Гость
Статьи
Так хочется вернуться …

Так хочется вернуться лет на 10 назад..

я так бездарно потратила лучшие годы своей жизни, что не могу себя простить, постоянно плачу по ночам и чуть ли не мечтаю о машине времени, чтобы вернуться назад. Кроме воспоминаний у меня ничего не осталось, всё время представляю как я усну, проснусь, а мне 18 и не было этих дурацких 10 лет. Что мне делать?Как себя успокоить и жить дальше?

Элин
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну поплачь еще лет 10, это помогает.

Греция
#2

А на что вы потратили, о чем жалеете? Замуж что ли не вышли?

Гость
#3

да у многих так наверно

Гость
#4

Нужно найти плюсы в этих "бездарно потраченных годах",они есть в любом случае.И признать их жизненным опытом.И отпустить.И начать сначала.

Греция
#5

Расскажите хоть одна, о чем жалеете? Что вы не успели?

гость
#6

машину времени обычно хочется если:

-пошла в бизнес, прогорела, та блин лучше б пошла штамповщицей

-пошла работать на государство, поняла что государство того не стоит, а создать новое лучшее не получается

-вышла замуж, родила анэнцефала

-начирикала дисю, когда утвердили ' поняла какую ...йню написала

-отшила парня, он счастлив с другой

....

Марина
#7

вам я так поняла 28 сейчас. Так это еще не конец, лучшие годы жизни только начались) Запишитесь в бассейн, на лыжи, научитесь кататься на лошадях, заведите собаку. Ходите в ночные клубы, кафе, ищите новых друзей и знакомых. Перекрасьте волосы в чисто белый, сделайте татуировку, проколите пупок (почувствуйте себя 18-летней). В общем еще не поздно окунутся в чудесный мир молодости. Дерзайте

нетушка
#8

Вы-дура.Простите,я не из желания оскорбить.28-это только начало,я серьезно!Берите себя в руки и начинайте вылазить из болота.

Подумайте,что было бы вам 36,Вы бы свои 28 вспоминали как пеленочную юность))

НеАвтор
#9

Автор, а проблема-то в чем? Чем вам 28 не угодили? Имхо, самый классный возраст - уже есть мудрость, но еще нет морщин!

Саманта
#10
Марина

вам я так поняла 28 сейчас. Так это еще не конец, лучшие годы жизни только начались) Запишитесь в бассейн, на лыжи, научитесь кататься на лошадях, заведите собаку. Ходите в ночные клубы, кафе, ищите новых друзей и знакомых. Перекрасьте волосы в чисто белый, сделайте татуировку, проколите пупок (почувствуйте себя 18-летней). В общем еще не поздно окунутся в чудесный мир молодости. Дерзайте

Действительно дельный совет:) не отчаевайтесь:) возможно у вас кризис среднего возраста.. Все пройдет, вся жизнь впереди:)

Гость
#11

Если будете рыдать, то и следующие 10 лет из жизни придется выкинуть. И потом снова рыдать и хотеть вернуться уже на 20 лет назад...

Алиса
#12

Автор, нельзя судить о прошлом с позиций нынешнего. Пройдет время и вы будете жалеть о сегодняшнем.Самое глупое занятие вспоминать прошлое и жалеть о нем.Человек меняется и одни и те же события по разному видятся в разном возрасте.Те, кто живет прошлым, не видят настоящего. Забудьте о прошлом и никогда не вспоминайте, так же как и завтра не вспоминайте о сегодняшнем дне.

гость
#13
нетушка

Вы-дура.Простите,я не из желания оскорбить.28-это только начало,я серьезно!Берите себя в руки и начинайте вылазить из болота.

Подумайте,что было бы вам 36,Вы бы свои 28 вспоминали как пеленочную юность))

+1000000
мне тоже 28 - и я кайфую в своем возрасте!

Гость
#14
Греция

А на что вы потратили, о чем жалеете? Замуж что ли не вышли?

Наверное, наоборот)))))

Элин
#15

замуж я не вышла, учиться бросила, рожать уже не вижу смысла. 28 отличный возраст когда чего-то добился, встал на ноги, а у меня копеечная зп, образования то нет, нелюбимая работа и съёмная комната, ни машины, ни прав нет, просто на это денег у меня не хватит, так же как и на увлечения, поэтому со мной не о чем поговорить, я никуда не езжу, ничем не занимаюсь, работа -дом. Я понимаю, что я не то что замуж даже мч себе вряд ли найду, кому нужна такая? я б сама с собой встречаться не стала.

Аля
#16

Автор как я вас понимаю, вот те же чувства, после школы по настоянию родителей выучилась на нелюбимую профессию Потом пошла работать, хотела сменить сферу ,но ничего не нашла, в итоге большой перерыв в стаже и снова сижу на той же профессии.

Съемное жилье, получаю смешные для Москвы деньги, отношения не складываются.

Гость
#17

У меня так же, только еще хуже. А вообще автор, у вас же 2 руки - 2 ноги, у некоторых и того нет.

Элин
#18
НеАвтор

Автор, а проблема-то в чем? Чем вам 28 не угодили? Имхо, самый классный возраст - уже есть мудрость, но еще нет морщин!

какая там мудрость? мне кажется эти 10 лет прошли совершенно бесследно для моего интеллектуального развития, морщин нет, но выгляжу я старше своих лет.

Элин
#19
Гость

У меня так же, только еще хуже. А вообще автор, у вас же 2 руки - 2 ноги, у некоторых и того нет.

эх, да..2 руки, 2 ноги, мозги бы ещё в комплект добавь и получилась бы идеальная сборка.

Гость
#20

А кем вы работаете? Вот я тоже мозгами не вышла((

Элин
#21
Гость

А кем вы работаете? Вот я тоже мозгами не вышла((

продавцом, а вы?

Гость
#22
Элин

продавцом, а вы?

а я никем. нет сил у меня

Гость
#23

От сожалений толку мало, есть смысл заняться саморазвитием, для этого много денег не нужно, достаточно интернета.

Сайт, где много интересных видео и литературы. http://www.youryoga.org

http://krugsveta.com позитивный сайт для поднятия настроения.

http://clouds.ru Культурный центр, тут встречи бесплатные проходят, дискотеки без алкоголя, с чаепитием.

Гость
#24
нетушка

Вы-дура.Простите,я не из желания оскорбить.28-это только начало,я серьезно!Берите себя в руки и начинайте вылазить из болота.

Подумайте,что было бы вам 36,Вы бы свои 28 вспоминали как пеленочную юность))

"успокоили" мне почти 34 ... как я выпала из колеи?((

Гость
#25
Гость

есть смысл заняться саморазвитием, для этого много денег не нужно, достаточно интернета.

.

+++ вот точно, раньше люди об интернете и мечтать не могли, автор, не закончили образование - почему бы не изучить что-либо самой?

Агата
#26

Оставшуюся жизнь проживите ярко!

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем