Гость
Статьи
Ваши планы на 21 …

Ваши планы на 21 декабря 2012?

Будете встречать конец света? Планируете собираться кучкой с родными и близкими и взявшись за руки сидеть и ждать? Дома или выйдете на улицу? Запасете продукты и воду?
Словом, как готовитесь к этой дате.

Гость
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы это серьёзно?

АнтиЯд
#2

Думаю без оливье никак не обойтись

#3

уже рою землянку и запасаюсь тушенкой

Гость
#4

Никак не буду. По буддизму ещё как минимум 2 тысячи лет наша цивилизация просуществует. Я больше склоняюсь к тому, что в 2012 начнётся глобальный экономический и продовольственный кризис во всём мире, так что ваши водичка и продукты будут кстати.

Не замечаете знаки? На мэйле.ру вовсю идёт обсуждение, что правительство хочет зимние каникулы на майские перенести, чтоб народ картошку себе сажал. Читайте между строк: скоро всем наступит пирда. Жрать в стране будет нечего, картошечка пригодится.

#5

автор смешная, честно) Вы правда думаете что конец света это бааах и всех нет, не успев ничего почувствовать??

Придется вас разочаровать. Но конец света - сначала это страшные болезни, массовые убийства, голод, мучения, применения ядерных оружий, катаклизм - вот и конец света.

Гость
#6

Д.Мельхиседек-

"события не будут развиваться по худшему сценарию. Если вы просмотрите историю, то увидите, что при сдвиге магнитной оси в Южной Америке начались войны из-за подъема уровня эмоций. Надеемся, что такого не произойдёт.

Процесс, который обычно связан со сменой полюсов, начинается за пять-шесть часов до воздействия сдвига измерений на сознание. Сдвиг оси и сдвиг в сознании обычно взаимосвязаны. В данном случае сдвиг в сознании может произойти до или после сдвига оси. Обычно в этот период за 5-6 часов до сдвига измерения имеет место визуальный феномен. Скорее всего, это случится, когда установится связь между третьим и четвёртым измерениями, и наше сознание начнёт переходить в четвёртое измерение, а сознание третьего измерения будет исчезать. При этом вещи, искусственно изготовленные из материалов, не встречающихся на Земле в природе, начнут исчезать с разной скоростью, в зависимости от материала. Когда одновременно начнут разрушаться Сеть Сознания третьего измерения и магнитное поле, будут исчезать и эти предметы. Так как изменение осей, сознания и сети происходит регулярно на протяжении миллиона лет, существует так мало предметов, оставшихся от предыдущих цивилизаций (некоторые из цивилизаций были более продвинутыми, чем наша), которые могли бы поведать об истории.

Сам факт того, что вещи будут исчезать, начнёт ввергать в безумие тех, кто не будет понимать, что происходит. И об этом очень важно помнить. Когда начнётся этот процесс, лучше не находиться внутри искусственного строения, а быть на природе. Именно поэтому развитые культуры всегда использовали в строительстве природные материалы, например камень. Эти строения переходят из измерения в измерение.

Именно поэтому в племени индейцев таос пуэбло, согласно закону племени не разрешается иметь ничего искусственного в своих строениях. Они знают, что в День Очищения им нужно войти в это строение и оставаться центрированными."

Гость
#7

Надо находится в деревянных строениях в этот день!

Гость
#8

Конечно серьезно. Серьезней не бывает. Согласитесь-уж очень раскрутили это предстоящее событие.

Тему навеяло собственно что...Я тоже с долей иронии отношусь к этой дате. На днях очень респектабельная мадам, 49 лет, в полном здравии и памяти, далеко не глупая вздохнув объявила, что на 21 число декабря, 2012 года берет билет на самолет и летит к дочке и к зятю в Киев, чтобы уже всем вместе сгинуть в один момент.

Я подумала-поди такие же тараканы у форумчанок (а та тетя типичная womansha - ухоженная, молодящаяся). Тем более , что половина тут (если не больше) свято верит в гороскопы, ТАРО и прочую хиромантию. Вот и спрашиваю. Кроме шуток. Правда чтоль ждете? а? Тетки!

#9

чё вы меня пугаете..я дома строю из газблокоы и кирпичом облицовываю...

так

из чего делают газ блоки..из газа?)))))

фсё..улетучатся..а мне отвечать

#10

7 ну да..ездить на деревянных машинах,стукать буковки по деревянным ноутам.....хорошо придумали.

деревянный телевизор.

давайте откроем фирму по изготовлению - бум миллиардерами.

деревянные провода...круть

Гость
#11
FaVoRiTe BrUnEttE

автор смешная, честно) Вы правда думаете что конец света это бааах и всех нет, не успев ничего почувствовать??

Придется вас разочаровать. Но конец света - сначала это страшные болезни, массовые убийства, голод, мучения, применения ядерных оружий, катаклизм - вот и конец света.

а вы, верите , что так и будет в 2012?

Гость
#12
чунга манга

7 ну да..ездить на деревянных машинах,стукать буковки по деревянным ноутам.....хорошо придумали.



деревянный телевизор.

давайте откроем фирму по изготовлению - бум миллиардерами.





деревянные провода...круть

ага. и деревянный макинтош уже сразу накинуть. Живые будут завидовать мертвым.

#13

11 НЕТ КОНЕЧНО)

Я точно знаю, что конца не будет. Но тут никто не поверит. Все такие мнительные.

#14

а металл - это натуральный материал?))))

дом из железной руды

хоть вилки останутся,одно хорошо..бум все с вилками ходить.

#15

а бетон - это чё такое...мне интересно за плиты перекрытия..вдруг как бахнут и сиди смари на звезды

Гость
#16

люди, что правда верите? что настанет голод, что доживаем свое лучшее время? а не думаете, что все это специально делается, абы держать население в страхе и депрессии, в ожидании плохого?

На что уж верующие паникёры - но тут , в этом случае что Православная Церковь что вышеупомянутые буддисты - лишь только ухмыляются над наивностью граждан. Никому не известно когда будет КОНЕЦ. А майа-это все предлог, чтобы людей накрутить.

Гость
#17
FaVoRiTe BrUnEttE

11 НЕТ КОНЕЧНО)



Я точно знаю, что конца не будет. Но тут никто не поверит. Все такие мнительные.

А я уже подумала, что вы крашенная в брюнетку блондинка)))

#18

ченить да будет..не конец,так начало

#19
Гость

FaVoRiTe BrUnEttE11 НЕТ КОНЕЧНО)



Я точно знаю, что конца не будет. Но тут никто не поверит. Все такие мнительные.

А я уже подумала, что вы крашенная в брюнетку блондинка)))

Я истинная брюнетка.

Гость
#20

Мне кажется особенно страшно тем, у кого есть дети. Чего только не накрутишь и без этих глобальных страшилок, а уж представить страдания своего ребенка-хуже нет.

Мне еще кажется, чайлдфри не хотят детей, чтобы вот так вот не трястись если что. Просто боятся.

#21
чунга манга

ченить да будет..не конец,так начало

Ничего не будет. Вот увидите.

#22

16 голод не настанет,если макарон запасти

я уже тут писала - мож производители долгоиграющих продуктов сговорились ,чтоб народ побёг магазины опустошать?

как с гречкой было

#23

FaVoRiTe BrUnEttE | 12.02.2011, 02:34:27 [1538763039] чунга манга

ченить да будет..не конец,так начало

Ничего не будет. Вот увидите.

так не бывает..чтонить все равно будет

пенсии там на три рубля поднимут пенсионерам

цеену на бензин поднимут на шесть..

у нас не бывает,чтоб прям так и ничего..

Гость
#24

2012 - это специально раскрученная дата, чтобы на ней подзаработать (статьи, прогнозы, синема, книжки разные, обсуждения). Просто на пустом месте создать ажиотаж да и только. Как на гороскопах (уж простите милые поклонницы сей ерунды).

#25
Гость

Сам факт того, что вещи будут исчезать, начнёт ввергать в безумие тех, кто не будет понимать, что происходит. И об этом очень важно помнить. Когда начнётся этот процесс, лучше не находиться внутри искусственного строения, а быть на природе. Именно поэтому развитые культуры всегда использовали в строительстве природные материалы, например камень. Эти строения переходят из измерения в измерение.



Именно поэтому в племени индейцев таос пуэбло, согласно закону племени не разрешается иметь ничего искусственного в своих строениях. Они знают, что в День Очищения им нужно войти в это строение и оставаться центрированными."

люди, носите одежду из натуральных тканей!! а то с голой задницей в новое измерение перейдете...

Гость
#26
чунга манга

16 голод не настанет,если макарон запасти



я уже тут писала - мож производители долгоиграющих продуктов сговорились ,чтоб народ побёг магазины опустошать?

как с гречкой было

и сколько макарон нужно запасти? тонну? две? на какое время их хватит?

#27
Гость

2012 - это специально раскрученная дата, чтобы на ней подзаработать (статьи, прогнозы, синема, книжки разные, обсуждения). Просто на пустом месте создать ажиотаж да и только. Как на гороскопах (уж простите милые поклонницы сей ерунды).

+100500 на этом делают деньги, вот и всего то. Сами подумайте, если б все было ровно - было бы народу пресно. А так АЖИОТАЖ!

Гость
#28
Гость

чунга манга16 голод не настанет,если макарон запасти



я уже тут писала - мож производители долгоиграющих продуктов сговорились ,чтоб народ побёг магазины опустошать?

как с гречкой было

и сколько макарон нужно запасти? тонну? две? на какое время их хватит?

да и еще. Не думаете ли вы, что придут кто посильнее и отберут ваши макарончики запасенные?

#29

26 эврика!!! это производители муки намутили.

у нас ж в генах сидит послевоенная голодуха..терь народ за мукой побежит

во какая я умная.да да)))))

Гость
#30
FaVoRiTe BrUnEttE

+100500 на этом делают деньги, вот и всего то. Сами подумайте, если б все было ровно - было бы народу пресно. А так АЖИОТАЖ!

вот вот!

Я человек не религиозный, но в этой ситуации начинаю уважать верующих. Их все обсмеивают , мол глупые, не той дорогой идете товарищи и прочее. А сами то, сами! Верим в какую то дату и реально никто из нас не видел в живую послание майа тех же.

#31

28 у меня хавчик отбирать - бесполезноя занятия

а кто посильнее -те уже затарились

Гость
#32

Но всё равно, какая то струна задета этим массовым психозом-нет нет да подумаешь о роковом числе 21.12.12....

#33

у меня есть несколько оснований верить кой какой информации....

по поводу ясновидящих к примеру

что обыкновенные люди начнут больше чувствовать.

а некоторые уже сейчас начали...с ни с чего казалось бы

Гость
#34

Стало интересно просто-возьмет ли народ отгулы в этот день, например. Затихнут ли улицы городов, соберутся люди в кучки?

Гость
#35

Когда мир четвёртого измерения войдёт в ваш разум в декабре 2012, свет снова вернётся-иллюзия майя рассеется. Вы окажетесь в мире, подобного которому вы никогда не видели .Вам будет казаться, что это абсолютно новое место. Все цвета и формы, а также ощущение всего вокруг будет новым. По восприятию вы будете такими же, как были раньше, когда пришли на уровень сознания третьего измерения. Многое останется без изменения при переходе из мира в мир. Например, идея Святой Троицы (мать-отец-дитя). Когда вы придёте в это совершенно новое место, хотя вы ничего не будете понимать, вы увидите двух существ, стоящих там: маму и папу. Они будут очень высокими по сравнению с вами. Их рост будет примерно от 3 до 5 метров. Эти существа связаны с вами, и они будут вести и защищать вас в течение начального периода вашего формирования в том мире. У этих существ нет привязанности такого типа, которая, возможно, была к вам у ваших земных родителей. Вы будете выглядеть так же, как выглядите сейчас, только, скорее всего, будете обнажённым, так как вся синтетическая одежда исчезнет после смены полюсов.

Гость
#36
чунга манга

у меня есть несколько оснований верить кой какой информации....

по поводу ясновидящих к примеру



что обыкновенные люди начнут больше чувствовать.



а некоторые уже сейчас начали...с ни с чего казалось бы

Как это проявляется у обычных людей, что вы слышали-знаете?

Я вот что заметила. Умирает очень много молодых. Каждый месяц-горькое известие какое-то о смерти молодых. У подруги обнаружили онкологию, соседка молодая умерла тоже от рака. Девочка у знакомых в 18 лет инсульт (!). Или ужасные совпадения или люди действительно начинают потихоньку загибаться, кто послабее.

#37

34 щас та

наш народ такой фигней как конец света не испугаешь

спецально выйдут на улицу на водочный фестиваль конца света

ай люлю

блин...а деревянные дома строить как-то не комильфо

#38

35 ну прям из области фантастики)

очень увлекательно.

Сколько же сказок сочинили, для таких как вы) и вы верите. На этом зарабатывают деньги.

Гость
#39
Гость

Когда мир четвёртого измерения войдёт в ваш разум в декабре 2012, свет снова вернётся-иллюзия майя рассеется. Вы окажетесь в мире, подобного которому вы никогда не видели .Вам будет казаться, что это абсолютно новое место. Все цвета и формы, а также ощущение всего вокруг будет новым. По восприятию вы будете такими же, как были раньше, когда пришли на уровень сознания третьего измерения. Многое останется без изменения при переходе из мира в мир. Например, идея Святой Троицы (мать-отец-дитя). Когда вы придёте в это совершенно новое место, хотя вы ничего не будете понимать, вы увидите двух существ, стоящих там: маму и папу. Они будут очень высокими по сравнению с вами. Их рост будет примерно от 3 до 5 метров. Эти существа связаны с вами, и они будут вести и защищать вас в течение начального периода вашего формирования в том мире. У этих существ нет привязанности такого типа, которая, возможно, была к вам у ваших земных родителей. Вы будете выглядеть так же, как выглядите сейчас, только, скорее всего, будете обнажённым, так как вся синтетическая одежда исчезнет после смены полюсов.

Вроде бы Святая Троица это Отец Сын и Святой Дух

Гость
#40
FaVoRiTe BrUnEttE

35 ну прям из области фантастики)

очень увлекательно.

Сколько же сказок сочинили, для таких как вы) и вы верите. На этом зарабатывают деньги.

Ага. А человеки будут синие и хвостатые. Где то я уже это видела...

#41

36 я по себе сужу..в жизни такой фигней не страдала..а незаметненько стала сама кой че угадывать.

а то что умирают молодые - это да,много стало..не знаю с чем связывать.

есть волшебный вездеупотребляемый отмаз - экология

волшебный отмаз от всего

Гость
#42
Гость

чунга мангау меня есть несколько оснований верить кой какой информации....

по поводу ясновидящих к примеру



что обыкновенные люди начнут больше чувствовать.



а некоторые уже сейчас начали...с ни с чего казалось бы

Как это проявляется у обычных людей, что вы слышали-знаете?

Я вот что заметила. Умирает очень много молодых. Каждый месяц-горькое известие какое-то о смерти молодых. У подруги обнаружили онкологию, соседка молодая умерла тоже от рака. Девочка у знакомых в 18 лет инсульт (!). Или ужасные совпадения или люди действительно начинают потихоньку загибаться, кто послабее.

Только хотела сегодня тему создать,но решила не затрагивать такие вопросы,но на самом деле много смертей,сегодня соседка умерла,ранее еще один сосед и многие просто знакомые,с начала года что-то много смертей как никогда,за себя и свою семью страшно..

#43
Гость

Когда мир четвёртого измерения войдёт в ваш разум в декабре 2012, свет снова вернётся-иллюзия майя рассеется. Вы окажетесь в мире, подобного которому вы никогда не видели .Вам будет казаться, что это абсолютно новое место. Все цвета и формы, а также ощущение всего вокруг будет новым. По восприятию вы будете такими же, как были раньше, когда пришли на уровень сознания третьего измерения. Многое останется без изменения при переходе из мира в мир. Например, идея Святой Троицы (мать-отец-дитя). Когда вы придёте в это совершенно новое место, хотя вы ничего не будете понимать, вы увидите двух существ, стоящих там: маму и папу. Они будут очень высокими по сравнению с вами. Их рост будет примерно от 3 до 5 метров. Эти существа связаны с вами, и они будут вести и защищать вас в течение начального периода вашего формирования в том мире. У этих существ нет привязанности такого типа, которая, возможно, была к вам у ваших земных родителей. Вы будете выглядеть так же, как выглядите сейчас, только, скорее всего, будете обнажённым, так как вся синтетическая одежда исчезнет после смены полюсов.

как мне нра)

Хотя и не верю в это.

#44

и еще

наркомания во всем мире

в России никада не было такого количества наркоманов

и ведь не особо чешутся чтобы это прекратить..может нужно любыми путями сократить количество "лишних" людей,чтобы облегчить голод к примеру..или еще чего..кароч

кому-то всё это нужно.

пасморим,понаблюдаем...если доведется канешна.

ваще есть волшебная таблетка от страхов - вера в Бога

уверена он все сделает в лучшем виде

#45

я чиню свой космический корабль. думаю успею.

#46

45 деревянный?

вера
#47
Гость

Будете встречать конец света? Планируете собираться кучкой с родными и близкими и взявшись за руки сидеть и ждать? Дома или выйдете на улицу? Запасете продукты и воду?Словом, как готовитесь к этой дате.

У меня 20 декабря День рождения!!думаю буду болеть с бодуна)))))))

#48

Когда мир четвёртого измерения войдёт в ваш разум в декабре 2012

То есть, мы из третьего измерения попадём в четвёртое? Точно? А по-логике, когда-то, давным-давно, жили во втором? ))))))) И не маёя, а ацтеки, если что.

#49
Гость

Когда мир четвёртого измерения войдёт в ваш разум в декабре 2012, свет снова вернётся-иллюзия майя рассеется. Вы окажетесь в мире, подобного которому вы никогда не видели .Вам будет казаться, что это абсолютно новое место. Все цвета и формы, а также ощущение всего вокруг будет новым. По восприятию вы будете такими же, как были раньше, когда пришли на уровень сознания третьего измерения. Многое останется без изменения при переходе из мира в мир. Например, идея Святой Троицы (мать-отец-дитя). Когда вы придёте в это совершенно новое место, хотя вы ничего не будете понимать, вы увидите двух существ, стоящих там: маму и папу. Они будут очень высокими по сравнению с вами. Их рост будет примерно от 3 до 5 метров. Эти существа связаны с вами, и они будут вести и защищать вас в течение начального периода вашего формирования в том мире. У этих существ нет привязанности такого типа, которая, возможно, была к вам у ваших земных родителей. Вы будете выглядеть так же, как выглядите сейчас, только, скорее всего, будете обнажённым, так как вся синтетическая одежда исчезнет после смены полюсов.

романтишно как

#50
чунга манга

45 деревянный?

не, абнано технологии. хотя тут поговаривают лучше быть во всем натуральном..хм.призадумалась. может лучше деревянный сделать