Гость
Статьи
Переезд в Питер!

Переезд в Питер!

Переезжаем в Питер на пмж. Квартира своя во Фрунзенском районе. Можно отзывы петербуржцев об этом районе? Как дела с садами, очередь и т.д (2 ребёнка), как с поликлиниками и вообще все хотим знать)

Полина
24 ответа
Последний — Перейти
Людмила
#1

Откуда переезжаете? 👣

Полина
#2
Людмила

Откуда переезжаете? 👣

из провинции) Удмуртия. но муж сейчас в Москве работает. т.к. есть жильё в Питере, решили переезжать именно туда.

Гость
#3

куда не плюнь в Питере на лимиту нарвешься))

Гость
#4
Гость

куда не плюнь в Питере на лимиту нарвешься))

Не надо xapкaться в Культурной Столице. Стыдно, женщина :(((

Гость
#5

Купчина что ли?

Гость
#6

В Питере зарплата средняя 30 тысяч. Работу найти сложно. Все дорого, куча соблазнов. В садики всегда очереди, но можно дать взятку. Платный садик от 15000.

Гость
#7
Гость

Не надо xapкaться в Культурной Столице. Стыдно, женщина :(((

Местные - они такие. Приезжим до них ***** и *****.

Гость
#8
Гость

Не надо xapкaться в Культурной Столице. Стыдно, женщина :(((

от того что здесь уже каждый 2й приезжий с села от культурной столицы ни чего не осталась дамочка) а так реально уже эти толпы лимиты утомили)

Гость
#9
Гость

от того что здесь уже каждый 2й приезжий с села от культурной столицы ни чего не осталась дамочка) а так реально уже эти толпы лимиты утомили)

Правильно писать "ИЗ СЕЛА", а ты из какого колхоза прибыла, гражданочка?
Сразу видно - "КОРЕННАЯ")))))

Гость
#10

Не завидуй автору поста, швабра! У неё своя квартира, а ты, наверное, ютишься в адской коммуналке, коими утыканы все районы Питера)))
Уфффф, уж на пару дней нормально в СПб сгонять но жить там - божиииупасиии))) Москва решает)

Недоумевающая
#11
Гость

от того что здесь уже каждый 2й приезжий с села от культурной столицы ни чего не осталась дамочка) а так реально уже эти толпы лимиты утомили)

Каждыи второи С села? Так это Вы еще хорошо живете! В Москве москвич - вообще уже исчезающии вид(((

Гость
#12
Недоумевающая

Каждыи второи С села? Так это Вы еще хорошо живете! В Москве москвич - вообще уже исчезающии вид(((

Нормальные Москвичи перебрались в цивилизованные страны: Европа, США, мы сами думаем халупки наши сдавать, а самим укатить в Прагу жить...
Смотреть тошно на орды, которые заселяют Москву красавицу((( особенно на карбанбайрам, жесть

Недоумевающая
#13
Гость

Нормальные Москвичи перебрались в цивилизованные страны: Европа, США, мы сами думаем халупки наши сдавать, а самим укатить в Прагу жить...
Смотреть тошно на орды, которые заселяют Москву красавицу((( особенно на карбанбайрам, жесть

Да и без баирама уже давно жесть(

Гость
#14

С садами везде проблема, СПб перенасыщен приезжими и во Фрунзенском районе в сады уже рвутся из соседних. С работой плохо, сокращения, все дорожает.

Гость
#15
Гость

Правильно писать "ИЗ СЕЛА", а ты из какого колхоза прибыла, гражданочка?
Сразу видно - "КОРЕННАЯ")))))

ооо лимитчицу задела))

Гость
#16
Гость

С садами везде проблема, СПб перенасыщен приезжими и во Фрунзенском районе в сады уже рвутся из соседних. С работой плохо, сокращения, все дорожает.

Не везде с дет.садами проблема. Приезжайте в Екатеринбург - день отоспитесь, на второй ребёнка в садик устроите. Муниципальный причём.

Гость
#17
Гость

Не везде с дет.садами проблема. Приезжайте в Екатеринбург - день отоспитесь, на второй ребёнка в садик устроите. Муниципальный причём.

Я вообще то про Санкт-Петербург

Гость
#18
Гость

С садами везде проблема, СПб перенасыщен приезжими и во Фрунзенском районе в сады уже рвутся из соседних. С работой плохо, сокращения, все дорожает.

А где то у нас иначе?

Гость
#19

Мы переехали год как с урала, кВ купили на берегу финского залива, красота)) жизнь нам обходится дешевле чем в родном городе, в школу новую около дома устроились без проблем, все поликлиники и тд тоже. Не жалеем ни сколько!

Гость
#20
Гость

А где то у нас иначе?

Я хз)) может есть города. Выше видите человек из Екатеринбурга отписаться, что нет очередей.

Я только за Себя говорю, автор, спросила,я ответила. Без б.

Баба Фися_Спб
#21

Питер - деревня еще та. Культура только в музеях. Народ дикий, одет в серость и климат соответствующий. Платят хрен да маленько, в сад хрен попадешь. Город пенсионерок и живых трупов, которым лет под 100. Эти клюшки ползут все время куда-нибудь. Кароче, ничего интересно.

Гость
#22

И климат, ужасный

Гость
#23

во фрунзенском полный швах с очередями в поликлинику, школы, сады. пробки. по питеру идут сокращения уж какой месяц. не айс короче

Аликаня
#24

А мне Питер нравится,переехала примерно пять лет назад. Жила раньше в Ростове-на-Дону, тоже отличный город. Сначала, в Питере я тут училась, потом вернулась на родину. Позже, поняла, что это не мое. Купила квартиру в Питере, на Петроградке, и уехала на ПМЖ ,вещи заранее отправила с нижегородской 1-я Транспортная ( проверенная годами компания), сейчас у меня семья и отличная работа в Питере.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем