Гость
Статьи
А Вы почувствовали …
Обсуждение закрыто

А Вы почувствовали уже на себе кризис?

Вопрос в теме. Начну с себя. Заказы на фирме,где я работаю(не Москва), резко снизились, потихоньку сотрудников начинают увольнять. З\п порезали, о премиях не может быть и речи. У брата в компании …

автор
1 921 ответ
Последний — Перейти
Страница 61
гость
#3001

урраааа, я 3000!!!

Гость
#3008
гость

какой шустрый! осталось только турецкого султана пообсирать и вообще молодчага)

Все видимо у него еще впереди. Где ж теплее, тех и прославляет)))

Гость
#3010
Гость

Да, меня уволили перед новым годом, 40% персонала сократили, издательство, Москва. Предложений о работе нет.

У нас такая же история. Журналистика. С 1 февраля я безработная. Уже смотрю вакансии на hh, ставлю отклики на интересующие. Больше половины предложений о работе - вакансии-пустышки… ((((

Вчера были с мужем в магазине METRO, цены выросли на 20-30%… И это только начало. Зато Крымнаш...

Гость
#3023
Гость

ВЫЖИВАТЬ ,конечно, можно было и то, если здоровый. А, если хоть в чем-то не здоров, то тогда было выжить крайне сложно. А как к Крыму относиться? Ведь на него теперь тоже деньги нужны, в ущерб всем остальным территориям.Я жила в 90-е, и помню это время. Сложно было очень, и не надо басни петь. Посчитайте, сколько детей родилось в 90-е , очень мало. То есть, теперь они родят еще меньше, а многие, рожденные в 90-е, и вообще никого не хотят.

Мой младший рожден в 89м. А сейчас, посмотрите вокруг, сколько детей маленьких...

Гость
#3026
Люци

Да не, просто удивляет народ. Голосовать ходили? За кого простите? Получите.

Ни разу за нынешнего президента не голосовала, считала его ставленником Ельцина. Теперь буду голосовать, он доказал, что может быть хорошим президентом.

Гость
#3035

Цены выросли в полтора раза на всё, по городу сокращения и увольнения. Но в целом в магазинах народу не уменьшилось. Екатеринбург

Гость
#3037
Т

Кризис почувствовали .Заказали в октябре машину,вчера позвонили,подорожала на 300тыс.В общем,***** мы с мужем.Перед Н.Г когда народ покупал все,что не прибито , мы носом воротили,а сейчас остались в дураках.Но еще хуже то,что мы даже доллары не купили)))

Мы тоже с мужем так попали с авто.Только наша на 350 тыс.подорожала.Вы случайно не Лекс ус нх заказывали?мы успели баксы по 47 купить и то радует.

Форум: Развлечения
Всего: 41 197 тем
Новые темы за все время: 32 232 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем