Почему женщины говорят о борьбе за равноправие, если они давно в правах мужчин превзошли?
Чем вот такую ситуацию можно объяснить? Девушка, футбольная фанатка (таких фанатов среди мужчин нет!) чтобы поехать не чемпионат по футболу, ОТПРОСИЛАСЬ С РАБОТЫ НА МЕСЯЦ!!! Просто так. Без отпуска. Плюс директор ей отдал свои деньги (профинансировал поездки на матчи). Она говорила "директор спроваживает и денег даёт, лишь бы уехала туда. Тут вообще с работы ни с какой отпроситься нельзя даже на час!!! А тут по неуважительной причине, за какие такие заслуги? Ни одного мужика с работы просто так не отпустят. И где справедливость? Девушке было 20, а мне сейчас 31 и я тоже футбольный болельщик, и из-за чемпионата мира я вынужден буду уволиться, это железно. Других решений данной проблемы нет, но вышеприведенное.... Так где, чёрт подери, неравноправие? Это дискриминация не женщин, а мужчин! Так где, чёрт
У них интимная связь) по этому всё так просто ей дается)
Гость
[2086487289]
#5
Возможно она ему от,сосала эту поездку. А че девка 20 лет, язычком поработала, вот денежки и футбол на месяц. Ща в 20 лет тёлки взрощены на интернет порнухи и советах в журналоах косма. Все просто! И к теме вопроса не имеет отношения.
Candy Lady
[1738178221]
#6
Зря Вы так переживаете , я думала у Вас там серьезный вопрос в теме , а тут...присоединяюсь к большинству - она спит с ним , ну , или не равнодушен он )))
Гость
[4016558960]
#7
Уволиться из-за футбольного матча - очень разумный поступок для 30-летнего мужика.
Гость
[3878386899]
#8
Гость
Сообщение было удалено
Я считаю, что лучше тоже отcосать начальнику и уехать вместе с этой девочкой, опыта у нее заодно в поездке набраться.
Гость
[2086487289]
#9
Видно, что вы реальный футбольный фанат а не просто любитель, раз решились из-за матча уволится. Дело принципа. Я с вами где-то согласна с тем, что надо отпрасится, это реально проблема, хотя по закону вам полагается еж.отпуск 28 к.д., хотя большинство руководителей это не волнует. А девки и правда на другом положении в этой компании. Ничего не поделаешь.
Уточните, вы с этой девицей в одной компании работаете? Я чего-то не поняла.
Вау
[832143042]
#9
)))))
Гость
[1179883486]
#11
Ну что вы так распереживались? Ее просто от вашего коллектива выбрали единогласным голосованием, на совещании, которое вы по каким-то причинам пропустили. Внимательно следите за жизнью коллектива, участвуйте в общественных мероприятиях, в следующий раз вы поедете.
Автор, вот вы рядовой сотрудник в этой организации - и вы считаете, что отпуск на месяц по такой неуважительно причине вам не дадут. А ей дают! Значит, он чем-то отличается от обычных рядовых сотрудников. Самое простое обьяснение - интимная связь между ней и этим шефом. Но верная ли она - неизвестно. Просто считайте, что она какая-то блатная и успокойтесь на этом. Я понимаю ваше негодование, но увы, не всё в жизни происходит так, как мы этого хотим. Как-нибудь что-то тоже будет не по её желанию. Не бывает, чтобы всё всегда было гладко.
Гость
[2086487289]
#13
Гость
Сообщение было удалено
Епть, профсоюз вылез!
Гость
[1358889600]
#14
Значит, она чем-то*
Корректор
[295564723]
#15
Интересно, а какое отношения тема имеет к равноправию? Даже если бы имела, женщины сейчас имеют равные права, только славу им создают невменяемые фанатички. А тему баба писала, это очевидно.
Ёж
[1633624943]
#16
Она ***, чемпионат на следующий год будет.
Ёж
[1633624943]
#17
Я дypaк, чемпионат через три года будет.
Ёж
[1633624943]
#18
Вся коррупция отпиизды.
Гость
[249935820]
#19
Гость
Сообщение было удалено
Где, где? В п..де! ***** и попу подставляй, всё будет Наивный. )))
Гость
[4000452417]
#20
При чем тут женщина или нет.Возможно,она ценный сотрудник, либо у нее личные отношения с директором (может она его кузина)
Гость
[2830891802]
#21
Так в чем дело? Вступай в ***-движение и тоже защищай свои интересы.
Домашний мальчик 27 лет
[2994408261]
#22
С чего вы решили, что ее просто так отпустили? Может она ему в очко дает, только вы об этом не знаете.
Уржаться, равнправие)) на сайт ООН зайди для развития, почитай, 70% мировой нищеты составляют женщины, от 30 до 70% женщин в любой стране страдают от домашнего насилия, всего 20 стран из 192-х возглавляют женщины, да уж...
Evg59
[767322115]
#31
Насчет ООН кто-то писал, то конечно он прав, если учитывать всякие африканские и островные государства. Просто мне без разницы, кто руководитель, если кто-то обращает внимание на это - он *****. Или лес_би или ***.
Гость
[4160867440]
#32
Гость
Сообщение было удалено
Одну девку, которая, видно, спит с директором, этот самый директор отпустил, и из этого вы делаете глобальные выводы о дискриминации мужчин (женщинами??) в России. Мужская логика такая мужская логика.
Вам уже посоветовали ***** директору и поехать с той девой, опыта наберетесь.
Гость
[4160867440]
#33
от-со-са-ть
Гость
[398180694]
#34
Нет равноправия, где Автор его увидел? З/п женщинам недоплачивают за тот же самый объем работы. В той же Америке на каждый заработанный мужчиной доллар, женщине платят 85 центов. Ну и о других формах дискриминации описано в предыдущих постах.
Тут вообще с работы ни с какой отпроситься нельзя даже на час!!! А тут по неуважительной причине, за какие такие заслуги? Ни одного мужика с работы просто так не отпустят. И где справедливость?
Девушке было 20, а мне сейчас 31 и я тоже футбольный болельщик, и из-за чемпионата мира я вынужден буду уволиться, это железно. Других решений данной проблемы нет, но вышеприведенное....
Так где, чёрт подери, неравноправие? Это дискриминация не женщин, а мужчин!
Так где, чёрт