Гость
Статьи
Популярность в …

Популярность в соц.сетях

Вы есть в ***? Если есть, то вы не могли не заметить этой истерии с лайками и подписчиками) Как вы к этому относитесь? Подписываетесь ли на "модных блогеров", комментируете ли их посты? Пытаетесь ли сами добиться популярности, стараясь делать красивые фото и изгаляясь, придумывая надписи к ним? Гонитесь ли за лайками и подписчиками? А может быть даже завидуете популярности многих блогеров и беситесь, что ваш аккаунт не так популярен?) Давайте поговорим об этом феномене нашего времени)
ps Просьба тех кто не в теме, не отвечать.

АВТОР
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нет интереса к чужой жизни и столько времени, а также желания выставлять свою жизнь напоказ.

Гость
#2

Автор,вы не туда написали.Вся эта истерия удел школоты.Пытающихся угнаться за знаменитостями.Здесь люди несколько старше.Напиши свой пост в ***.Посмотришь заодно сколько лайков наберешь)))))))))))

АВТОР
#3
Гость

Автор,вы не туда написали.Вся эта истерия удел школоты.Пытающихся угнаться за знаменитостями.Здесь люди несколько старше.Напиши свой пост в ***.Посмотришь заодно сколько лайков наберешь)))))))))))

Да стоо тыы. Ухаха! Щас от смеха загнусь, как ты смешно написала. Скобочек-то хватило?
К твоему сведению, полным-полно тридцатилетних (и более) блоггеров по всему миру, и только в нашей стране, *** - это удел школоты. Ага. Отсталая от жизни, так и скажи.

Гость
#4

странно,такой маленький пост, а школоту сразу видно...

Гость
#5

Меня вообще нет *** и на ф иг не надо:))
Жизнь и так интересна

Гость
#6

Моя 37 летная сестра в фейсбуке и инстаграмм, жесть, у нее полго всяких друзец подписчиков, она сама виснет на знаменитых людях, мне лично не понять, я вообще соцсети испоьзую только пообшаться с дальними родственниками, живущими в других городах, мне 35, есть в контакте и одноклассниках, заводить страричку в *** нет никакого желания, тем более сходить с ума и фотографировать каждый свой шаг

Автор
#7
Гость

Моя 37 летная сестра в фейсбуке и инстаграмм, жесть, у нее полго всяких друзец подписчиков, она сама виснет на знаменитых людях, мне лично не понять, я вообще соцсети испоьзую только пообшаться с дальними родственниками, живущими в других городах, мне 35, есть в контакте и одноклассниках, заводить страричку в *** нет никакого желания, тем более сходить с ума и фотографировать каждый свой шаг

Ну да, лучше со всякой го/потой в одноклассниках сидеть)

Гость
#8

у меея есть ***, подписана на известных людей, лайки и комменты не интересуют, сама лайкаю только то что нравится, а не все подряд.

Гость
#9
Автор

Ну да, лучше со всякой го/потой в одноклассниках сидеть)

Тебе гость 6 написал,заходит в одноклассники,чтобы пообщаться с дальними родственниками, гопотой ты родственников называешь? Ты какая то гаденькая,и недалекая - прям феномен,ага,ага...

Автор
#10
Гость

Тебе гость 6 написал,заходит в одноклассники,чтобы пообщаться с дальними родственниками, гопотой ты родственников называешь? Ты какая то гаденькая,и недалекая - прям феномен,ага,ага...

Бабуля, уйдите с ветки. Вам журнал "Колхозница" за 79 год, надо читать, а не отвечать в темах про современные технологии и новейшие веяния.

V
#11
Гость

Тебе гость 6 написал,заходит в одноклассники,чтобы пообщаться с дальними родственниками, гопотой ты родственников называешь? Ты какая то гаденькая,и недалекая - прям феномен,ага,ага...

Двачую) А у вас автор такая скучная реальная жизнь что ли , что вас более волнует кто и сколько раз вас в инсте лайкнет?

Автор
#12
V

Двачую) А у вас автор такая скучная реальная жизнь что ли , что вас более волнует кто и сколько раз вас в инсте лайкнет?

Что такое "Двачую"?

V
#13
Автор

Что такое "Двачую"?

Автор

Что такое "Двачую"?

О боги, автор! вы же такая продвинутая!!! Это значит соглашаюсь с предыдущем постом.

Гость
#14
Автор

Бабуля, уйдите с ветки. Вам журнал "Колхозница" за 79 год, надо читать, а не отвечать в темах про современные технологии и новейшие веяния.

Ты походу вообще тупицаконченная, ржу,особенно улыбнуло новейшие веяния,ты моленько с *** запоздала, я уже года 4 как уже зарегана там!

Гость
#15
Гость

Ты походу вообще тупицаконченная, ржу,особенно улыбнуло новейшие веяния,ты моленько с *** запоздала, я уже года 4 как уже зарегана там!

*Маленько*

Автор
#16
V

О боги, автор! вы же такая продвинутая!!! Это значит соглашаюсь с предыдущем постом.

В первый раз слышу. Может быть в вашем селе это слово в ходу, не спорю.

Автор
#17
Гость

Ты походу вообще тупицаконченная, ржу,особенно улыбнуло новейшие веяния,ты моленько с *** запоздала, я уже года 4 как уже зарегана там!

Не, вам в одноклассниках надо было оставаться. Эта соц. сеть, как раз придумана, для таких как вы. *** не ваш уровень, раз вы темы не поняли.

Гость
#18
Автор

Не, вам в одноклассниках надо было оставаться. Эта соц. сеть, как раз придумана, для таких как вы. *** не ваш уровень, раз вы темы не поняли.

Ты реально такаятупая, или прикидываешься, ты вообще от куда вылезла,из какого *овна?!

V
#19
Автор

В первый раз слышу. Может быть в вашем селе это слово в ходу, не спорю.

Ну, это интернетный сленг, при чем тут село))) Это до вашего села соц сети зашли вы и загорелись, аж тему создали)))

Гость
#20

Удалила этот ***, это голимая реклама "звезд" где можно лишний раз о себе напомнить причем бесплатно, или залежавшегося товара брендовых марок. Может кому то и интересно(((

Автор
#21
Гость

Ты реально такаятупая, или прикидываешься, ты вообще от куда вылезла,из какого *овна?!

Ваш интеллектуальный уровень, уровень вашей жизни и воспитания, давно ясен. Проходите мимо, женщина. Ваш маргинальный круг общения, вас давно заждался.

Автор
#22
Гость

Удалила этот ***, это голимая реклама "звезд" где можно лишний раз о себе напомнить причем бесплатно, или залежавшегося товара брендовых марок. Может кому то и интересно(((

А как же неизвестные широкому кругу, но известные в *** блогеры?) Не читали их? Я тоже на всяких звездулек, типа Бони, Бородиной, Ким Кардашьян и прочего мусора, не подписана. Была подписана на JLo, но она там только рекламирует свои альбомы и туры, ничего интересного, поэтому я отписалась. Есть блогеры у которых фантастические фото и мало текста (как правило иностранные), есть те, кто хорошо пишет и тд. Мне интересен сам формат)

Гость
#23
Автор

Ваш интеллектуальный уровень, уровень вашей жизни и воспитания, давно ясен. Проходите мимо, женщина. Ваш маргинальный круг общения, вас давно заждался.

Ничесе,что википедию посмотрела,пару слов заучила! Женщина не плюйтесь ядом,а то захлебнетесь.

Гость
#24

Я много путешествую и хорошо фотографирую, плюс у самой эффектная внешность, в итоге мне пришлось закрывать *** и блокировать всех этих людей, которые д.рочили на мою жизнь. Популярность не всегда приятна, жалею, что с самого начала не закрыла ***.

Автор
#25
Гость

Я много путешествую и хорошо фотографирую, плюс у самой эффектная внешность, в итоге мне пришлось закрывать *** и блокировать всех этих людей, которые д.рочили на мою жизнь. Популярность не всегда приятна, жалею, что с самого начала не закрыла ***.

А что, вам писали гадости?

Гость
#26
Автор

А что, вам писали гадости?

И гадости писали, когда не обнаруживала желания общаться с незнакомыми людьми, и письма писали длинные, делились подробностями своей жизни, выспрашивали, что на мне надето, что читаю, как фигуру поддерживаю и еще кучу ненужных и утомляющих вещей.

Гость
#27

да,*** веду..Но без фанатизма..Познакомилась С многими приятными людьми,тч ничео плохого сказать не могу..

Гость
#28

Ничего плохого в инст-е нет. Я выкладываю свои фотки, без фанатизма разумеется

Волчкова
#29

мне некогда заниматься такой хренью, я работаю с 9 до 9 вечера каждый день, зарабатываю бабло.

Гость
#30

в *** нет. в вк около 100 тыщ подписчиков. как так получилась? а фиг знает. как и у девушки ,которая отписалась выше, у меня интересная жизнь, красивые фото и шмотки и внешность. очень многих людей это привлекает, изначально это были люди из моего города, потом со всей страны. личные сообщения и фото открыты только для друзей. все остальное пусть смотрят, мне не жалко, даже фейков создают. я на этом, кстати, весьма неплохо заработала. поэтому для себя вижу только плюсы.

Гость
#31
Гость

в *** нет. в вк около 100 тыщ подписчиков. как так получилась? а фиг знает. как и у девушки ,которая отписалась выше, у меня интересная жизнь, красивые фото и шмотки и внешность. очень многих людей это привлекает, изначально это были люди из моего города, потом со всей страны. личные сообщения и фото открыты только для друзей. все остальное пусть смотрят, мне не жалко, даже фейков создают. я на этом, кстати, весьма неплохо заработала. поэтому для себя вижу только плюсы.

А как вы зоветесь в ВК?)

Гость
#32

Наигралась всей этой хренью и видимо переросла. Поэтому поудалялась из всех социальных сетей. В Контакте имею фейковый аккаунт для поиска информации. Выставлять свою жизнь напоказ и пускать в нее чужих абсолютно нет ни какого желания. Причем просто закрыть страницу для просмотра- мало.
Пока еще не все осознали что это окно в две стороны. И не всегда его будут использовать просто из любопытства и дружелюбия.
Допустим что Ваши политические и общественные интересы не представляют интереса. Хотя расскажите это семьям украинских ребятишек которых вычислили и задержали за админство или просто активное участие в группах в контакте- властям не понравилось что не все разделяют правительственную точку зрения.
И Вы точно уверены что никогда ваши фото не станут лично для Вас нежелательными( фото с бывшими, приятели детства знакомства с которыми в вашем положении сейчас желательно не афишировать, фото в таком виде в котором свекрови или мужу лучше не видеть и т.д.) Но знаю пару историй когда хорошая работа проходила мимо и семейная жизнь летела под откос.
Когда бывшая полюбопытсвовав в инсторгамм у НЖ насчет реального уровня жизни и сопоставив его с уровнем алиментов устроила веселую жизнь бывшему мужу и т.д.
Поэтому если Вам реально надо быть в этой всей хрени для каких то важный целей( ну там родственники далеко, сбор инфы по конкретной теме и т.д.) то очень советую делать весьма сдержанную в плане информации страничку. Я вообще для себя решила что котик на аватарке и вымышленное имя- самое удобное.

Гость
#33
Гость

Наигралась всей этой хренью и видимо переросла. Поэтому поудалялась из всех социальных сетей. В Контакте имею фейковый аккаунт для поиска информации. Выставлять свою жизнь напоказ и пускать в нее чужих абсолютно нет ни какого желания. Причем просто закрыть страницу для просмотра- мало.Пока еще не все осознали что это окно в две стороны. И не всегда его будут использовать просто из любопытства и дружелюбия.Допустим что Ваши политические и общественные интересы не представляют интереса. Хотя расскажите это семьям украинских ребятишек которых вычислили и задержали за админство или просто активное участие в группах в контакте- властям не понравилось что не все разделяют правительственную точку зрения.И Вы точно уверены что никогда ваши фото не станут лично для Вас нежелательными( фото с бывшими, приятели детства знакомства с которыми в вашем положении сейчас желательно не афишировать, фото в таком виде в котором свекрови или мужу лучше не видеть и т.д.) Но знаю пару историй когда хорошая работа проходила мимо и семейная жизнь летела под откос.Когда бывшая полюбопытсвовав в инсторгамм у НЖ насчет реального уровня жизни и сопоставив его с уровнем алиментов устроила веселую жизнь бывшему мужу и т.д.Поэтому если Вам реально надо быть в этой всей хрени для каких то важный целей( ну там родственники далеко, сбор инфы по конкретной теме и т.д.) то очень советую делать весьма сдержанную в плане информации страничку. Я вообще для себя решила что котик на аватарке и вымышленное имя- самое удобное.

Господи! Да кому вы все нужны? Большинство зайдут посмотрят и пройдут мимо, тут же позабыв как вы выглядите. Наверное только в нашей стране, такая истерия на счет соц. сетей. Во всем мире люди вообще не заморачиваются, а у нас все подвоха ждут и проблем.

Гость
#34
Гость

А как вы зоветесь в ВК?)

по имени. как же еще?:)

Гость
#35

Меня в *** нет. Даже никогда его в глаза не видела. В одной соц. сети моя страничка есть. Висит одна фотка. Захожу иногда поздравить с праздниками родственников и все. Ставлю лайки только на то, что мне действительно понравилось. Как правило не комментирую ничего. Дап и смысл комментировать? Все равно до тебя уже сто раз одно и тоже написали.

Гость
#36

ОК это вообще гадость, вечно там эта лента, постят всякую х. голож.о пых младенцев, то собак побитых, всякую чернуху, или украину с рашей обс.ерают короче -сбежала, невозможно. аж до блевоты.и еще эти платные букетики за оки. кто там сидит -это просто л о х и. лучше в мой мир или контакт уйти.

Гость
#37

А а у меня вот есть Instagram http://instagrama.ru/
Лично для меня в настоящее время самая популярная соц. сеть, где можно найти всех и всё. Свою страницу можно закрыть, если хочется, и самой видеть только то, что интересно и нравится.

Кира77
#38
Гость

Наигралась всей этой хренью и видимо переросла. Поэтому поудалялась из всех социальных сетей. В Контакте имею фейковый аккаунт для поиска информации. Выставлять свою жизнь напоказ и пускать в нее чужих абсолютно нет ни какого желания. Причем просто закрыть страницу для просмотра- мало.Пока еще не все осознали что это окно в две стороны. И не всегда его будут использовать просто из любопытства и дружелюбия.Допустим что Ваши политические и общественные интересы не представляют интереса. Хотя расскажите это семьям украинских ребятишек которых вычислили и задержали за админство или просто активное участие в группах в контакте- властям не понравилось что не все разделяют правительственную точку зрения.И Вы точно уверены что никогда ваши фото не станут лично для Вас нежелательными( фото с бывшими, приятели детства знакомства с которыми в вашем положении сейчас желательно не афишировать, фото в таком виде в котором свекрови или мужу лучше не видеть и т.д.) Но знаю пару историй когда хорошая работа проходила мимо и семейная жизнь летела под откос.Когда бывшая полюбопытсвовав в инсторгамм у НЖ насчет реального уровня жизни и сопоставив его с уровнем алиментов устроила веселую жизнь бывшему мужу и т.д.Поэтому если Вам реально надо быть в этой всей хрени для каких то важный целей( ну там родственники далеко, сбор инфы по конкретной теме и т.д.) то очень советую делать весьма сдержанную в плане информации страничку. Я вообще для себя решила что котик на аватарке и вымышленное имя- самое удобное.

В чем-то с Вами согласна, но сама удаляться из соц.сетей не хочу. :)

Кира77
#39

Я зарегана в *** просто, чтоб делиться там своими фотографиями.
Какой-то цели, типа заработать денег или набрать как можно больше подписчиков - у меня нет!

Кира77
#40
Гость

в *** нет. в вк около 100 тыщ подписчиков. как так получилась? а фиг знает. как и у девушки ,которая отписалась выше, у меня интересная жизнь, красивые фото и шмотки и внешность. очень многих людей это привлекает, изначально это были люди из моего города, потом со всей страны. личные сообщения и фото открыты только для друзей. все остальное пусть смотрят, мне не жалко, даже фейков создают. я на этом, кстати, весьма неплохо заработала. поэтому для себя вижу только плюсы.

А как Вас найти? :)

Ксения85
#41
Кира77

Я зарегана в *** просто, чтоб делиться там своими фотографиями.Какой-то цели, типа заработать денег или набрать как можно больше подписчиков - у меня нет!

Тоже самое. :)

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем