber для телефона

У меня установлена эта прога на телефоне.Раньше я видела у одного пользователя когда он был последний раз в сети и онлайн он ил нет.Сейчас не вижу.С чем это связано

гость
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Olechka_BiancoУдалила вибер с телефона (Samsung) очень нужно его восстановить..

Подскажите пожалуйста как это сделать?!

Заранее спасибо.

скачать программу заново и еще раз установить

Пробовала, но дело в том, что мне приходит смс с уведомлением о том,
что надо скачать более раннюю версию вибера...
Что делать в этом случае?!?!

Йося
#53

А вот подскажите, если я допустим не в сети и мне отправляют сообщение, потом я появляюсь в сети через некоторый промежуток времени и сообщение приходит. Вот вопрос: сообщение придет тем временем и датой, которой мне отравили его или тем временем и датой, когда я появилась в сети.? Буду благодарна за информацию!

Ксеня
#54

Скажите,пожалуйста,а номер телефона нужно вводить с которого выходишь в инет. Или необязательно. Я в инет выхожу с мегафона,а мой номер все знают только теле2. Спасибо

Гость
#55

почему у меня вибер не работает без вай фая?

Гость
#56

ПОДСКАЖИТЕ

Гость
#57

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ. У МЕНЯ НЕТ ДОСТУПА ВАЙБЕР НЕ РАБОТАЕТ ! ЭТО ТОЛЬКО У МЕНЯ ИЛИ У ВСЕХ ТАК ?

Оксана
#58

Подскажите, пожалуйста, как получается у тех кто был в других приложениях, но в Viber высвечивается статус "Был в сети тогда то.." ?Это он в приложение на заходил ?И через какое время включается что ты «Был в сети».Меня видят почему то ,когда меня там нет..

катрина
#59

подскажите, что значит в viber заблокированные контакты? как я например пойму, что меня внесли в список заблокированных?

ol44aa
#60

Добрый вечер. Подскажите, кто сталкивался? На телефоне установлен вайбер, уже не впервые отправляю фотосообщение конкретному лицу, а уходит оно другому.

Ольга
#62

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать,чтобы снова видеть контакт "в сети" или "последний раз был тогда-то "?и причем это только с одним контактом так,хотя я когда ему пишу сообщения доставляются и он их посматривает.

Гость
#63

здраствуйте,оч интересно...к примеру абонент в ватсапе был вчера,но в вибере в сети...пишу смс в ватсап отвечает...как так...если он был вчера...????

Гость
#64
Гость

здраствуйте,оч интересно...к примеру абонент в ватсапе был вчера,но в вибере в сети...пишу смс в ватсап отвечает...как так...если он был вчера...????

это глюк ватсапа.и, по моему, на андроиде можно отвечать, не заходя в ватсап.хотя, это не точно, у меня не андроид.

Гость
#65
Ольга

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать,чтобы снова видеть контакт "в сети" или "последний раз был тогда-то "?и причем это только с одним контактом так,хотя я когда ему пишу сообщения доставляются и он их посматривает.

В настройках ---конфидициальность---показывать статус "в сети". Но если вы это сделали, не факт, что ваш абонент это сделал, вот вы и не видети его положение в сети. А можете увидеть только других, которые сделали эту настройку. в вайбере эту настройку можно менять раз в сутки. В ватсапе постоянно можно менять, без ограничений.

#66
катрина

подскажите, что значит в viber заблокированные контакты? как я например пойму, что меня внесли в список заблокированных?

Поймете, когда не сможете отправить сообщение абоненту.

Гость
#67
Гость

В настройках ---конфидициальность---показывать статус "в сети". Но если вы это сделали, не факт, что ваш абонент это сделал, вот вы и не видети его положение в сети. А можете увидеть только других, которые сделали эту настройку. в вайбере эту настройку можно менять раз в сутки. В ватсапе постоянно можно менять, без ограничений.

Ясно.спасибо,что не оставили без внимания мой вопрос!

заира
#68

у меня нет в настройках конфидициальность..нет статуса в сети..как мне настроить так чтобы я видела кто когда был в сети

Гость
#69
Мия

Я создавала раньше viber аккаунт потом удалила, программу тоже удалила. А сейчас вновь хочу зарегистрироваться, но sms с кодом не приходит, обратный звонок тоже не доходит, пишет error. Помогите,мне пожалуйста, зарегистрироваться. Но мои друзья говорят, что видят меня онлайн,когда я захожу.А сама я вижу на экране только требование ввести номер.

Гость
#70

Установила viber на iPhone, не вижу местоположение контакта с адресом, хотя служба геолакации включена, какую карту установить?

Гость
#71

Почему при вводе кода пропущенный с Англии?

Алена
#72

подскажите , мой парень отсылает мне местоположение с Вибер , ...получая его я вижу что он не в том городе как он утверждает...погрешность примерно 100 км...меня разводят или действительно такая погрешность в Вибер допустима ? Спасибо.

Ольга
#73

Подскажите ,пожалуйста,как удалить смс в вайбере?айфон5

Амалия
#74

а как сделать чтобы не быть все время в сети?

Ната
#76

Подскажите. У меня есть на симке контакт и я его вижу, его фото, что у него на мобильном вайбер. Скажите это может означать, что мой мобильный у него на симке и он тоже видит мою фотку в вайбере???

акусик -красотусик
#77
Ната

Подскажите. У меня есть на симке контакт и я его вижу, его фото, что у него на мобильном вайбер. Скажите это может означать, что мой мобильный у него на симке и он тоже видит мою фотку в вайбере???

Нет,это значит что вы только его видите,а он ВПС нет

Гость
#78

У меня в вайбере есть контакт, а в vaiber out смотрю нет . Что это значит?

Гость
#79

Помоги, пожалуйста! Узнала, что парень пользуется данным приложением, весь день он был занят, не сидел в телефоне, а в приложении был статус "в сети", вечером мы попереписывались вк и он резко вышел из вк, минут 40 его не было, а в это время в вибере увидела статусы " был в сети 9 минут назад"
Получается он 31 минуту сидел в вибере в тайне от меня? Или как?

Ксения
#80
гость

так оно у меня есть.Я только у одного чела не вижу онлайн он или нет.

В настройках Viber есть функция, скрыть свою видимость, если вы не видите информацию у данного человека, в сети он или как давно был последний раз, значит он эту функцию активировал

Гость
#81

здравствуйте,скажите,если мой номер и телефон отключены 16 дней,будут ли меня видеть друзья в вайбере?или будет показывать что у меня нет вайбера

Лариса
#82

Случайно отключила функцию "Присутствие в сети". Этот параметр меняется раз в сутки. Я заново включила, функцию, она активна, НО В СЕТИ ПО-ПРЕЖНЕМУ НИКОГО НЕ ВИЖУ И МЕНЯ ТАКЖЕ НЕ ВИДНО! Что посоветтуете?

Фарида
#83

Здравствуйте! Почему у контактов в строке состояния в сети показывает не всю строку (например: последний раз в сети сегод....)-телефон самсунг С5 мини. На телефоне С4 мини можно было полностью видеть время последнего пребывания в сети (например: последний раз был в сети сегодня в 13.20)

Гость
#84

хочу удалить вибер с телефона подскажите как

Анна
#85

кто знает, как в вибер посмотреть СВОЕ местоположение? то есть я хочу посмотреть как программа показывает где я нахожусь

Алина
#86

Здравствуйте! Почему в вайбере некоторые контакты всегда "в сети", иногда, примерно пару раз в 5 дней, в статусе появляется их "настоящее"последнее время пребывания в вайбере??! Почему, когда человек не в сети, статус показывает "в сети"?

Ксюша
#87

заблокировала у мужа в телефоне в вайбере номер любовницы, он мне говорит, что якобы ему пришло смс сообщение о том, что некий номер заблокирован, у меня в телефоне тоже ее номер в блокировке стоит, но мне почему то смс не пришло. может быть она ему пыталась позвонить или смс прислала, а у него высветилось, что блокировка стоит? кто знает подскажите пожалуйста))))

оля
#88

Подскажите,пожалуйста. Установила viber на айфон 4.а иконки нет.теперь,чтобы зайти в него, приходится выйти сначала в App Store,и оттуда открывать viber. Помогите,пожалуйста найти где он сохранен.

оля
#89
Ксюша

заблокировала у мужа в телефоне в вайбере номер любовницы, он мне говорит, что якобы ему пришло смс сообщение о том, что некий номер заблокирован, у меня в телефоне тоже ее номер в блокировке стоит, но мне почему то смс не пришло. может быть она ему пыталась позвонить или смс прислала, а у него высветилось, что блокировка стоит? кто знает подскажите пожалуйста))))

Здравстуйте,Ксюша. Ничего такого быть не может. Если блокируешь,то никаких смс не приходит. Проверено лично)))

Подруга друга
#90

Подскажите, если я отправила человеку сообщение, когда он не был в сети, т.е. не было доставлено, а потом сама удалила у себя вибер из телефона-пришли ему сообщения!?

Анна
#91

Можно ли узнать, есть ли ты у человека в viber или нет?

олеся
#92

почему когда мне звонят в вайбире я слышу а когда я начинаю говорит идет одно чириканье?помогите исправить это!

Андрей
#93

Подскажите пожалуйста, у меня проблемка, установил viber, но мы с другом не видим друг друга, что у меня что у него выдаёт, что номер не зарегестрирован , хотя остальные контактыконтакты я вижу... С чем это связано и как можно решить?

татьяна
#95

мне помог с перепиской мужа спасибо вам а то заврался уж слишком вот почта его еще раз спасибо вам виктор samolevich.viktor@mail.ru

Анна
#96

Люди подскажите пожалуйста, если удалить вайбер с айфона, сохраниться ли учетная запись??? То есть у друга будет показывать по прежнему, что у меня есть вайбер?

Гость
#97
Анна

Люди подскажите пожалуйста, если удалить вайбер с айфона, сохраниться ли учетная запись??? То есть у друга будет показывать по прежнему, что у меня есть вайбер?

да

Гость
#98

Как сделать так чтобы местоположение смартфона небыло видно никому?
Кде эти настройки и как их изменит?

Гость
#99

Форумчане,подскажите пожалуйста почему когда я отправила сообщение зависло в статусе " Доставлено "? Контакт в сети был.Но уже три дня висит " доставлено"

Гость
#100

Доброго времени суток! Подскажите....если знаешь точно, что абонент выходил в сеть например в 21-00, а в чате с ним на следующий день видна информация что он был в сети не в 21-00, а в 12-20, то что это? Глюк программы?