Девочки, всем привет(( сегодня узнала, что беременна, хотя недавно делала аборт( ужасно расстроена, детей не люблю. МЧ не настаивает на аборте, но не горит стать отцом. Девочки, посоветуйте: рожать? Или сделать аборт?
Вас предохраняться не учили???? Нельзя вам детей! Делайте аборт и ставьте спираль!
Сообщение было удалено
Порвался презерватив, уж извините
откуда такие тупые то берутся?
Сообщение было удалено
Почему сразу постинор не захавали?
Это очень персональное. Как решите, так и будет. Сколько недель?
Сообщение было удалено
А в чем тупость?
Сообщение было удалено
2 недели. У меня просто цикл очень стабильный, 1 день задержки - тут ж к врачу. В принципе, 2 недели (2,5 - если быть точнее) это ещё не ребёнок.
Вам 15 лет? Не знаете что делать в случае когда рвется презерватив? И еще спрашиваете в чем тупость... Детей рано еще иметь, сначала поумнеть нужно.
Сообщение было удалено
Мне 24. Детей не планировала ни сейчас, ни через 10 лет
Сообщение было удалено
Вот этом случае можно успеть сделать медикаментозный аборт. Не тяните.
Сообщение было удалено
Вот этом случае можно успеть сделать медикаментозный аборт. Не тяните.
Спасибо)
Если детей совсем не планируете, может Вам на крайние пойти? а то у Вас так к климаксу абортов 40 будет.
Здравствуйте! Однозначно рожать. Дети это счастье! Аборт никогда не делайте, это то же самое убийство. Если Бог дал ребёночка рожайте, многие мечтают о детях.