Гость
Статьи
Кто все эти …

Кто все эти бесконечные гости в Одноклассниках?!

Постоянно разные личности с разных городов заходят. Друзей у меня не так много. Ладно, по паре раз, допустим, зашли знакомые знакомых и еще по третьему кругу знакомых (увидели где-то, любопытно стало). Но не столько же? Кто они? Зачем смотрят страницу? Фотка у меня обычная, т.е. никакого разврата нет, среди альбомов тоже. Среднестатистическая страница, ничего интересного. Кто знает ответ на этот вопрос?

удивленная
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я заxодила к неторым в поискаx друзеи
просто однофамил'цы
потом ети льуди смотрели кто к ним заглядывал
наверное,так

Гость
#2

То же самое. При чем в основном это обезьяны из средней азии... Наверно, надо устанавливать настройки приватности, только я не знаю как.

#3
Гость

То же самое. При чем в основном это обезьяны из средней азии... Наверно, надо устанавливать настройки приватности, только я не знаю как.

о да!!! как достали все эти чучмеки... еще ж и пишут мол знакомиться давай!
я вообще скромная девушка, не могу кого-либо послать просто за то, что мне привет написали. но от их привета прихожу в ярость ))) и страничку закрыть не могу, есть люди с которыми общаемся не находясь в друзьях друг у друга.
мне вот тоже интересно, ГДЕ ОНИ НАХОДЯТ МОЮ СТРАНИЧКУ! КАК ОНИ ЕЕ НАХОДЯТ! в общем, посижу послушаю.. мож кто-нибудь умненький найдется и объяснит))

Гость
#5

Я закрыла страницу от таких вот гостей, с кем просто общалась - добавила в друзья. Эти чурки раздражают со своими приветами,класс поставит и весь аул бежит смотреть на фото. Одного послала, добавила в ЧС, так все его знакомые зашли колов понаставили, видать слил им мои имя-фамилию, город)) Могут заходить в тот момент когда вы на сайте, вы высвечиваетесь в разделе "Сейчас на сайте", можно поставить галочку, чтоб вас не показывали в этом разделе. Сейчас закрылась и вздохнула спокойно)) Кто знакомый найдет - в друзья просятся. так что рекомендую)))

Не люблю русских, как ни крути
#6

Что вы там вообще делаете, в одноклассниках?... Деградируете?))

Гость
#7
Не люблю русских, как ни крути

Что вы там вообще делаете, в одноклассниках?... Деградируете?))

Тоже самое, что и на этом форуме - ржем над нерусскими ТП вроде тебя.
Иногда весело бывает, если шустрая попадется.

Гость
#8
Не люблю русских, как ни крути

Что вы там вообще делаете, в одноклассниках?... Деградируете?))

Вот дебилка русских она не любит , но сидит с русскими и пишет по-русски на их сайте , что еще можно ожидать от ТП

Беллиссима
#9

Тоже интересно...
Имею страничку на одноклассниках, так как это единственный способ поддерживать связь с друзьями детства и юности (больше 20 лет живу в других странах).
И тоже - все тихо-прилично, никого не трогаю, общаюсь только с друзьями, фото мужа и детей.....
И нет же! Каждый божий день сообщения. И таки-да.... Имена восточные и колоритные...
Ну оно понятно - я мадам красивая. Но МАДАМ же! С детьми, с мужем, огородом!!!!
И тем не менее ни дня без строчки... Пишут и пишут...Ну и приходят соответственно...
;)

Гость
#10

с недавних пор популярность моей страницы в одн-ках очень повысилась)) десятки неизвестных гостей каждый день... прилетев с очередного отпуска, я разместила фотоотчет о поездке и вот одно фото привлекает всеобщее внимание)) фото юморное, ржачное, на нем не я сама, а просто смешные туристы и все ставят на него "класс" набролось уже около тысячи, пишут комменты)) мне не жалко, пусть люди заходят, смотрят, улыбаются)

Гость
#11

закрыть профиль финансы не позволяют?

Гость
#12

У меня профиль закрыт, но почти ежедневно в друзья просятся всякие девицы лет 23-25 (я женщина под 40). У них на страницах обычная жизнь, не сететвики, нет рекламы, что им надо?

Гость
#13
Гость

закрыть профиль финансы не позволяют?

все эти финансовые услуги в интернете придуманы оч умными людьми для не оч умных людей.

Гость
#14
Гость

все эти финансовые услуги в интернете придуманы оч умными людьми для не оч умных людей.

как бы там не было, но закрытый профиль очень удобен и никто из посторонних лиц не будет шариться на моей странице.

Гость
#15

уберите фото и пусть ходят себе. личную жизнь не вываливайте в одноклассники.

Гость
#16

Люди просто ищут знакомых, родственников, тех же одноклассников, одногруппников, связь с которыми утеряна была, люди переехали в другой город например, фамилия сменилась, и т.д. По фотографии маленькой трудно иногда определить (в результатах поискового запроса), есть и без фотографий страницы с похожим именем-фамилией. Ну и заходят убедиться, он- не он. У меня так же было- пока удалось выйти на нужного человека, пришлось просмотреть страниц 15. Но никто при этом обычно не лезет фото смотреть особо, просто когда видишь, что это не тот, переходишь на следующего, и так до нужного

Гость
#17

у меня там липовая страница с мужским именем и без фоток, и то заходят иногда. тоже удивляюсь.

Гость
#18
Гость

Вот дебилка русских она не любит , но сидит с русскими и пишет по-русски на их сайте , что еще можно ожидать от ТП

Сайт не русский, а российский, дебилка.

Лина
#19

***** Одноклассники с своим "к Вам заходили". Никакой приватности. Искала знакомых, по малюсеньким фото не понять ничего, приходилось заходить на страницу. В итоге все, кого я просмотрела, сделали ответный визит на мою страницу, а также некоторые их друзья. Сама бывает, вижу, что заходил на мою страницу незнакомый человек, но город знаком, приходится идти и смотреть "что за фрукт", вдруг окажется, что вовсе и не незнакомый. А теперь и Вконтакте подтянулся со своим приложением "Друзья и поклонники". В СС больше не сижу.

Гость
#20

Тоже очень удивляюсь. Каждый день заходит как минимум 1 новый незнакомый человек. Вот нафига? я никогда ни разу в жизни чужие анкеты незнакомых не смотрела, какой смысл? еще и фото часто оценивают и девушки, и парни. этим людям что совсем заняться нечем? у меня в одноклассниках 4 друга, и пара фото обычных. Регистрировалась там только потому что в одну игру играю. При чем я объективно некрасивая, внешность более чем средняя. А фотки оценивают хорошо - значит наверняка заходят ко всем подряд и ставят хорошие оценки - зачем??? Еще в друзья раз 10 пытались добавить незнакомые люди, зачем? естественно, всегда отклоняю

Гость
#21
Гость

Сайт не русский, а российский, дебилка.

у вас, российские народности, должны быть свои сайты на ваших тарабарских языках. потрудитесь уже малость создать свои форумы.

Гость
#22

Одноклассники сайт мутный в этом плане,так как по 10 гостей в то время как меня не было на сайте это странновато.Больше года назад удалилась и не жалею.Хуже в плане левых комментариев,оценок и гостей только Мой мир.

Гость
#23
Гость

у вас, российские народности, должны быть свои сайты на ваших тарабарских языках. потрудитесь уже малость создать свои форумы.

Не беспокойся о тарабарских сайтах и языках, побеспокойся о своей хваленой русскости, а также грамотности среди ваших убогих русаков. Два слова, пятнадцать ошибок. Алкояд с пеленок сушит и без того ограниченный разум, а выпить вы любители, да что там, профессионалы! Каждый день есть повод напиться, даже день недели - пятницу, и то превратили в повод нахрюкиваться до потери человеческого облика. И одноклассники эти ваши созданы для слежки за вами, тупыми созданиями.

Гость
#24
Гость

Не беспокойся о тарабарских сайтах и языках, побеспокойся о своей хваленой русскости, а также грамотности среди ваших убогих русаков. Два слова, пятнадцать ошибок. Алкояд с пеленок сушит и без того ограниченный разум, а выпить вы любители, да что там, профессионалы! Каждый день есть повод напиться, даже день недели - пятницу, и то превратили в повод нахрюкиваться до потери человеческого облика. И одноклассники эти ваши созданы для слежки за вами, тупыми созданиями.

у многих из вас до 1917 года не было своей письменности и культуры. а туда же, на русских гонят...

'Лулу
#25
Гость

У меня профиль закрыт, но почти ежедневно в друзья просятся всякие девицы лет 23-25 (я женщина под 40). У них на страницах обычная жизнь, не сететвики, нет рекламы, что им надо?

Любовницы мужа? )

Гость
#26

Закройте страницу и вопрос решен. Никто левый к Вам не зайдет, а с основной фоткой на закрытой странице ничего сделать нельзя, ибо ее никак не скачаешь.

Гость
#27

Иногда после добавления какой-нибудь игры, начинают пачками незнакомцы заходить и в друзья добавлятся. Они просто в ту же игру играют, там игрушки так построены, что чем больше друзей которые играют, тем лучше.

Гость
#28

25-вряд ли, девицы из всех концов страны)) даже ближнего зарубежья

Гость
#29
Гость

у многих из вас до 1917 года не было своей письменности и культуры. а туда же, на русских гонят...

да, ты права, культура русских самая культурная из культур и появилась она еще во времена динозавров. Так как они, динозавры, и изобрели русскую письменность и культуру, потому что сами были древними славянами, то бишь, вашими доисторическими русскими предками. Ну а остальной люд тарабарский приобрел культуру и письменность только после 17 года с благославения русских, конечно, же. А ты, историк *****, из каких будешь из таракановых или дураковых?

Гость
#30
Гость

да, ты права, культура русских самая культурная из культур и появилась она еще во времена динозавров. Так как они, динозавры, и изобрели русскую письменность и культуру, потому что сами были древними славянами, то бишь, вашими доисторическими русскими предками. Ну а остальной люд тарабарский приобрел культуру и письменность только после 17 года с благославения русских, конечно, же. А ты, историк *****, из каких будешь из таракановых или дураковых?

все никак не уймешься? а тебе известно, что русские тоже не любят нерусских? дальше то что? тебя уже отправили создавать свой тарабарский форум, а ты все здесь ошиваешься!

Гость
#31
Гость

У меня профиль закрыт, но почти ежедневно в друзья просятся всякие девицы лет 23-25 (я женщина под 40). У них на страницах обычная жизнь, не сететвики, нет рекламы, что им надо?

У меня не закрыт, но страница абсолютна безжизненна - и такая же фигня. о за бабы такие, чего хотят?.. Нафига им такие "знакомства"?.. Я сначала неловко себя чувствовала, думала, это какая-нибуд давняя знакомая, а я ее не помню. Потом уивдела, что они пачками в друзья просятся.

рахат-лукум
#32

2. Гость | 24.05.2014, 02:35:46 Гость [741855248]

То же самое. При чем в основном это обезьяны из средней азии... Наверно, надо устанавливать настройки приватности, только я не знаю как.

В одноклассниках одни колхозники! *** для современных. Эти одноклассники для вань, люсь, маш и наташ, да, и люди там из средней азии тоже кстати из аулов, контингент-равшаны и джамшуды, а столичные современные и образованные сидят на фэйсбуке, нормальные люди из средней азии там не тусуются

Гость
#34
Гость

все никак не уймешься? а тебе известно, что русские тоже не любят нерусских? дальше то что? тебя уже отправили создавать свой тарабарский форум, а ты все здесь ошиваешься!

Да ты, смотрю, тоже уняться не можешь))) Тарабары беспокоят?))) ну ничего, выключай комп иди своему алконавту окрошку кроши на ужин, успокой нервы. Выпей стограмм, закуси салом, отрыгни, красотааа.... Мож подобреешь малость, не русских тоже за людей считать начнешь.

Гость
#35
Гость

Да ты, смотрю, тоже уняться не можешь))) Тарабары беспокоят?))) ну ничего, выключай комп иди своему алконавту окрошку кроши на ужин, успокой нервы. Выпей стограмм, закуси салом, отрыгни, красотааа.... Мож подобреешь малость, не русских тоже за людей считать начнешь.

малые народности всегда в обидках, комплексы ваши задолбали,ей богу. езжайте на историческую родину, она где-то у вас есть наверняка. там все свои, родные.

Гость
#36
Гость

малые народности всегда в обидках, комплексы ваши задолбали,ей богу. езжайте на историческую родину, она где-то у вас есть наверняка. там все свои, родные.

Кто по твоему малые народности-то, неуч? И родина твоя доисторическая где, знаешь? Где-то в районе Москвы, вот тоже сиди там и не вякай, расплодились русаки бестолковые, алкаши, неучи, безграмотные. Услышала звон, да не знаешь, где он, учи географию, историю и русский свой. Хотя не надо, быстрее деградируете, а там вымрете все.Больше смотри зомбоящик, кури, бухай, спи со своими алкашами, вообщем, продолжай жить своей обычной убогой жизнью. И насчет комплексов. Комплексы это у тебя, ***** на людей других наций за монитором, это много смелости не надо. И живем мы все у себя на Родине, овца.

Fedya
#37

*****, если ту культурная русская, какого х... ты тут выражаешься расизмом. Чем то не довольна, сделай морду кирпичом и ходи себе! Такими темпами Вы скоро и себя возненавидите! А всё из за того что не умеете жить спокойно и в здравом смысле

Гость
#38
Гость

Тоже самое, что и на этом форуме - ржем над нерусскими ***** вроде тебя. Иногда весело бывает, если шустрая попадется.

Какого ***** ты приехал в Нашу страну и живешь здесь, зверь, я таких только так называю, не иначе…ИННА …имеется в виду ИДИ НА *****

Гость
#39
Гость

у вас, российские народности, должны быть свои сайты на ваших тарабарских языках. потрудитесь уже малость создать свои форумы.

Россия -для РУССКИХ!!!!!!!

Татьяна
#40

Тут уже есть похожий вопрос, девушки 25-28 лет предлагают дружбу в одноклассниках, сначала всех добавляла, потом начала заходить на их страницы, у всех одно и то же, выставлено обычно 5-6 фото, все выставлены одной датой, на фото только они, без друзей, детей, что меня настораживает. Состоят в одной группе. Кто они? Зачем добавляются.

Гость
#40
Гость

Не беспокойся о тарабарских сайтах и языках, побеспокойся о своей хваленой русскости, а также грамотности среди ваших убогих русаков. Два слова, пятнадцать ошибок. Алкояд с пеленок сушит и без того ограниченный разум, а выпить вы любители, да что там, профессионалы! Каждый день есть повод напиться, даже день недели - пятницу, и то превратили в повод нахрюкиваться до потери человеческого облика. И одноклассники эти ваши созданы для слежки за вами, тупыми созданиями.

ГОВОРЯЩАЯ ЧУРКА!

Гость
#40

Среднестатистическая страница, ничего интересного. Кто знает ответ на этот вопрос? [/quote]
Хотят Вас видеть, узнать про вашу жизнь, порадоваться Вашим успехам.. другой возможности у них нет.

Катя
#40

Вот. Заходите в Настройки - основные -Настройки публичности . И выбираете , что вам нужно. Мне писали какие - то дибилы . Так вот теперь лайкают... 😂😂

Елена
#41
Не люблю русских, как ни крути

Что вы там вообще делаете, в одноклассниках?... Деградируете?))

Как и вдругих соцсетях)))

Гость
#42

Аналогично! Зачем я им?!

Гость
#43
Гость

Не беспокойся о тарабарских сайтах и языках, побеспокойся о своей хваленой русскости, а также грамотности среди ваших убогих русаков. Два слова, пятнадцать ошибок. Алкояд с пеленок сушит и без того ограниченный разум, а выпить вы любители, да что там, профессионалы! Каждый день есть повод напиться, даже день недели - пятницу, и то превратили в повод нахрюкиваться до потери человеческого облика. И одноклассники эти ваши созданы для слежки за вами, тупыми созданиями.

Что чурек совсем больной на голову такое писать, видно отшили и не одна, ищи себе на своей чурекской родине....а там же деньги зарабатывай, чего вы сюда претесь работать тогда ушлепки.

Гость
#44
Гость

У меня профиль закрыт, но почти ежедневно в друзья просятся всякие девицы лет 23-25 (я женщина под 40). У них на страницах обычная жизнь, не сететвики, нет рекламы, что им надо?

Это типо клубнички, что то.
Зайдите к ним на страницу и посмотрите в каких группах они состоят и возможно найдёте ответ на этот вопрос 😳

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы