Гость
Статьи
Почему женщины говорят …

Почему женщины говорят о борьбе за равноправие, если они давно в правах мужчин превзошли?

Чем вот такую ситуацию можно объяснить? Девушка, футбольная фанатка (таких фанатов среди мужчин нет!) чтобы поехать не чемпионат по футболу, ОТПРОСИЛАСЬ С РАБОТЫ НА МЕСЯЦ!!! Просто так. Без отпуска. Плюс директор ей отдал свои деньги (профинансировал поездки на матчи). Она говорила "директор спроваживает и денег даёт, лишь бы уехала туда.
Тут вообще с работы ни с какой отпроситься нельзя даже на час!!! А тут по неуважительной причине, за какие такие заслуги? Ни одного мужика с работы просто так не отпустят. И где справедливость?
Девушке было 20, а мне сейчас 31 и я тоже футбольный болельщик, и из-за чемпионата мира я вынужден буду уволиться, это железно. Других решений данной проблемы нет, но вышеприведенное....
Так где, чёрт подери, неравноправие? Это дискриминация не женщин, а мужчин!
Так где, чёрт

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да они просто спят, успокойтесь. Ну или тоже начните спать с шефом

Roman
#2

Она с ним спит.Се ля ви
А так на нулик разводочка

Елена
#3

Если бы Ваш директор был голубым, а ваша попка - тугой и гладкой, он бы Вас тоже отпустил на месяц

#4

У них интимная связь) по этому всё так просто ей дается)

Гость
#5

Возможно она ему от,сосала эту поездку. А че девка 20 лет, язычком поработала, вот денежки и футбол на месяц. Ща в 20 лет тёлки взрощены на интернет порнухи и советах в журналоах косма.
Все просто! И к теме вопроса не имеет отношения.

Candy Lady
#6

Зря Вы так переживаете , я думала у Вас там серьезный вопрос в теме , а тут...присоединяюсь к большинству - она спит с ним , ну , или не равнодушен он )))

Гость
#7

Уволиться из-за футбольного матча - очень разумный поступок для 30-летнего мужика.

Гость
#8
Гость

Уволиться из-за футбольного матча - очень разумный поступок для 30-летнего мужика.

Я считаю, что лучше тоже отcосать начальнику и уехать вместе с этой девочкой, опыта у нее заодно в поездке набраться.

Гость
#9

Видно, что вы реальный футбольный фанат а не просто любитель, раз решились из-за матча уволится. Дело принципа. Я с вами где-то согласна с тем, что надо отпрасится, это реально проблема, хотя по закону вам полагается еж.отпуск 28 к.д., хотя большинство руководителей это не волнует.
А девки и правда на другом положении в этой компании. Ничего не поделаешь.

Уточните, вы с этой девицей в одной компании работаете? Я чего-то не поняла.

Вау
#9

)))))

Гость
#11

Ну что вы так распереживались? Ее просто от вашего коллектива выбрали единогласным голосованием, на совещании, которое вы по каким-то причинам пропустили. Внимательно следите за жизнью коллектива, участвуйте в общественных мероприятиях, в следующий раз вы поедете.

Гость
#12

Автор, вот вы рядовой сотрудник в этой организации - и вы считаете, что отпуск на месяц по такой неуважительно причине вам не дадут.
А ей дают!
Значит, он чем-то отличается от обычных рядовых сотрудников. Самое простое обьяснение - интимная связь между ней и этим шефом. Но верная ли она - неизвестно. Просто считайте, что она какая-то блатная и успокойтесь на этом. Я понимаю ваше негодование, но увы, не всё в жизни происходит так, как мы этого хотим. Как-нибудь что-то тоже будет не по её желанию. Не бывает, чтобы всё всегда было гладко.

Гость
#13
Гость

Ну что вы так распереживались? Ее просто от вашего коллектива выбрали единогласным голосованием, на совещании, которое вы по каким-то причинам пропустили. Внимательно следите за жизнью коллектива, участвуйте в общественных мероприятиях, в следующий раз вы поедете.

Епть, профсоюз вылез!

Гость
#14

Значит, она чем-то*

Корректор
#15

Интересно, а какое отношения тема имеет к равноправию? Даже если бы имела, женщины сейчас имеют равные права, только славу им создают невменяемые фанатички. А тему баба писала, это очевидно.

Ёж
#16

Она ***, чемпионат на следующий год будет.

Ёж
#17

Я дypaк, чемпионат через три года будет.

Ёж
#18

Вся коррупция отпиизды.

Гость
#19
Гость

Чем вот такую ситуацию можно объяснить? Девушка, футбольная фанатка (таких фанатов среди мужчин нет!) чтобы поехать не чемпионат по футболу, ОТПРОСИЛАСЬ С РАБОТЫ НА МЕСЯЦ!!! Просто так. Без отпуска. Плюс директор ей отдал свои деньги (профинансировал поездки на матчи). Она говорила "директор спроваживает и денег даёт, лишь бы уехала туда.Тут вообще с работы ни с какой отпроситься нельзя даже на час!!! А тут по неуважительной причине, за какие такие заслуги? Ни одного мужика с работы просто так не отпустят. И где справедливость?Девушке было 20, а мне сейчас 31 и я тоже футбольный болельщик, и из-за чемпионата мира я вынужден буду уволиться, это железно. Других решений данной проблемы нет, но вышеприведенное....Так где, чёрт подери, неравноправие? Это дискриминация не женщин, а мужчин!Так где, чёрт

Где, где? В п..де! ***** и попу подставляй, всё будет Наивный. )))

Гость
#20

При чем тут женщина или нет.Возможно,она ценный сотрудник, либо у нее личные отношения с директором (может она его кузина)

Гость
#21

Так в чем дело? Вступай в ***-движение и тоже защищай свои интересы.

Домашний мальчик 27 лет
#22

С чего вы решили, что ее просто так отпустили? Может она ему в очко дает, только вы об этом не знаете.

Гость
#23

Я хочу быть женщиной ЗА сильным мужчиной. Феминизм был придуман уже известно кем и уже известно для чего:(((

Гость
#24

что делает на вумане 30-летний кретин? Про футбольный фанатизм и дискриминацию полов можно поговорить завтра...

Да, разводка... Много видал кретинов, сам кретин, но такого кретина... таких не бывает. Разводка.

Пацанчик
#25
Гость

Я хочу быть женщиной ЗА сильным мужчиной. Феминизм был придуман уже известно кем и уже известно для чего:(((

Едьте в Афганистан. Сильных мужчин кода женщину даже избить нельзя, менты придут, быть просто не может.

Гость
#27

А у Вас чемпионат мира по футболу в этом году намечается? Или Вы прошлый никак забыть не можете?

Гость
#28
Ёж

Она ***, чемпионат на следующий год будет.

Это на какой на следующий ???

Гость
#29
Ёж

Я дypaк, чемпионат через три года будет.

Самокритично, но верно.

Гость
#30

Уржаться, равнправие)) на сайт ООН зайди для развития, почитай, 70% мировой нищеты составляют женщины, от 30 до 70% женщин в любой стране страдают от домашнего насилия, всего 20 стран из 192-х возглавляют женщины, да уж...

Evg59
#31

Насчет ООН кто-то писал, то конечно он прав, если учитывать всякие африканские и островные государства. Просто мне без разницы, кто руководитель, если кто-то обращает внимание на это - он *****. Или лес_би или ***.

Гость
#32
Гость

Чем вот такую ситуацию можно объяснить? Девушка, футбольная фанатка (таких фанатов среди мужчин нет!) чтобы поехать не чемпионат по футболу, ОТПРОСИЛАСЬ С РАБОТЫ НА МЕСЯЦ!!! Просто так. Без отпуска. Плюс директор ей отдал свои деньги (профинансировал поездки на матчи). Она говорила "директор спроваживает и денег даёт, лишь бы уехала туда.Тут вообще с работы ни с какой отпроситься нельзя даже на час!!! А тут по неуважительной причине, за какие такие заслуги? Ни одного мужика с работы просто так не отпустят. И где справедливость?Девушке было 20, а мне сейчас 31 и я тоже футбольный болельщик, и из-за чемпионата мира я вынужден буду уволиться, это железно. Других решений данной проблемы нет, но вышеприведенное....Так где, чёрт подери, неравноправие? Это дискриминация не женщин, а мужчин!Так где, чёрт

Одну девку, которая, видно, спит с директором, этот самый директор отпустил, и из этого вы делаете глобальные выводы о дискриминации мужчин (женщинами??) в России. Мужская логика такая мужская логика.

Вам уже посоветовали ***** директору и поехать с той девой, опыта наберетесь.

Гость
#33

от-со-са-ть

Гость
#34

Нет равноправия, где Автор его увидел? З/п женщинам недоплачивают за тот же самый объем работы. В той же Америке на каждый заработанный мужчиной доллар, женщине платят 85 центов. Ну и о других формах дискриминации описано в предыдущих постах.

Гость
#35
Гость

Да они просто спят, успокойтесь. Ну или тоже начните спать с шефом

++++++

Форум: Развлечения
Всего: 42 664 темы
Новые темы за все время: 33 467 тем
Популярные темы за все время: 15 711 тем