Гость
Статьи
Кому еще скучно в …

Кому еще скучно в праздники?

Есть еще такие? мне даже не то что скучно, а становится всегда очень лень что-то делать. В итоге все праздники валяюсь на диване и смотрю телевизор, сижу за компьютером. Максимум книжку еще иногда читаю. В будни на работе очень устаю, и жду выходных и праздников очень сильно. Но даже если у меня были планы на праздники чем заняться, то когда эти дни наступают мне все лень. Живу с мужем, он не все дни дома, график работы другой. Но когда дома, то в основном все то же самое - смотрим вместе фильмы и разговариваем. Погода не очень, гулять не хочется. Друзей почти нет. Денег тоже сейчас почти нет, так что пойти куда-то платно отдыхать не можем. Есть еще кто-нибудь кто так скучно живет в праздники?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне жутко скучно, депрессняк такой накатил, сейчас валяюсь дома и активно занимаюсь самобичнванием. У меня прямо паническое чувство, что я никому ненужное ничтожнство(( Никто никуда не зовёт, все знакомые поехали на турбазы, на лыжные базы, веселятся... Безумно грустно и скучно

Гость
#2

Та же фигн.Так тоскливо......Все своими семьями живут.....Сплю целыми днями...наверное это и есть -счастье!

белка
#3

Да, скучно, тоскливо так, с мужем тупо смотрим телек, гуляем в лесу с собакой (мы за городом отдыхаем) читаю книги, сижу на форуме)) друзья далеко, к ним ехать в гости муж не хочет, а они к нам в такую даль точно не поедут. Вот так и празднуем((

белка
#4

Еще и интернет то медленный, то вообще пропадает(((

Rrow
#5

мнеее скууучно))

Rrow
#6

а почему должно быть весело в праздники?

Гость
#7
Гость

Мне жутко скучно, депрессняк такой накатил, сейчас валяюсь дома и активно занимаюсь самобичнванием. У меня прямо паническое чувство, что я никому ненужное ничтожнство(( Никто никуда не зовёт, все знакомые поехали на турбазы, на лыжные базы, веселятся... Безумно грустно и скучно

А из какого вы города? Я из Питера. У меня такое де состояние. Давайте помодкм друг другу)

Гость
#8

Скучные люди.Упаси Бог от них.Это вампиры страшные.Сами внутри пустые и только с других тянут энергию.

Гость
#9

действительно скучные. я своего мч сегодня в 6:50 разбудила, в восемь уже поехали на санках кататься))) радости и смеха было о-го-го! к слову, мне 23 ему 27

Елена
#10

Мне скучно.Мы с дочкой вдвоем, по разным комнатам телеки смотрим. На улице -25º, даже на горку не сходить.

Гость
#11
Елена

Мне скучно.Мы с дочкой вдвоем, по разным комнатам телеки смотрим. На улице -25º, даже на горку не сходить.

а чего по разным комнатам? выберите что нибудь что интересно обоим, хоть с дочерью пообщаетесь. или тоже лень как и автору?

Гость
#12
Гость

Скучные люди.Упаси Бог от них.Это вампиры страшные.Сами внутри пустые и только с других тянут энергию.

пустые как раз в компании любят собираться. чтобы энергию тянуть друг у друга.

Гость
#13
Гость

действительно скучные. я своего мч

человек даже не понимает)

Гость
#14
Гость

Мне жутко скучно, депрессняк такой накатил, сейчас валяюсь дома и активно занимаюсь самобичнванием. У меня прямо паническое чувство, что я никому ненужное ничтожнство(( Никто никуда не зовёт, все знакомые поехали на турбазы, на лыжные базы, веселятся... Безумно грустно и скучно
А из какого вы города? Я из Питера. У меня такое де состояние. Давайте помодкм друг другу)

Да я вообще из опы Мира - Владивосток))

Гость
#15

Мне наоборот, - очень скучно на работе, так что сейчас я блаженствую. Моя бы воля - вообще бы из дома вылезала только на прогулки.

Гость
#16

я тоже сижу дома, но мне не скучно:)

Гость
#17
Гость

человек даже не понимает)

о чем вы?

ветка
#18

автор вам и правда скучно??)) да я вот валяюсь тоже 2 день) завтра на работу)
эта лень уютная домащняя))) когда мы еше себе так позволим?)) хотела на елку поййти а за окном дождик почти((((

Гость
#19

Даже не знаю, скучно или нет. За весь год выдалось 2 недели отпуска отдохнуть от тяжёлой работы. целую страницу дел напланировала, в итоге и половины не сделала, на все забила. К подруге отказалась идти, сплю, ем, сижу в нет, смотрю всякое кино, муж не трогает. Я и рада,хоть и тупо убила время, бездельничая

Гость
#20
Гость

действительно скучные. я своего мч сегодня в 6:50 разбудила, в восемь уже поехали на санках кататься))) радости и смеха было о-го-го! к слову, мне 23 ему 27

А кататься на санках, не в 6.50, а в 10.00 - не судьба? К чему такой экстрим? Чтобы нескучными показаться?

Гость
#21
Гость

А из какого вы города? Я из Питера. У меня такое де состояние. Давайте помодкм друг другу)

Я вот тоже из Питера. Все выходные сижу туплю у монитора. Скукотища. Сейчас наверное в ТЦ пойду. Вчера вообще не выходила на улицу(((

Гость
#22
Гость

А кататься на санках, не в 6.50, а в 10.00 - не судьба? К чему такой экстрим? Чтобы нескучными показаться?

вообще то выехали в восемь. а разбудила потому что сама рано проснулась, чего ждать то? вот и он не против был

Гость
#23

Читайте что-нибудь интересное. Вяжите что-нибудь модное. Маски делайте на волосы, лицо.

Гость
#24

Мне и скучно, и грустно, и бесперстивняк(((( С работы уволили, кризис, еще и гадостей наговорили, самооценка в хлам, кредит на мне. А еще неприятное предчувствие.

Гость
#25

а я блаженствую... ночью с мужем сериал смотрели.. до этого по городу шастали... сейчас вот еще немного поработаю за компом (пишу) и пойду мужа будить. пойдем может в театр, может в бильярд, может в кино.. в ресторан в любом случае заглянем... хотя в Питере дождь сейчас, все равно даже на улице радостно. так как на душе светло и тепло... как может быть скучно? если человек интересен, то ему никогда скучно не будет.

Гость
#26
Гость

а я блаженствую... ночью с мужем сериал смотрели.. до этого по городу шастали... сейчас вот еще немного поработаю за компом (пишу) и пойду мужа будить. пойдем может в театр, может в бильярд, может в кино.. в ресторан в любом случае заглянем... хотя в Питере дождь сейчас, все равно даже на улице радостно. так как на душе светло и тепло... как может быть скучно? если человек интересен, то ему никогда скучно не будет.

вот и я о том же! вокруг столько всего интересного, стоит только жо п у от дивана оторвать))

Гость
#27

А меня уволили перед праздником. Конечно настроение это не прибавляет. И погода просто ужасная. Но сейчас позвонила подруга, у нее компания небольшая собирается. Пригласила меня. Пойду, хоть немного развеюсь. Всем веселых выходных!

Лол
#28

У меня после 1 января режим сбился, щас на место поставлю и не буду скучать. А так фильмы смотрю, и нормально.
Сегодня может в кино сходим. Гостей не хочу, отмечать надоело)

Гость
#29
Автор

Есть еще такие? мне даже не то что скучно, а становится всегда очень лень что-то делать. В итоге все праздники валяюсь на диване и смотрю телевизор, сижу за компьютером. Максимум книжку еще иногда читаю. В будни на работе очень устаю, и жду выходных и праздников очень сильно. Но даже если у меня были планы на праздники чем заняться, то когда эти дни наступают мне все лень. Живу с мужем, он не все дни дома, график работы другой. Но когда дома, то в основном все то же самое - смотрим вместе фильмы и разговариваем. Погода не очень, гулять не хочется. Друзей почти нет. Денег тоже сейчас почти нет, так что пойти куда-то платно отдыхать не можем. Есть еще кто-нибудь кто так скучно живет в праздники?

вот у меня точно так же все. Жду выхов, чтобы что-то сделат ь, а приходят - и мен лень. Мне на это сказали, что надо же организму когда-то отдыхать

Лория
#30

Сидим на даче с мужем, с собакой и кошками. Телек смотрим. Одно старье показывают. А в голове, что будет дальше? Попахивает нафталином. С таким положением в стране, не до веселья.

Дед Мороз
#31
Лория

А в голове, что будет дальше? Попахивает нафталином. С таким положением в стране, не до веселья.

Причем тут экономика страны, если в своей собственной голове разруха.

Гость
#32

Нисколько не скучно и не грустно. Встречала нов.год одна, только сын зашел посидел немножко. Зато поработала неплохо - мне сейчас надо денежку заколачивать - делаем большой ремонт. Не хочу никаких гостей, тупых шуток и болтовни - потом как выжатый лимон. Лучше спокойно поработать. Я на фрилансе, мне каникулы не оплачивают)))

хох
#33

Я сплю уже второй день вроде. Просыпаюсь, а уже темно. Даже волосы не могу вымыть, хотя давно грязные. Такой отдых наверное востанавливает силы и дает энергию. И весь месяц буду отдыхать. В центр надо завтра сьездить хотя бы. Еще бы мысли на позитивный лад настроить. Много интересной еды есть и непросмотренных уютных фильмов. Могла бы ходить в музеи, экскурсии, кинотеатр. Но что- то мне так сильно жалко стало тратить, даже 500 рублей. Поэтому цель валяться и копить и растягивать.

Бублик шоколадный
#34

Ой, я в этот раз на Новый год вообще потеряла все эти праздничные ощущения. Друзья, которых считала хорошими не поздравили. Вообще отношения с людьми сходят на нет. Мне всего 22, а уже у всех своя жизнь. Скучаю по тому, когда нам было по 16 и мы ходили друг другу в гости и обычный помывочный набор в качестве подарка вызывал такой восторг!!!! эх, прошло то прекрасное время... теперь только в телек пялюсь, даже погулять не с кем ;(

Гость
#35

Вы, автор, простите, из серии УГ. Таким людям никогда не будет весело, просто потому что вы ждете, что придет дядя и будет вас из последних сил развлекать. Была на НГ в большой компании, все веселились, танцевали, пели, смеялись, болтали. За соседним столиком сидела пара - мужик и тетка - с совершенно постными унылыми физиономиями, тупо и скучно смотрели на происходящее. Даже ни разу не попытались выйти на танцпол или между собой поговорить. Если бы их кто-то попытался вытянуть силой, думаю, они бы еще стали дико возмущаться и выдвигать претензии, что все не по их вкусу придумано. Ну, что вам можно сказать? Если вас такой образ жизни не напрягает, продолжайте в том же духе. А если хотите выбраться из своего болота, учитесь получать удовольствие от простейших вещей, и учитесь развлекать сами себя. НЕ ждите , что вас будут развлекать, развлекайте сами, не ждите, пока вас кто-то куда-то позовет, зовите сами. Если вы этого не делаете, вас все устраивает, все просто.

Гость
#36

мне очень плохо. я одна, хотя есть семья. никому не нужна, никто не вспомнил и не поздравил, тупик...

Гость
#37

очень ждала эти каникулы,но и правда какая то лень напала.В Москве погода атас-дождь какой то льет,идти никуда не хочется,а через пару дней будут крепкие морозы,и опять не будет хотеться куда то идти) сегодня ели заставила себя на лыжах покататься,пока снег совсем не расстаял,по телеку смотреть нечего,вот тебе и Новый Год,только суматоха одна перед ним.и вот к чему все это.

Гость
#38

хочется валятся-валяитес,не хочется ничего делат-не делаите,всем удачи

#39

Электросталь??? ау ?

ПроПропан
#40

Мне тоже скучно в праздники стало. Деньги на развлекаловки есть, а лень перекрывает всё махом. Хочется валяться, есть мандаринки и никуда не ходить, приступы жуткой лени. Вчера выбрались вот в кино. очереди громадные кругом..

ПроПропан
#41
Гость

действительно скучные. я своего мч сегодня в 6:50 разбудила, в восемь уже поехали на санках кататься))) радости и смеха было о-го-го! к слову, мне 23 ему 27

я бы тебя убила...

Гость
#42
Гость

А из какого вы города? Я из Питера. У меня такое де состояние. Давайте помодкм друг другу)

Я вот тоже из Питера. Все выходные сижу туплю у монитора. Скукотища. Сейчас наверное в ТЦ пойду. Вчера вообще не выходила на улицу(((

И я из Питера, думаю в музей иллюзий мужа вытащить:) хоть как-то разнообразить выходные

Гость
#43
Гость

А из какого вы города? Я из Питера. У меня такое де состояние. Давайте помодкм друг другу)

Я вот тоже из Питера. Все выходные сижу туплю у монитора. Скукотища. Сейчас наверное в ТЦ пойду. Вчера вообще не выходила на улицу(((

И я из Питера, думаю в музей иллюзий мужа вытащить:) хоть как-то разнообразить выходные

13
#44

И я из Питера, думаю в музей иллюзий мужа вытащить:) хоть как-то разнообразить выходные[/qуоте]

Форум: Развлечения
Всего: 41 132 темы
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 264 темы