Гость
Статьи
Битва …

Битва экстрасенсов:реальность или выдумка?

Реально ли там все, мне очень интересно?или постановка?были ли у вас не на слуху истории?)

Аня
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

постановка конечно же, там столько ляпом, столько раз лоханулись ни там. о шепс великий, все дела может раскрыть преступные, какая теперь нафиг зулья, есть ведь шепс, которого п пц как раскрутили и даже ни разу не об лажался типо на испытаниях. не верю в это в общем я...

гость
#2

Мне кажется правда.ну не похожи они на артистов.я чувствительная и фальшь чувствую.

Кроме того истории там с убийствами.можно потом проверить по гуглу что действительно там произошло убийство и кого убили.

Есть случай реальное доказательство. Что там не постановка.у нас летом изнасиловали и чуть не убили девушку менты.а два года назад в той же местности изнасиловали и убили девушку мололенькую. Обратились к экстрасенсам.экстрасенс сказал.что убийцы попадуться на другом деле. Что у них покровитель высокопоставленный родственник.описали этого покррвителя.вобщем с теми ментами все совпало.вплоть до описания покровителя

гость
#3

Предыдущий пост. Это украина.село врадиевка

Тринити
#4
Аня

Реально ли там все, мне очень интересно?или постановка?были ли у вас не на слуху истории?)

Это, не очень хорошо поставленное шоу. Ничего более.

Loona
#5

Аххахахахах))) а сами то как думаете? Реально в это кто-то верит чтоли?))))

Гость
#6

шоу конечно, как и все в телеке)

Гость
#7

Не верю,раньше еще верила,но каждый сезон все театральнее,видно что играют.Думаю им сливают информацию,про убийства например,есть несколько версий в расследовании,и каждому экстрасенсу достается по версии.Да и откуда такой поток экстрасенсов,как конвейер,раньше такого не было..

Гость
#8

Кто пишет что не похожи на артистов,вы что серьезно?Самые настоящие артисты,и заметьте всегда есть-2 молодых,2 серьезных,2 эпатажных чудаков(показывают под смешную музыку),и середнячки.Специально подбирают.

Гость
#9

чистая постановка. шоу развлекательное. ну как в такое можно верить?

в пень всех ментов и докторов. в кабинетах теперь пусть одни экстрасенсы сидят. ага.

Гость
#10

Точно знаю, что постановка. Знакомая работает продюсером на тнт.

юлия 25лет
#11

гость 10, а как же люди соглашаются свои истории на всю страну рассказывать на камеру? про убийства,про детей, про аварии...

они же плачут сидят, волнуются, сами подтверждают,что что-то является правдой...

юлия 25лет
#12

гость 10, а как же люди соглашаются свои истории на всю страну рассказывать на камеру? про убийства,про детей, про аварии...

они же плачут сидят, волнуются, сами подтверждают,что что-то является правдой...

Гость
#13

Гость 11, про людей не знаю. Экстрасенсы то настоящие, то ли они за подсказки платят мне говорили, вообще у меня отложилось в голове то что не так все. Раньше сама смотрела и всему верила, сейчас не смотрю

ВЕТКА
#14

а яуверенна на все 100% что это реальная правда) нсть прикрассы но люди реальные! я не раз сталкивалась и видела такие вещи которые ну нельзя обьяснить! я верю)) с удовольствием бы попала туда посмотреть)

ВЕТКА
#15
юлия 25лет

гость 10, а как же люди соглашаются свои истории на всю страну рассказывать на камеру? про убийства,про детей, про аварии...

они же плачут сидят, волнуются, сами подтверждают,что что-то является правдой...

люди хотят знать наконец то правду вот и согластны на все(

Гость
#16

После Шепса стала сомневаться. Очень уж он волшебный прям получился...

Татьяна
#17

У меня есть знакомая - экстрасенс. Ну очень сильная (всей семьей к ней ходим уже лет 15 как по разным вопросам), всегда очереди, всегда трудно попасть, лечит и рак и ДЦП (у деток). Так вот я у нее как-то спросила, пошла бы она на битву экстрасенсов, ведь точно бы победила, а она даже обиделась. Там говорит, люди, которые на чужой беде заработать хотят, пиарятся, потом к ним люди со своими проблемами обращаются (за большие деньги) а толку "0". И, говорит, ни один, уважающий себя и свой дар специалист, туда не пойдет. Вот так. Но я думаю, что они все психологи отличные - это факт.

Гость
#18

[quote="Татьяна"]У меня есть знакомая - экстрасенс. Ну очень сильная (всей семьей к ней ходим уже лет 15 как по разным вопросам), всегда очереди, всегда трудно попасть, лечит и рак и ДЦП (у деток). Так вот я у нее как-то спросила, пошла бы она на битву экстрасенсов, ведь точно бы победила, а она даже обиделась. Там говорит, люди, которые на чужой беде заработать хотят,

пиарятся, потом к ним люди со своими проблемами обращаются (за большие

деньги) а толку "0". И, говорит, ни один, уважающий себя и свой дар специалист,

туда не пойдет. Вот так. Но я думаю, что они все психологи отличные - это факт.[/

quote]Читала я здесь,те кто обращался писали ничего сверхъестественного,дают советы как психологи,имен не называют,духи не приходят..Там целая мафия,большие деньги крутятся.Тоже знаю бабушку ясновидящую,так разве она пойдет на такое шоу,она денег то не берет,только продуктами или кто сколько даст,иначе говорит дар пропадет.А эти из шоу за полчаса 20-30 тыс.берут.

С Шепсом переборщили,но все равно есть люди верящие,большие деньги в карман мафии не перестанут поступать от доверчивых граждан.

яна
#19

Нет не верю. Воротникова на сайте семи дней такую чушь толкает. Вечно в пролёте, исходя из этого поняла что бред все это на ТВ по крайней мере точно.

Гость
#20
яна

Нет не верю. Воротникова на сайте семи дней такую чушь толкает. Вечно в пролёте, исходя из этого поняла что бред все это на ТВ по крайней мере точно.

Вот помню она написала про то, что Харламов с Юлей разведутся, а это было сразу после свадьбы, прошло пару лет и все так и случилось.

Бело_снежка
#21

Автор, правда всё! Правда! Конечно есть мантаж и прочие трюки, но экстрасенсы настоящие и расследуют настоящие беды людей. Я тоже раньше не верила, а зря.

гость
#22

Есть базис, реконструции и шоу-надстройка (как в институте научили делать шоу - так оно и делается).

есть истории, творчески обработанные, по которым есть судебные решения и подгонка доказательств. т.е. и первичная версия следствия ошибочна, и версия экстрасенсов указывает правильно на треть. дальше есть решение или приговор, искать вновь открывшиеся обстоятельства особо рьяных нет, кому-то дали на 3 года меньше чем следовало, кому-то на 3 года из пяти больше, что-то не нашли и не доказали, где-то ,,люди, похожие на", в среднем эффективнее чем без экстрасенсов.

работа на камеру сильно истощает и приводит к сбоям, соответственно - многие быстро уходят из программы...

как.то так.

Воротникова и Харламов ...

У Юли вечно "то понос то золотуха", то температура то спастика, то дезадаптация к столице и Тибету, то ещё ч.либо.

Чтоб не развелись это нужно было прицельно купить Юле другого доктора, провести ИКСИ или нечто подобное принудительно, не давать тягать баулы и работать плиточницей у свекрови...

Гость
#23

Не верю в это шоу, но смотреть интересно, как сериал.

турецкие огурцы
#24

да как можно верить-то?людям перед съемками раздают задания,все свои роли заучивают задолго до эфира.И все,денежный поток от наивных льется в карманы шарлатанов)По поводу того,как некоторые делятся своим горем и рыдают.А артисты в кино тоже многие роли на себя примеряют,некоторые даже и умирают по сценарию. Аналогично и с этим шоу. Работала в свое время в желтой газетенке (довольно известной). Материалы сочиняли на коленке всей редакцией. А вся страна потом верила. И еще:чем ниже интеллектуальный уровень населения,тем сильнее вера в якобы "чудеса". Меня оторопь взяла,когда я прочла,что девочка выше ходит к какой-то бабке,которая рак лечит. Увы.рак лечат только врачи. А все святые давно канонизированы. Остальное-от лукавого.

марсианский лед
#25

То, что люди со своими бедами приходят-настоящие 100%, и они же говорят часто, что какую-то инфу утаили от съемочной группы или сами сенсы говорят что-то очень личное или к делу не относящееся. Очень часто так и по реакции героев видно, что эмоции настоящие, да слабым сенсам инфу про следствие можно сливать, НО личную инфу про всяких там людей и события не относящееся к делу как объяснить? По поводу , что после битвы на приемах они ерунду болтают за табло, я так объясняю: на шоу они выкладываются, ради пиара, а поток на поток такой уже силы тратить ни к чему. Слабых и актеров всегда видно, но там точно есть те, кто что-то может .

марсианский лед
#26

По поводу швепса , ну он медиум, он даже не то, что видит, ему мертвые все рассказывают , от того и получается так эффектно. Тк ему инфу "сливают" жмурики))

марсианский лед
#27

Единственное они с Керро переиграли с тайным видео, типа их кто-то случайно в лесу заснял. Они сами себя засняли, игра оператора неправдоподобна и даже психолог это предположил.

Гость
#28
марсианский лед

По поводу швепса , ну он медиум, он даже не то, что видит, ему мертвые все рассказывают , от того и получается так эффектно. Тк ему инфу "сливают" жмурики))

Почему только на шоу ему мертвые все рассказывают,на личном приеме никакие духи не приходят,имена умерших родственников он не называет...

Гость
#29
Аня

Реально ли там все, мне очень интересно?или постановка?были ли у вас не на слуху истории?)

Ни разу не смотрела - Бог миловал!

Гость
#30

постановка! почему тогда говорят на испытаниях что дается им по 10 минут, а снимают всё целые сутки? пока все там запомнят что да как им надо сказать, ЭТО Ж ТНТ!!! какая нафиг правда. тем более что то НИКТО ИЗ ЭКСТРАСЕНСОВ НЕ ЕДЕТ ЗА ГРАНИЦУ ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ ЗА МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ СВОИ СПОСОБНОСТИ ОДНОМУ МИЛЛИОНЕРУ. почему же? ведь все такие гениальные и в поисках сильны, шепс прям аж дм где человек спрята в любом городе назвать может, так что ж он маньяка из орска своими сверхспособностями не поможет полиции найти?? РАЗВОДКА ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВСЁ ДЛЯ ЛОХОВ! и набирают разных людей для этой постановки, чтобы интересно был смотреть. не верьте им, люди! и сколько они косячили там? например дата на одной и той же могиле разная, а знаете как они отмазалась? сказали что ЭТО ЧУДЕСА СЛУЧИЛИСЬ И ОНА САМА ПОМЕЯЛАСЬ. и фото одной и той же девушки в других сезонах на разных испытаниях крутилась. так что так..продолжать можно вечно об их косяках......

Ежевика
#31
Аня

Реально ли там все, мне очень интересно?или постановка?были ли у вас не на слуху истории?)

У меня подруга на телевидении работает. Это всё выдумка, все придумано, подстроено и эффектно снято.

Гость
#32

а помните испытание где шепс жопой картину задел и она упала-сначала еще такую мистическую музыку сделали-якобы сама упала. но зрители то не дураки. потом они сознались что он задел. дурят всех они короче...

Гость
#33

Ну Оке, постановка, а люди- то с горем , особенно во второй части-НАСТОЯЩИЕ!!!как тогда объяснить , когда они начинают говорить инфу вообще не относящуюся к делу? Про друзей, имена называют посторонних людей или просто что-то очень личное, то есть съемочная группа никак не может знать про это. объясните???

Гость
#34
Гость

По поводу швепса , ну он медиум, он даже не то, что видит, ему мертвые все рассказывают , от того и получается так эффектно. Тк ему инфу "сливают" жмурики))

Почему только на шоу ему мертвые все рассказывают,на личном приеме никакие духи не приходят,имена умерших родственников он не называет...я же написала выше:для шоу выкладываются , для пиара, а потом на каждого пришедшего уде нет смысла и сил, поток большой. Тут уже на совести сенсов, но я не знаю, ни у кого не была, а про шепса отзывов не слышала

ВЕТКА
#35

а я верю) сама много знаю)))))))

Гость
#36

33. в разных испытаниях одна и та же девушка умершая на фотографиях была. и да.неподкупных нет

Гость
#37

им всю информацию сливают да так чтобы было вау. это бизнес и крутятся немалые деньги, к тому же у битвы экстрасенсов огромный долг есть.ну или был-благодаря л охам, которые голосовали за "великого шепса"

Юлия
#38
Гость

им всю информацию сливают да так чтобы было вау. это бизнес и крутятся немалые деньги, к тому же у битвы экстрасенсов огромный долг есть.ну или был-благодаря л охам, которые голосовали за "великого шепса"

Татьяна

У меня есть знакомая - экстрасенс. Ну очень сильная (всей семьей к ней ходим уже лет 15 как по разным вопросам), всегда очереди, всегда трудно попасть, лечит и рак и ДЦП (у деток). Так вот я у нее как-то спросила, пошла бы она на битву экстрасенсов, ведь точно бы победила, а она даже обиделась. Там говорит, люди, которые на чужой беде заработать хотят, пиарятся, потом к ним люди со своими проблемами обращаются (за большие деньги) а толку "0". И, говорит, ни один, уважающий себя и свой дар специалист, туда не пойдет. Вот так. Но я думаю, что они все психологи отличные - это факт.

Добрый вечер! Помогите пожалуйста попасть к вашей

К вашей знакомой!!!

Юлия
#39

Добрый вечер! Если возможно помогите попасть к вашей знакомой

, очень нужно!!!!

Гость
#40

Не понимаю,зачем мертвых трогать и к себе призывать.Они другие задачи теперь выполняют,не надо их сюда вывзывать.А шепс только с мертвыми и работает.Как будто,открыл какую-то колею и заезженно по ней едет.

Зачем люди умерших соглашаются на то,что их родственников мертвых беспокоят,мне не ясно.

Пишут же везде:Покой вам....А тут - все с точностью до наоборот.

Гость
#41

Ну если там, к примеру, расследуют какое-то убийство, снимают родственников, ихние слова и емоции тоже выдумка? Я сомневаюсь, что люди, которые пережили горе, станут играть на публику...

Гость
#42

Все это постановка

Ксения
#43

Могу посоветовать обратиться к Эльмире Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, Эльмиры вотцап: 7-911-837-43-50.

Форум: Развлечения
Всего: 41 301 тема
Новые темы за все время: 32 311 тем
Популярные темы за все время: 15 319 тем