Гость
Статьи
Куда поехать на …

Куда поехать на Рождество в россии?

Как думаете, куда поехать на рождество в россии? Очень хочется рождественнской сказки и какого-то волшебного праздника... Но явно ж это не в Москве, даи вообще не в крупном городе... А где? Где интересно и душевно у нас в России на Рождество?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочи роза хутор

Ирка из продуктового
#2

В такой время года в Сочи и цены волшебные тоже !

Гость
#3

В России на Рождество? Да у нас как-то не особо его и празднуют,больше Новый Год. В Великий Устюг,например.

Хрюша
#4
Ирка из продуктового

В такой время года в Сочи и цены волшебные тоже !

Автор нас не ограничила, можно Псков.

Гость
#5

Углич-Мышкин-Ярославль-Кострома

Гость
#6

Кёниг

Гость
#7

Посмотрите в интернете! Там куча рождественских программ по городам! Суздаль-Владимир, Мышкин-Ярославль
, Тверь
Ездили в своё время
, очень весело было

Гость
#8

Великий Устюг

Мнение
#9

Мы на праздничные дни после НГ ездили в Питер, в гостиницу сокос бридж палас - там отличный СПа комплекс. Днём ходили в музеи (но редкие - музей паровозов и музей воды - классические не обоим, уже надоели).
Если обите соборы и хламы, тем более в рождество посмотрите города золотого кольца Владимир, Суздаль, сергиев посад и тд.

Гость
#10

а в Крым что, никто не ездит? 😃

Гость
#11

Санкт-Петербург!!!

Гость
#12
Гость

а в Крым что, никто не ездит? 😃

На новый год? Зачем? Вот летом-за милую душу.Либо ранней осенью.

Гость
#13

В России рождество не является таким значимым праздником, как в Европе. Фактически это даже и не праздник. Все функции рождества перешли на Новый год.

Гость
#14
Гость

В России рождество не является таким значимым праздником, как в Европе. Фактически это даже и не праздник. Все функции рождества перешли на Новый год.

Праздник для православных, церковный праздник . У нас не связаны церковные праздники с появлением Санта Клауса из трубы и прочей атрибутикой. Наверно служба какая то будет

#15

Если в России, то в Сочи, либо в Питере.

#16
Гость

а в Крым что, никто не ездит? 😃

муж купил нам квартиру в Крыму, мы там постоянно жить конечно не будем, но на Новый год туда полетим)

Гость
#17

Если вы религиозны, то в Рождество надо ехать в города с монастырями. А если не религиозны, то это вообще не праздник. Поэтому непонятна сама постановка вопроса. В России праздник - Новый Год.

Гость
#18
Гость

Кёниг

Нет такого, есть Калининград!!! Зарубите себе на носу.

Гость
#19

Мы ездили на Новый год в город Коломну -очень понравилось. Там Кремль тоже есть, хорошие гостиницы. Мы жили в Яхт-клубе. В Суздале на Рождество тоже очень хорошо, в Ярославле. Только имейте в виду, что бронировать надо уже сейчас, может и сейчас уже поздно.

Гость
#20

В Суздале хорошая гостиница -Пушкарская слобода, там ОЧЕНЬ красиво, атмосферно, прекрасный сервис. В ресторане выступает фольк-группа.

Гость
#21

В Коломне помимо прекрасных экскурсий еще есть конькобежный центр - очень советую, если любите на коньках кататься. Кафе-ресторанчики в Крломне хорошие, кормят вкусно. Много всяких музеев...

Еще советую деревню Плес (это около пресловутой дачи Медведева). Деревенька просто шикарная, очень ухоженная, гулять там одно удовольствие, опять таки прекрасные ресторанчики, вкусная местная еда, рядом есть горнолыжный спуск-вообще прекрасно время проведете, не пожалеете. Плес на высоком берегу Волги находится..

Гость
#22

посмотрела Суздаль, Плес, Ярославль -все хорошие гостиницы уже забронированы на НГ, остались гостевые дома и эти скоро разберут. В прошлом году Суздаль был забронирован на НГ уже в сентябре.

Гость
#23

Посмотрела Коломну-в Яхт клубе, где мы были и нам очень понравилось остался один номер, остальные приличные гостиницы в Коломне уже забронированы на НГ.
Вообщем, автор, вам надо торопится и смотреть из наличия мест..

Гость
#24

Мышкин очень атмосферная деревенька, мы там жили в гостинице Кошкин Дом. Гостиница очень симпатичная, прекрасный ресторанчик при ней. Вообще в Мышкине интересно, много музеев, городок сам очень колоритный. Но там тоже наверняка уже забронировано все.

Гость
#25

Мама дорогая, а цены какие! В Плесе в гостевом доме номера по 25-400000 руб в сутки и все забронировано на НГ. Это в деревне и в гостевом доме этой деревни! Мы летом платили в Плесе 6000 в сутки за большой и очень стильный дом с двумя спальнями, и всеми удобствами.
Посмотрела Кострому, мне говорили что там гостиница Снегурочка красивая -конечно тоже забронировано.. Походу никто за границу на НГ не едет -все решили в России отметить))))

Zelena
#26

Весьегонск, Тверская область. В прошлом году брали Рождественский тур в гостинице "порт Весьегонск". В этом году тура нет, просто праздничная программа, но мы все равно поедем - очень понравилось. И отель приличный, и природа сказочная, и цены не кусаются.

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы