Гость
Статьи
программа viber для …

программа viber для телефона

У меня установлена эта прога на телефоне.Раньше я видела у одного пользователя когда он был последний раз в сети и онлайн он ил нет.Сейчас не вижу.С чем это связано

гость
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
alex
#101

Здравствуйте подскажите у подруги на Галакси Дуос, Вибер проработал нормально 2 недели а теперь её не слышно не важно с каким абонентом в Вибере общается текст картинки и голосовые сообщения уходят без проблем

влад
#102

Дойдёт ли сообщение до адресата если после отпраки вибер был удалён?

Гость
#103

Подскажите как восстановить удаленную переписку в вибер и ватсап)

Катя
#104

скажите как узнать местоположение контакта в вайбере??? и есть ли там функция " архив удаленных звонков и смс" или что то типо того , и есть ли там функция скрытых номеров?? спасибо.

Татьяна
#105

Добрый день, прочитала все вопросы..подобного нету..так вот: отправляю сообщения человеку,он их не получает и я не вижу никаких действий с этим сообщением...он мне пишет и я их получаю..Я не вижу этого человека в сети ли он, он же меня видит. Все настройки включены как и положено с настройками все ок. Звонить я могу,идут гудки,но человек не видит ни звонка,ни пропущенного..Он меня не блокировал. Всех остальных я вижу и видят меня. Удаляла и устанавливала несколько раз,удаляла учетную запись..изменений никаких...ЧТО ЭТО???

Оксана
#106

кпуп

Оксана
#107

Хотела спросить, вот такая проблема возникла. Я удалила вибер с телефона, не дезактивировав аккаунт. У друзей тем временем я была как будто "просто не в сети с числа удаления". Они слали мне сообщения. Сегодня снова скачала программу вошла в нее без проблем, просто введя номер телефона, фотография даже осталась моя. Все диалоги удалились и что самое важное - не пришли сообщения, которые посылали друзья пока меня не было. Снова переписываться могу и звонить тоже. Что с теми сообщениями? я их так и не получу? куда они делись?

Гость
#109

Почему у некоторых абонентов после отправления смс сообщение пишется посмотрим а у других доставлена означает ли доставлен но что это просмотрено

я
#110

подскажите пожалуйста!если я не в сети ,могут ли мне позвонить,буду ли я это видеть?

владимир
#111

Дд! Как в вайбере определить местоположение абонента? На что нажать?

АДЕЛИНА
#112

Подскажите пожалуйста... Написала сообщение одному человеку и удалила само приложение viber, хочу узнать остались ли эти смс у человека если я удалила это приложение совсем????

Индира
#113

Здравствуйте! Если в vibere когда я отправляю сообщение пишется доставленно но не просмотренно , человек видит это сообщение..? Просто там пишется что в сети он был вчера например,и когда я отправляю смс-ку резко высвечивается в сети, и исчезает что он в сети.

леля
#114

Подскажите пожалуйста кто знает почему иногда от контакта присылающего фото в галлерее их видно в кол-ве 2шт?????? Это не каждый раз! Всегда по одной

Гость
#116

если удаляешь вибер то статус "в сети" исчезает вообще ? или написано сколько был времени назад?

Анастасия22
#117

Подскажите кто нибудь! У одного контакта в вайбере, не могу больше видеть фото и время в сети....
Думала что аккаунт удален, но с других номеров все видно... разве можно только от одного человека скрыть всю информацию????

Гость
#118
Ксюша

заблокировала у мужа в телефоне в вайбере номер любовницы, он мне говорит, что якобы ему пришло смс сообщение о том, что некий номер заблокирован, у меня в телефоне тоже ее номер в блокировке стоит, но мне почему то смс не пришло. может быть она ему пыталась позвонить или смс прислала, а у него высветилось, что блокировка стоит? кто знает подскажите пожалуйста))))

Это чушь , вы заблокировали ее , но не его , при первой попытки его послать сообщения высвятилось сообщения что данные акаунт заблокирован и он ее уже давно разблокировал , заблокировала акаунт дурачка есть много других программ , и смс звонки

Гость
#119

Подскажите,я установила вайбер сеть работает а там пишет нет подключения к сети нет сил больше!!!

ОЛЬГА
#120

здравствуйте подскажите пожалуйста почему меня никто не слышит в приложении Viber???????

Натали Я
#122

Скажите пожалуйста. Человек просит номер телефона, я не даю. Он дает мне свой номер тел и просит тогда что бы я ему написала или позвонила через вибер. Если я ему напишу или позвоню, высветится ли у него мой номер тел или может ли он как нить после этого его узнать?

Гость
#123

Подскажите пожалуйстааааа!!!!!SOS!!!! Семья рушится из за шл.хи молдаванской возраста моей дочери!!!! Очень хочется ей в Москве жить! Так вот! Муж,Слава Богу в семье,одумался!сменил номер! Переустановил вайбер на новый номер,и перед тем как заново переустановить,ну т.е. скачать с апстор вайбер на новый номер,он эту ***** из контактов удалил!!! Прошло 2 недели и она тут как тут,строчит на новый вайбер о своей шлюхенской(Простите!) любви!!! Муж реально Бржится,что не знает откуда она нашла его и как узнала про новый вайбер на новом номере! Пытаюсь верить! Но хочу все таки разобраться! После жестокого предательства,трудно верить на слово! Вот мой вопрос! Заранее благодарю!!!!

олег
#124

Подскажите, может кто сталкивался. При видеозвонке на планшете самсунг таб раньше было на весь экран, потом гдето или ктото полазил или че, видео звонок стал маленький экран в середине уже 2 недели мучаюсь немогу вернуть обратно. Помогите!

олег
#125

Подскажите, может кто сталкивался. При видеозвонке на планшете самсунг таб раньше было на весь экран, потом гдето или ктото полазил или че, видео звонок стал маленький экран в середине уже 2 недели мучаюсь немогу вернуть обратно. Помогите!

Люба
#126
Гость

здраствуйте,оч интересно...к примеру абонент в ватсапе был вчера,но в вибере в сети...пишу смс в ватсап отвечает...как так...если он был вчера...????

Потому что у них по-разному организован статус в сети. Viber - если есть интернет и он не прибит в приложении всегда онлайн, WhatsApp - онлайн, когда клиент заходит в него, как только закрыл - не в сети. Но обе программы висят в памяти телефона.

Юлия
#127
наталия

Подскажите, пожалуйста , почему я не могу увидеть, где человек находится? Раньше я могла посмотреть и его и свое местоположение. Сейчас могу увидеть только свое.

А как вы это делали подскажите пожалуйста

Гость
#128
Гость

Доброго времени суток! Подскажите....если знаешь точно, что абонент выходил в сеть например в 21-00, а в чате с ним на следующий день видна информация что он был в сети не в 21-00, а в 12-20, то что это? Глюк программы?

Да у меня тоже такая же проблема возникла, сначала был последний визит 20:20 затем стал в тот же день 16:14

Natasha
#129

Если viber привязан к телефону а не к сим карте...то если человек поменяет номер,а я пишу на старый то он получает мои sms...?

Катерина
#130

Пожалуйста помогите! Молодой человек отключает интернет на телефоне на ночь, может быть такое, что он его отключил в допустим 02.00 а вибер показывает, что он был в сети в 02.15 или 02.30? Вайфая нет.

Гость
#131

супер

#132

Решил протестировать и поменяла статус в сети на скрытый, узнала что после этого нельзя менять сутки, подождала сутки и поменяла, но нечего не произошло, не показывает ни мой статус, ни моих контактов, в чем причина?

Ольга
#133

Пожалуйста помогите!Как может получится, что у двух людей в статусе на вайбере показывает одно и то же время выхода из сети ….в точности до минуты( это ведь не может быть таким точным совпадением)

#136

Помогите пожалуйста!скачала viber все хорошо, но нет видеозвонка у меня!!!!!!!когда разговариваю слышу но не вижу, так же и меня(((значок этот "видеозвонок" ни активен(((((((в настройках тоже самое он ни активен(сбрасывала, перегружала и т.д ни чего не меняется, что ни так?спасибо
У меня гелакси есть фронтальная камера и вай фай супер

#137

почему у меня вибер не отправляет фото без wi-fi? раньше все работало нормально (оператор киевстар), а вот пару дней не могу отправлять фотки...сегодня подключилась к wi-fi и смогла отправить... что мне сделать что вибер снова работал нормально???

#139

Подскажите пожалуйста, я удалил Вайбер со своего телефона (Lumia 930, Windows Phone 8.1). Но друзья видят меня по-прежнему в Сети. Пишут сообщения и соответственно статусы доставки "Отправлено, Доставлено, Просмотрено". Звонят - идет гудок. Статус всегда "В сети". Девушка подозревает что я пользуюсь Вайбером, хотя у меня его в телефоне нет, я удалил приложение. Почему видно будто я им пользуюсь??

#143

Помогите! Со всеми контактами нет ни каких проблем при звонках и сообщениях. Но вот с одним….. От него я получаю и сообщения и звонки. Но я не могу ему дозвониться. На месте его статуса "в сети" или "не в сети" просто пустое место. И все эти проблемы только с одним контактом. Смартфон я перезагружала, данные этого человека из контактов удаляла полностью, находила его по номеру без внесения в контакты — ничего не помогает. И все эти проблемы только с этим контактом. Пробовала с чужим телефоном - сеть есть, а на моем - пусто.

#144

У меня вопрос такой. У меня два телефона с разными номерами. В обоих есть один и тот же контакт с одним и тем же номером мобильного. на одном телефоне он в вайбере в сети на другом телефоне есть последнее время нахождения в сети. т.***** одновременно он и в сети и нет. как понять что это? потому что не понятно можно писать или нет. Благодарю за ответ.

Форум: Развлечения
Всего: 40 866 тем
Новые темы за все время: 31 936 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем