Гость
Статьи
Что вас удивляло в …

Что вас удивляло в гостях?

Было ли такое, что вас удивило в гостях? ну, например, еда, обстановка, общение. У меня во взрослом возрасте такого не было, а вот из детства помню 2 случая. Один раз впервые пришла к подружке в гости …

Автор
429 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Саша
#501
Бабка Пехто

А я обожаю классический стиль в интерьере у меня стенка из шпона красного дерева, хрустальные наборы бокалы стаканы графины, книги на полках, А вот этот новомодный минимализм с одним журнальным столиком посреди огромной комнаты мне чужд.

Я наоборот люблю минимализм.Но тёплый минимализм,а не холодный Хай-Тек.

Вобщем,как всегда,всё от мелочей зависит.И у бедной бабушки может быть уютнее,чем в квартире миллионера.Тот же старый сервиз,о которм писали будет по разному смотреться в разной обстановке.Если ты заходишь в квартиру,где уже серый тюль,банки на верху стенки,цветы в консервных банках на подоконнике и т.п. это одно. И совсем другое,когда он же в чистой и аккуратной квартире,где сразу становится понятно,что это сохраняемая реликвия.

линочка
#503

Angry Bird это всё потому что ты унылая нищенка!

линочка
#504

Angry Birds жрет с пола или в Макдональдсе и гордится этим гвоздец!! Из какого она села , а?

и вещает главное, как истину в последней инстанции! Не верьте ей, девушки и дамы, к возрасту это не имеет отношения.

Мне 23 года в Маке никогда не была, хожу в нормальные рестораны, и друзей всегда кормлю, если зашли. И живу я в Париже , а родилась в Петербурге. Если ты сама унылое ***, не говори за всех "молодежь" и тому подобное. У всех разный уровень жизни, интересов и воспитания.

Иная
#505

Как-то раз в детстве я зашла в гости к своей однокласснице и меня поразило то, что она недоеденный за обедом суп слила обратно в кастрюлю! Я так порадовалась за себя что отказалась от угощения. Потом узнала, что в их семье норма объедки в кастрюлю обратно класть.

Гость
#506

Тема интересная, но действительно Энгри Берд перегибает палку. Ну, поняли уже все, что вы гостей не кормите, едите макдак, сидя на полу и все в таком духе. Не 11 страниц же об этом писать. До читателей дошло. Спасибо.

Если у людей с таким мышлением будут дети (наверняка ведь они еще и чайлдфри), то этих детей заранее жаль. Я до 24 не умела готовить вообще, потом вышла замуж, родила ребенка и готовить пришлось. Не банками и консервами же ребенка кормить, хотя и банки ели. Такой образ жизни возможен пока нет детей. Забавно было бы, если бы автор бегала на завтрак с малолетним ребенком. Легко сейчас говорить, дорастите до следующего периода в своей жизни и возможно максимализма поубавится. В жизни все имеет обыкновение меняться. Хотя и детные бывают, что готовить не умеют, но не так грустно как у Энгри все обстоит.

Гостей всегда кормлю вкусной едой. И всегда от меня уходят все довольные. Не только едой. В рестораны и кафешки с друзьями мы ходим чаще, чем я принимаю гостей дома, кстати. Одно другому не мешает. Если мне хочется приготовить вкусного для гостей, я готовлю. Нет - идем в ресторан. Обычно пару-тройку раз в год мне бывает охота. Если в гостях меня кормят заказанной пиццей - не обижаюсь, а в некоторых случаях даже радуюсь, когда хозяйка готовит непотребно и ее еду есть нельзя.

Настольными играми насмешили. Вам точно 25? Вы играете с друзьями в монополию? Мы играем с сыном. Ему 9 лет. И играли ее сами в таком же возрасте, ну, лет до 15. В 25 собираться с друзьями поиграть в карты или монополию... у вас явно все деньги уходят на кафешки, пусть и дешевые.

Гость
#507

букофф очень много, но я вас тоже читала долго )))

Ангелы не спят
#508

а у нас знакомые приглашали в гостей (человек 20) при этом не удосуживались убрать постельное белье с дивана и мы так его отодвинув и сидели...

Сама по себе
#509

Пришла в гости к тёте(тогда еще не замужем была), а у неё муж и трое детей, жили они в малюсенькой комнате в общежитии. Её старший сын что-то сделал не так, и она с размаху ударила его ногой по попе, кричала громко на него. Меня это очень удивило, нет, шокировало. Теперь я её понимаю: у меня двое детей.)

Гость
#510
Гость

ГостьА еше удивило.

Был у меня знакомый, пригласил в гости под Рождество. А у него Санта Клаусовские чулки висят с его именем.. Я говорю, а кто это тебе принес))

А он говорит, а я сам покупаю и кладу и притворяюсь, что от Санты,

Он не из Прибалтики?

Не, он мистер Бин

#511
Гость

А саму меня вот что удивляет. Однажды встретилась с подругой в магазине и она зазвала к себе с гости. Закупилась она основательно и вот мы пришли к ней , она давай сумки разбирать... тут то у меня глаз и выпал... Она все сложила в холодильник в НЕ МЫТОМ состоянии!! Ну фрукты овощи еще ладно могу понять (типа в торопях, что бы не тратить время- их можно в плотно завязанном пакете, временно положить в холодильник) , но она спихнула не мытым ВСЕ и баночки всякие, и консервы, и упаковки кетчупа/майонеза. Хлеб тоже даже не вынула из заводской грязной упаковки, а вскрыла ее, чуток нарезала и в таком вот вскрытом состоянии ,в грязной упаковке забросила в хлебницу.

Мама дарагая! Ржунемогу! Почти полвека прожила, первый раз такое слышу..

золотая рыбка Майкла Джексона
#512

Меня удивляло в гостях вот что. Вымытые чашки и стаканы ставились вверх дном на поднос, и капли воды, оставшиеся внутри, стекали вниз...Поднос стоял на полке на уровне моих глаз,и когда я пошла взять себе чашку, приподнялась на цыпочках, заглянула внутрь...о ужас, там была какая-то жижа, коричневые разводы, поднос по ходу никогда не мыли и не вытирали...и стаканы стояли кромкой в склизкой жиже, и хозяева по ходу даже не подозревали об этом! Я потом украдкой вытирала края чашек салфеткой...

У меня нет сушилки для чашек,я их мою и ставлю на полку, не переворачивая (на дно). Лучше уж пусть внутри будет капля воды, чем края грязные!

Еще всегда замечаю изношенные засаленные губки для посуды, тряпки для стола, разделочные доски с черной плесенью,грязные полотенца, когда в ванной много пыли и волос...

золотая рыбка Майкла Джексона
#513

Кто-то писал про фотографии...тоже не люблю, когда дают смотреть неотсортированные фотки, где по 100 шт одинаковых, море, гора, отель, ресторан (я их быстренько прокручиваю), а потом удивляются, "а ты что, все уже посмотрела?" Правда этим грешат мои родственники за 50 :) у друзей ровесников обычно фото поинтереснее.

P.S. как можно мыть хлеб? он же отсыреет? или это не буквально? объясните

Дуля
#514

Случилось как-то ночевать у родственников мужа в деревне. Нам показали, где будем спать, хозяева сказали:"Здесь белье чистое, всего неделю спали". Вооооот!

лисичка
#515

удивила одноклассница бывшая,- зашла к ней, а она ноет мол жрать у неё нечего, , муж и двое спиногрызов голодные , свекровь су.а денег занять нехочет, типа полное у них безденежье. ....,, а у самой на полке стоит шампунь за 600р , антиперспирант за800р, тонак за700р,, спрашиваю с иронией зачем на последние тогда деньги купила дорогую приблуду косметическую, есть же лучше да и дешевле, чё шиковать то при мелых средствах. А она непоняла моей иронии. Терпеть немогу когда бабы прибедняются , а в реале всё есть у них , просто видимо нравиться прибедняться, чтоб жалели.

Гость
#518
РоЖдЕсТвЕнСкАя ВеТкА

а мне поразило раз как я пришла по делу с мужем к его знакомому( совет надо был ( на улице минус 20 метель а он нас на пороге подержал( потом сам замерз за 3 минуты и в коридор пустил( ну мы пару слов спросили и домой( но так стало стыбно и пакостно на душе( прямо как бомжей принял( а вместе с мужем из одной деревни( вместе росли и вроде как друзья( вот как бывает(

Нечего без приглашения людям ходить. Хорошо, что ещё открыл

Гость
#519

Видимо, Ханной Монтаной себя подруга представляла или Ранеткой)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 255 тем
Новые темы за все время: 32 268 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы