Гость
Статьи
Где бы вам хотелось …

Где бы вам хотелось жить и почему? 

Помечтаем? Если бы у вас была возможность жить в любой точке земного шара, где бы вам хотелось жить и почему?

Мила
36 ответов
Последний — Перейти
Геннадий
#1

в своем родном городе. я очень счастливый человек

Гость
#2

Стопятисотая тема по этому вопросу. Но всегда интересно почитать)))
Лично я хотела бы жить в Подмосковье, в хорошем доме, и чтобы у меня была усадьба с белыми колоннами и несколько гектаров земли в собственности, чтобы соседи ко мне могли только на машинах приезжать.
Заграницей жить не хочу, там хорошо только отдыхать временами.

Гость
#3

В Сочи или в Адлере. На берегу моря, в собственно мини отеле.

Гость
#4

В Америке, в своем собственном доме с задним двором, моя мечта. Хочу и всё.)

#5
Геннадий

в своем родном городе. я очень счастливый человек

Я ещё дневник веду. У меня там собрано много знаний. Я хоть сейчас и "ранен"( долго объяснять ), но слава Богу логика немного работает. Надо все знания упорядочить, обосновать доступно, и тогда буду распространять их - вы почувствуете всю мою интеллектуальную мощь. Это просто я фразами тут перебрасываюсь, но это вершина айсберга. Благо, логика работает, ещё раз. Буду как Хаббард вас тут просвещать)). Я же должен на своё имя работать, на свою репутацию, иметь в сети какое-то значение, оно будет.

гостья
#6

В Монако😌😌☺️

гостья
#7

А так в Омске живу😪😪

#8

У меня много опыта, который я бы вам мог передать. Это нельзя упускать. Я обязательно с вами поделюсь своими знаниями. Только немного упорядочу эти знания и всё медленно и конструктивно буду объяснять: по кирпичикам.

#9

Чтобы донести до человека что-то, то нужно наиболее разнообразным способом объяснить мысль. Привести кучу примеров. Рассмотреть со всех сторон, чтобы у человека образовалось в голове как можно больше нейронов. Чем ббольше этих связей, тем лучше до человека доходит. Подключить ассоциации. Поэтому мнение должно быть наиболее раскрыто, но нельзя переборщить, чтобы не утомить, и человек не перестал это читать.

Гость
#10

Вы, Геннадий, это......Про образование нейронов поосторожнее что ли. ... литературу какую-нибудь хоть почттайте...

Фекла жиртретска
#11

Я мечтаю жить с Геннадием

Милана
#12
Гость

В Сочи или в Адлере. На берегу моря, в собственно мини отеле.

мы с мужем тоже об этом мечтаем..

Гость
#13
Гость

В Америке, в своем собственном доме с задним двором, моя мечта. Хочу и всё.)

Америка огромная и разная. В некоторых штатах я б жить категорически не хотела.

Гость
#14
Мила

Помечтаем? Если бы у вас была возможность жить в любой точке земного шара, где бы вам хотелось жить и почему?

В своем доме в процветающей России.

Гость
#15

Там где всегда тепло, есть работа ! У моря !!!

Гость
#16

в Калининград хочу..

Yulikoff
#17

латинская америка, Аргентина как вариант.

Гость
#18

То, что я хотела, я добилась. Поэтому хочу, чтобы так продолжалось долго. Может быть потом появится новое желание. Продадим все и поедем исполнять желание. Пока устраивает жизнь по несколько месяцев в 3-***** странах.

Гость
#20
Милана

В Сочи или в Адлере. На берегу моря, в собственно мини отеле.

мы с мужем тоже об этом мечтаем..
Это не слишком недостижимая мечта, но большинство разочаровываются-население там не айс.

Милана
#21
Гость

мы с мужем тоже об этом мечтаем..
Это не слишком недостижимая мечта, но большинство разочаровываются-население там не айс.

А что там с населением? Просто у нас есть планы осуществить эту мечту, но сомневаемся...

Гость
#22
Yulikoff

латинская америка, Аргентина как вариант.

И я бы в Аргентине жить хотела.... ; - )

Гость
#23

Хотела бы жить в Аргентине, Буэнос-Айресе. В собственном, загородном доме. С собственным садом. Владеть ранчо. По утрам заваривать мате. Гулять вдоль залива Ла-Плата. По вечерам посещать район Ла-Бока и наблюдать за тем, как парочки танцуют танго. Примерно так.... ; - )

Гость
#24

Главное, не где, а с кем и как) Одно знаю, точно НЕ у моря, т.к. тогда оно быстро приедается. Лучше иметь возможность чаще путешествовать, хоть на юг, хоть на северный полис) Я бы хотела жить где-то с хорошим климатом, в собственном доме

Гость
#25

Как то муж по работе был в Новой Зеландии. Приехал, показал фотки. Боженьки какая красота. Одна природа, кругом зелень, озера, горы, а какие там красивые цветы...Муж сказал, там даже дышится как-то иначе. Выходишь их своего дома, и открывается вид на заснежанные горы, а вода цвета лазури. И так везде. Вот там я бы хотела домик свой иметь

Асти
#26
Гость

Главное, не где, а с кем и как) Одно знаю, точно НЕ у моря, т.к. тогда оно быстро приедается. Лучше иметь возможность чаще путешествовать, хоть на юг, хоть на северный полис) Я бы хотела жить где-то с хорошим климатом, в собственном доме

Морской воздух кполезен для здоровья. Я бы хотела жить все равно где, главное подальше от города, от машин и людей. Идеально в Тайге

Гость
#27
Гость

Там где всегда тепло, есть работа ! У моря !!!

У моря всегда сыро. Мы жили у моря, все вещи в доме пахли сыростью, а в дождливые годы на низ даже могла появиться плесень.

Гость
#28

На них*

Гость
#29
Гость

Как то муж по работе был в Новой Зеландии. Приехал, показал фотки. Боженьки какая красота. Одна природа, кругом зелень, озера, горы, а какие там красивые цветы...Муж сказал, там даже дышится как-то иначе. Выходишь их своего дома, и открывается вид на заснежанные горы, а вода цвета лазури. И так везде. Вот там я бы хотела домик свой иметь

Ночью просыпаешься от того, что по тебе ползет паук, а кота Барсика вчера съели вараны. Зато природа красивая.

Гость
#30
Гость

Гость
Как то муж по работе был в Новой Зеландии. Приехал, показал фотки. Боженьки какая красота. Одна природа, кругом зелень, озера, горы, а какие там красивые цветы...Муж сказал, там даже дышится как-то иначе. Выходишь их своего дома, и открывается вид на заснежанные горы, а вода цвета лазури. И так везде. Вот там я бы хотела домик свой иметь
Ночью просыпаешься от того, что по тебе ползет паук, а кота Барсика вчера съели вараны. Зато природа красивая.

Уважаемая там нету варанов, не позортесь пожалуйста. А пауки там маленькие. Лучше бы вы в мире животных смотрели, а не на форуме сидели. Новая Зеландия одна из самых безопасных стран в мире, там нету ядовитых насекомых. Ум вам женщина в мозг

Гость
#31

В Германии жить хотела бы, где и живу))) Нравится всё, природа, люди...уже 20 лет тут. Люди могли б чуток поживее быть, поприкольнее (немцы), но у них свои + есть за это, которых нет у русских.

Гость
#32

Морской воздух кполезен для здоровья. Я бы хотела жить все равно где, главное подальше от города, от машин и людей. Идеально в Тайге.

)))))))++++++ Аналогично. Подальше от городов, толп людей, тысяч машин с их выхлопами. Но, пока, к сожалению, не получается. Интересы чисто материального свойства требуют нахождения в многомиллионном мегаполисе. Иногда ощущение, что задыхаешься во всех смыслах в этих каменных джунглях.

Гость
#33

в Италии попивать вино )).. или в Кисловодске попивать нарзан ))

Гость
#34
Гость

Морской воздух кполезен для здоровья. Я бы хотела жить все равно где, главное подальше от города, от машин и людей. Идеально в Тайге.
)))))))++++++ Аналогично. Подальше от городов, толп людей, тысяч машин с их выхлопами. Но, пока, к сожалению, не получается. Интересы чисто материального свойства требуют нахождения в многомиллионном мегаполисе. Иногда ощущение, что задыхаешься во всех смыслах в этих каменных джунглях.

Я так живу, и честно, уже зверею от отсутствия цивилизации. Видимо, человек существо социальное. Время от времени мне нужны люди, скопление людей, магазины-мегамоллы, проспекты, шум улиц. Вырываюсь два раза в неделю. Необходимо разнообразие. Ибо быстро привыкаешь и надоедает.
В городе тоже устаю, поэтому мотаюсь туда сюда.

Гость
#35

[quote="Гость" message_id="59827769"]ГостьГость
Как то муж по работе был в Новой Зеландии. Приехал, показал фотки. Боженьки какая красота. Одна природа, кругом зелень, озера, горы, а какие там красивые цветы...Муж сказал, там даже дышится как-то иначе. Выходишь их своего дома, и открывается вид на заснежанные горы, а вода цвета лазури. И так везде. Вот там я бы хотела домик свой иметь
Ночью просыпаешься от того, что по тебе ползет паук, а кота Барсика вчера съели вараны. Зато природа красивая.

Уважаемая там нету варанов, не позортесь пожалуйста. А пауки там маленькие. Лучше бы вы в мире животных смотрели, а не на форуме сидели. Новая Зеландия одна из самых безопасных стран в мире, там нету ядовитых насекомых. Ум вам женщина в мозг[/

Вы про чёрного паука катипо никогда не слышали? Это вовсе не значит, что он не существует. Он как раз в Н Зеландии.

Guest
#36

В швейцарии у озера или в горах

Анаа
#37

я бы хотела жить в краснодаре потому что там тепло и вообще климат очень хороший и не особо тургород и до моря не далеко stroyproduct.com.ua

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем