Гость
Статьи
вторая беременность

вторая беременность

Девочки, всем привет(( сегодня узнала, что беременна, хотя недавно делала аборт( ужасно расстроена, детей не люблю. МЧ не настаивает на аборте, но не горит стать отцом. Девочки, посоветуйте: рожать? Или сделать аборт?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
таблетка
#1

Вас предохраняться не учили???? Нельзя вам детей! Делайте аборт и ставьте спираль!

Гость
#2
таблетка

Вас предохраняться не учили???? Нельзя вам детей! Делайте аборт и ставьте спираль!

Порвался презерватив, уж извините

Гость
#3

откуда такие тупые то берутся?

Гость
#4
Гость



Порвался презерватив, уж извините

Почему сразу постинор не захавали?

Гость
#5

Это очень персональное. Как решите, так и будет. Сколько недель?

Гость
#6
Гость

откуда такие тупые то берутся?

А в чем тупость?

Гость
#6
Гость

Это очень персональное. Как решите, так и будет. Сколько недель?

2 недели. У меня просто цикл очень стабильный, 1 день задержки - тут ж к врачу. В принципе, 2 недели (2,5 - если быть точнее) это ещё не ребёнок.

Гость
#7

Вам 15 лет? Не знаете что делать в случае когда рвется презерватив? И еще спрашиваете в чем тупость... Детей рано еще иметь, сначала поумнеть нужно.

Гость
#8
Гость

Вам 15 лет? Не знаете что делать в случае когда рвется презерватив? И еще спрашиваете в чем тупость... Детей рано еще иметь, сначала поумнеть нужно.

Мне 24. Детей не планировала ни сейчас, ни через 10 лет

Гость
#9
Гость

2 недели. У меня просто цикл очень стабильный, 1 день задержки - тут ж к врачу. В принципе, 2 недели (2,5 - если быть точнее) это ещё не ребёнок.

Вот этом случае можно успеть сделать медикаментозный аборт. Не тяните.

Гость
#10
Гость


2 недели. У меня просто цикл очень стабильный, 1 день задержки - тут ж к врачу. В принципе, 2 недели (2,5 - если быть точнее) это ещё не ребёнок.

Вот этом случае можно успеть сделать медикаментозный аборт. Не тяните.

Спасибо)

Гость
#11

Если детей совсем не планируете, может Вам на крайние пойти? а то у Вас так к климаксу абортов 40 будет.

Вера
#12

Здравствуйте! Однозначно рожать. Дети это счастье! Аборт никогда не делайте, это то же самое убийство. Если Бог дал ребёночка рожайте, многие мечтают о детях.

Форум: Развлечения
Всего: 40 945 тем
Новые темы за все время: 32 007 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем