Гость
Статьи
Девочки, кто …

Девочки, кто работает(л) в массаже?

интересна Москва. как у вас сейчас обстоят дела, много ли клиентов, сколько зарабатываете?

массажистка
740 ответов
Последний — Перейти
Массажистка VIP
#1

больше 10 никогда не было в среднем 300 000 в месяц. Можно и 500 заработать, но не разогнуться потом

Гость
#2
Массажистка VIP

больше 10 никогда не было в среднем 300 000 в месяц. Можно и 500 заработать, но не разогнуться потом

так это массаж или эротика?

массажистка
#3
Массажистка VIP

больше 10 никогда не было в среднем 300 000 в месяц. Можно и 500 заработать, но не разогнуться потом

это с интимом, как я понимаю? а если просто классика+эротика

Мерли
#4

В день 5-8 клиентов, зарабатываю 350тр в среднем, максимум было 580тр., но там и чаевые были хорошие от постоянных клиентов. И да...... массаж + интим.

Натали
#5
Мерли

В день 5-8 клиентов, зарабатываю 350тр в среднем, максимум было 580тр., но там и чаевые были хорошие от постоянных клиентов. И да...... массаж + интим.

Мерли, по-белому завидую. И кайф, и деньги. Как найти такую работу? и какой отбор?

массажистка
#6
Натали

Мерли, по-белому завидую. И кайф, и деньги. Как найти такую работу? и какой отбор?

чему завидуете? клиенты разные бывают))

Мерли
#7
Натали

Мерли, по-белому завидую. И кайф, и деньги. Как найти такую работу? и какой отбор?

Я пришла в этот бизнес через подругу(хотя я даже не подозревала, что она работает в подобной сфере) . Требования: навыки массажиста, привлекательное лицо, красивая фигура, длинные!!!!!волосы(на голове))), отсутствие мужа и детей, мед.книжка, возраст до 30 лет, ну.....и всё в принципе. Контингент клиентов у нас приличный. В основном состоятельные женатые мужчины,есть и известные личности. Многим не столько важен интим, как просто даже выговориться. Извращенцев нет.Если что-то начинает напрягать в клиенте или он позволяет себе лишнее, то охрана его выставляет и он заносится в ч/с.(но таких на моей памяти человек 5 наверно, за 4 года).

Гость
#8
Мерли

В день 5-8 клиентов, зарабатываю 350тр в среднем, максимум было 580тр., но там и чаевые были хорошие от постоянных клиентов. И да...... массаж + интим.

а интим что именно?

Мерли
#9
Гость

а интим что именно?

Ласки, ОС, традиция. АС и извращения у нас недопустимы.

Гость
#10

девчонки, а совесть не грызет, что деньги достаются тем самым местом? грех все-таки
но наверное уже на квартиры все заработали...

Гость
#11
Мерли

Гость

а интим что именно?Ласки, ОС, традиция. АС и извращения у нас недопустимы.

в през?

Мерли
#12
Гость

девчонки, а совесть не грызет, что деньги достаются тем самым местом? грех все-таки
но наверное уже на квартиры все заработали...

Не грызет! Вот если бы я потратила свои молодые годы на какого-нибудь и.д.и.о.т.а, прожила бы их в проголодь, не видя нормальной жизни, то - да, совесть бы мучала. А так... у меня сейчас 80кв.м. в Москве, новый Рав 4,который мне подарил один постоянный клиент, владелец автосалона "Тойота", шубки, ювелирка, куча связей и мн.др. полезное и приятное. Ещё пару лет поработаю, накоплю денег на своё дело (уже знаю какое) и уйду)

Мерли
#13
Гость

в през?

Конечно!!! Ни как иначе!

Гость
#14
Мерли

Гость

в през?



Конечно!!! Ни как иначе!

еще такой вопрос у вас как массажный салон? сколько клиент платит за час? и каков ваш процент?

массажистка
#15
Мерли

Гостьдевчонки, а совесть не грызет, что деньги достаются тем самым местом? грех все-таки

но наверное уже на квартиры все заработали...Не грызет! Вот если бы я потратила свои молодые годы на какого-нибудь и.д.и.о.т.а, прожила бы их в проголодь, не видя нормальной жизни, то - да, совесть бы мучала. А так... у меня сейчас 80кв.м. в Москве, новый Рав 4,который мне подарил один постоянный клиент, владелец автосалона "Тойота", шубки, ювелирка, куча связей и мн.др. полезное и приятное. Ещё пару лет поработаю, накоплю денег на своё дело (уже знаю какое) и уйду)

а Вы гламурно выглядите наверное, раз клиенты крутые

Гость
#16

Фу блевотная тема, жалею, что зашла

Гость
#17
Мерли

Гостьдевчонки, а совесть не грызет, что деньги достаются тем самым местом? грех все-таки

но наверное уже на квартиры все заработали...Не грызет! Вот если бы я потратила свои молодые годы на какого-нибудь и.д.и.о.т.а, прожила бы их в проголодь, не видя нормальной жизни, то - да, совесть бы мучала. А так... у меня сейчас 80кв.м. в Москве, новый Рав 4,который мне подарил один постоянный клиент, владелец автосалона "Тойота", шубки, ювелирка, куча связей и мн.др. полезное и приятное. Ещё пару лет поработаю, накоплю денег на своё дело (уже знаю какое) и уйду)

молодец, 5 баллов! раньше тоже этим занималасью.... но вот боюсь а вдруг что подцепить? не целуетесь там?

Мерли
#18
Гость

еще такой вопрос у вас как массажный салон? сколько клиент платит за час? и каков ваш процент?

Да, массажный. 30% + "чай" и подарки.

Гость
#19
Мерли

Гостьеще такой вопрос у вас как массажный салон? сколько клиент платит за час? и каков ваш процент?

Да, массажный. 30% + "чай" и подарки.

а сколько за час*?

Гость
#20
Мерли

Гостьдевчонки, а совесть не грызет, что деньги достаются тем самым местом? грех все-таки

но наверное уже на квартиры все заработали...Не грызет! Вот если бы я потратила свои молодые годы на какого-нибудь и.д.и.о.т.а, прожила бы их в проголодь, не видя нормальной жизни, то - да, совесть бы мучала. А так... у меня сейчас 80кв.м. в Москве, новый Рав 4,который мне подарил один постоянный клиент, владелец автосалона "Тойота", шубки, ювелирка, куча связей и мн.др. полезное и приятное. Ещё пару лет поработаю, накоплю денег на своё дело (уже знаю какое) и уйду)

а просто найти обеспеченного и выйти замуж?

Мерли
#21
массажистка

а Вы гламурно выглядите наверное, раз клиенты крутые

Да не гламурно вроде.... хотя... в моем понимании гламур- нечто розовое, блестящее и с собачкой в руках ))) Я брюнетка, волосы до поясницы, рост 168,вес 63, грудь 4, аппетитные формы, не худая, не длинноногая, лицо красивое.

Мерли
#22
Гость

а сколько за час*?

Это уже разглашать не буду.

Мерли
#23
Гость

а просто найти обеспеченного и выйти замуж?

Не так всё просто))) все хорошо обеспеченные давно женаты) да и замуж я выйду только за любимого.

Гость
#24

Мерли, а мужчинам лет сколько обычно? от 50?
интересно также, как прошел первый день... был ли барьер

Гость
#25
Мерли

Это уже разглашать не буду.

без поцелуев? давно там раб? сколько вам лет если не секрет?

Гость
#26

читая о таких зарплатах... я понимаю, что я протрубила свою молодость. в 21 работала в буфете, делала соки и мыла посуду, в 23 кассиршей, в 24 секретарем. вот 25 лет, надо что-то решать, платят гроши, внешность пока хорошая и яркая, хочется свою квартиру...

Мерли
#27
Гость

Мерли, а мужчинам лет сколько обычно? от 50?
интересно также, как прошел первый день... был ли барьер

Самый старший 52 года, жена у него молодая 28 лет, он очень хорошо выглядит и как человек хороший. А в основном 30-45 лет . Первый день было тяжело, девочки изрядно напоили меня мартини и первому клиенту я проплакала 2 часа в "жилетку"))) с тех пор мы с ним дружим не только в салоне, он помогает мне, на новоселье мне подарил спальный гарнитур) милый такой)

Гость
#28
Гость

читая о таких зарплатах... я понимаю, что я протрубила свою молодость. в 21 работала в буфете, делала соки и мыла посуду, в 23 кассиршей, в 24 секретарем. вот 25 лет, надо что-то решать, платят гроши, внешность пока хорошая и яркая, хочется свою квартиру...

здесь нада любить секс !!!

Мерли
#29
Гость

без поцелуев? давно там раб? сколько вам лет если не секрет?

Мне 24 года, работаю там 4 года . Есть постоянные клиенты, которые мне стали очень близкими людьми и с ними я целуюсь.

Гость
#30
Мерли

Мне 24 года, работаю там 4 года . Есть постоянные клиенты, которые мне стали очень близкими людьми и с ними я целуюсь.

вы из провинции? есть ли у вас образование? что изначально сподвигло на это?

массажистка
#31
Мерли

массажистка

а Вы гламурно выглядите наверное, раз клиенты крутыеДа не гламурно вроде.... хотя... в моем понимании гламур- нечто розовое, блестящее и с собачкой в руках ))) Я брюнетка, волосы до поясницы, рост 168,вес 63, грудь 4, аппетитные формы, не худая, не длинноногая, лицо красивое.

я не тяну на элиту. хотя если за меня возьмутся стилисты...)
а так то по сайтам цена часа секса 2000т есть...гроши..

Гость
#32
Мерли

Мне 24 года, работаю там 4 года . Есть постоянные клиенты, которые мне стали очень близкими людьми и с ними я целуюсь.

2 тыс час у нас в спб, у вас в моск как посмотрела тоже,, да?

Гость
#33
Гость

здесь нада любить секс !!!

да я люблю секс, вопрос - с кем. и можно ли отказаться от мерзкого клиента.

Гость
#34

какие на фиг 2 тысячи, элитные берут по 25 тысяч и выше

массажистка
#35
Гость

да я люблю секс, вопрос - с кем. и можно ли отказаться от мерзкого клиента.

я вот тоже также

массажистка
#36
Гость

какие на фиг 2 тысячи, элитные берут по 25 тысяч и выше

элитные да. но не всем же элитным быть. а средняя цена 5тыс, а не 25..

Гость
#37
Натали

Мерли, по-белому завидую. И кайф, и деньги. Как найти такую работу? и какой отбор?

Какой ***** кайф??мерзость какая..незнакомому мужику отсасывать фууу.или секс???можно подумать что *** кончают. Угу угу:-) :-) расскажите те про ваши множественные оргазмы с клиентами.а мы поржем. Часто ли покупаете мащь от лобковых вшей?? Вряд ли от них можно защититься презервативом:-)

Мерли
#38
Гость

вы из провинции? есть ли у вас образование? что изначально сподвигло на это?

Я из Крыма . Приехала в Москву за лучшей жизнью, но не тут-то было. Образование-косметолог-визажист и + курсы массажиста . Работала в Москве офицманткой, мыла полы, торговала на рынке овощами, денег не хватало даже на съем жилья, голодала практически. Вот подруга-москвичка и пожалела меня, предложила эту работу.

Гость
#39
массажистка

элитные да. но не всем же элитным быть. а средняя цена 5тыс, а не 25..

смысла быть не элитной нет. это уже тогда совсем... наизнос и денег мало.
а что у вас внешность совсем на элиту не тянет?

Гость
#40
Гость

Какой ***** кайф??мерзость какая..незнакомому мужику отсасывать фууу.или секс???можно подумать что *** кончают. Угу угу:-) :-) расскажите те про ваши множественные оргазмы с клиентами.а мы поржем. Часто ли покупаете мащь от лобковых вшей?? Вряд ли от них можно защититься презервативом:-)

бред несете!

Гость
#41
Мерли

Гостьдевчонки, а совесть не грызет, что деньги достаются тем самым местом? грех все-таки

но наверное уже на квартиры все заработали...Не грызет! Вот если бы я потратила свои молодые годы на какого-нибудь и.д.и.о.т.а, прожила бы их в проголодь, не видя нормальной жизни, то - да, совесть бы мучала. А так... у меня сейчас 80кв.м. в Москве, новый Рав 4,который мне подарил один постоянный клиент, владелец автосалона "Тойота", шубки, ювелирка, куча связей и мн.др. полезное и приятное. Ещё пару лет поработаю, накоплю денег на своё дело (уже знаю какое) и уйду)

Грязь с души не смоешь ни за какие деньги.все остальное бренно и проходит

Мерли
#42
Гость

2 тыс час у нас в спб, у вас в моск как посмотрела тоже,, да?

Нее) в нашем салоне цены выше) даже я на руки получаю в разы больше.

Гость
#43
массажистка

элитные да. но не всем же элитным быть. а средняя цена 5тыс, а не 25..

да 5 тыс это средняя!

Гость
#44
Мерли

Гость



2 тыс час у нас в спб, у вас в моск как посмотрела тоже,, да?Нее) в нашем салоне цены выше) даже я на руки получаю в разы больше.

ну скоко примерно?

Гость
#45
Гость

бред несете!

Ну пойдите отсосите незнакомцу за баблос. Если я несу бред. Это отвратительно.особенно омерзительно если они это делают без презерватива.а так судя по всему и есть

Мерли
#46
Гость

Грязь с души не смоешь ни за какие деньги.все остальное бренно и проходит

Нуу, знаете ли.... всё в этой жизни бренно. Кому душа..... кому тело.... кому обеспеченная жизнь....

Гость
#47
Мерли

Я из Крыма . Приехала в Москву за лучшей жизнью, но не тут-то было. Образование-косметолог-визажист и + курсы массажиста . Работала в Москве офицманткой, мыла полы, торговала на рынке овощами, денег не хватало даже на съем жилья, голодала практически. Вот подруга-москвичка и пожалела меня, предложила эту работу.

а почему пришлось мыть полы, если вы могли работать визажистом?

Гость
#48

Мерли, не влюблялись за это время? такая молодая, самое время влюбляться

Мерли
#49
Гость

ну скоко примерно?

Ну от 5000 за час+ бонусы и материальная благодарность клиентов. Хочу уточнить, что не всегда клиентам нужен интим! Часто просто хотят массаж и поговорить.

Гость
#50
Мерли

Гость

ну скоко примерно?Ну от 5000 за час+ бонусы и материальная благодарность клиентов. Хочу уточнить, что не всегда клиентам нужен интим! Часто просто хотят массаж и поговорить.

массаж и поговорить тоже 5 тыс?