Гость
Статьи
подружка или злючка

подружка или злючка

девочки и мальчики, доброго времени суток! у меня такая ситуация: общаюсь с подругой 2, 5 года, и иногда удивляюсь то ли зависти, то ли я чего то не понимаю. в общем был у меня один мальчик, повстречались, повлюблялись и расстались. был у меня через недолгое время другой, в него без памяти влюбилась(она знала) и долго переживала из_за расставания. прошло лето, снова в универ и тут она мне невзначай рассказывает что у одного в машине просторно, а другой ей рыжего котенка найдет (ей хотелось именно рыжего, будто такая проблема нерешаемая, надо было моего бывшего просить), причем с обоими она не общалась, а с последним и знакома не была, зачем то в контакте с ним сама знакомиться начала. потом познакомилась я с еще одним парнем, который баловал очень, да и сам небеден был, я в шоке была от такого ънежданчикаъ.мало того что нравился, так еще и денег давал и цветы дарил горстями. под первой фотографией цветов в контактике незамедлительно последовала картинка от нее со смыслом, мол, насосала. а после этого и разговоры: он тебя унижает, деньги за секс дает. а секса то еще и не было.
ну в общем, как-то так

Кудрявая
9 ответов
Последний — Перейти
Лили
#1

собственно в чем проблема? гоните в шею ее...

апрель
#2

Пересмотрите Ваши взгляды на друзей. Это, точно не друг , действительно гнать в шею!

Мальва
#3

И вы еще до сих пор с ней дружите? Да на фиг такая "подруга" вам сдалась!

Kydriavaya
#4

обидно как-то.

гость
#5

Я такой подруге все волосы бы повыдирала.

вэка
#6

пошли ее просто

Кристабелла
#7

С такой "подружкой" и враги не нужны. Шлите ее как можно скорее, а то она вам еще много нежданчиков преподнесет.

Гость
#8

ну и подруга, она вас *** называет а вы еще сомневаетесь кто она...

Кудрявая
#9
Гость

ну и подруга, она вас *** называет а вы еще сомневаетесь кто она...

искала оправдания

Форум: Развлечения
Всего: 41 058 тем
Новые темы за все время: 32 118 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем