Гость
Статьи
Какие хорошие фильмы …

Какие хорошие фильмы вы видели в последнее время? Посоветуйте?:)

Не могу найти, что бы посмотреть вечерком!! Посоветуйте какой-нибудь хороший фильм, который вы видели в последнее время? Желательно что-то из нового или относительно недавнего. Но без чернухи, крови, и негатива, пожалуйста!! Какие-нибудь приключения, драму или триллер типа "таинственный лес",или что-то такое чтобы подумать о чем-то, или жизнеутверждающее, ну или какую-нибудь комедию хорошую,чтобы посмеяться!! Буду очень благодарна!! Спасибо большое!!!:)

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
оранжевая мыша
#1

фильм не новый но посмотреть его стоит, очень хороший, позитивный не нудный "Под солнцем Тосканы"

Гость
#2

Голый завтрак. Очень позитивный фильм.

Гость
#3

век Адалин. приятно удивил фильм, и для девушки самое то :)

Гость
#4
оранжевая мыша

фильм не новый но посмотреть его стоит, очень хороший, позитивный не нудный "Под солнцем Тосканы"

Тогда и "хороший год". Там и музыка прелестная!

Гость
#5

я очаровалась фильмом Н.Михалкова "Солнечный удар".

Гость
#6

"Невероятное путешествие мистера Спивета" - хороший добрый фильм.

Гость
#7

Самый быстрый Индиан с Энтони Хопкинсом.

гость
#8
Гость

я очаровалась фильмом Н.Михалкова "Солнечный удар".

Такая чушь!

Гость
#9

Второй раз пересматриваю Амели, раньше не видела этот фильм. Но он такой мимими, в моём вкусе, и музыка душевная)

Гость
#10

Париж, я люблю тебя тоже недавно пересматривала, люблю этот фильм. Посмотрите обязательно фильм История любви (Décalage horaire) 2002г., очень легкое и приятное кино, музыка красивая, смотрела его раз 5.

Плазма
#12

11/22/63. Стивен Кинг.

Гость
#13

"Елена свободная"
"Он дракон"
"Северное сияние"
"Приходи на меня посмотреть"

Впечатлили за последнее время

Гость
#15

Ой на какой сериал наткнулась, хоть и не фильм, но советую.
Большая любовь называется. Про современную американскую семью, муж преуспевающий бизнесмен, у него три жены и 7 детей, религия такая мормоны, но вполне современные люди. И вот они живут все вместе, очень занятно посмотреть, первый сезон прям в лет проглотила.

#16

Викинги - мне понравился. Потрясный фильм.

Гость
#17
Гость

"Елена свободная""Он дракон""Северное сияние" "Приходи на меня посмотреть"Впечатлили за последнее время

приходи на меня посмотреть просто шедевр для тех кто любит хороший не современный а очень точный юмор) Купченко и Янковский - просто супер! Если остальные так же хороши посмотрю обязательно, спасибо!

Гость
#18

Другая женщина , комедия с кэмерон диас , про жён и любовниц

Гость
#19

Наконец-то посмотрела "Груз-200". Довольна как слон. Понравился Серебряков. Хороший саундтрек, Лоза "Плот".... Бапка, с гениальной фразой: ""А у нас, мууухи"....

Ка
#20

Я - начало.
Рекомендую.

Гость
#26

"Пряности и страсти" просто легкий фильм для вечера о любви и высокой кухне.
"Филомена" светлая драма с потрясающей Джуди Денч

Girl
#27

Форсаж

Гость
#28

Король говорит.черная книга.стажер.эрин брокович

Просто Глаша
#29

"Исцеляющая любовь" про жизнь итальянского врача Джузеппе Москати. Шикарный позитивный фильм! Про милосердие, помощь.

Надежда
#30

Я не знаю Ваши предпочтения,но могу посоветовать к просмотру один фильм,особенно для девушки-это Битва за Севастополь!!!!Очень классный,я считаю,что многие должны его посмотреть,особенно патриоты,а то,как 9 мая,так мы все победители,а как историю знать-так ***** полные!Фильм хороший и полезный для всех...

Гость
#31

Если вам понравился Таинственный лес так же сильно, как и мне, то надеюсь также и понравится Не отпускай меня. Хотя фильмы совсем разные, но впечатления оставили схожие

Гость
#32

несносные леди

H&M
#33

Портрет дориана грея
Любит не любит
Элегия
Красивая и безумная
Побочный эффект
Персонаж
От5до7время любовников

Гость
#34

Мафия игра на выживание

Гость
#35

пересмотри всего Кесьлёвского
"Иллюминацию" и "Структуру кристалла" Занусси

Гостья
#36
Гость

Наконец-то посмотрела "Груз-200". Довольна как слон. Понравился Серебряков. Хороший саундтрек, Лоза "Плот".... Бапка, с гениальной фразой: ""А у нас, мууухи"....

Поздравляю, вы - извращенка.

Мнение
#37

Из относительно новых:
Марсианин, экипаж, выживший
Все фильмы этого или прошлого года. Действительно хорошие.
Интерстеллер еще, но он уже не совсем последний.
Кстати ещё из Мультфильмов очень не хорошие из последних: головоломка и зверополис.

Мнение
#38

То что я написала, конечно, не комедии и не романтика, но они хорошие.
Самый позитивный и менее кровавый - марсианин.
Заставляют задуматься: выживший и интерстеллер

Сандал
#39

Чет ничего интересного для себя не нашла..... Посоветуйте, какой-нибудь арт хаус интересный, только не корейский и китайский, японский.
Или психологические триллеры.

Ка
#40
Сандал

Чет ничего интересного для себя не нашла..... Посоветуйте, какой-нибудь арт хаус интересный, только не корейский и китайский, японский.
Или психологические триллеры.

Меланхолия, Семь, Зодиак, Начало, Остров проклятых.

Персиковый сок
#41

Автор, вы просите комедию, чтобы посмеяться, рекомендую "Мы не ангелы", правда фильм не совсем новый)) Еще можете посмотреть " Сердцеед" с Ванессой Паради. Неплохой триллер с Миа Васиковски и Николь Кидман " Порочные игры ". Ну и просто хороший фильм " Всё путём " с Робертом де Ниро.

Персиковый сок
#42

Не знаю, как автора, а меня несколько фильмов заинтересовало, возьму на заметку. Спасибо, люди!))

#43

Из фильмов, просмотренных за год, впечатлили только Игра в имитацию и Прогулка

Гость
#44
Сандал

Чет ничего интересного для себя не нашла..... Посоветуйте, какой-нибудь арт хаус интересный, только не корейский и китайский, японский.Или психологические триллеры.

Час рыси

ЛинЛина
#45

Меняющие реальность(в главной роли Мэтт Дэймон), Иллюзия обмана, Третья персона, 3 дня на побег

Ка
#46
Гость

Мафия игра на выживание

Не тратьте время на этот фильм. Не стоит.

Ка
#47
Гость

Мафия игра на выживание

Не тратьте своего времени на данный фильм. Не стоит...

Гриб
#48

Уважаемые женщины-самки и прочие пeлотки. Просьба советовать фильмы и делать краткую аннотацию, хотя бы жанр называть. Я понимаю, что у большинства хороший фильмов жанра по сути нет, или смешанный, по сути все - драма. Но по возможности.

Гриб
#49

А то заходишь, насоветовали пиццот фильмов. Я ведь как маньяк могу и пасмареть. Все разом.

Айседора
#50
Гриб

Уважаемые женщины Просьба советовать фильмы и делать краткую аннотацию, хотя бы жанр называть.

Я поддерживаю