Гость
Статьи
Фильмы с …

Фильмы с расследованием убийства

Посоветуйте фильмы жанра детектив, триллер. Без мистики, фантастики и ужасов. Только убийство и расследование. Мне нравятся такие, как "Остров проклятых", "Багровые реки", "Тело", "Охотники за разумом", что-то в этом роде. Спасибо)

29 ответов
Последний — 08 сентября 2017, 21:14 Перейти
2.
Гость

Незваный гость, вроде называется. Оч рекомендую. Как и Тело испанский триллер, и актер тот же.

3.
Гость
Гость

Незваный гость, вроде называется. Оч рекомендую. Как и Тело испанский триллер, и актер тот же.

или нежданый гость....

6.
Гость

сериал 10 серий "Пятеро"

7.
Гость

сериалы: Коломбо, Мисс Марпл, вся Агата Кристи

Сериалы "Коломбо" и прочие смотрены-пересмотрены еще в детстве)
Фильм "Невидимый гость" смотрела, очень понравился.
Остальные посмотрю, спасибо)

9.
Гостья

Настоящий детектив 1 сезон с Мэтью Макконахи. Лабиринты- французский фильм типа Острова проклятых.

10.
Гость

Рекомендую "Перелом" (2007 год) в главных ролях Энтони Хопкинс и Райан Гослинг, классное муви, держит в напряжении до конца.

11.
Гостья
Гостья

Настоящий детектив 1 сезон с Мэтью Макконахи. Лабиринты- французский фильм типа Острова проклятых.

Лабиринты 2003 года.

12.
Гостья

" Под подозрением" ещё могу посоветовать, там Беллуччи играет, хотя она там для фона, естественно, как актриса- она отстой. Но фильм- интересный.

13.
Die antwoord

Улика Clue старый хороший фильм.

Кости, метод, менталист

15.
Маша

отсчет убийств с сандрой баллок

16.
Джоли

Фильм "семь" с бредом Питтом вдруг не видели

17.
Джоли

Стивен Кинг про клоуна-смайлов новый сериал название не помню в этом году вышел

18.
Джоли
Джоли

Стивен Кинг про клоуна-смайлов новый сериал название не помню в этом году вышел

Мистер Мерседес

19.
Гарона

"Касл", очень крутой сериал.

20.
Гость

Таинственная река ; Побег

21.
Гость

"Убийство" сериал, "Молчание ягнят" - классика.

22.
Гость

Убийство датский сериал, Ганнибал тоже сериал, Мост тоже датский

23.
Гость

Сама поклонница таких фильмов. Посмотрите сериалы "Остров Харпера","Убийство на пляже","Убийства на Сандхамне".

24.
Вомося

сериалы "Шерлок", "Мыслить как преступник", "Кости", "Обмани меня" - интересные.

25.
Гость

"Тот, кто убивает", "КОД 100", "Вера"-великобритания, "Индевор", "Лютер", "Бродчерч"

Гость

Рекомендую "Перелом" (2007 год) в главных ролях Энтони Хопкинс и Райан Гослинг, классное муви, держит в напряжении до конца.

смотрела)

Спасибо за советы) Многие фильмы смотрела, а из сериалов - только "Обмани меня" смотрела

28.
Гость

Разумное сомнение-отличный триллер-детектив,сама его уже несколько раз смотрела, а ещё Стрингер крутой фильм,но это триллер-драма,Джек Дилленхолл очень здорово играет

29.
Африка

не смотрела, но видела рекламу сериалов Кости, Менталист

30.
Row

Сериалы классные: Декстер, Кости, Менталист, Ганнибал, Мыслить как преступник, Теория лжи.

31.
Row

Ну Теория лжи это и есть Обмани меня, только другое название). Поэтому отметаем).

32.
Гость

Фильмы "Оксфордские убийства", "Имя Розы".