Гость
Статьи
Как необычно …

Как необычно отпраздновать свой День рождения?

девочки, поделитесь опытом, как необычно справить День рождения? подводные погружения и всевозможные летательные аппараты не предлагать ))))) одним словом, суть такова: хочу позвать в культурное место человек 10 гостей. но просто посиделки за столом порядком поднадоели ((((( хочется чего-то нетривиального! вот и ломаю голову!!! звать всяких фокусников-акробатов – это не то. а чем еще можно гостей развлечь не знаю….

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погуглите painty или paint nite- вечеринки в ресторане, где люди пишут картины и пьют вино.

Гость
#2

боулинг, лимузин?

Гость
#3
Гость

боулинг, лимузин?

Гость

боулинг, лимузин?

отмечала в лимузине. Ну может только один раз стоит попробовать, но просто едешь в машине, пьешь шампанское, общаешься - ничего особенного)
Но я и до этого так часто делала, без лимузина правда)
Но после лимузина должно быть продолжение банкета обязательно.

В боулинге на ДР тоже была, в театре)), но после опять же душа требовала праздника. Поэтому, автор, если бюджет ограничен, то лучше сразу где весело)

Гость
#4

Квест - темы сейчас есть разные, по гуглите.

Гость
#5

Сходите в какой-нибудь необычный музей.

21+
#6

в день рожденья веди гостей в стрип-клуб, не прогадаешь

Гость
#7

Закажите стриптизёров и огромный торт,из которого вы в разгар вечеринки,выпрыгиваете полуголая,надолго запомните.))))

В бане
#8
Гость

Погуглите painty или paint nite- вечеринки в ресторане, где люди пишут картины и пьют вино.

прикольно, спасибо за наводку!

Гость
#9

я каждый день рождения улетаю на море со своим мужчиной)) лежим вдвоем на пляже, и никаких вечеринок не нужно))

Гость
#10

Стриптиз, боулинг, лимузин... Так скучно и банально.
Вот квест посоветовали - это интересно, ново.
Я люблю куда-то ездить в свой День рождения - в другой город к другим друзьям, в другую страну.
Но иногда хочется просто посидеть с мужем, подурачиться в караоке,потанцевать с ним крейзи-танцы.
Если встреча с друзьями, как запланировал Автор, я бы сделала обычную посиделку с большим количеством игр на разный вкус. А вообще, когда я отмечала ДР в кругу друзей, то все всегда спонтанно, но весело проходило. Например, дома чинно начинается: подарки, застолье. Потом переходит в домашнее караоке. Потом нам становилось дома тесно и мы ехали в клуб. За одну ночь могли посетить не один клуб. И при этом очень разные: дешевые с танцующими "Колянами", вип-клубы, ***-клубы))) Зато весело)

Teen Idle
#11

Не празднуй. Будет необычно.

Гость
#12
Гость

я каждый день рождения улетаю на море со своим мужчиной)) лежим вдвоем на пляже, и никаких вечеринок не нужно))

На море с мужчиной можно и без др летать ,если не знали))

#13

может, лучше съездили бы куда-нибудь? выездные мероприятия всегда интереснее! или, если вы в ресторане, горку из шампанского закажите. это эффектно ))) да, и кстати, а бюджет какой? сколько потратить готовы на развлечение?

#14
*Анастасия*

может, лучше съездили бы куда-нибудь? выездные мероприятия всегда интереснее! или, если вы в ресторане, горку из шампанского закажите. это эффектно ))) да, и кстати, а бюджет какой? сколько потратить готовы на развлечение?

та не, никуда ехать не будем. на это нужно минимум день выделить, а у нас только вечер будет в распоряжении. ну а бюджет… даже точно не знаю пока. Наверное, тысяч до 30-40 готова чисто на развлечения гостей выложить

#15
Гость

отмечала в лимузине. Ну может только один раз стоит попробовать, но просто едешь в машине, пьешь шампанское, общаешься - ничего особенного)
Но я и до этого так часто делала, без лимузина правда)
Но после лимузина должно быть продолжение банкета обязательно.
В боулинге на ДР тоже была, в театре)), но после опять же душа требовала праздника. Поэтому, автор, если бюджет ограничен, то лучше сразу где весело)

спасибо за отзыв! может, и правда, нечего с этими лимузинами связываться

#16
Гость

Стриптиз, боулинг, лимузин... Так скучно и банально.
Вот квест посоветовали - это интересно, ново.
Я люблю куда-то ездить в свой День рождения - в другой город к другим друзьям, в другую страну.
Но иногда хочется просто посидеть с мужем, подурачиться в караоке,потанцевать с ним крейзи-танцы.
Если встреча с друзьями, как запланировал Автор, я бы сделала обычную посиделку с большим количеством игр на разный вкус. А вообще, когда я отмечала ДР в кругу друзей, то все всегда спонтанно, но весело проходило. Например, дома чинно начинается: подарки, застолье. Потом переходит в домашнее караоке. Потом нам становилось дома тесно и мы ехали в клуб. За одну ночь могли посетить не один клуб. И при этом очень разные: дешевые с танцующими "Колянами", вип-клубы, ***-клубы))) Зато весело)

***-клуб - это необычно )))))

#17
Гость

я каждый день рождения улетаю на море со своим мужчиной)) лежим вдвоем на пляже, и никаких вечеринок не нужно))

Да, на море - это здорово! Только время не позволяет уезжать куда-то

#19
Катенька Ф.

та не, никуда ехать не будем. на это нужно минимум день выделить, а у нас только вечер будет в распоряжении. ну а бюджет… даже точно не знаю пока. Наверное, тысяч до 30-40 готова чисто на развлечения гостей выложить

тогда закажите какой-нибудь шоу-театр или ведущего хорошего… или вот еще вариант – художников пригласите. ну точнее это что-то типа вечеринки, на которой можно еще и порисовать. я на таком банкете побывала, понравилось. одним словом, приезжают приятные ребята с набором красок, холстов и всего такого и в непринужденной форме в течение вечера с шутками и приятными беседами создают вместе с гостями картины. я рисовать вообще не умею, а с их помощью как-то всё само получилось )))))) если не путаю, ничего painty называется

#20
*Анастасия*

тогда закажите какой-нибудь шоу-театр или ведущего хорошего… или вот еще вариант – художников пригласите. ну точнее это что-то типа вечеринки, на которой можно еще и порисовать. я на таком банкете побывала, понравилось. одним словом, приезжают приятные ребята с набором красок, холстов и всего такого и в непринужденной форме в течение вечера с шутками и приятными беседами создают вместе с гостями картины. я рисовать вообще не умею, а с их помощью как-то всё само получилось )))))) если не путаю, ничего painty называется

спасибо, есть над чем подумать )))))

Катя
#21

Я вот недавно праздновала свой день рождения с квестами на Большая Лубянка 13/16 с.1. Вход со двора с большого Кисельного переулка. Метро Кузнецкий мост, там можно выбрать любую тематическую тему с лазерами или квест со страшилками. Развлечений будет как для малышей так и для взрослых) Нам было очень весело и смешно. Вот их контакты 8-495-621-82-00 и 8-903-248-90-42.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем