Гость
Статьи
неуверенность при …

неуверенность при переезде

предстоит переезд в Болгарию на пмж, язык я знаю более менее, все понимаю но сама говорить стесняюсь. После переезда нужно будет искать работу, но как это будет если я даже в магазине стесняюсь спросить что-то. Как преодолеть этот языковой барьер?

Гость
7 ответов
Последний — 28 января 2017, 13:36 Перейти
1.
Гость

Как-как... Да никак!

3.
Гость

Языковой барьер в Болгарии!?! Вы пьяны что ли? Славянский очень похожий язык и вдруг барьер? Чего там бояться?

4.
@

Автор, чё вы забыли в Болгарии?! Чё там делать?! Не, я понимаю летом туда на отдых гонять! Но на ПМЖ... Увольте! Каждый день видеть цыганские poжи! Их экономика разорвана в клочья! Мне вас жаль.... :((

5.
Гость

Гость 4 - Себя пожалейте. Может автор к мужчине переезжает, у которого все в порядке

7.
Гость

все будет хорошо автор, приедете и потихоньку адаптируетесь. Я тоже вначале шарахалась от любого слова, когда ко мне обращались. Потом потихоньку все приходит, немного усилий, не поддаватся страху и вперед. В конце концов Вы ничего не теряете, не бойтесь говорить не правильно, люди Вас поймут и поддержат,

8.
гость
Гость

ой, Боже, вы ради этих штанов и родных и Родину покинуть можете. Какой мужчина нахрен? Будто это такое счастье..

Дети это щщщщщастье да?. Штаны это ублуд.ки. Штаны это часто русские. Откуда вы знаете какой этот болгар?

9.
пани Груля

Совсем видать в провинции Рашки дела плохи, раз местные курицы перелетают в нищую Болгарию)