Гость
Статьи
Кто любит молочное?

Кто любит молочное?

люблю молочное:творог,йогурты,кефир,молоко,сыр,молочные напитки.без молочного жить не могу! кто такой же как и я?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Мальва
#1

Я тоже очень люблю молочные продукты. ))

Гость
#2

Простокваша, ряженка, йогурты, творожки это то, что я очень люблю. Просто с ума схожу от кисло-молочки. Люблю все молочные продукты. И фамилия у меня -кисломолочная.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

люблю.

каждый день пью молоко или ряженку.

я
#4

И я люблю, кефир, молоко, творог, йогурт, сметана, тан, сыр правда меньше всего, соленый наверно. Еще фрукты килограммами жую.

#5

Аналогично, Автор!

Обожаю сыр, ряженку, йогурты натуральные, творог с мёдом... И молоко. Без обезжиренного молока жить не могу. Все знакомые угорают, говорят, как можно эту воду пить. А я не представляю, как люди пьют молоко жирнее 1,5%.

Такие дела)

Гость
#6

Люблю. Многие делают комплименты моим длинным густым волосам и крепким ногтям. Думаю это связано с моей любовью к молочным продуктам.

KateM
#7

Кефир,ряженку,творог люблю,а от молоко почему-то плохо идет, не усваивается.

Лютик
#8

Люблю все, кроме козьего молока (бээ).

я
#9
Лютик

Люблю все, кроме козьего молока (бээ).

Ой да, я тоже не люблю всякую экзотику, козье, кумыс тоже кажись молочка.

Гость
#10

говорят,что если девушка все время ест молочное,часто,то у нее будет в будущем девочка!

а если мясное,то мальчик.

Гость
#11
Ананас витамины припас

Аналогично, Автор!

Обожаю сыр, ряженку, йогурты натуральные, творог с мёдом... И молоко. Без обезжиренного молока жить не могу. Все знакомые угорают, говорят, как можно эту воду пить. А я не представляю, как люди пьют молоко жирнее 1,5%.

Такие дела)

Я раньше не понимала, зачем покупать молоко 1, 5%, если молоко3, 4% в магазинах продается, потому что у меня не было проблем с весом. А сейчас только молоко1, 5% беру, йогурт обезжиренный. Не хочу поправляться.

Гость
#12
Лютик

Люблю все, кроме козьего молока (бээ).

Свежее козье молоко, только что полученное от козы- прекрасно, пахнет полынью и всякими травами. Отбеливает зубы и улучшает цвет лица.

Оля-ля
#13
Гость

Свежее козье молоко, только что полученное от козы- прекрасно, пахнет полынью и всякими травами. Отбеливает зубы и улучшает цвет лица.

Ага, и желудок тоже прекрасно очищает у тех кто его не переваривает

Гость
#14

Обожаю молочные продукты! Все без исключения.

Мадам Грицацуева
#15

Я тоже люблю молочные продукты. Уже лет 19 мне носит молоко молочница 2 раза в неделю. И все кисломолочные продукты сама готовлю, кроме масла и творога. В 90-е сама масло взбивала, сейчас лень , покупаю у той же женщины. Но свежего парного молока в рот не возьму, только кипяченое.

Гость
#16

Молоко не пью совсем, не могу. А кисломолочные продукты очень люблю практически все.

Лютик
#17
Мадам Грицацуева

Но свежего парного молока в рот не возьму, только кипяченое.

Аналогично.

гость
#18

сейчас персональная мода на сливки изредка и йогурт раз в неделю. раньше глазированные сырки поедались по 5 шт в день, летом молоко с утренней дойки, до школы масса особая и т.д.

Гость
#19

Ненавижу все это буэ

покроется небо пылинками звезд
#20

да , все молочное люблю )

Лилия долин
#21

Ничего не люблю из молочного, кроме сыра.

Нет, еще уважаю творог, но только в таком виде: перемешать с мелко нарезанным укропом, чесноком, солью и молотым черным перцем и намазать на поджаренный черный хлеб.

Гость
#22
Гость

люблю молочное:творог,йогурты,кефир,молоко,сыр,молочные напитки.без молочного жить не могу! кто такой же как и я?

я

люблю обезжиренный творог, обезжиренные творожные сырки с изюмом, бифидок, кефир, иногда молоко

Гость
#23

йогурт, но употребляю его редко, больше люблю кефир

Гость
#24

сыр ем редко, он жирный и соленый

Гость
#25

ах да, адыгейский сыр (маложирный) обожаю!!!!!

Гость
#26
гость

сейчас персональная мода на сливки изредка и йогурт раз в неделю. раньше глазированные сырки поедались по 5 шт в день, летом молоко с утренней дойки, до школы масса особая и т.д.

сливки и масло не люблю((((((((((

Гость
#27
Гость

Ананас витамины припасАналогично, Автор!

Обожаю сыр, ряженку, йогурты натуральные, творог с мёдом... И молоко. Без обезжиренного молока жить не могу. Все знакомые угорают, говорят, как можно эту воду пить. А я не представляю, как люди пьют молоко жирнее 1,5%.

Такие дела)

Я раньше не понимала, зачем покупать молоко 1, 5%, если молоко3, 4% в магазинах продается, потому что у меня не было проблем с весом. А сейчас только молоко1, 5% беру, йогурт обезжиренный. Не хочу поправляться.

жирные молочные продукты вредны, повышают холестерин

Гость
#28

покупаю натуральное, со сроком годности в неделю

всякие чудо йогурты и творожки с годовым сроком хранения не беру, там химия((((((

Гость
#29

глазированные сырки не ем, их делают из растительных жиров, вредны для здоровья и творога там ноль

Гость
#30

сметану люблю, 15% жирности, не больше, в салаты или супы, иногда

от жирной, деревенской воротит

Гость
#31

в детстве обожала копченый колбасный сыр))

Гость
#32

сейчас не ем плавленный сыр, он стал черезчур соленым

гость
#33

тоже люблю, но сыр перестала есть - сильно жирный это продукт, вес растет от него. масдам люблю очень.

Змеища
#34

За творожную закуску по рецепту Лилии Долин душу продам (тоже так делаю!), люблю творог с медом и с джемом на фруктозе, творог не больше 5%, творог, залитый ряженкой и посыпанный свежими фруктами или изюмом.

Ряженку 2,5% в чистом виде очень люблю, молоко тоже только 1,5%, в кофе или в чай.

Почему-то очень спокойно отношусь к бифидонапиткам, пью их ради полезности, безо всякого удовольствия. :-))

Сыр ОЧЕНЬ люблю, покупаем в Финляндии 22% "Гауду" и "Пармезан".

И ужасно люблю моцареллу и брынзу, "Фету"...

Гость
#35

Обожала всю жизнь молочные продукты. Все! Но не могла годами также вылечить молочницу! Замучилась. И одна доктор мне посоветовали полностью перестать есть все молочное в особенности сыр и кефир, яйца, хлеб и сладкое. Надолго. После 4 мес молочница прошла и нет уже лет 10. Иногда ем творог, позволяю пару раз в месяц сладкое.

Кэм
#36

Люблю, все молочку, но ем редко, так как считаю, молочку особенно магазинную очень вредной, этаким коктейлем из антибиотиков и гормонов.. поэтому, покупаю козье деревенское молоко, закваску и делаю йогурт сама, хоть редко,но позволяю себе.

Гостья
#37

Обожаю молоко, такое вкусное, белое! И кисломолочное очень люблю, особенно кефир и нежирную сметану люблю есть ложками)

Форум: Развлечения
Всего: 41 337 тем
Новые темы за все время: 32 346 тем
Популярные темы за все время: 15 338 тем