Гость
Статьи
Одинокие девушки, а …

Одинокие девушки, а питаетесь вы как?

у меня у самой в холодильнике ничего не задерживается, потому что покупаю продукты, как на один раз, готовлю редко? а вы как питаетесь, судя по предыдущей теме, если в холодильнике не густо?

автор
33 ответа
Последний — Перейти
автор
#2

я уже спрашиваю конкретно, кто что ест, если в холодильнике пусто

Гость
#3
автор

я уже спрашиваю конкретно, кто что ест, если в холодильнике пусто

Какая на фиг разница кто что ест.У кого на что денег хватает.Ешьте как привыкли.

#4

Я тоже покупаю на один раз, но готовлю каждый день, живу одна.

Гость
#5

А у меня всё впрок (курица, рыба, мясо и тд) Морозилку зачем придумали? Только хлеб и овощи свежие нужно покупать

кряк Ж
#6

что значит пусто? Это живешь одна, то литр кефира хватает на 3 дня, кг яблок примерно также.

Гость
#7

я покупаю себе йогурт, яица, фрукты, рыбу и мясо, готовлю очень редко, если хочется что то такого поесть иду в ресторан

Диор
#8

У меня морозилка битком забита вообще, места нет))) В холодильнике попросторней уже. Но есть хорошая колбаса, сыры, солонина какая-то, паштеты деликатессные, хлеб, овощи, масло...

Диор
#9
кряк Ж

что значит пусто? Это живешь одна, то литр кефира хватает на 3 дня, кг яблок примерно также.

а где из этого еда?)

Гость
#10
Диор

а где из этого еда?)

Девушка придерживается 45 кг)))

кряк Ж
#11
Диор

а где из этого еда?)

и кефир и фрукты. Я вот сыра купила недавно 300 гр, уже неделю ем.

Диор
#12
кряк Ж

и кефир и фрукты. Я вот сыра купила недавно 300 гр, уже неделю ем.

вы в дурдоме наблюдаетесь?

кряк Ж
#13
Диор

вы в дурдоме наблюдаетесь?

нет, там бы бесплатно кормили.

И вес у меня в пределах нормы.

кряк Ж
#14
Гость

Девушка придерживается 45 кг)))

больше

Гость
#15
Диор

вы в дурдоме наблюдаетесь?

да все она нормально питается, как еще то? потом воют, что вес после 30 скинуть нельзя, нефиг разжираться

катя
#16

Постоянно готовлю. В ресторане дорого - для хорошего ресторана я со своей ипотекой в Москве столько не зарабатываю, а разные Му-му и прочие столовки с липкими столами и счетом менее 1500 руб. На человека ниже моего достоинства. Противно. Дома ем мясо, овощи, кисломолочное, редко сладкое. На работу беру с собой - даже краб настоящий с овощами выходит дешевле, чем непонятное месиво из непонятного мяса в нашем кафе. Обожаю супы национальной кухни разные (от белорусских до тайских) - и готовить, и есть. Никогда - колбасу, сосиски, паштеты и прочий подозрительный пищепром. Нормально я питаюсь, в общем. ( ну у меня всд и я немного ипохондрик )), т.е. Тщательно слежу за меню и режимом, иначе, может, жрала бы яблоко на обед и полстакана кефира на ужин).

катя
#17
Гость

да все она нормально питается, как еще то? потом воют, что вес после 30 скинуть нельзя, нефиг разжираться

Она вообще не жрет, где нормально-то? Кислые яблоки, кефир и голодуха - верный путь к гастриту. Хоть бы овсянку включила.

кряк Ж
#18

кстати, на еду трачу 1,5 тыщи в месяц

кряк Ж
#19
катя

Она вообще не жрет, где нормально-то? Кислые яблоки, кефир и голодуха - верный путь к гастриту. Хоть бы овсянку включила.

какая голодуха? Утром я ем каши: овсянка, гороховая, гречка, пшено и проч. Но каши-то не портятся: сварила пакетик, остальные лежат себе мирно. А всякие сыры и кефиры нужно съедать, ибо они портятся. Ну нельзя же за 2 раза съесть 300 граммов сыра или пакет кефира выпить.

кряк Ж
#20

Речь не о том, что я ем лишь кефир, речь о том, что продуктов, которые весовые и портящиеся хватает надолго.

Диор
#21
Гость

да все она нормально питается, как еще то? потом воют, что вес после 30 скинуть нельзя, нефиг разжираться

где она написала, как она питается, из какого поста вы сделали этот вывод? она писала т олько что у нее кефир и яблоки. вы вообще соображаете головой, что и зачем вы пишете? или лишьбы написать чтото?

кряк Ж
#22
Диор

где она написала, как она питается, из какого поста вы сделали этот вывод? она писала т олько что у нее кефир и яблоки. вы вообще соображаете головой, что и зачем вы пишете? или лишьбы написать чтото?

вы из дурдома?:)) откуда такая агрессия?

Фиалка
#23

Каши, бульоны, иногда отбивнушки жарю, яичница. Готовлю на один раз, приготовленное в холодильнике не храню. А забыла - еще салаты всякие, собственной фантазии. Сегодня, например, соленое печенье, яйцо вареное, орехи грецкие, соль, перец, немножко оливкового масла. В принципе готовить могу и люблю, но не для кого (((

Диор
#24
Фиалка

Каши, бульоны, иногда отбивнушки жарю, яичница. Готовлю на один раз, приготовленное в холодильнике не храню. А забыла - еще салаты всякие, собственной фантазии. Сегодня, например, соленое печенье, яйцо вареное, орехи грецкие, соль, перец, немножко оливкового масла. В принципе готовить могу и люблю, но не для кого (((

не салат а дичь какаято

Диор
#25

на вопрос отвечай, идиoтка

Диор
#26
Диор

на вопрос отвечай, идиoтка

22.

кряк Ж

Эми Фара Фаулер
#27

Йогурты, творог, сыр, кашки, фрукты. Вообще не готовлю, кашу сварить и салат порезать для меня уже подвиг.

#28
кряк Ж

и кефир и фрукты. Я вот сыра купила недавно 300 гр, уже неделю ем.

Вы прям как я, тоже могу 300 гр сыра неделю есть)

Фиалка
#29
Диор

не салат а дичь какаято

мне нравится, я ж вас не заставляю есть ))) вообще люблю мешать разную фигню

Крокодила
#30

Одна знакомая была, живет одна, но морозилка у нее всегда забита мясом. Она жаловалась, что мясо периодически портится, а на вопрос, куда тебе столько одной, отвечала, что у нее фобия, что завтра война.

Гость
#31

Завтрак - зерновой хлеб, хлебцы, сыр нежирный, иногда запекаю куриную грудку и режу как ветчину, свежие овощи, зелень, яйца, творог.

Обед - паста с овощами, овощной суп-пюре, печеные овощи, каши с овощными, грибными соусами, тортильи с овощами, грибами.

Ужин - мясо или рыба, свежий салат.

У меня в холодильнике не очень-то пусто, но там почти нет готовой еды, кроме того же сыра или печеного мяса, так как стараюсь все готовить на 1 раз.

гость
#32
Крокодила

Одна знакомая была, живет одна, но морозилка у нее всегда забита мясом. Она жаловалась, что мясо периодически портится, а на вопрос, куда тебе столько одной, отвечала, что у нее фобия, что завтра война.

РВСН - после нас тишина. Пусть успокоится.

Лиза
#33

Мне кроме гречки и соли ничего не надо, все остальное все равно плохого качества и невкусное.

Даша
#34

В морозилке обычно лежат стейки мяса и курица,иногда какая-то рыба. а в самом холодильнике обычно пусто,ну или сыр там какой-то, творог,яйца. Когда хочу что-то приготовить(редко) то покупаю определенные продукты и готовлю на 1-2 раза чтоб поесть,свежее,т.к. не люблю еду из холодильника.

а так питаюсь чем придется и что готовить не долго или покупаю уже готовое.

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем