Гость
Статьи
Ваш любимый район …

Ваш любимый район Москвы

Кому какой район нравится? Я не люблю север, северо-запад и район ленинградского проспекта - за планировку промышленной вида. Люблю спальники-узкие улочки в зелени, зелени, зелени. Там вечерами в окно …

Аля
312 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#292
Гость

Но ведь это действительно так: москвичи не говорят С, они говорят ИЗ ) Вообще это С ухо режет нереально.

Окей, ошиблась) Я в Москве родилась , к сожалению, если ты так хочешь придраться ... В Москве щас многие родятся. Это не делает вас москвичкой автоматом.Поняла, что написала-то вообще?)
Ага, а ты меня видимо нет. У меня армянка знакомая на днях родила, в московском роддоме, и все ради записи в паспорте, made in Moscow//

Гость
#293
Гость

Но ведь это действительно так: москвичи не говорят С, они говорят ИЗ ) Вообще это С ухо режет нереально.

Окей, ошиблась) Я в Москве родилась , к сожалению, если ты так хочешь придраться ... В Москве щас многие родятся. Это не делает вас москвичкой автоматом.Поняла, что написала-то вообще?)
Ага, а ты меня видимо нет. У меня армянка знакомая на днях родила, в московском роддоме, и все ради записи в паспорте, made in Moscow//

Ты знаки препинания ставить умеешь?) И про тц меня выспрашивала , и так , и так подъехать пыталась, а всё не получается) Тебе адрес роддома , может, подкинуть еще ?)

Гость
#294
Гость

Что ж ты так доё..бы.ваешься до меня?) Ах, ну да, точно. Я же написала случайно не "из", а -"с"...Каков вывод из этого? -Верно! Я лимитчица из Мухосранска) И живу я в своём Мухосранске, а Москву смотрю в гугл-панорамах, чтобы на вуманском форуме, если что, перед курицами лицом не пасть)))))Вы такие угарные

Судя по тому как ты оправдываешься, так и есть.

Гость
#295
Гость

По-московски действительно -из окна. И вообще по-русски тоже.

Вы бы хоть писали грамотно, мАсквичкаВы не москвичка. Ни один москвич никогда не напишет мАсквич ни при каких обстоятельствах
ой, вот не надо москвичей всех автоматически грамотными делать. У меня подруга москвичка (ее прабабки и -дедки тут родились и занимали во времена союза серьезные должности), но как она пишет-это тушите свет. Там такие ошибки, как во втором классе делают. Хотя девушка хорошая, давно дружим.
Но вот просто не нужно тут делать людей грамотными по прописке.

Гость
#296
Гость

Что ж ты так доё..бы.ваешься до меня?) Ах, ну да, точно. Я же написала случайно не "из", а -"с"...Каков вывод из этого? -Верно! Я лимитчица из Мухосранска) И живу я в своём Мухосранске, а Москву смотрю в гугл-панорамах, чтобы на вуманском форуме, если что, перед курицами лицом не пасть)))))Вы такие угарные

Судя по тому как ты оправдываешься, так и есть.

Что тебе от меня конкретно нужно, женщина?)

Гость
#297

.

Гость
#298
Гость

Окей, ошиблась) Я в Москве родилась , к сожалению, если ты так хочешь придраться ...

В Москве щас многие родятся. Это не делает вас москвичкой автоматом.Поняла, что написала-то вообще?) Ага, а ты меня видимо нет. У меня армянка знакомая на днях родила, в московском роддоме, и все ради записи в паспорте, made in Moscow//Ты знаки препинания ставить умеешь?) И про тц меня выспрашивала , и так , и так подъехать пыталась, а всё не получается) Тебе адрес роддома , может, подкинуть еще ?)
Про "тц" не я, смотри номера оппонентов в верхнем правом углу.

Гость
#299
Гость

Окей, ошиблась) Я в Москве родилась , к сожалению, если ты так хочешь придраться ...

В Москве щас многие родятся. Это не делает вас москвичкой автоматом.Поняла, что написала-то вообще?) Ага, а ты меня видимо нет. У меня армянка знакомая на днях родила, в московском роддоме, и все ради записи в паспорте, made in Moscow//Ты знаки препинания ставить умеешь?) И про тц меня выспрашивала , и так , и так подъехать пыталась, а всё не получается) Тебе адрес роддома , может, подкинуть еще ?)
Про "тц" не я, смотри номера оппонентов в верхнем правом углу.

Я с телефона

Гость
#300
Гость

В Москве щас многие родятся. Это не делает вас москвичкой автоматом.

Поняла, что написала-то вообще?) Ага, а ты меня видимо нет. У меня армянка знакомая на днях родила, в московском роддоме, и все ради записи в паспорте, made in Moscow//Ты знаки препинания ставить умеешь?) И про тц меня выспрашивала , и так , и так подъехать пыталась, а всё не получается) Тебе адрес роддома , может, подкинуть еще ?) Про "тц" не я, смотри номера оппонентов в верхнем правом углу.Я с телефона
И что?

Гость
#301
Гость

В Москве щас многие родятся. Это не делает вас москвичкой автоматом.

Поняла, что написала-то вообще?) Ага, а ты меня видимо нет. У меня армянка знакомая на днях родила, в московском роддоме, и все ради записи в паспорте, made in Moscow//Ты знаки препинания ставить умеешь?) И про тц меня выспрашивала , и так , и так подъехать пыталась, а всё не получается) Тебе адрес роддома , может, подкинуть еще ?) Про "тц" не я, смотри номера оппонентов в верхнем правом углу.Я с телефона
И что?

Номер оппонента в углу , если сидеть с телефона , не видно)

Гость
#302

Что Вы накинулись-то? Если мать ваша из деревни и приехала, залетела тут от какого-то алкаша, то вы вуманши, москвичами не считаетесь

Гость
#303
Гость

В Москве щас многие родятся. Это не делает вас москвичкой автоматом.

Поняла, что написала-то вообще?) Ага, а ты меня видимо нет. У меня армянка знакомая на днях родила, в московском роддоме, и все ради записи в паспорте, made in Moscow//Ты знаки препинания ставить умеешь?) И про тц меня выспрашивала , и так , и так подъехать пыталась, а всё не получается) Тебе адрес роддома , может, подкинуть еще ?) Про "тц" не я, смотри номера оппонентов в верхнем правом углу.Я с телефона
И что?

Что ты от меня хочешь ?

Гость
#304
Гость

Поняла, что написала-то вообще?)

Ага, а ты меня видимо нет. У меня армянка знакомая на днях родила, в московском роддоме, и все ради записи в паспорте, made in Moscow//Ты знаки препинания ставить умеешь?) И про тц меня выспрашивала , и так , и так подъехать пыталась, а всё не получается) Тебе адрес роддома , может, подкинуть еще ?) Про "тц" не я, смотри номера оппонентов в верхнем правом углу.Я с телефонаИ что?Что ты от меня хочешь ?

Чтоб ты расслабилась и не огрызалась. За свою сойдешь..

Гость
#305
Гость

Поняла, что написала-то вообще?)

Ага, а ты меня видимо нет. У меня армянка знакомая на днях родила, в московском роддоме, и все ради записи в паспорте, made in Moscow//Ты знаки препинания ставить умеешь?) И про тц меня выспрашивала , и так , и так подъехать пыталась, а всё не получается) Тебе адрес роддома , может, подкинуть еще ?) Про "тц" не я, смотри номера оппонентов в верхнем правом углу.Я с телефонаИ что?Что ты от меня хочешь ?

Чтоб ты расслабилась и не огрызалась. За свою сойдешь..
Ты хочешь , чтобы я созналась в лимитчестве?)))))) Ты смешная , давай мэйл, вышлю фото паспорта

Гость
#306

"Чтоб" ))))) Ты из колхоза и огрызнулась на мое нейтральное сообщение , чтобы хоть как-то самоутвердиться?
Это фэйл

Недоумевающая
#307
Гость

Окей, ошиблась) Я в Москве родилась , к сожалению, если ты так хочешь придраться ...

В Москве щас многие родятся. Это не делает вас москвичкой автоматом.Поняла, что написала-то вообще?) Ага, а ты меня видимо нет. У меня армянка знакомая на днях родила, в московском роддоме, и все ради записи в паспорте, made in Moscow//

Московские роддома забиты тетеньками из СНГ. Не живется и не рожается им в их таких замечательных независимых странах. Подавай им Москву и бесплатные московские роддома. Ряды москвичей неустанно пополняются.

Гость
#308
Гость

Поняла, что написала-то вообще?)

Ага, а ты меня видимо нет. У меня армянка знакомая на днях родила, в московском роддоме, и все ради записи в паспорте, made in Moscow//Ты знаки препинания ставить умеешь?) И про тц меня выспрашивала , и так , и так подъехать пыталась, а всё не получается) Тебе адрес роддома , может, подкинуть еще ?) Про "тц" не я, смотри номера оппонентов в верхнем правом углу.Я с телефонаИ что?Что ты от меня хочешь ?

Чтоб ты расслабилась и не огрызалась. За свою сойдешь..

Дамочка, Вы сами , поди, из деревни той еще.Пиши пограмотнее , чтобы хоть как-то скрыть свою колхозность , хоть на 1%

Гость
#309
Недоумевающая

Окей, ошиблась) Я в Москве родилась , к сожалению, если ты так хочешь придраться ...

В Москве щас многие родятся. Это не делает вас москвичкой автоматом.Поняла, что написала-то вообще?) Ага, а ты меня видимо нет. У меня армянка знакомая на днях родила, в московском роддоме, и все ради записи в паспорте, made in Moscow//

Московские роддома забиты тетеньками из СНГ. Не живется и не рожается им в их таких замечательных независимых странах. Подавай им Москву и бесплатные московские роддома. Ряды москвичей неустанно пополняются.

Не беспокойтесь, мать моя не из СНГ)) Ты так боишься , что какие-то лимитчики отберут твои места в жизни? Не беспокойтесь, они слишком узколобы и примитивны

Недоумевающая
#310
Гость

В Москве щас многие родятся. Это не делает вас москвичкой автоматом.

Поняла, что написала-то вообще?) Ага, а ты меня видимо нет. У меня армянка знакомая на днях родила, в московском роддоме, и все ради записи в паспорте, made in Moscow// Московские роддома забиты тетеньками из СНГ. Не живется и не рожается им в их таких замечательных независимых странах. Подавай им Москву и бесплатные московские роддома. Ряды москвичей неустанно пополняются.Не беспокойтесь, мать моя не из СНГ)) Ты так боишься , что какие-то лимитчики отберут твои места в жизни? Не беспокойтесь, они слишком узколобы и примитивны
Вы меня в пылу полемики с кем-то перепутали. И почему Вы обращаетесь ко мне на ты? Я ничего не боюсь, а просто комментирую ситуацию в московских роддомах.

Гость
#311
Недоумевающая

В Москве щас многие родятся. Это не делает вас москвичкой автоматом.

Поняла, что написала-то вообще?) Ага, а ты меня видимо нет. У меня армянка знакомая на днях родила, в московском роддоме, и все ради записи в паспорте, made in Moscow// Московские роддома забиты тетеньками из СНГ. Не живется и не рожается им в их таких замечательных независимых странах. Подавай им Москву и бесплатные московские роддома. Ряды москвичей неустанно пополняются.Не беспокойтесь, мать моя не из СНГ)) Ты так боишься , что какие-то лимитчики отберут твои места в жизни? Не беспокойтесь, они слишком узколобы и примитивны
Вы меня в пылу полемики с кем-то перепутали. И почему Вы обращаетесь ко мне на ты? Я ничего не боюсь, а просто комментирую ситуацию в московских роддомах.

Ну так а чего Вы хотели? Чтобы Россия была истинно славянской , а столица состояла только из коренных москвичей? Такого , к счастью, или , к сожалению, никогда уже не будет

Гость
#312
Гость

Поняла, что написала-то вообще?)

Ага, а ты меня видимо нет. У меня армянка знакомая на днях родила, в московском роддоме, и все ради записи в паспорте, made in Moscow//Ты знаки препинания ставить умеешь?) И про тц меня выспрашивала , и так , и так подъехать пыталась, а всё не получается) Тебе адрес роддома , может, подкинуть еще ?) Про "тц" не я, смотри номера оппонентов в верхнем правом углу.Я с телефонаИ что?Номер оппонента в углу , если сидеть с телефона , не видно)

Уверены???

Гость
#313

Тема о районах Москвы уверено скатилась к грызне между москвичами и приезжими.
Но, хоть и ненавидят Москву и москвичей, однако уверено едут в Москву и пытаются в ней зацепиться. Причем, едут все подряд.

Гость
#314
Гость

Тема о районах Москвы уверено скатилась к грызне между москвичами и приезжими.
Но, хоть и ненавидят Москву и москвичей, однако уверено едут в Москву и пытаются в ней зацепиться. Причем, едут все подряд.

Между какими приезжими ? Это вы к той даме, которая придирается уже час к одному моему сообщению , по котрому она посчитала , что я приезжая?) Ну Понятное дело , эти темы же для грызни и созданы) Сначала мирно обсуждают райончики, а потом подковыривают сообщения и начинается грызня)))

Гость
#315
Гость

Поняла, что написала-то вообще?)

Ага, а ты меня видимо нет. У меня армянка знакомая на днях родила, в московском роддоме, и все ради записи в паспорте, made in Moscow//Ты знаки препинания ставить умеешь?) И про тц меня выспрашивала , и так , и так подъехать пыталась, а всё не получается) Тебе адрес роддома , может, подкинуть еще ?) Про "тц" не я, смотри номера оппонентов в верхнем правом углу.Я с телефонаИ что?Номер оппонента в углу , если сидеть с телефона , не видно)

Уверены???

Уверена

Гость
#316
Гость

Ага, а ты меня видимо нет. У меня армянка знакомая на днях родила, в московском роддоме, и все ради записи в паспорте, made in Moscow//

Ты знаки препинания ставить умеешь?) И про тц меня выспрашивала , и так , и так подъехать пыталась, а всё не получается) Тебе адрес роддома , может, подкинуть еще ?) Про "тц" не я, смотри номера оппонентов в верхнем правом углу.Я с телефонаИ что?Номер оппонента в углу , если сидеть с телефона , не видно)Уверены???Уверена

А почему тогда у меня видно? С телефона!

Гость
#317
Гость

Ага, а ты меня видимо нет. У меня армянка знакомая на днях родила, в московском роддоме, и все ради записи в паспорте, made in Moscow//

Ты знаки препинания ставить умеешь?) И про тц меня выспрашивала , и так , и так подъехать пыталась, а всё не получается) Тебе адрес роддома , может, подкинуть еще ?) Про "тц" не я, смотри номера оппонентов в верхнем правом углу.Я с телефонаИ что?Номер оппонента в углу , если сидеть с телефона , не видно)Уверены???Уверена

А почему тогда у меня видно? С телефона!

С приложения

Гость
#318

Я не знаю, чего все так в эту Москву прутся, у нас посмотреть кроме Красной Площади нечего. Одни высотки и торговые и бизнес-центры, уродующие вид города. Я вам скажу, что дух Москвы - это старая архитектура в центре столицы, узкие улочки, дома известных поэтов! Вот это МОСКВА! И, к сожалению, эти памятники архитектуры периодически пытаются разрушить, чтоб построить очередной уро.дливый бизнес-центр. И это делают люди приезжие, не любящие город, потому что он для них неродной. Они приехали сюда зарабатывать деньги. Лично я с удовольствием переехала бы в ОСТАШКОВ! Рядом озеро Селигер, монастыри. Я туда в дом отдыха езжу и как я завидую тем, кто там живет. Как они на дешевеньких катерах приезжают на остров и загорают на пляже, рыбу ловят. Мечта! Да, городок бедный, дороги ужасные, сразу видно, что денег этот регион не получает. Но, блин, я и в Москве живу не богато. Там что и в Осташкове так же жила бы, исключение - меньше было бы соблазнов и трат на всякую ненужную фигню.

Гость
#319
Гость

Я не знаю, чего все так в эту Москву прутся, у нас посмотреть кроме Красной Площади нечего. Одни высотки и торговые и бизнес-центры, уродующие вид города. Я вам скажу, что дух Москвы - это старая архитектура в центре столицы, узкие улочки, дома известных поэтов! Вот это МОСКВА! И, к сожалению, эти памятники архитектуры периодически пытаются разрушить, чтоб построить очередной уро.дливый бизнес-центр. И это делают люди приезжие, не любящие город, потому что он для них неродной. Они приехали сюда зарабатывать деньги. Лично я с удовольствием переехала бы в ОСТАШКОВ! Рядом озеро Селигер, монастыри. Я туда в дом отдыха езжу и как я завидую тем, кто там живет. Как они на дешевеньких катерах приезжают на остров и загорают на пляже, рыбу ловят. Мечта! Да, городок бедный, дороги ужасные, сразу видно, что денег этот регион не получает. Но, блин, я и в Москве живу не богато. Там что и в Осташкове так же жила бы, исключение - меньше было бы соблазнов и трат на всякую ненужную фигню.

Завоете в Осташкове через полгода, от тоски.

Гость
#320
Гость

Ага, а ты меня видимо нет. У меня армянка знакомая на днях родила, в московском роддоме, и все ради записи в паспорте, made in Moscow//

Ты знаки препинания ставить умеешь?) И про тц меня выспрашивала , и так , и так подъехать пыталась, а всё не получается) Тебе адрес роддома , может, подкинуть еще ?) Про "тц" не я, смотри номера оппонентов в верхнем правом углу.Я с телефонаИ что?Что ты от меня хочешь ? Чтоб ты расслабилась и не огрызалась. За свою сойдешь..Ты хочешь , чтобы я созналась в лимитчестве?)))))) Ты смешная , давай мэйл, вышлю фото паспорта
А ЛИМИТЧЕСТВО, это ШО..??

Гость
#321
Гость

Ага, а ты меня видимо нет. У меня армянка знакомая на днях родила, в московском роддоме, и все ради записи в паспорте, made in Moscow//

Ты знаки препинания ставить умеешь?) И про тц меня выспрашивала , и так , и так подъехать пыталась, а всё не получается) Тебе адрес роддома , может, подкинуть еще ?) Про "тц" не я, смотри номера оппонентов в верхнем правом углу.Я с телефонаИ что?Что ты от меня хочешь ? Чтоб ты расслабилась и не огрызалась. За свою сойдешь..Ты хочешь , чтобы я созналась в лимитчестве?)))))) Ты смешная , давай мэйл, вышлю фото паспорта
А ЛИМИТЧЕСТВО, это ШО..??

Это "понаехавшие"

Алла
#322

Люблю Коломенское! Парк, река и 8 км от Кремля! Очень зеленый район с прекрасными закатами!

дуня
#323

м. улица горчакова и рядом

#324
Гость

Ага, а ты меня видимо нет. У меня армянка знакомая на днях родила, в московском роддоме, и все ради записи в паспорте, made in Moscow//

Ты знаки препинания ставить умеешь?) И про тц меня выспрашивала , и так , и так подъехать пыталась, а всё не получается) Тебе адрес роддома , может, подкинуть еще ?) Про "тц" не я, смотри номера оппонентов в верхнем правом углу.Я с телефонаИ что?Номер оппонента в углу , если сидеть с телефона , не видно)Уверены???Уверена

А почему тогда у меня видно? С телефона!

когда сидишь через приложение, то не видно. Я вот тоже не понимаю с кем общаюсь, если человек без ника. Так и блуждаю среди неизвестных. В каждой теме взываю - ГОСТИ, берите ники! Ну пожалуйста!! )))

Гость
#325

Марьино Борисово! Здесь кругом пруды и парки зеленые. Класс !!!!

Гость
#326
Кошачья мята

Ага, а ты меня видимо нет. У меня армянка знакомая на днях родила, в московском роддоме, и все ради записи в паспорте, made in Moscow//

Ты знаки препинания ставить умеешь?) И про тц меня выспрашивала , и так , и так подъехать пыталась, а всё не получается) Тебе адрес роддома , может, подкинуть еще ?) Про "тц" не я, смотри номера оппонентов в верхнем правом углу.Я с телефонаИ что?Номер оппонента в углу , если сидеть с телефона , не видно)Уверены???Уверена

А почему тогда у меня видно? С телефона!

когда сидишь через приложение, то не видно. Я вот тоже не понимаю с кем общаюсь, если человек без ника. Так и блуждаю среди неизвестных. В каждой теме взываю - ГОСТИ, берите ники! Ну пожалуйста!! )))

Так палиться не хотят. А то на одной теме нацепляют масочку бизнес -вумен самодостаточной, а на другой ноют, что муж бросил с ребенком)

москвич коренной
#327
Гость

Обожаю Измайловский бульвар. Там и живу.

я в Измайлово родился и прожил в общей сложности лет 28 своей жизни. но когда встал вопрос о покупке квартиры лет 5 назад - Измайлово отмел. В тихом когда то районе 5-ти этажек за последние лет 12-15 понастроили столько высоток (одно уе-бище донстроевское на Первомайской чего стоит). Этот район был нормальным с недосталинскими пятиэтажками, 3-4 этажными домами, которые строили еще пленные немцы после войны -зеленый, тихий, спокойный, с трамваями и лесом... все ушло, теперь высотки, гора машин и народа и вследствие перенаселенности неразвитая инфраструктура...
я уехал в район метро Коньково и не нарадуюсь тот же лес, лучше экология (еще Коньково-Теплый стан высшая точка старой внутримкадочной Москвы - все гаавно сдувает), лучше транспортная доступность (Вернадка, Ленинский, Профсоюзка, Севастополька) и район уже планировался под 9-ти - 12-ти этажные дома - не так все плотно застроено.
да и кстати черных в Коньково значительно меньше. Жил в Измайлово, Марьино- есть с чем сравнивать.

Фиалла
#328
Гость

Речной вокзал -Это фу, помойка

Это помойка?
https://www.youtube.com/watch?v=BWJMm5LeVfA

Фиалла
#329
Гость

Север не нравится вообще , кроме сокола. А так Щукинская неплохая , Басманный

На Севере воздух чище, роза ветров

#330
Гость

Ага, а ты меня видимо нет. У меня армянка знакомая на днях родила, в московском роддоме, и все ради записи в паспорте, made in Moscow//

Ты знаки препинания ставить умеешь?) И про тц меня выспрашивала , и так , и так подъехать пыталась, а всё не получается) Тебе адрес роддома , может, подкинуть еще ?) Про "тц" не я, смотри номера оппонентов в верхнем правом углу.Я с телефонаИ что?Номер оппонента в углу , если сидеть с телефона , не видно)Уверены???Уверена

А почему тогда у меня видно? С телефона!

когда сидишь через приложение, то не видно. Я вот тоже не понимаю с кем общаюсь, если человек без ника. Так и блуждаю среди неизвестных. В каждой теме взываю - ГОСТИ, берите ники! Ну пожалуйста!! )))

Так палиться не хотят. А то на одной теме нацепляют масочку бизнес -вумен самодостаточной, а на другой ноют, что муж бросил с ребенком)

так можно ж хоть каждый раз новый ник брать, да ради бога)

Гость
#331
Фиалла

Речной вокзал -Это фу, помойка

Это помойка?
https://www.youtube.com/watch?v=BWJMm5LeVfA
да

Гость
#332
Кошачья мята

Ага, а ты меня видимо нет. У меня армянка знакомая на днях родила, в московском роддоме, и все ради записи в паспорте, made in Moscow//

Ты знаки препинания ставить умеешь?) И про тц меня выспрашивала , и так , и так подъехать пыталась, а всё не получается) Тебе адрес роддома , может, подкинуть еще ?) Про "тц" не я, смотри номера оппонентов в верхнем правом углу.Я с телефонаИ что?Номер оппонента в углу , если сидеть с телефона , не видно)Уверены???Уверена

А почему тогда у меня видно? С телефона!

когда сидишь через приложение, то не видно. Я вот тоже не понимаю с кем общаюсь, если человек без ника. Так и блуждаю среди неизвестных. В каждой теме взываю - ГОСТИ, берите ники! Ну пожалуйста!! )))

Так палиться не хотят. А то на одной теме нацепляют масочку бизнес -вумен самодостаточной, а на другой ноют, что муж бросил с ребенком)

так можно ж хоть каждый раз новый ник брать, да ради бога)

А, ну это да) Но кадлыйн раз придумывать ....не

#333
Гость

так можно ж хоть каждый раз новый ник брать, да ради бога)

А, ну это да) Но кадлыйн раз придумывать ....не

неужели настолько много лжи, что действительно аж каждый раз новый нужен?)))

Гость
#334
Кошачья мята



так можно ж хоть каждый раз новый ник брать, да ради бога)

А, ну это да) Но кадлыйн раз придумывать ....не

неужели настолько много лжи, что действительно аж каждый раз новый нужен?)))

А вы рил думаете , что все вуманшки представляют из сеья то, о чем они пишут? Тут все у нас красавицы и умницы, с коттеджами и судьями олигархами, у всех квприры в центре+парочка "ненужных" квартир для сдачи. Сами они живут в Милане , а все остальные голодранцы и завидуют им)
Ну мы же все понимаем, кто они есть на самом деле)

Гость
#335

мужьями*

Недоумевающая
#337
Гость

А, ну это да) Но кадлыйн раз придумывать ....не

неужели настолько много лжи, что действительно аж каждый раз новый нужен?)))А вы рил думаете , что все вуманшки представляют из сеья то, о чем они пишут? Тут все у нас красавицы и умницы, с коттеджами и судьями олигархами, у всех квприры в центре+парочка "ненужных" квартир для сдачи. Сами они живут в Милане , а все остальные голодранцы и завидуют им)Ну мы же все понимаем, кто они есть на самом деле)

Еще у всех зачем-то три ВО. И квартиры на Остоженке. И дачи на Николиной Горе. И в 52 выглядят на 25.
Остается только надеяться, что это не те же самые дамы, которые создают темы "Муж не прописывает", "Как заставить свекровь разменять квартиру" и "Влюбилась в турка- чистильщика бассейна")))

Гость
#338
Недоумевающая

А, ну это да) Но кадлыйн раз придумывать ....не

неужели настолько много лжи, что действительно аж каждый раз новый нужен?)))А вы рил думаете , что все вуманшки представляют из сеья то, о чем они пишут? Тут все у нас красавицы и умницы, с коттеджами и судьями олигархами, у всех квприры в центре+парочка "ненужных" квартир для сдачи. Сами они живут в Милане , а все остальные голодранцы и завидуют им)Ну мы же все понимаем, кто они есть на самом деле)

Еще у всех зачем-то три ВО. И квартиры на Остоженке. И дачи на Николиной Горе. И в 52 выглядят на 25.
Остается только надеяться, что это не те же самые дамы, которые создают темы "Муж не прописывает", "Как заставить свекровь разменять квартиру" и "Влюбилась в турка- чистильщика бассейна")))


Ахахахх, да это они и есть , на самом деле. Просто уже выявила тут таких женщин-троллей(но я думаю, они сюда не пошутить приходят , а реально какие-то проблемы с головой), постоянно заходят в темы, связанные с деньгами, квартирами, зарплатами и пишут ОДНО И ТО ЖЕ . Одна тут в мехах летом ходит по Милану и сдает квартиры в Москве. Другая -жена дипломата и живет в Швейцарии, а мы все холопы, третя вот эта мадам "С Воробьевых гор"

Гость
#339
Бублик

Мне нравиться жить в Гольяново! а вот Перово,Выхино и в ту сторону не оч(

А где там хорошо?

Гость
#340

Меня еще постоянно переубеждают подобные кадры , что я им завидую дико ) Просто не понимаю, ну зачем взрослым женщинам это нужно ...сидеть на каком-то анонимном форуме и рассказывать полнейший нафантазированный бред,уже слушать эти одинаковые темы невозможно

Гость
#341

Наоборот,приезжим нравятся районы,в которых не многолюдно и зелено,как в деревне.Вот поэтому снимаю квартиру лет 10 в Крылатском.А на велосипеде вообще красота,по набережной до парка Фили,красота

Гость
#342
Гость



так можно ж хоть каждый раз новый ник брать, да ради бога)

А, ну это да) Но кадлыйн раз придумывать ....не

неужели настолько много лжи, что действительно аж каждый раз новый нужен?)))

А вы рил думаете , что все вуманшки представляют из сеья то, о чем они пишут? Тут все у нас красавицы и умницы, с коттеджами и судьями олигархами, у всех квприры в центре+парочка "ненужных" квартир для сдачи. Сами они живут в Милане , а все остальные голодранцы и завидуют им)
Ну мы же все понимаем, кто они есть на самом деле)

По крайней мере, есть несколько человек с постоянными никами, которые пишут правду о себе и своей зарплате. Например, Белоснежка, у нее действительно обеспеченный муж, тем более фотки в вк доступны. Или Марта, она действительно работает юристом и зарабатывает 160 тысяч. Вау тоже пишет правду.
И насколько помню, никто из девушек не писал о коттеджах в Милане, мужьях-олигархах, и "парочке квартир для сдачи" в центре Москвы. От других тоже ничего подобного не слышала. Максимум пишут, что муж дает по 100 тысяч на личные расходы. Так для Москвы это весьма средний уровень, (может там у мужа зарплата 200 тысяч и половину отдает ей). Богатые любовники дают по миллиону и больше. Хотя какой там миллион, если купить одну сумочку за такую цену им не составляет труда и девушкам своим, вероятно, дают больше, но здесь о таких суммах не упоминают.
Так что форум вполне правдивый.