Гость
Статьи
Все время коплю, чтобы …

Все время коплю, чтобы купить что-то стоящее

Надоело до чертиков, копили с мужем, чтобы купить квартирку маленькую, чтобы съездить в отпуск, чтобы купить машину приличную. И так всю жизнь. Так хочется просто взять деньги и купить то, что хочу. Вся жизнь так и пройдет в накопительстве(((

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и я коплю. А потом "просираю" на чушь!

Лучше б как Вы, копила до победного рубля)

Q
#2

это лучше чем в кредитах

Гость
#3

А мне нравится копить.

А Вам если не нравится - можно сразу покупать, но это кредит

василина
#4

А я вам очень завидую,что вы можете копить.У меня че-то никак не получается!

www
#5

Вы все рабы денег, и сильно зависимы от оценки окружающих.

Ну и жертвы рекламы

Гость
#6

Ох уж эти проблемы нищибродов...

Гость
#7
www

Вы все рабы денег, и сильно зависимы от оценки окружающих.

Ну и жертвы рекламы

При чем тут реклама, я ведь коплю не на шмотки и косметику, а на глобальное, просто устала от этого...

Гость
#8
Гость

Ох уж эти проблемы нищибродов...

нищЕбродов, деревня...

Гость
#9

есть люди которые на фотик копят или его же в кредит берут. так что узбагойзя

Гость
#10

Ох уж эти проблемы нищибродов...

нищЕбродов, деревня...

+100, хоть и нищеброды, зато пишем верно

павел
#11
Гость

Надоело до чертиков, копили с мужем, чтобы купить квартирку маленькую, чтобы съездить в отпуск, чтобы купить машину приличную. И так всю жизнь. Так хочется просто взять деньги и купить то, что хочу. Вся жизнь так и пройдет в накопительстве(((

таким как вы дай волю, так все деньги просрете. а к старости зачморите мужа, что у вас ни машины, ни квартиры ни вообще никуя!! стыдно вам должно быть.

Поучаствуйте в конкурсе на besish.me, а то участников мало и приз никто не возьмет(((

Гость
#12

Я тоже так живу лет с 15 уже, мотоцикл, машина, квартира, поездка на гоа... ничего в кредит не брала кроме квартиры

Гость
#13
Гость

Я тоже так живу лет с 15 уже, мотоцикл, машина, квартира, поездка на гоа... ничего в кредит не брала кроме квартиры

Между этими покупками, брала так сказать отпуск от накоплений по 2-3 месяца спускала все

Гость
#14

Автор, да вы - умница!

Мы тут копить почти никто не можем - всё в трубу улетает и купить уже нЕчего)) Ну, конечно, за исключением жен олигархов и принцев крови, которые имеют неограниченный лимит и могут купить себе всё, что пожелают))

Актимелька
#15
Гость

wwwВы все рабы денег, и сильно зависимы от оценки окружающих.

Ну и жертвы рекламы

При чем тут реклама, я ведь коплю не на шмотки и косметику, а на глобальное, просто устала от этого...

Автор, вы - молодец. копите ж на глобальное? очень мало есть людей, который без накопительства могут купить квартиру, машину. зато когда есть/будет квартира(не поняла просто купили вы уже квартиру или нет) будете радоваться, что в свое время копили, а не растратили деньги не понятно на что.

www
#16
Гость

Автор, да вы - умница!

Мы тут копить почти никто не можем - всё в трубу улетает и купить уже нЕчего)) Ну, конечно, за исключением жен олигархов и принцев крови, которые имеют неограниченный лимит и могут купить себе всё, что пожелают))

Вот это я и имел в виду, когда говорил "рабы денег"

Главная мечта таких "неограниченый лимит", тратить, тратить и еще раз тратить, по простому потребл**ство. Это все от большого ума)

агата
#17

Автор самое главное не перенапрягитесь,все нужно в меру.у нас одна сотрудница вторую квартиру купила,зато в одной шапке и куртке лет десять ходит,ну что это за жизнь

Гостья
#18

Авито вам в помощь)

Ава
#19

www, а вы нас пришли на пусть истинный наставить? Озарить, так сказать, своей духовностью?

Ольха
#20

Автор, у Вас, думаю, абсолютно нормальный доход, раз Вы смогли купить квартиру. Большинство людей вынуждены копить. Не думаю, что Вы копите на туфли за 2-3 тыс или на платье. Если бы это было так, то у Вас не было бы квартиры и машины. А раз на туфли и платье не копите, то у Вас всё замечательно, даже лучше, чем у большинства.

Ава
#21

Автор, а что именно хочется купить? Если что-то конкретное, то купите и радуйтесь, а если просто потратить бабла, то это другой разговор )

www
#22
Ава

www, а вы нас пришли на пусть истинный наставить? Озарить, так сказать, своей духовностью?

И где вы увидели духовность?

Ава
#23

www, а что в таком случае, вы пытаетесь донести, когда пишете о "большом уме"? Какие бабы дуры? А дальше что?

www
#24
Ава

www, а что в таком случае, вы пытаетесь донести, когда пишете о "большом уме"? Какие бабы дуры? А дальше что?

Опять же баб дурами я не называл. А дальше я вижу что вы согласны даже на дур)

Просто пытаюсь понять, сколько нужно для счастья?

Когда не хуже чем подружка, или все же это черная дыра?

Гость
#25
Q

это лучше чем в кредитах

Чем?

Гость
#26
Гость

Ох уж эти проблемы нищибродов...





нищЕбродов, деревня...



+100, хоть и нищеброды, зато пишем верно

Гость

нищЕбродов, деревня...

Сама ты деревня,правильно нищИброды,от слова нищИе,а вы нищие и безграмотные.

Гостья
#27

Есть сайт Дару-дар, там вещи бесплатно раздаются.

Гость
#28
Гость

ГостьОх уж эти проблемы нищибродов...





нищЕбродов, деревня...



+100, хоть и нищеброды, зато пишем верноСама ты деревня,правильно нищИброды,от слова нищИе,а вы нищие и безграмотные.

Потроллить решила? Хоть бы проверку орфографии запустила что-ли? http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BD%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%B1​%D1%80%D0%BE%D0%B4 - хоть здесь прочти олигархиня - грамотейка. Приобщись к прекрасному:)

Оранжевая лошадь
#29
Гость

ГостьОх уж эти проблемы нищибродов...





нищЕбродов, деревня...



+100, хоть и нищеброды, зато пишем верноСама ты деревня,правильно нищИброды,от слова нищИе,а вы нищие и безграмотные.

Не позорься, серость

Гость
#30
Оранжевая лошадь

Не позорься, серость

+1

Форум: Развлечения
Всего: 40 870 тем
Новые темы за все время: 31 940 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем