Гость
Статьи
Ваш 31 декабря:)

Ваш 31 декабря:)

Привет, красотки, опишите ваш 31 декабря, чем планируете заниматься?

о себе:встану где-то в 12, душ, завтрак, закажу такси, поеду в салон на массаж, затем назад, в 6 начну прихорашиваться, потом разошлю всем смски и поужинаю, смотря фильм, затем посижу в интернете, посмотрю передачи, в 12 выпью шампанского и пойду на балкон смотреть салют))) затем немного передач, лежа на диване с мандаринами, потом либо фильм, либо спать, встречаю одна)

Afrodita
60 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

"постой, красотка.. а кто тебе ужин будет готовить? )"

Afrodita
#2

"[quote="каша с маслом"]постой, красотка.. а кто тебе ужин будет готовить? )[\/quote]

закажу)"

Гость
#3

"А я работаю 31(((лошара"

Гость
#4

"с утра на работу, потом упакую подарки и поеду к близким, смотреть огоньки голубые и кушать салаты)"

Алина
#5

"звучит волшебно!!!\n
а я с родителями буду отмечать\n
будет, скорее всего, скучно, но зато вкусно!"

Гость
#6

"Чувствую, что завтра весь день прореву(( Хотелось бы встретить Новый год с друзьями либо со своими сверсниками, но меня никто никуда не позвал. Если бы в семье было все в порядке, то было бы не все так печально."

Afrodita
#7

"[quote="Гость"]Чувствую, что завтра весь день прореву(( Хотелось бы встретить Новый год с друзьями либо со своими сверсниками, но меня никто никуда не позвал. Если бы в семье было все в порядке, то было бы не все так печально.[\/quote]

не переживайте, если что не так в семье, вы можете помочь, если нет, то абстрагируйтесь "

Afrodita
#8

"[quote="Алина"]звучит волшебно!!!
а я с родителями буду отмечать
будет, скорее всего, скучно, но зато вкусно![\/quote]

спасибо)) а вы подберите фильмы, с комедиями будет, и вкусно, и не скучно, с наступающим!"

Afrodita
#9

"[quote="Гость"]с утра на работу, потом упакую подарки и поеду к близким, смотреть огоньки голубые и кушать салаты)[\/quote]

а переодеться, отдохнуть успеете?)"

Afrodita
#10

"[quote="Гость"]А я работаю 31(((лошара[\/quote]

не весь день?"

Гость
#11

"9, должна)) надеюсь на это"

Гость
#12

"[quote="Afrodita"]не весь день?[\/quote]\n
\n
До 17.00.\n
Ни в салон,никуда не успею(((Буду уставшая и злая."

Тухло-Вялая
#13

"Слава небесам, мне не нужно идти на работу, а то бы я точно вздернулась меж стеллажей.\n
\n
Женщины, предлагаю вашему вниманию мини-поэму "Зимнее уныние"\n
\n
Встану рано утром,\n
Натяну штаны\n
С низкою посадкой-\n
Трусики видны.\n
\n
Выйду я с собакой\n
Толстою своей\n
Без шарфа, без шапки-\n
Полон нос соплей.\n
\n
Справки я ваяю,\n
Клею корешки,\n
Скоро, люди, сдохну\n
От такой тоски.\n
\n
Озираясь воровато,\n
Лезу в свой разбитый стол┘\n
Достаю бутылку┘\n
Хорошо пошел!\n
\n
И под звуки ╚Океана\n
Эльзы╩- его мать!-\n
Буду снова дряблые \n
Я бока тачать.\n
\n
Слезы горько катятся \n
По круглому лицу┘\n
Жизнь моя унылая \n
Близится к концу.\n
"

Тухло-Вялая
#14

"Йопанные знаки препинания-расхуяния."

Гость
#15

"[quote=" Тухло-Вялая"]Слава небесам, мне не нужно идти на работу, а то бы я точно вздернулась меж стеллажей.\n
\n
Женщины, предлагаю вашему вниманию мини-поэму "Зимнее уныние"\n
\n
Встану рано утром,\n
Натяну штаны\n
С низкою посадкой-\n
Трусики видны.\n
\n
Выйду я с собакой\n
Толстою своей\n
Без шарфа, без шапки-\n
Полон нос соплей.\n
\n
Справки я ваяю,\n
Клею корешки,\n
Скоро, люди, сдохну\n
От такой тоски.\n
\n
Озираясь воровато,\n
Лезу в свой разбитый стол?\n
Достаю бутылку?\n
Хорошо пошел!\n
\n
И под звуки ?Океана\n
Эльзы?- его мать!-\n
Буду снова дряблые \n
Я бока тачать.\n
\n
Слезы горько катятся \n
По круглому лицу?\n
Жизнь моя унылая \n
Близится к концу.[\/quote]\n
\n
\n
Мдя..Позитив просто так и прет!"

Afrodita
#16

"[quote="Гость"][quote="Afrodita"]не весь день?[\/quote]

До 17.00.
Ни в салон,никуда не успею(((Буду уставшая и злая.[\/quote]

зря вы так, можно отдохнуть хотя бы 2 часика, а потом своими силами сделать себя красоткой"

Afrodita
#17

"[quote="Гость"]

До 17.00.
Ни в салон,никуда не успею(((Буду уставшая и злая.[\/quote]

зря вы так, можно отдохнуть часок, а потом себя своими силами сделать красоткой)"

Гость
#18

"[quote="Гость"]Чувствую, что завтра весь день прореву(( Хотелось бы встретить Новый год с друзьями либо со своими сверсниками, но меня никто никуда не позвал. Если бы в семье было все в порядке, то было бы не все так печально.[\/quote]\n
\n
а почему вы сами никого никуда не позовете? или лучше реветь в подушку чем самой проявить инициативу, логика блин"

#19

"[quote=" Тухло-Вялая"]Слава небесам, мне не нужно идти на работу, а то бы я точно вздернулась меж стеллажей.\n
\n
Женщины, предлагаю вашему вниманию мини-поэму "Зимнее уныние"\n
\n
Встану рано утром,\n
Натяну штаны\n
С низкою посадкой-\n
Трусики видны.\n
\n
Выйду я с собакой\n
Толстою своей\n
Без шарфа, без шапки-\n
Полон нос соплей.\n
\n
Справки я ваяю,\n
Клею корешки,\n
Скоро, люди, сдохну\n
От такой тоски.\n
\n
Озираясь воровато,\n
Лезу в свой разбитый стол?\n
Достаю бутылку?\n
Хорошо пошел!\n
\n
И под звуки ?Океана\n
Эльзы?- его мать!-\n
Буду снова дряблые \n
Я бока тачать.\n
\n
Слезы горько катятся \n
По круглому лицу?\n
Жизнь моя унылая \n
Близится к концу.[\/quote]\n
\n
Класс! Вы сегодня в ударе) К каждой теме по стишку)))\n
\n
Ну, С Наступающим! Что бы и в архив иногда приходило веселье!"

Suslik_1
#20

"6,50 - подъем, \n
7,45 - выеду на работу\n
17,00 - выеду с работы (очень на это надеюсь)\n
18,00 - до победного конца - ПРАЗДНУЮ!!! ))))"

Вика
#21

"Я с мамой,братом и его девушкой пойдём в какой-то бар((А я хотела тихо посидеть дома!"

Гость
#22

"[quote=" Тухло-Вялая"]Слава небесам, мне не нужно идти на работу, а то бы я точно вздернулась меж стеллажей.\n
\n
Женщины, предлагаю вашему вниманию мини-поэму "Зимнее уныние"\n
\n
Встану рано утром,\n
Натяну штаны\n
С низкою посадкой-\n
Трусики видны.\n
\n
Выйду я с собакой\n
Толстою своей\n
Без шарфа, без шапки-\n
Полон нос соплей.\n
\n
Справки я ваяю,\n
Клею корешки,\n
Скоро, люди, сдохну\n
От такой тоски.\n
\n
Озираясь воровато,\n
Лезу в свой разбитый стол?\n
Достаю бутылку?\n
Хорошо пошел!\n
\n
И под звуки ?Океана\n
Эльзы?- его мать!-\n
Буду снова дряблые \n
Я бока тачать.\n
\n
Слезы горько катятся \n
По круглому лицу?\n
Жизнь моя унылая \n
Близится к концу.[\/quote]\n
\n
Пора сборник стихов выпускать. Я первая в очереди :)"

Гость
#23

"Утром пойду на работу и буду тихо всех ненавидеть, работаем до 13.30. Потом понесусь домой, собирать подарки, потом с этим мешком побегу за живыми карпами, потом со всем этим добром поеду к родителям за город... "

гость
#24

"Встану утром и начну готовить)))) слава богу завтра отдыхаем на работе)))"

Гость
#25

"Займусь наконец всякой ерундой, на которую вечно нет времени в будни - буду рисовать, музыку слушать (уже готовлю себе плэйлист), смотреть фильмы, может. Часов в 11 сядем отмечать с семьей, потом что будет - не знаю) Никуда нет настроения идти, устала за этот год. Хочется тупо сидеть дома и уныло жрать вкусное."

Анчоус
#26

"А мы дома будем. Я, сын и кошка, тихо, уютно, по-семейному))) До этого 4 года подряд встречали новый год в гостях... Нынче что-то хочется покоя)))"

кузькина мать
#27

"хорошо вам, а я уже сейчас начала готовить, завтра продолжу.Семейство страсть как любит пожрать, причём что бы всё домашнее было."

Afrodita
#28

"[quote="кузькина мать"]хорошо вам, а я уже сейчас начала готовить, завтра продолжу.Семейство страсть как любит пожрать, причём что бы всё домашнее было.[\/quote]

мы тоже, когда семьей отмечали начинали готовить 30)"

Гость
#29

"с 10 до 16 придется быть на работе - последняя отгрузка, отпустим и по домам. дома приготовлю праздничной еды. Ребенок 3,5 лет заказал пиццу, плов и почему-то блины ((( Сделаю только пиццу. Встречаем я, муж и сын. Без фанатизма (на двоих у нас 1 бутылка сухого игристого), ибо 1 января всем подъем в 7 утра на фоне "мам, я кушать уже хочу (обязательно кашка), мама, а можно я тихонько мультики посмотрю, пап , а дай планшетик....я тихонечко, я будить никого не буду" А 1 января - плов и блины, еще бисвитный тортик"

Гость
#30

"[quote="кузькина мать"]хорошо вам, а я уже сейчас начала готовить, завтра продолжу.Семейство страсть как любит пожрать, причём что бы всё домашнее было.[\/quote]\n
\n
так пусть семейство само и готовит) а то вы за всех отдуваетесь("

Кастанеда
#31

)))поспать до обеда, поваляться до часиков 6 вечера, потом маникюр, душ, макияж... еще два часа выбирать буду, что одеть))) перед выходом с мужем по шампусику... в клуб встречать НГ!!!!!)))) мой первый нг когда я не буду стоять у плиты двое суток)))

Идеал
#32

Я в дикой радости, что таки удалось взять выходной на 31. Поэтому встану в полдень, приготовим с мамой символический стол, платье-макияж, провожу старый год с родителями, а потом поедем с мч отмечать.

Пайпер Боул
#33

Встану в 4 утра, выйду из дома, лягу в машине и буду там досыпать 8ч. Как приедем на место назначения к полудню, нарядим елку, дом, двор, прогуляемся, накроем стол, часам к 20-21 начнутся настольные игры, песни под гитару и прочие гуляния нашей маленькой интернациональной компании из 20 человек. Надеюсь часов до 6 или 7 утра продержаться)))

Елена
#34

Муж приедет после обеда, возьмет на себя малышей. Уберу квартиру, вымою холодильник, приготовлю 2 салата в корзиночках ( с кальмарами и крилем). Потом муж купит шампанское, сделает креветки гриль, уложит малышей. выпьем по бокалу и наверное упадем спать-спать-спать....

Елена
#35

Да еще подарок мужу вечером из интернет-маг привезут

НоВоГоДнЯя ВеТкА
#36

а у меня выходной 31) да и сегодня я уже дома) варю овощи для салатов) главное не забыть что и яйца варю) а то будет салют)))))))))

сегодня все сделаюиз еды) завтра утром встану хозяйство накормлю и буду пироги печь и баньку топить) потом уберу в доме ) просто помою полы к нг) буду телевизор смотреть и что надо делать) опять хозяйство) потом в баньку) потом телевизор и инет) себе красоту наведу ) за старушками соседками схожу и на стол накрою) часов в пол 12 сядем старый год проводим) потом 12))))))))) выйдем на улицу салюты смотреть) может на елку сходим) или диван шампанское манарины))))

всех с наступающим!!!!!!!!!!!!!! всего самого наилучшего вам)))))))))

Afrodita
#37
НоВоГоДнЯя ВеТкА

а у меня выходной 31) да и сегодня я уже дома) варю овощи для салатов) главное не забыть что и яйца варю) а то будет салют)))))))))
сегодня все сделаюиз еды) завтра утром встану хозяйство накормлю и буду пироги печь и баньку топить) потом уберу в доме ) просто помою полы к нг) буду телевизор смотреть и что надо делать) опять хозяйство) потом в баньку) потом телевизор и инет) себе красоту наведу ) за старушками соседками схожу и на стол накрою) часов в пол 12 сядем старый год проводим) потом 12))))))))) выйдем на улицу салюты смотреть) может на елку сходим) или диван шампанское манарины))))
всех с наступающим!!!!!!!!!!!!!! всего самого наилучшего вам)))))))))

и вам! веселой встречи нового года))))

Глаз
#38

"[quote="Afrodita"]и вам! веселой встречи нового года))))[\/quote]\n
\n
Да офигительно она веселая, офигительно просто."

Гость
#39

"[quote="Гость"]Чувствую, что завтра весь день прореву(( Хотелось бы встретить Новый год с друзьями либо со своими сверсниками, но меня никто никуда не позвал. Если бы в семье было все в порядке, то было бы не все так печально.[\/quote]\n
\n
лузерша\n
"

Гость
#40

"Завтра с утра документы отнесу, потом готовить. Все пишут в основном, что 31 отдыхают, я честно у плиты и с тряпкой. Заранее мало успела сделать, завал на работе."

Лилия
#41

"Сначала хотели с друзьями отмечать, но за эти дни так вымотались с мужем на работе,что решили дома по тихому отметить и отдохнуть. 31 приготовим для себя кое-что, не особо напрягаясь. Приведу себя в порядок, чисто символически отметим и отдыхать, т.к. 2-3 на работу."

Гость
#42

"Семейный такой праздник получается))\n
Приедут сын с невесткой и со внуком в гости,значится на мне готовка. Сидеть бум с малышом маленьким.\n
"

Afrodita
#43

"[quote="Глаз"]

Да офигительно она веселая, офигительно просто.[\/quote]

аххахх"

Лилия
#44

" Afrodita, а вы почему одна на НГ? Сама так захотела?"

Холостой молодой
#45

"На Новый год один, работаю до 16-00, вечером пойду на елку, так как встречаю один в четырех стенах"

Afrodita
#46

"[quote="Лилия"] Afrodita, а вы почему одна на НГ? Сама так захотела?[\/quote]

подруги встречают с семьями, мои родные заграницей

но я не придаю этому никакого внимания, мне нравится моя компания:)"

Гость
#47

буду сидеть в инете или повешусь, все подруги встречают с парнями и мужьями, а я неудачница в 22 года на*ер никому не сдалась, ни друзей ни мужа, уроди на

Гость
#48

Мы с мужем оба заболели. Ползаем, как привидения, по дому в пижамах. Так что завтра будем продолжать лечиться, а к восьми нас в ресторане ждут...Надеюсь, полегчает, хочу повеселиться, тем более будут друзья, которых давно не видела...

Сберкнижа
#49

В 6-00 подъем, душ, макияж, сборы вещей, с 10 до 18 работаю, и сразу не заезжая домой поеду к родителям (400 км - 5 часов ехать), к 24-00 должна попасть к праздничному столу!

Гость
#50

буду сидеть в инете или повешусь, все подруги встречают с парнями и мужьями, а я неудачница в 22 года на*ер никому не сдалась, ни друзей ни мужа, уроди на

Это вам никто ненужен. Спрос на девушек в 22 года огромен.