Гость
Статьи
Как вернуть долг?

Как вернуть долг?

Всем здравствуйте! У меня такая ситуация встречались с парнем 2 года из них 6 мес жили вместе, тут я забеременела срок 4 месяца! Он не давно попал в аварию разбил машину, сам не пострадал. Естественно нужны деньги на ремонт (200 тыс. руб). Он официально не работает. У меня работа официальна, он попросил меня взять 200 тыс. руб платить кредит будет он! После того как я оформила кредит, он починил машину! Пожили еще чуть чуть. И тут ему в голову пришла мысль что он не готов быть папой, и ушел от меня. Боюсь теперь что не будет платить кредит((((. А еще плюс нужно платить за съемную кв 12000 р. И кредит 7000.... Ни кого у меня нет чтоб помогли, не знаю как быть?! Как мне вернуть теперь деньги? Посоветуйте? Всем спасибо.

гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы прост о лохотронка.....ну как можно брать кредит не будучи в браке....выход один алименты ...хоть что то и на себя подайте до 3-х лет как раз размер кредита

Гость
#2

и почему вы его не взяли поручителем?? почему так просто согласились???теперь никак не вернуть и закон ничего не сделает

#3

Девушка, сто тысяч раз писали и на вумане тоже, что НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ мужчинам, тем более в МАТЕРИАЛЬНЫХ ВОПРОСАХ!!!!!

гость
#4
Гость

и почему вы его не взяли поручителем?? почему так просто согласились???теперь никак не вернуть и закон ничего не сделает

А в банке поручительство не нужно было! А почему взяла ему кредит, да я бы не когда бы не подумала что он так поступит со мной и будущим ребенком!! А что теперь делать не знаю( знаю только одно ***** Я...

mona
#5

поговорит' с ним и спросит'

Гость
#6
гость

А в банке поручительство не нужно было! А почему взяла ему кредит, да я бы не когда бы не подумала что он так поступит со мной и будущим ребенком!! А что теперь делать не знаю( знаю только одно ***** Я...

как можно доверять мужикам вообще вы что не смотрите фильмы,передачи ну хоть смотрите иногда чтоль малахова или что то типо в реальность войдите! поручительство можно оформить даже если не нужно в банке ....хоть какая то гарантия бы была.....ну тперь остается на алименты подать и на себя

Гость
#7

и еще главный вопрос какой банк и какой годовой процент? и на сколько лет взяли то???

Гость
#8

Ой,блин, это такая глупость с Вашей стороны... А он тоже придурок, променял семью на двести тысяч.. Мне Вас искренне жаль, он по-любому съедет с оплаты, надо привлекать братву, чтобы выбить долг.

lapicshka23@mail.ru
#9
Гость

и еще главный вопрос какой банк и какой годовой процент? и на сколько лет взяли то???

Хоум банк, на 4 года, ставка 24.9%. А разве это имеет смысл??

Алина
#10

Надеюсь, тема разводка. Ну не верю, не хочу верить в такую феерическую глупость((

Гость
#11
Алина

Надеюсь, тема разводка. Ну не верю, не хочу верить в такую феерическую глупость((

Тема разводка на деньги. Не зря же автор написала свой емейл, сердобольные тетушки ей там в личку предложат материальную помощь.

lapicshka23@mail.ru
#12
Алина

Надеюсь, тема разводка. Ну не верю, не хочу верить в такую феерическую глупость((

Алина знаете, честно сама бы не поверила в это пока не оказалась в этой ситуации... Просто я спрашиваю совета может как то можно вернуть или выбить свои деньги с этого к....а? Знаю что в суд бесполезно читала на сайтах! И не дай бог кому то попасть в такую ситуацию;(

Гость
#13

Кто бы ей дал такой кредит, люди не верьте этой попрошайке

lapicshka23@mail.ru
#14
Гость

Надеюсь, тема разводка. Ну не верю, не хочу верить в такую феерическую глупость((

Тема разводка на деньги. Не зря же автор написала свой емейл, сердобольные тетушки ей там в личку предложат материальную помощь.

Мейл - выдумка, я не указывала свой настоящий емейл, просто когда кому-то отвечаю на вопрос он просит емейл.... Я и написала что пришло в голову, и я не прошу помощи от кого то. Я прошу СОВЕТА!!!

lapicshka23@mail.ru
#15
lapicshka23@mail.ru

[quote="Алина"]Надеюсь, тема разводка. Ну не верю, не хочу верить в такую феерическую глупость((

Тема разводка на деньги. Не зря же автор написала свой емейл, сердобольные тетушки ей там в личку предложат материальную помощь. Мейл - выдумка, я не указывала свой настоящий емейл, просто когда кому-то отвечаю на вопрос он просит емейл.... Я и написала что пришло в голову, и я не прошу помощи от кого то. Я прошу СОВЕТА!!!

Гость
#16

Если сможете найти хорошего адвоката, который возьмется за ваше дело, то можно попытаться доказать, что кредит брался для ремонта авто сожителя.

lapicshka23@mail.ru
#17

[quote="lapicshka23@mail.ru"][quote="lapicshka23@mail.ru"][quote="Гость"][quote="Алина"]Надеюсь, тема разводка. Ну не верю, не хочу верить в такую феерическую глупость((

Тема разводка на деньги. Не зря же автор написала свой емейл, сердобольные тетушки ей там в личку предложат материальную помощь.

Мейл - выдумка, я не указывала свой настоящий емейл, просто когда кому-то отвечаю на вопрос он просит емейл.... Я и написала что пришло в голову, и я не прошу помощи от кого то. Я прошу СОВЕТА!!!

Гость
#18
Гость

Если сможете найти хорошего адвоката, который возьмется за ваше дело, то можно попытаться доказать, что кредит брался для ремонта авто сожителя.

И что? Какая разница банку, на что берется кредит? Главное - кем берется!

lapicshka23@mail.ru
#19

[quote="Гость"]Кто бы ей дал такой кредит, люди не верьте этой попрошайке

Еще раз говорю я не прошу материальной помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я прошу совета??!?!? Емейл который указан это выдумка что пришло в голову такой написала, свой емейл я не свечу здесь!!! Чтоб такие как вы не писали гадости на почту! Для чего форум придумывают для того чтобы делиться опытом, может кто то сталкивался с такой проблемой, чтоб рассказали как поступали в таких ситуациях,

Гость
#20
lapicshka23@mail.ru

Кто бы ей дал такой кредит, люди не верьте этой попрошайкеЕще раз говорю я не прошу материальной помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я прошу совета??!?!? Емейл который указан это выдумка что пришло в голову такой написала, свой емейл я не свечу здесь!!! Чтоб такие как вы не писали гадости на почту! Для чего форум придумывают для того чтобы делиться опытом, может кто то сталкивался с такой проблемой, чтоб рассказали как поступали в таких ситуациях,

Те, кто оказывался в таких ситуациях, потом долго выплачивали этот кредит. Какие уж тут советы...

Гость
#36

Автор, тут вы никак ничего не докажете, что кредит брался именно на него (если только адвокат вам ушлый попадётся, что и будет его прессовать). Выход один: подавать на него на установление отцовста и алименты. Хоть какие-то деньги будут. Далее... Возьмите какую-либо работу на дом, может, тексты перепечатывать, и попросите помощи у родителей\знакомых\прочих родственников. Крепитесь, автор. Думайте сейчас о ребёнке. И не забывайте о презервативах в след. раз!!! А ему всё ещё бумерангом вернётся.

Гость
#38
Гость

И что? Какая разница банку, на что берется кредит? Главное - кем берется!

Банку будет платить автор и никакого отношения к разбирательству банк не имеет, но если адвокат докажет, что они с мужчиной сожительствовали и кредит брался в сожительстве, то суд обяжет МЧ вернуть деньги автору. Все, естественно, через суд и с помощью очень хорошего адвоката.

Гость
#40

Автор, вас клинит? Угомонитесь и выплачивайте. За глупость надо платить

lapicshka23@mail.ru
#41
Гость

Кто бы ей дал такой кредит, люди не верьте этой попрошайке

Дают поверьте с моей то кредитной историей банки дают еще сами предлагают! По своей глупости взяла кредит, я могу его закрыть сбережениями своими и еще 2 месяца ЗП и кредит погашен.... Просто тупанула взяла на себя кредит. А те сбережения это для будущего моего ребенка!!! Вот по этому я и обратилась за советом, а вы какие то злые!!!! Попрошайка да *****!

Гость
#42
Гость

Банку будет платить автор и никакого отношения к разбирательству банк не имеет, но если адвокат докажет, что они с мужчиной сожительствовали и кредит брался в сожительстве, то суд обяжет МЧ вернуть деньги автору. Все, естественно, через суд и с помощью очень хорошего адвоката.

Ну конечно! Не смешите! Сожитель это вообще никто. Никакой ответственности за кредиты автора он не несет.

Гость
#43
Гость

Ой,блин, это такая глупость с Вашей стороны... А он тоже придурок, променял семью на двести тысяч.. Мне Вас искренне жаль, он по-любому съедет с оплаты, надо привлекать братву, чтобы выбить долг.

++++++++

Гость
#44

Автор, а на какой совет вы рассчитывали?
Что бы вы сами посоветовали автору, если б прочитали такой пост?

настя
#45

к сожалению ты в полной *****. Все это бред что тебе адвокат поможет хороший. Придется платить и выкарабкиваться.

емейла нет.
#46

[quote="Гость"]Автор, тут вы никак ничего не докажете, что кредит брался именно на него (если только адвокат вам ушлый попадётся, что и будет его прессовать). Выход один: подавать на него на установление отцовста и алименты. Хоть какие-то деньги будут. Далее... Возьмите какую-либо работу на дом, может, тексты перепечатывать, и попросите помощи у родителей\знакомых\прочих родственников. Крепитесь, автор. Думайте сейчас о ребёнке. И не забывайте о презервативах в след. раз!!! А ему всё ещё бумерангом вернётся.

Спасибо за поддержку, я пока работаю до декрета время есть и ЗП там норм. Я читала на сайтах всяких форумов только если бы была расписка, все же я надеюсь что у него есть совесть и он вернет мне деньги.

Гость
#47
lapicshka23@mail.ru

Дают поверьте с моей то кредитной историей банки дают еще сами предлагают! По своей глупости взяла кредит, я могу его закрыть сбережениями своими и еще 2 месяца ЗП и кредит погашен.... Просто тупанула взяла на себя кредит. А те сбережения это для будущего моего ребенка!!! Вот по этому я и обратилась за советом, а вы какие то злые!!!! Попрошайка да *****!

Ну и какие вам советы нужны, если вы за 2 месяца можете кредит этот закрыть? Совет: закрывайте.

емейла нет
#48
Гость

Дают поверьте с моей то кредитной историей банки дают еще сами предлагают! По своей глупости взяла кредит, я могу его закрыть сбережениями своими и еще 2 месяца ЗП и кредит погашен.... Просто тупанула взяла на себя кредит. А те сбережения это для будущего моего ребенка!!! Вот по этому я и обратилась за советом, а вы какие то злые!!!! Попрошайка да *****!

Ну и какие вам советы нужны, если вы за 2 месяца можете кредит этот закрыть? Совет: закрывайте.

Не за 2 месяца, а есть сбережения и + 2 мои ЗП...

Гость
#49
емейла нет.

Автор, тут вы никак ничего не докажете, что кредит брался именно на него (если только адвокат вам ушлый попадётся, что и будет его прессовать). Выход один: подавать на него на установление отцовста и алименты. Хоть какие-то деньги будут. Далее... Возьмите какую-либо работу на дом, может, тексты перепечатывать, и попросите помощи у родителей\знакомых\прочих родственников. Крепитесь, автор. Думайте сейчас о ребёнке. И не забывайте о презервативах в след. раз!!! А ему всё ещё бумерангом вернётся.Спасибо за поддержку, я пока работаю до декрета время есть и ЗП там норм. Я читала на сайтах всяких форумов только если бы была расписка, все же я надеюсь что у него есть совесть и он вернет мне деньги.

Вам надо было пойти к нотариусу вдвоем и оформить там расписку по форме. Тогда другое дело, а так...

Гость
#50
емейла нет

Ну и какие вам советы нужны, если вы за 2 месяца можете кредит этот закрыть? Совет: закрывайте.

Не за 2 месяца, а есть сбережения и + 2 мои ЗП...

Ну вот! И вопрос будет решен