Гость
Статьи
разве девушке мало …

разве девушке мало надо?

вчера и сегодня ходила по магазин. хоть денег нет, но хоть потрогать и присматреть себе что-то. конечно расстраиваешься, но зато заряжаешься энергией.
и так , присматрела себе : свитер мохеровый белый с бордовой полоской за 1750, кардиган в красно зеленую полоску за 1750, платье синее с узорами за 1790, платье краснобордовое за 1450, кожаное платье за 1500, юбка красная за 600, юбка серого цвета необычного качества за 690, платье зеленое за 1000, платье темнозеленое с кожанными вставками и кожанными рукавами за 1200, колье с разноцветными цветами за 1250, колье с цветами за 750, колье с светло желтыми цветами 580 руб.,ботинки бордовые с вышетыми цветами 1350. все в сумме получается 15 660 руб.
разве девушке мало надо? все мы девушки такие ходим по магазинам и выбираем одежду , даже когда денег нет.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все. Я терпеть не могу болтаться по магазинам, занимаясь зырингом. Иду туда, только если мне надо что-то конкретное.

Гость
#2

Тебе это все правда надо? Оно же в шкаф не поместится, если купить. Повыбирать это одно, но надо еще и подумать, что тебе нужнее.

Вау
#3

Как можно кожзам носить? Фу

Алиса
#4

Автор, по себе других не судите.

Мне на.фиг не нужно такое развлечение - ходить по ТЦ и шмотки с бижутерием присматривать. У меня есть другие более интересные дела. В магазины хожу только с конкретной целью - за конкретными покупками, и то во все подряд заходить не буду, только в те, которые изначально наметила.

Акула
#5
Вау

Как можно кожзам носить? Фу

Чо - то вы какая - то колхозница

Гость
#6

Нет, не все такие.
И вкусы у нас у всех разные.
Хожу только когда что-то нужно купить.
Деньги есть всегда. Но не всегда есть желание что-то покупать.

Гость
#7
Гость

Не все. Я терпеть не могу болтаться по магазинам, занимаясь зырингом. Иду туда, только если мне надо что-то конкретное.

+1000000000

Гость
#8

вот после таких "присматривающих", как автор, продавцы потом звереют и на нормальных покупателей огрызаются

кэтт
#9

Боже, зачем вам столько хлама?! Я хоть и девушка, но у меня столько нет, не будет и не надо.

Гость
#10

Когда денег нет, действительно, хочется все-все. А когда они есть, лениво и максимально быстро нагребаешь самое необходимое, без особого удовольствия, а потому что надо. У меня как-то наличие денег уничтожает большую часть комплексов относительно того, как я выгляжу, и я становлюсь равнодушна к шоппингу. Не считая подарков близким.

Гость
#13

Я тоже иногда болтаюсь, но только по дорогим магазинам, типа Кензо, Барберри. И не в России.

Гость
#14

но для справедливости скажу - не так уж много она и написала. верхней одежды вообще нет, обувь одна пара что ли... вы чего все? это очень мало для женщины, тем более если учесть, что дома шкафы у нее не ломятся

Гость
#16

и даже сумку себе бордовую под цвет не выбрала! )

Гость
#17
Вивиан

Это что за необычное качество такое?

резина плюс полиэстер ) 50 на 50

Гость
#18

терпеть не могу магазины.иду только если что-то нужно.я не понимаю девушек,для которых единственное интересное увлечение-покупки. при этом работаю в банке.имею хороший доход.но в тц с желанием иду только с сыном.вожу на игровую,в кафе,в общем на развлечения.а так шопинг это для меня мучение.да и я сторонник качественной одежды, пусть будет лучше один тот же деловой костюм дорогой красивый,чем 25 не понятно какие.

гость
#19

Какой-то хлам Вы себе выбрали , автор. Я никогда не хожу по магазинам без денег, ну а если уж собралась в магазин то 15 тыс - это ни о чём. В смысле, я вполне могу пойти в магазин и с 15 тыс и даже с 5 тыс, но только я куплю на эти деньги не больше 2-3 вещей, если это период распродаж, то больше могла бы купить, но меня утомляет процесс примерки. Юбки за 500-600 руб, платья из кожзама за 1500 руб даже смотреть не буду. Как такое вообще может нравиться? Лучше купить на эти 15 тыс 3-4 более или менее нормальные вещи, но никак не целый гардероб фигни.

Гость
#20
гость

Какой-то хлам Вы себе выбрали , автор. Я никогда не хожу по магазинам без денег, ну а если уж собралась в магазин то 15 тыс - это ни о чём. В смысле, я вполне могу пойти в магазин и с 15 тыс и даже с 5 тыс, но только я куплю на эти деньги не больше 2-3 вещей, если это период распродаж, то больше могла бы купить, но меня утомляет процесс примерки. Юбки за 500-600 руб, платья из кожзама за 1500 руб даже смотреть не буду. Как такое вообще может нравиться? Лучше купить на эти 15 тыс 3-4 более или менее нормальные вещи, но никак не целый гардероб фигни.

это тогда нужно иметь еще больше денег. т.к. это в приделе цены обычных вещей. если бы одна вещь стоила 3000-5000 , то и расходов было не 15 тыс, а уже к примеру 30-50 тыс. , чтобы только хорошие вещи из отличного качества.

Гость
#21

Объясните мне в чем кайф постоянно раздеваться, одеваться, топтаться на грязном коврике, волосы электризуются, в кабинке потом пахнет......
и так из отдела в отдел.
В чем удовольствие? и потом еще не покупать. У вас тяга постоянно снимать и надевать вещи в дискомфортной обстановке под лампами с жутким мерцающим светом?

Гость
#22

1) а Вы совсем голая что так много вещей сразу надо?
2) зачем покупать откровенную дешевку типа "кожаного " платья за 1500? Стирать его как я понимаю нельзя, тело в нем дышать не будет, в химчистку таскать через 1-2 дня носки вряд ли станете, оно довольно быстро вытянется на попе. Короче если рассчитать стоимость на количество надетых раз то выйдет что дешевле купить нормальную шмотку и носить с удовольствием годами

Гость
#23
гость

Какой-то хлам Вы себе выбрали , автор. Я никогда не хожу по магазинам без денег, ну а если уж собралась в магазин то 15 тыс - это ни о чём. В смысле, я вполне могу пойти в магазин и с 15 тыс и даже с 5 тыс, но только я куплю на эти деньги не больше 2-3 вещей, если это период распродаж, то больше могла бы купить, но меня утомляет процесс примерки. Юбки за 500-600 руб, платья из кожзама за 1500 руб даже смотреть не буду. Как такое вообще может нравиться? Лучше купить на эти 15 тыс 3-4 более или менее нормальные вещи, но никак не целый гардероб фигни.

Лучше дождаться распродаж.

Гость
#24

и бесят меня девахи, которые возомнили себя шопоголиками, не покупают, но вещи трогают, растягивают, потом все в пудре от этих сотен тинейджеров нищих. Нашли себе развлечение в холодное время года.

Гость
#25
Гость

ботинки бордовые с вышетыми цветами 1350. .разве девушке мало надо? .

Вам, скорее, не мало, вам много не надо. Скажу даже больше. Эти ботинки вообще никому кроме вас не нужны.

Гость
#26
Гость

... присматрела...кожанными ...вышетыми ..

Колхозница...

Гость
#27

автор нищебродка!

Гость
#28

а я знаю, кто любит башмачки в цветах ) тут по тв передачи косяками идут на политические темы. одна дама была очень эффектная, красавица черноволосая, в ярко-синем платье с ярко-розовыми с желтым и зеленым цветами большими по всему вороту и впереди до подола. чуть ли даже не гладью вышитых.. это, видимо, такой народный стиль, чтобы показать свою близость к массам. у нас бы это сочли полным безвкусием, а для политика - все равно что нарядиться петрушкой

Гость
#29

А зачем вам столько бижутерии с жуткими цветочками ?

Гость
#30
Гость

А зачем вам столько бижутерии с жуткими цветочками ?

патамушта ярко, а значит красиво )

Гость
#31

Вы что на столько бедны, что даже за 500 р ничего не купили?
Дело не в том, что у автора плохой вкус, у неё нет денежек и ходила по дешевым магазинам, чтоб просто померить, пощупать и чтоб продавцы не приставали. Автор, вы лучше не развлекайтесь так, кроме комплексов ничего не получите. Заработаете денежки, тогда и купите. А молодой, девушке конечно хочется обновок и вы такая не одна. Я поняла, что у вас даже минимума нет. Вот вам и хочется всё подряд.

Гость
#32
Гость

и бесят меня девахи, которые возомнили себя шопоголиками, не покупают, но вещи трогают, растягивают, потом все в пудре от этих сотен тинейджеров нищих. Нашли себе развлечение в холодное время года.

согласна.еще толкучку и очередь в примерочную только зря создают.

Шут
#33

Автор, какой в жoпy энергией вы заряжаетесь?
Это обыкновенное статическое электричество от синтетических тканей.

Гость
#34

Я так не хожу. Я просто хочу бриллиантики, хоть маленькие. И ещё авто. И грин карту.

Гость
#35

Автор, ну что за присмАтрела? Ну безобразие же полное! Ну сходите уже в книжный и присмОтрите учебник русского языка!

Ночной портье
#36

Автор, на эту сумму купите себе 1-2 вещи, которые буду долго носится, а не чемодан барахлища. Кардиган в красно-зеленую полоску...

Гость
#37
Вау

Как можно кожзам носить? Фу

Вот вот, он же не дышит. Клеенка обыкновенная, в нем постоянно потеешь. А "колхозники" пусть сами в них преют.

Гость
#38
Акула

Чо - то вы какая - то колхозница

Ну и потей сама в непроницаемом кожзаме, нам вот не хочется. Обувь из кожзама пришлось выкинуть, после каждой носки от ног вонь неимоверная. А с натуральной кожей таких проблем нет.

ольга
#39
Гость

но для справедливости скажу - не так уж много она и написала. верхней одежды вообще нет, обувь одна пара что ли... вы чего все? это очень мало для женщины, тем более если учесть, что дома шкафы у нее не ломятся

Вот в этом и проблема. А что должно быть всё подряд? Она что за всю жизнь ничего не покупала и ей всё сразу надо? И даже то что она написала ей не надо. Это желание из за отсутствия денег. Зачем ей 5 платьев? Да просто всё хочется а денег нет.И что она под все 5 платьев оденет одни ботинки? 3 колье с цветами? во первых это дешёвка, во вторых детское влечение к цветами. Всё что она написала это как ребёнок который деньги первый раз на руки получил

Гость
#40

Составьте список покупок, основного, чтоб не всё подряд покупать.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем