Гость
Статьи
Вы дарите подарки на …

Вы дарите подарки на Рождество?

А вы дарите подарки на Рождество своим близким и друзьям?? Или только на Новый Год? Расточительно конечно два праздника подряд один за другим - но зато это самые теплые и сказочные праздники в году....

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дарю подарки просто на праздники - подразумевается и НГ и Рождество

Гость
#2

Не дарю ни на рождество, ни на новый год, ни на какие другие праздники. Исключение - дни рождения некоторых близких и друзей.

мышь+
#3

Вообще не дарю. В связи с чем дико счастлива. Ни денежных трат нет, ни временных, ни голова не болит по двадцать раз в год, что дарить.

Гость
#4

На Рождество никому ничего не дарю. Не ощущаю этот праздник. Да и не отмечаем его. На НГ дарим родителям, братьям, сестрам и племянникам.
Я бы это дело прикрыла и дарила бы только детям (племянникам), но родня мужа, например, xeрню, но подарит и как-то некультурно, не дарить в ответ.

Гость
#5

не дарю, или очень редко деньги на юбилей

Гость
#6

На Рождество не дарю. Только ребенку сладкий подарок, чтобы знал с детства, что это тоже праздник.

гость
#7

Рождество это не праздник.

Гость
#8

Нет, только на НГ.

Гость
#9
гость

Рождество это не праздник.

Для меня - праздник. Тихий, уютный, домашний. И очень светлый.

Дилфуза
#10

Мне 17 лет и мой весь 60кг а рост 157см. Мне сколько надо похудеть и как? Мне надо быстрее похудеть помогите пожалуйста 😰😰😰😰

Гость
#11

Не считаю рождество праздником и подарки никому не дарю.

Гость
#12

только на Новый год.
Рождество для верующих, и к тому же имеет привкус иностранного праздника.

Гостинья
#13

Не считаю рождество праздником. НГ люблю, естественно, подарки дарю.

44
#14

Я даже не знаю, когда оно)) На Новый год дарю.

Гость
#15

Подарки на Новый год. Праздновать где угодно и с кем угодно.
На рождество празднование только семьей! С большим вкусным столом, сладостями, салютами и т.п. В нашей семье Рождество более важный праздник.

Кира
#18

Обязательно! а какое Рождество без подарков и отмечаний, застолья! Салюты будут обязательно, фейерверки, в Русском фейерверке все купили ru-fire.ru, с доставкой по Москве, круто постреляем!

Гость
#19

мендалинки

Форум: Развлечения
Всего: 41 201 тема
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 288 тем