Гость
Статьи
Где найти …

Где найти нейтив-спикера?

Привет! Давно уже изучаю английский язык, имею большой словарный запас, умею строить предложения, воспринимаю на слух. Чувствую, что не хватает практики. Где можно найти носителя языка для практики? Многие предлагают платно эту услугу, но мне практики нужно много, а с деньгами туго. На сайтах знакомств - в основном неадекват. Если что, фильмы, телепередачи смотрю. Нужно именно общение, диалог.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в каком-нибудь вузе - как студента, так и препода

Гость
#2

В скайпе, на сайтах по изучению языка, в соцсетях, сначала переписка, потом можно в скайп с ними. В группах по интересам, где народ из разных стран.

Гость
#4

Я сижу на mylanguageexchange (погуглите сайт). Вернее, я там зарегалась, нашла себе "друзей" для общения и теперь уже не захожу. Мой совет - найти людей противопопложного пола, чтобы была небольшая заинтересованность. Для того чтобы отправлять сообщения, надо оплатить голдстатус, но если Вы женщина, то Вас и так завалят сообщениями. Главное - о себе поподробнее написать, о чем с Вами можно говорить, что любите, что не любите.

Автор
#5
Гость

Я сижу на mylanguageexchange (погуглите сайт). Вернее, я там зарегалась, нашла себе "друзей" для общения и теперь уже не захожу. Мой совет - найти людей противопопложного пола, чтобы была небольшая заинтересованность. Для того чтобы отправлять сообщения, надо оплатить голдстатус, но если Вы женщина, то Вас и так завалят сообщениями. Главное - о себе поподробнее написать, о чем с Вами можно говорить, что любите, что не любите.

спасибо)

Гость
#6

Та зачем оно вам надо... продолжайте использовать интернет для восхищения котами и черпать мудрые цитаты.

Гость
#7

а почему вы считаете, что с вами должны бесплатно заниматься. это будет именно "заниматься", т.к. следить за вашей речью, поправлять ошибки, подсказывать. разумеется, это стоит денег. тем более если это носитель вмешай стране, то вряд ли он бездельник, он тут работает, или на предприятии, или тем же преподавателем языка, так зачем ему с вами бесплатно заниматься, если он за эту же работу может получать деньги. либо предлагайте какие-то свои услуги взамен, может вы, не знаю, дизайнер или стилист, какие-нибудь услуги которые всем не лишни. или на сайтах изучения языков ищите человека который хочет учить русский, и будете друг друга учить

Илона
#8

есть замечательные английские встречи, где вы можете отлично попрактиковаться! вы из какого города?
в ВК есть много групп,посвящённые встречам.

Автор
#9
Илона

есть замечательные английские встречи, где вы можете отлично попрактиковаться! вы из какого города?
в ВК есть много групп,посвящённые встречам.

Екатеринбург

Илона
#10

я загуглила и посмотрела) у вас есть разговорные английские клубы в городе) сходите!)

Гость
#11

Кино с субтитрами смотрите, что может быть проще!
Не думайте, что если нейтив спикер задвинет вам какую-то фразу -- вы поймете ее лучше, чем от актера в кино.
Еще песенки слушайте.. С одновременным чтением текста.
..If you were a Monalisa, You'll be hanging in the Louvre..

Елена
#12

Автор, сейчас нейтив спикер нейтив спикеру рознь. Я работаю в Австралии, в офисе одни австралы. Английский у большинства очень бедный сленговый и совершенно грамматически неверный. Ищите преподавателя в Скайпе, а то не дай бог Вас придурок какой научит " what was ya name?" или "gday mate". потом в приличном обществе рот не откроете.

Александра12
#13

Почему, интернет знакомства можно расчитывать как вариант!

Форум: Развлечения
Всего: 41 250 тем
Новые темы за все время: 32 263 темы
Популярные темы за все время: 15 303 темы