Гость
Статьи
неуверенность при …

неуверенность при переезде

предстоит переезд в Болгарию на пмж, язык я знаю более менее, все понимаю но сама говорить стесняюсь. После переезда нужно будет искать работу, но как это будет если я даже в магазине стесняюсь спросить что-то. Как преодолеть этот языковой барьер?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как-как... Да никак!

Гость
#3

Языковой барьер в Болгарии!?! Вы пьяны что ли? Славянский очень похожий язык и вдруг барьер? Чего там бояться?

@
#4

Автор, чё вы забыли в Болгарии?! Чё там делать?! Не, я понимаю летом туда на отдых гонять! Но на ПМЖ... Увольте! Каждый день видеть цыганские poжи! Их экономика разорвана в клочья! Мне вас жаль.... :((

Гость
#5

Гость 4 - Себя пожалейте. Может автор к мужчине переезжает, у которого все в порядке

Гость
#7

все будет хорошо автор, приедете и потихоньку адаптируетесь. Я тоже вначале шарахалась от любого слова, когда ко мне обращались. Потом потихоньку все приходит, немного усилий, не поддаватся страху и вперед. В конце концов Вы ничего не теряете, не бойтесь говорить не правильно, люди Вас поймут и поддержат,

гость
#8
Гость

ой, Боже, вы ради этих штанов и родных и Родину покинуть можете. Какой мужчина нахрен? Будто это такое счастье..

Дети это щщщщщастье да?. Штаны это ублуд.ки. Штаны это часто русские. Откуда вы знаете какой этот болгар?

пани Груля
#9

Совсем видать в провинции Рашки дела плохи, раз местные курицы перелетают в нищую Болгарию)

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем
Предыдущая тема