Гость
Статьи
как проходит ваше …

как проходит ваше утро?

вот интересно стало-а как у других! я встаю в 6.50-7.00, моюсь 20 минут,крашусь 10,иду на кухню делаю завтрак (каша с бутером),собираю обед.смотрю телек, кушаю,выхожу в 8.05 и еду на работу минут 15-20. все время потом остается бардак ,тороплюсь как угарелая...

:-)
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мне на работу (сутки через трое работаю), то встаю в шесть, сорок минут на всё про всё, пока греется машина кормлю собаку. И вперед, на работку.
Если выходной, то встаю часов в десять, заправляю постель, наливаю кофе, включаю комп и прихожу в себя примерно час. А потом уже идут все дела.

Гость
#2

Встаю в 5.45, душ - 15 минут, я не крашусь никогда, просто наношу увлажняющий крем, делаю смузи, беру с собой на работу, одеваюсь, заезжаю за кофе. На работе в 7.00.

Гость
#3

Встаю 6.30,завтракаю,одеваюсь ,умываюсь,чищу зубы,крашусь,в 7.30 бужу мужа(он не завтракает)и едем на работу.

вау
#4

я не работаю. встаю часов в 14-16 как обычно с похмела) потому что бухаю каждый день пивко) завтракаю, раскачиваюсь, потом чаек пью с пирожными, все это время сижу в инете. К вечеру схожу в магаз и т..д

О.
#5

Я ненавижу торопиться утром, поэтому встаю рано и всё делаю не спеша. Подъём в 5:30, ванна, макияж, параллельно кофе с чем-то вкусненьким, потом укладка волос, одежда и дорога, которая занимает полтора часа. В 8:30 я уже на рабочем месте.

Не люблю спешить
#6

Подъём в 7.00
Пробежка на свежем воздухе - минут 30-40 по самочувствию
7. 40 - душ и уход за телом
8.15 - кофе, овсянка. Обязательно в спокойном темпе! Могу почитать.
9.00 - выхожу из дома на работу к 10.00. Иду медленно, наслаждаюсь погодой около получаса.
9.30 - прихожу на работу раньше всех: особое удовольствие! Привести в порядок прическу, переобуться в туфли, включить компьютер

Гость
#7
Не люблю спешить

Подъём в 7.00
Пробежка на свежем воздухе - минут 30-40 по самочувствию
7. 40 - душ и уход за телом
8.15 - кофе, овсянка. Обязательно в спокойном темпе! Могу почитать.
9.00 - выхожу из дома на работу к 10.00. Иду медленно, наслаждаюсь погодой около получаса.
9.30 - прихожу на работу раньше всех: особое удовольствие! Привести в порядок прическу, переобуться в туфли, включить компьютер

Умничка! Я тоже так делала раньше, а теперь лень бегать по утрам.

Гость
#8

Я жаворонок. Ложусь в 22,00, по этому в 8,00 уже встаю (не работаю) Умываюсь, чищу зубки. Уборка. Готовлю завтрак. Муж сова наоборот. Просыпается муж, завтракаем (где-то в 10-11,00).

Вау
#9

Встаю в 10-11, когда муж собирается на работу. Пью чай и все. Не завтракаю. А 4 - это мои верные фанаты пишут )

Гость
#10
Вау

Встаю в 10-11, когда муж собирается на работу. Пью чай и все. Не завтракаю. А 4 - это мои верные фанаты пишут )

Ты ж раньше зарегестрированная была. И никто тебя не подделывал.
А то я и интересовалась, что ты РАБОТАЕШЬ О_О, а ты мне- С какого перепугу, я ... лет не работаю!
Да, кто то здесь троллит по ДЕТСКИ явно (от твоего имени)

#11

Встаю либо в 6-30 и иду в бассейн либо в 8-30, пью кофе, ем бутерброд или кашу, в 9-30 выхожу из дома, в 10-15 на работе. Но в бассейн дай бог 2 раза в неделю хожу.

Адель
#12

Мне на работу к 9:00. ВЫхожу в 8:30
Встаю в 7:30
10 минут водные процедуры
20 минут макияж
10-15 прическа
15 минут завтрак

goncharovamarina@mail.ru
#13

В дни, когда на учебу встаю в 7:30. До 8:00 умываюсь, одеваюсь, крашусь, волосы привожу в порядок и завтракаю(чай с бутербродом). 30 мин. На машине до учебы, начинается в 8:30. А в выходные встаю в 12:00-13:00, завтракаю, прибираюсь, готовлю обед и все такое

Гость
#14

Встаю в 6:15, сразу включаю чайник , завариваю кофе , умываюсь, одеваюсь , причесывась, пью кофе , выхожу из дома в 6:40, на работу приезжаю к 8

норма
#15

как штык в 6-00, иду на кухню собирать еду на обед, 6-15 завтракаю плотно до 6-30, далее начинаю умываться, чистить зубы и на макияж минут 20 уходит, в 7-00 бужу ребенка, начинаю гладить, одевать его, потом быстренько сама в душ. В 7-30 выходим из дома, веду ребенка в садик, в 9-00 на работе .......бывает пораньше.

Гость
#16

Встаю в 8 утра. Душ, завтрак, кормежка собаки + прогулка с ней. Все это занимает примерно 1 час. После этого 20 минут на сборы на работу. Примерно в 9-20 выезжаю на работу, на работе примерно в 10-20.

Zargana
#17

Встаю в 6 - 6-30 без будильника ( жаворонок ) в рабочие дни, выxодные, отпускные.

Кофе, легкии завтрак, силовая тренировка 30 минут, душ, одеваюсь, крашусь.
Бужу ребенка, готовлю его в сад. Из дома выxожу в 8 -30, в 9 - 9-30 на работе. Второи завтрак.

Несколько раз в неделю не успеваю накраситься дома и крашусь в машине. В неи же пою по дороге на работу. По утрам меня прет. По выxодным на даче ни свет ни заря бегаю .

Гость
#18
норма

как штык в 6-00, иду на кухню собирать еду на обед, 6-15 завтракаю плотно до 6-30, далее начинаю умываться, чистить зубы и на макияж минут 20 уходит, в 7-00 бужу ребенка, начинаю гладить, одевать его, потом быстренько сама в душ. В 7-30 выходим из дома, веду ребенка в садик, в 9-00 на работе .......бывает пораньше.

--------------------------------
Сначала макияж, потом в душ???

Гость
#19

Встаю в 6-30, выпиваю таблетку Л-тироктина, это первое и обязательное, каким бы не было мое утро, делаю упражнение "Приветствие солнцу", чищу зубы, моюсь в душе, крашусь, пью кофе, которое сварил муж. Муж кормит собак, делает что-то еще по дому.
Одеваюсь, сажусь в теплую машину (муж заранее завел), до работы 30 минут, муж за рулем, а я или слушаю музыку, или говорю о жизни философские вещи. Такой монолог на 30 минут. Муж в него не вмешивается, ведет машину. В 8 часов я на работе. Делаю укладку, начинаю работать.
Про вечер не спрашивали, но тут все наоборот. Еду домой, по дороге продукты, готовлю ужин, забираю мужа, он ест и никакой валится на диван. А я начинаю порхать по дому.

Вау
#20
Гость

Ты ж раньше зарегестрированная была. И никто тебя не подделывал.
А то я и интересовалась, что ты РАБОТАЕШЬ О_О, а ты мне- С какого перепугу, я ... лет не работаю!
Да, кто то здесь троллит по ДЕТСКИ явно (от твоего имени)

Рега вечно спадает. А что "я" писала, где работаю?)

Alina@mail.ru
#21

Подъем в 6, умываюсь, ставлю чайник, когда не лень варю овсянку, когда лень бутерброд или что найду в холодильнике. Завтрак, одеваюсь, крашусь, в 7 выхожу

Гость
#22

Встаю в 10.20, двадцать минут в ванной-моюсь , зубы. Не крашусь. Вызываю такси. В 11 на работе. Там включаю комп, пью чай. Но счас не работаю. Декрет.

Гость
#23

я ложусь в 3 - 4 утра (или ночи),просыпаюсь в 12-30, смотрю новости, затем встаю с постели. иду пить чай, есть "уторм" не хочу. а затем начинаю по жому шуршать. пока муж на работе. если ребенок дома ночевал - его кормлю ( он тоже долго дрыхнет, не работает пока,отдыхает после окончания учебы).

Злата
#24

Если никуда не надо,встаю в 11-12.30,медленно раскачиваюсь,утром меня все бесит,потом обедаю в 13-14 часов...Если с утра дела,то встаю,например в 8-9 утра,пью чай ч печенькой,принимаю душ,слегка крашусь,причесываюсь,одеваюсь и вперед...

Гость
#25
Гость

Встаю в 6-30, выпиваю таблетку Л-тироктина, это первое и обязательное, каким бы не было мое утро, делаю упражнение "Приветствие солнцу", чищу зубы, моюсь в душе, крашусь, пью кофе, которое сварил муж. Муж кормит собак, делает что-то еще по дому.
Одеваюсь, сажусь в теплую машину (муж заранее завел), до работы 30 минут, муж за рулем, а я или слушаю музыку, или говорю о жизни философские вещи. Такой монолог на 30 минут. Муж в него не вмешивается, ведет машину. В 8 часов я на работе. Делаю укладку, начинаю работать.
Про вечер не спрашивали, но тут все наоборот. Еду домой, по дороге продукты, готовлю ужин, забираю мужа, он ест и никакой валится на диван. А я начинаю порхать по дому.

про филосовские вещи понравилось ахахахах

Гость
#26
Гость

ГостьВстаю в 6-30, выпиваю таблетку Л-тироктина, это первое и обязательное, каким бы не было мое утро, делаю упражнение "Приветствие солнцу", чищу зубы, моюсь в душе, крашусь, пью кофе, которое сварил муж. Муж кормит собак, делает что-то еще по дому.

Одеваюсь, сажусь в теплую машину (муж заранее завел), до работы 30 минут, муж за рулем, а я или слушаю музыку, или говорю о жизни философские вещи. Такой монолог на 30 минут. Муж в него не вмешивается, ведет машину. В 8 часов я на работе. Делаю укладку, начинаю работать.

Про вечер не спрашивали, но тут все наоборот. Еду домой, по дороге продукты, готовлю ужин, забираю мужа, он ест и никакой валится на диван. А я начинаю порхать по дому.

про философские вещи понравилось ахахахах

Гость
#27

Встаю в 7.45. Душ,зарядка на 10 мин,завтракаю овсянкой и кофе,расчесываю волосы,ВВ крем на лицо. Выхожу в 8.40,сажусь в машину-в 9 я уже в офисе

Няш Мяш
#28

Проснулся))) Улыбнулся)))

Гость
#29
Гость

Я жаворонок. Ложусь в 22,00, по этому в 8,00 уже встаю (не работаю) Умываюсь, чищу зубки. Уборка. Готовлю завтрак. Муж сова наоборот. Просыпается муж, завтракаем (где-то в 10-11,00).

Супер!, у вас здоровый продолжительный сон, а еще с 23час до 3-х ночи "идет" сжигание жиров.
Себя ,все , не могу заставить рано спать ложиться(((

#30

люблю поспать до обеда)

Гость
#31

Не люблю по утрам суетиться, для меня самый кайф утром - это спокойно позавтракать, насладиться чашечкой кофе с конфеткой, параллельно листая журнал/книгу или смотря ТВ.
Но и рано вставать не люблю, так что утром за час до выхода встаю (8:30), неспеша умываюсь, чищу зубы, готовлю завтрак себе и мужу, завтракаем и на работу. Макияж делаю на работе, спасибо отбельному кабинету))
Если нужно с утра мыть голову и укладывать волосы, то приходится вставать на полчаса раньше(

Раньше, когда училась в школе и универе, да и первые годы работы, встала рано, часто в 6, за час успевала и голову вымыть, волосы уложить, сделать макияж, в темпе позавтракать бутером и бежать. Сейчас как вспоминаю, содрагаюсь, бр-р.

Гость
#33

Встаю когда проснусь. Бывает в 10, бывает в 12. Медленно потягиваюсь, поделаю упражнения в кровати, встаю моюсь, уход, душ, спускаюсь на кухню- чай, фрукты.
Потом по ситуации- текущие дела. Когда работала- вскакивала в 6, металась по дому, нервно курила, гнала по пробкам. Как перестала работать- курить бросила)

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 402 темы