Гость
Статьи
Кто-нибудь работал …

Кто-нибудь работал учителем?

Думаю устроиться учителем ОБЖ,кто-нибудь работал? Вообще интересно любое мнение

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Охрана Беременных Женщин?

Гость
#2

Общая Биология Жвачных?

Юля
#3

вы из Укр.? в РФ этот предмет наверника по другому звучит.

Гость
#5

Наверняка. ОБЖ - основы безопасности жизнедеятельности, предмет в российских школах введен с 91 года.

Гость
#6

автор , не надо совершать таких ошибок.

Веруня
#7

Я работала учителем русского языка. Продержалась год и убежала, роняя тапки. Это было ужасно! Такое количество детей - зло.

Гость
#8

Работаю учителем 15 лет.Трудностей много.Преподаю русский, но как-то пришлось и ОБЖ давать на Дне откр.дверей (учитель заболел, поэтому кл.рук. - на амбразуру).ОБЖ - это не такой уж сложный предмет, экзамены не сдают.Но часто эти учителя отвечают за безопасность в школе - мороки с документами много.

Гость
#9
Гость

Я что похожа на н и щ е б р о д к у?

На и диотку

Гость
#10

Отработала 4 года учителем, убежала из школы. Не пойду туда работать ни за какие коврижки и Вам, автор, не советую.

Гость
#11

та ну на ...
уй знает какой приблудный бомбардировщик залетит, а вам отвечать за переломы при выпрыгивании из окон 4го этажа

#13
Гость

та ну на ...
уй знает какой приблудный бомбардировщик залетит, а вам отвечать за переломы при выпрыгивании из окон 4го этажа

Не думаю учителя ОБЖ в буквальном смысле отвечают за ВСЕ в этом роде. По-вашему,если кому-то на другом этаже школы плохо станет или из окна выпрыгнет или война начнется в таких случаях сразу учителя ОБЖ сажают?

Автор
#14

То есть "Не думаю,ЧТО учителя ОБЖ в буквальном смысле отвечают за ВСЕ в этом роде.

Автор
#15

Надеюсь поправила правильно,если что отпишитесь =)
Если кто-то еще что-то может сказать на эту тему пишите плиз,никто не работал именно учителем ОБЖ?

Гость
#16
Автор

Надеюсь поправила правильно,если что отпишитесь =)
Если кто-то еще что-то может сказать на эту тему пишите плиз,никто не работал именно учителем ОБЖ?

Хорошо общалась с тремя учителями ОБЖ.Все были не специалистами именно по предмету: электрик, инженер и историк.Но справлялись все.Особенно хорошо мужчина-электрик.У него талант педагогический был.Конечно,приходилось искать материал:ролики и тд. чтобы детям интересно было.Так что, это не так уж и страшно.

Гость
#18
Алианна

Гостьта ну на ...

уй знает какой приблудный бомбардировщик залетит, а вам отвечать за переломы при выпрыгивании из окон 4го этажа
Не думаю учителя ОБЖ в буквальном смысле отвечают за ВСЕ в этом роде. По-вашему,если кому-то на другом этаже школы плохо станет или из окна выпрыгнет или война начнется в таких случаях сразу учителя ОБЖ сажают?

Если он приказом назначен ответственным ( а так и будет!), то конечно он несёт ответственность плоть до уголовной.

Гость
#19
Веруня

Я работала учителем русского языка. Продержалась год и убежала, роняя тапки. Это было ужасно! Такое количество детей - зло.

То же самое, Но у них сейчас зарплата!!! В МО вот отпускные за 100 т р!! Так что иногда жалею))

Гость
#20
Гость

То же самое, Но у них сейчас зарплата!!! В МО вот отпускные за 100 т р!! Так что иногда жалею))

Господи, да ведь у Вас ОДНА жизнь... А учителя ВСЮ ЕЁ Тратят на школу, если они хорошие учителя...

Гость
#21
Гость

Господи, да ведь у Вас ОДНА жизнь... А учителя ВСЮ ЕЁ Тратят на школу, если они хорошие учителя...

В том то и дело сейчас в основной массе плохие учителя)) Умудряются личную жизнь строить, любовников при муже заводить, времени хватает! Иномарки покупают, так что они в шоколаде))

Гость
#22
Гость

В том то и дело сейчас в основной массе плохие учителя)) Умудряются личную жизнь строить, любовников при муже заводить, времени хватает! Иномарки покупают, так что они в шоколаде))

Тогда понятно. Я вот хороший учитель, 20 лет отработала, все регалии собрала к 40 годам. А потом вдруг поняла, что ВСЯ жизнь у меня в школе, свои дети и муж заброшены, дом неуютный. И ушла. И не жалею. Надо было раньше.

Гость
#23
Гость

В том то и дело сейчас в основной массе плохие учителя)) Умудряются личную жизнь строить, любовников при муже заводить, времени хватает! Иномарки покупают, так что они в шоколаде))

Что за бред? Вы прямо за всеми учителями следите? И так завидуете, что у вас ни любовника, ни иномарки?

Форум: Развлечения
Всего: 40 920 тем
Новые темы за все время: 31 984 темы
Популярные темы за все время: 15 206 тем