Гость
Статьи
Кто живет в маленьких …

Кто живет в маленьких городках и селах, кем вы работаете и сколько получаете?

Кто живет в маленьких городках менее 100 тыс и селах, кем вы работаете и сколько получаете? какова там жизнь?

Гость
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
тося
#101
В.

На этом форуме НИКОГДА не называют города, кроме Москвы и Питера. Непонятно почему, но это так.

потому что города вам не известны будут. :)

Я
#102
Гость

живу в маленьком городе,правда в Америкеухаживаю за старенькои леди,а теперь и ее муж нуждается в помощиработаю 5 днеи по 5 часовзарплата 4200 в месяцеще 3 раза в неделю убираю дом за 150

Гость где такие зарплаты в Америке ? Говорите срочно и я еду к вам из Атланта , тут 9-10 дол в час за то что вы делаете так что вам еще повезло а про северные штаты вообще молчу

В.
#103
Я

Гость где такие зарплаты в Америке ? Говорите срочно и я еду к вам из Атланта

Что вы из Атланты делаете в этой теме?

Гость
#104

Нижнеамск. 4000 тысячи менеджер в агрохолдинге. планирую в москву. в какую-нить фирмешку по оказанию услуг. например -стульчик переставлять по фэншую у небожителей с рублёвки.

Гость
#105
Я

Гость где такие зарплаты в Америке ? Говорите срочно и я еду к вам из Атланта , тут 9-10 дол в час за то что вы делаете так что вам еще повезло а про северные штаты вообще молчу

пишет рвань с хлопковых плантаций?)))
Моя тетя давно работает у одной шишки в нью-йорке. Постоянно шлет в России то лабутены то сумки майкла Корса, то шубы. Обогатилась б**аба, а когда то мела в ниито полы за 15 тыс в Павлодаре

Гость
#106
Гость

Вот ведь парадоксы провинции: зарплата 10 -20 тр, а вокруг пробки из джипов 1.5 млн, дети учатся и содержатся в Мск, а часто этим детям еще и покупаются в Мск квартиры за 7-12 млн)))

так воруют хорошо в сфере жкх и с прочих градобразующих комбинатов. историй навалом, силовики никак не реагируют на обращения. наверное тоже кормятся. вот потому такие парадоксы.

Гость
#107
Гость

Нижнеамск. 4000 тысячи менеджер в агрохолдинге. планирую в москву. в какую-нить фирмешку по оказанию услуг. например -стульчик переставлять по фэншую у небожителей с рублёвки.

интересно а кому вы нужны?в москву едут спецы, кто хотя бы голову поломал за большей зп, а люмпенов и бездельников в москве и так хватет. Ну вы подождите когда гастеры уедут, может вас возьмут дворы мести, на рублевку вместо тайки массажисткой, поп**ку побрить олигархине над золотым унитазом. Ну так это тоже усилия делать надо а это не подойдет для деревенских ленивых увальней

Гость
#108
Гость

стыдно товарищам )) мне бы было тоже стдно если бы я жила в колхозе светлый путь, который совсем не светлы. Кстати провинциалы понаехавшие в Москву любят говорить что они из регионального центра. Так я знала одного мужчину который якобы приехал из Иваново где мутил свой бизнес а на самом деле, он жил в какой то Кинешме, а родился так вообще под Кинешмой-в большом гадюшкино, но банально стыдно))

А мне вот не стыдно, да и многим думаю, просто многие реально не знают свою страну и приходится долго объяснять где это место про которое ты говоришь. Многие например не знают про республику Башкортостан и спрашивают: "А это в России?" А уж про мелкие городки и говорить нечего, их никто почти не знает))

Гость
#110
Гость

интересно а кому вы нужны?в москву едут спецы, кто хотя бы голову поломал за большей зп, а люмпенов и бездельников в москве и так хватет. Ну вы подождите когда гастеры уедут, может вас возьмут дворы мести, на рублевку вместо тайки массажисткой, поп**ку побрить олигархине над золотым унитазом. Ну так это тоже усилия делать надо а это не подойдет для деревенских ленивых увальней

я не страдаю синдромом "коренной москвички" ну а вы, судя по всему не с рублёвки вещаете. потому язычок придержите свой. слишком много на себя берёте.

Я
#111
Гость

пишет рвань с хлопковых плантаций?)))Моя тетя давно работает у одной шишки в нью-йорке. Постоянно шлет в России то лабутены то сумки майкла Корса, то шубы. Обогатилась б**аба, а когда то мела в ниито полы за 15 тыс в Павлодаре

Это вы рвань носите сумки корса в Китае сделанные , у ваша тетя явно не за красивые глазки у шишки в нью иорке получила работенку , настоящие сумки в Италии делают и моя подруга мне их оттуда привозит она знает места , а что я делаю из атланты , читаю форум иногда , Дама завралась получая 4200 в Мес за стариками ага сейчас ну я в таком же тоне и написала ей

Гость
#112

типичный коренной москвит https://www.youtube.com/user/ButchersHead
живший на сдачу от аренды бабушкиной квартиры)))
но лафа кончилась

http://youtu.be/M_GENeRTmVg

Гость
#113
Я

Это вы рвань носите сумки корса в Китае сделанные , у ваша тетя явно не за красивые глазки у шишки в нью иорке получила работенку , настоящие сумки в Италии делают и моя подруга мне их оттуда привозит она знает места , а что я делаю из атланты , читаю форум иногда , Дама завралась получая 4200 в Мес за стариками ага сейчас ну я в таком же тоне и написала ей

ну конечно а вам виднее) там она весь дом, где только 10 ванных комнат и личный кинотеатр самолично выметает и сама нанимает горничных. Сама себя зарекмендовала, а шишка платит нормально. Живет ноа в 100 раз лучше своих соотечественниц и наверное по доходам "делает" среднерашинского бизнесмена с фордом фокусом а вы лопатьте хлопок в штатах))работать просто не умеете))

Мармотка
#114
Гость

Живу в селе. Работаю в Райцентре. Получаю 25000р.До работы 20км. Без пробок конечно....

это считается хорошо для наемного работника?
в селе только фермеры живут лучше чем вы глава района с приближенными.

Мармотка
#115

вы И глава

Мармотка
#116
Гость

Нижнеамск. 4000 тысячи менеджер в агрохолдинге. планирую в москву. в какую-нить фирмешку по оказанию услуг. например -стульчик переставлять по фэншую у небожителей с рублёвки.

т. е. 4 миллиона ?

Гость
#117

[quote="Гость" message_id="49604666"]типичный коренной москвит живший на сдачу от аренды бабушкиной квартиры)))но лафа кончилась.

С чего это она закончилась то?

Гость
#118

Калининград, инженер , 14 тысяч.

Нева
#120
Гость

живу в маленьком городе,правда в Америкеухаживаю за старенькои леди,а теперь и ее муж нуждается в помощиработаю 5 днеи по 5 часовзарплата 4200 в месяцеще 3 раза в неделю убираю дом за 150

Бугага. В смысле Вам платят 42 бакса в час за вынесение горшков и смену пеленок при том, что бухгалтерам и медсестрам по 4-5 отучившимся по 20-25?! Годовая зарплата начинающих учителей и адвокатов 36 тысяч в год, а у Вас за 50. Это где это такая зарплата у кэагиверов?))))))))))))))))))))))))))Я интересуюсь просто потому что 2000 при такой работе-это потолок даже в крупном городе, сама работала. Единственная работа, где мне предложили 4000 в месяц была круглосуточная работа в семье далласского банкира на 7 дней в неделю, а вам аж за 5 часов в день больше..

Нева
#121
Гость

25 в час это сиделка с образованием медсестры- укольчики поставить, катетор поменять и тд И не важно, за одного или двух. Без образования зарплата сиделки 15 баксов. 45 в час это зарплата высококвалифицированной медсестры в хирургии, а не подтереть зад старику . Для этого есть CNA, которые за 25 в час глутку перегрызут

Вот именно, а то размечталась...:)

Нева
#122

Живу в маленьком курортном городе в США, массажист-контрактник в нескольких СПА, заработок нестабильный, один месяц хорошо, второй плохо. Зависимость от сезона сильная. 7 дней в неделю, без выходных, но один день 4 часа в день, другой день все 9. Обычно около 4-8 тысяч в месяц выходит, в никудышный месяц 3. Сама работа оплачивается хорошо, но тяжело найти клиентов так, чтобы постоянный поток был, постоянно приходится вкладываться в рекламу, около 30 процентов из этой суммы сьедают налои. Поначалу после окончания учебы вообще еле-еле концы с концами сводила.Около 2 при том, что жилье не самое крутое снять 1200.

Но физически очень сложно, особенно на выездах в гостиничные номера, где стол 20-килораммовый и все остальное тащить приходится. Поэтому пытаюсь поднакопить денег, а дальше устроиться на что-то менее физически тяжелое.

Гость
#123
Гость

Калининград, инженер , 14 тысяч.

Это оклад или вся зарплата??

Гость
#124
Гость

живу в маленьком городе,правда в Америкеухаживаю за старенькои леди,а теперь и ее муж нуждается в помощиработаю 5 днеи по 5 часовзарплата 4200 в месяцеще 3 раза в неделю убираю дом за 150

сразу напишите, сколько из этого вы платите налогов и отчислений и получаете в итоге чистыми. Это будет честнее :))

Гость
#125
Гость

сразу напишите, сколько из этого вы платите налогов и отчислений и получаете в итоге чистыми. Это будет честнее :))

Может и ничего, её ж бабушка послала развлечь своих друзей детства и чаю своего попить, может ещё и 263 розовых в неделю стрижёт как безработная ;-/

Гость
#126
Гость

сам посуди средняя зарплата в небольших городах 10-20 т руб, какая зар плата такие и требования, если получает 60 то и требования не ниже. Конечно, ты привлекательный для провинциалки, особенно студентки всеми правдами и неправдами пытаются зацепиться и остаться в городе.

Странные у вас представления о девушках У меня знакомый с доходом 150 т.р познакомился с девушкой, которая, вообще, не работала, жила по богатым мужикам, такая якобы модель( когда-то, правда, в журналах в своём городе печаталась пару раз.)Женился, она из него такие подарки качает, будь здоров, он жалуется,да верится, а раньше никому не дарил,что интересно,моя подруга же в свою квартиру привела безквартирного ,еще и зарабатывает больше.Кстати внешне не уступает той. Но вот такие разные установки жизненные .Первая воспитывалась в духе: Мне все должны. А вторая нет. Так что всё от установок зависит

Lyna
#127

Мармотка, в call-центр можно устроиться без ВО?

Гость
#128
Гость

Это оклад или вся зарплата??

Вся зарплата.

Гость
#129
Гость

стыдно товарищам )) мне бы было тоже стдно если бы я жила в колхозе светлый путь, который совсем не светлы. Кстати провинциалы понаехавшие в Москву любят говорить что они из регионального центра. Так я знала одного мужчину который якобы приехал из Иваново где мутил свой бизнес а на самом деле, он жил в какой то Кинешме, а родился так вообще под Кинешмой-в большом гадюшкино, но банально стыдно))

Какая глупость. Стыдно? Да просто люди не видят смысла уточнять название маленького города или села в какой-либо области - всё равно никто не знает. Ну напишет человек: поселок Кикнур или Юрья, Кировская область. И что? Здесь на форуме большинство даже не знают где, например, та же Кировская область находится на карте России.

Гость
#130

Центрально чернозёмный регион, 40 км от областного центра, врач-гинеколог зп 8-10 тыс , муж ездит кжд день в город зп 35 тыщ инженер.

Гость
#131

Кострома, менеджер в ювелирном фирме ( оптовые продажи в офисе) - последние 2-3 года выходило в среднем 50-65 тыс ( максимум 90тыс), муж мастер ювелирного дела-60-80 в мес. Но сейчас в ювелирке кризис грядет. Зп падают и скоро, боюсь, и 15 будем радоваться. Платим ипотеку , прожиточный минимум с ипотекой 70 тыс. Без нее 40 тыс, на одну жрачку в мес еле еле в 15 укладываемся, это уже без всяких кафешек и слабостей. Очень дорогая жизнь стала. Очень. Примем у врача в платном центре минимум 700р. И толпы народу.

Гость
#132

Красноярский край, 30 тыс населения, главбух -25 т.р, если бы не муж, искала бы более высокооплачиваемую работу в Красноярске (30 км от нас), хотя для нашего городка з/пл считается более-менее приличной.

гость
#133

зато путя не знает своей зарплаты. с в о л о чь ботоксная. думакам 500тыр дал чоб не вякали..

Гость
#134
Гость

Кострома, менеджер в ювелирном фирме ( оптовые продажи в офисе) - последние 2-3 года выходило в среднем 50-65 тыс ( максимум 90тыс), муж мастер ювелирного дела-60-80 в мес. Но сейчас в ювелирке кризис грядет. Зп падают и скоро, боюсь, и 15 будем радоваться. Платим ипотеку , прожиточный минимум с ипотекой 70 тыс. Без нее 40 тыс, на одну жрачку в мес еле еле в 15 укладываемся, это уже без всяких кафешек и слабостей. Очень дорогая жизнь стала. Очень. Примем у врача в платном центре минимум 700р. И толпы народу.

Мда...Такие зп уже и в Москве проблематично найти. Хорошо живёте в Костроме) Рада, что всё не так и плохо в провинции.

Мармотка
#135
Lyna

Мармотка, в call-центр можно устроиться без ВО?

ДА !
я даже явно картавлю.
небольшая стажировка - время зависит от "врубаемости"

Гость
#136

Городок 40 тыс, север, нефтяник, вахтами, среднемесячная в 14 году 185 тыс плюс 140 тыс на лечение плюс 210 тыс по итогам года плюс отпуск 60 дней. Курс доллара вырос, это плохо, зп превращается в копейки.

настя
#137

воспитатель. 12тыс на ваши .Беларусь

Гость
#138
гость

зато путя не знает своей зарплаты. с в о л о чь ботоксная. думакам 500тыр дал чоб не вякали..

Ну так с них и выдерут - 6тыр за сменить прокладку в кране, 150 за детсад, 150 племяннику на ремонт школы ("не хотите по плохому - по-хорошему дороже станет, ещё и платная травматология в пару лямов обойдётся"), 150 за вуз, а ребёгку ещё на хотелки надо оставить и самим пож.рать

Гость
#139

Северо-запад. Город около 400 тысю населения. Продавец в ювелирном. в среднем 23тр.

Гость
#140

мне в гостинице Анапы электрик жаловался на низкую зарплату 15000 руб в месяц. Правда работает гостиница всего 5 месяцев в году, а зарплату ему платят круглый год, даже когда гостиница законсервирована на зимние месяцы.

Не знаю мало ли это, учитывая, что чел полгода вообще не работает, а только зарплату получает. Зимой он теоретически может устроится подработать куданить еще..

Гость
#141
Гость

Городок 40 тыс, север, нефтяник, вахтами, среднемесячная в 14 году 185 тыс плюс 140 тыс на лечение плюс 210 тыс по итогам года плюс отпуск 60 дней. Курс доллара вырос, это плохо, зп превращается в копейки.

Ого, круто как!

ветка
#142

районный центр
свой бизнес
около 150-200 тыс в месяц
не хватает(

Гость
#143
ветка

районный центр свой бизнесоколо 150-200 тыс в месяцне хватает(

Побойтесь Бога, не хватает..... Не гневите.

Гость
#144
Гость

живу в маленьком городе,правда в Америкеухаживаю за старенькои леди,а теперь и ее муж нуждается в помощиработаю 5 днеи по 5 часовзарплата 4200 в месяцеще 3 раза в неделю убираю дом за 150

Вранье

Топотушки
#145
Гость

живу в маленьком городе,правда в Америкеухаживаю за старенькои леди,а теперь и ее муж нуждается в помощиработаю 5 днеи по 5 часовзарплата 4200 в месяцеще 3 раза в неделю убираю дом за 150

и у бабки с дедкой столько денег откуда?

Топотушки
#146
Гость

пишет рвань с хлопковых плантаций?)))Моя тетя давно работает у одной шишки в нью-йорке. Постоянно шлет в России то лабутены то сумки майкла Корса, то шубы. Обогатилась б**аба, а когда то мела в ниито полы за 15 тыс в Павлодаре

про лабутены не знаю, но в магазине где всякие вещи со скидками разных фирм, новые, там этих сумок майклкорс за 40 баксов хоть попой ешь

Гость
#147
Топотушки

про лабутены не знаю, но в магазине где всякие вещи со скидками разных фирм, новые, там этих сумок майклкорс за 40 баксов хоть попой ешь

Угу зайдите в Росс или тиджей Макс завались их и все китайское барахло

Гость
#148

Норильск. Инженер на руднике, зарплата на руки 53 тыс.; муж - электрослесарь на металлург заводе, 46 тыс.

Гость
#149

Живу в маленьком областном городке, работаю начальником в университете, зарплата 5 тысяч, 20 лет рабочего стажа и 12 пед стажа

плАхая
#150
Гость

Живу в маленьком областном городке, работаю начальником в университете, зарплата 5 тысяч, 20 лет рабочего стажа и 12 пед стажа

чиста из интереса
просто кто такой начальник в университете и откуда он в маленьком областном городе?
зарблаг

Гость
#151

МО, население около 40 тыс, продавец зарплата 13

#152

население 25000 чел, работаю в интернете, а тут рамок нет, все равно, где находишься :)