Гость
Статьи
Вы дарите подарки …

Вы дарите подарки тренерам?

У меня вопрос к тем, кто ходит заниматься в тренажерные залы, спортклубы и качалки. Девушки, вы дарите на праздники подарки тренерам? Я полгода занимаюсь в тренажерном зале с личным тренером (мужчина), хотела подарить ему подарок на 23 февраля, но те, с кем советовалась меня отговорили. Типа, ты и так туда ходишь не бесплатно и платишь немаленькие деньги, какие еще подарки. Теперь вот 8 марта близится и я думаю, может им всему коллективу подарить общий подарок, например шампанское и фрукты? Или всеже я зря заморачиваюсь и это лишнее?
П.с. за эти полгода, благодаря занятиям, похудела на 15 кг, довольна, как слон.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не дарила . Максимум если сильно хочется,принесла бы черный шоколад .

Гость
#2

Ну вообще правильно друзья говорят, вы и так платите за такой результат, который имеете. Думаю уместно дарить подарки, если у вас сложились дружеские отношения с тренером. У меня с моей тренершой день рождения в один день, планирую что-то подарить ей, потому что мы подружились, тренеруюсь тоже полгода, плачу за индивидуалки по стретчингу и пилатеса, в тренажорке она тренерует меня бесплатно)

Автор
#3

Спасибо. Дружеских отношений у нас нет, общаемся только на тренировке, по делу. Значит оставлю всё, как есть.

Гость
#4

Блин вам нежалко деньги на индивидуальные тренировки?!!!особенно если так долго занимаетесь?все тоже самое можно в групповых делать и одной?!!!я походила пару раз(получила основу и представление о фитнесе), потом меня жаба задушила...а вы ещё про подарки говорите;)))))))все-таки русский народ самый щедрый;))))))

Автор
#5
Гость

Блин вам нежалко деньги на индивидуальные тренировки?!!!особенно если так долго занимаетесь?все тоже самое можно в групповых делать и одной?!!!я походила пару раз(получила основу и представление о фитнесе), потом меня жаба задушила...а вы ещё про подарки говорите;)))))))все-таки русский народ самый щедрый;))))))

На индивидуальные не жалко, у меня травма позвоночника, мне нужен строгий контроль в технике выполнения упражнений, плюс моя цель после похудения- набор мышц.

Гость
#6

Хожу на фитнес.Мы всей группой скидывались на подарок, но у нас женщина. Была очень рада подарку и вниманию с нашей стороны. Мы ей подарили Фотошторы с 3D эффектом. Очень классные сама такие хочу купить. Могу поделиться ссылочкой http://photoshtori.ru/

Гость
#7

Если тренер хороший и вы отлично с ним общаетесь, то можно подарить чисто символический подарок, например именную кружку или кружку с приколом, а также футболку с переводным приколом, что-то вроде www.mug.ru

Мерлин
#8

я планировала, что куплю сумку мужскую кожаную в бигбраун для тренера, а потом в последний момент передумала и взяла ему портмоне этого же бренда)) многие поздравили его и это меня абсолютно не удивило, он определенно этого заслуживает))

Мотылек
#9

я вообще не дарю подарки тренерам....
если уж так хочется, что подарите большие сумки от бигбраун)) (для тренеровочных вещей) или клатч какой-нибудь классный)) там выбор не плохой)

Да-да
#10

не разу не дарила и как то в планах не было)
а вот что девочки дарила, видела...мужские сумки через плечо от бигбраун, так они сказали)) ну что бренд классный это я и без них знаю)) потому что частенько там делаю заказы для близких мне людей

Южанка
#11

я бы ничего не дарила, может маленький презентик какой-то...
максимум куплю сумку кожаную мужскую бигбраун этого для мужа или кого-то из близких)

Нюшенька
#12

если бы распродажа сумок из натуральной кожи в бигбраун была бы перед 23 февраля, может и подарила бы что-то своему тренеру, а так обошелся))

Нала
#13

сумки по распродаже в Бигбраун уже давненько насколько я поняла)) так что может и были акционные модели перед праздниками, наверняка не скажу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: