Гость
Статьи
Я не построила …

Я не построила карьеру, ничего особо не достигла

Большинство ровесников из моего окружения смогли выстроить успешную карьеру, многие из них сумели наладить личную жизнь. Бывшие однокурсники защитили кандидатские/докторские.Мои же достижения крайне скромны - менеджер среднего звена без перспективы карьерного роста,( семья есть, но проблем умней много. Возраст поджимает, оглядываясь назад понимаю, что ничего особо не достигла, и , скорее всего, уже «не светит». Жизнь - унылая и где-то опостылевшая.

Владлена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

радуйтесь что хоть есть работа и семья. полно ваших ровесниц одинокие и работают кассиршами или сидят на шее у родителей

#2

Живите здесь и сейчас. Радуйтесь каждому дню. Дальше будет + к неустроенной карьере и опостылевшей жизни ещё и старость ,морщины,бееее. Гульните наконец. Это вас встрепенёт,жизнь засияет новыми красками,эмоциями. Можете даже любовника завести. Насчёт карьеры-ну что за мода? Если уж вы и работаете, так на этом и точка. Женщине не нужно работать,а если так случилось,то эта работа должна быть хобби,а не карьерой. У вас ведь семья, нужно много сил. А где их взять,если карьера...

Гость
#3

Не отчаивайтесь. Я думала также и была в такой же ситуации. Я в 39 лет так же была менеджером среднего звена, но тут одна крупная фирма приметила меня и предложила перейти к ним на немного другую должность, причем более низкую, чем та, на которой я была. Я после долгих терзаний все-таки решилась на это и не прогадала. Где-то за 5 лет я очень быстро поднялась карьерной лестнице и занимала уже одну из ведущих должностей в фирме. Сейчас, в свои 48 я являюсь партнером в этой фирме. Теперь я так называемая бизнес-вумен, хотя еще 9 лет назад я была обычным менеджером без перспективы карьерного роста.

Бармаглот
#4

Потому что ты л.о.х.у.шка и неудачница.
От нас то чо надо?

Владлена
#5
Svetchka

Живите здесь и сейчас. Радуйтесь каждому дню. Дальше будет + к неустроенной карьере и опостылевшей жизни ещё и старость ,морщины,бееее. Гульните наконец. Это вас встрепенёт,жизнь засияет новыми красками,эмоциями. Можете даже любовника завести. Насчёт карьеры-ну что за мода? Если уж вы и работаете, так на этом и точка. Женщине не нужно работать,а если так случилось,то эта работа должна быть хобби,а не карьерой. У вас ведь семья, нужно много сил. А где их взять,если карьера...

Если бы была отдушина в семье... сын инвалид, взаимонепонимание с мужем, он повесил на меня ребёнка, дом, быт и работу. Кручусь как белка в колесе. Иногда думаю - где какую ошибку совершила? Ещё лет 19 назад думала, что весь мир передо мной, а теперь как крылья подрезали.

Владлена
#6

Сплю по 6 часов, на себя нет времени, практически никакой смены обстановки, мужу пофиг, устаю я или нет, пофиг на мои проблемы. Одинока.

Гость
#7
Владлена

Сплю по 6 часов, на себя нет времени, практически никакой смены обстановки, мужу пофиг, устаю я или нет, пофиг на мои проблемы. Одинока.

да забейты вы на этот карьерный рост, радуйтесь,что живы и живете. Жизнь такая, сегодня ты есть, а завтра уже нет. Может вам в церковь походить?!

Гость
#8

Ох, автор, миленькая, мне вас жалко прям... Но ведь у вас не так все плохо, у миллионов людей проблемы в жизни гораздо хуже... Держитесь! Найдите отдушину какую-нибудь себе, радуйтесь мелочам, жизнь такая короткая, и обязательно высыпайтесь!
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, Если то, что случилось, нельзя изменить. Как записку из прошлого, грусть свою скомкав, С этим прошлым порвите непрочную нить. *** Никогда не жалейте о том, что случилось. Иль о том, что случиться не может уже. Лишь бы озеро вашей души не мутилось Да надежды, как птицы, парили в душе. *** Не жалейте своей доброты и участья. Если даже за все вам — усмешка в ответ. Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство... Не жалейте, что вам не досталось их бед. *** Никогда, никогда ни о чем не жалейте — Поздно начали вы или рано ушли. Кто-то пусть гениально играет на флейте. Но ведь песни берет он из вашей души. Никогда, никогда ни о чем не жалейте — Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви. Пусть другой гениально играет на флейте, Но еще гениальнее слушали вы.

Гость
#9

Разве достижения дают счастье? Это как корочка диплома, положил в шкаф и забыла. Я считаю, удовольствием нужно искать в процессе. Вот наверно у вас тут проблема и работа не нра и секса нет? Ну это образно. И тогда радоваться жизни можно можно на любой должности, которая тебя устраивает. и в любом возрасте. А личную жизнь надо наладить.

#10
Владлена

Если бы была отдушина в семье... сын инвалид, взаимонепонимание с мужем, он повесил на меня ребёнка, дом, быт и работу. Кручусь как белка в колесе. Иногда думаю - где какую ошибку совершила? Ещё лет 19 назад думала, что весь мир передо мной, а теперь как крылья подрезали.

Вы слишком много на себя взвалили. Любовника срочно! Любого,хоть кривого. Сын инвалид-ничего,зато рядом. Не пошлёт,как некоторые дети вырастут и ищи свищи их. Муж расслабился и обнаглел. Это всё мы ,бабы, мы такие- деньги мы зарабатываем, дома пашем,детей рожаем, их воспитываем(да так,чтоб воспитанными образованными были)и при этом.... мы должны быть красивыми сексуальными. Естесственно руки опускаются. Какой человек это выдержит. Мужа гнать. Если нет варианта и вы как то зависете от него,то на стороне гулять. Новому мужику не ныть. Всё акей у вас. Вы довольная жизнью женщина, но ты ,дай денег,хочу побаловать себя,хочу то,хочу это. Вот так надо сразу, с первого взгляда .

Владлена
#11

Где достать любовника? Я с 6.30 на ногах, потом с работы мчусь домой к ребёнку.

Гость
#12

У каждого своя судьба и не нужно так рассуждать! Вы лучше обратитесь за консультацией к одной женщие. Она очень хороший астролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она составит Ваш личный гороскоп и все расскажет о Вас, Вашей жизни, карме, даст ответы на многие вопросы. Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Владлена
#13
Гость

У каждого своя судьба и не нужно так рассуждать! Вы лучше обратитесь за консультацией к одной женщие. Она очень хороший астролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она составит Ваш личный гороскоп и все расскажет о Вас, Вашей жизни, карме, даст ответы на многие вопросы. Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

не мой вариант, может, я неудачница, но не дура

Гость
#14
Владлена

не мой вариант, может, я неудачница, но не дура

😂😂👌

Гость
#15

У меня .Я не имею семьи.Здоровье не хорошее.Работы не имею.Продолжать???Я Вам завидую.

Буратино
#16

А что все ваши друзья- директора и президенты корпораций?) Я, например, сама бы не пошла работать на руководящую должность - работала, меня ВОТ ТАК хватило, нервы, свободное время- все ни к черту... А семья есть у вас?

Гость
#17

У меня практически аналогичная история. Но есть двое замечательных детей. Ни стабильной работы, ни карьеры. Но дети дают ощущение счастья. Есть подруга сделавшая хорошую карьеру, работает на высокой должности на госслужбе, но ни ребенка, ни котенка; пашет с утра до вечера как проклятая. В чем ее счастье? Есть другие аналогичные примеры, когда работают в высоких должностях и сверху их "имеют" по каждому поводу, сидят на антидепрессантах. На мой взгляд, счастье человек ощущает, когда любимые рядом, их можно обнимать и целовать, и вообще, надо поднять голову и наслаждаться тем, что тебя окружает.

Елена
#18

Я тоже ничего не достигла из-за проблем со здоровьем, с хорошим образованием, мне 35 лет, не отчаивайтесь и не расстраивайтесь.

Гость
#19

Ну вы, блин, даете! Семья, работа, здоровье есть, а вы бл*вать предлагаете.

Котя
#20
Гость

Ну вы, блин, даете! Семья, работа, здоровье есть, а вы бл*вать предлагаете.

+++ Автор, у Вас есть все, что нужно для счастья. Грех жаловаться. Думаете, защитили бы диссертацию и сразу счастливее стали? Я думаю, многие Ваши "успешные" знакомые еще и завидуют Вам потихоньку. А любовника - нафиг оно надо?

Гость
#21

Эх, автор, я такая же. С семьей получше, а всё равно, муж не дает работать, пришлось уйти, занимаюсь мелкой подработкой, дети и дом на мне, но муж обеспечивает полностью. Подруга у меня успешная, кандидат, хорошая работа, но нет семьи, мужчины попадаются всё реже и реже. Сидим иногда и дополняем друг друга. Она мне "у тебя хотя бы семья", я ей - "у тебя интересная работа". Обе пытаемся вырваться из своего круга. Опускать руки - не вариант. Дальше хуже будет. Только искать выход.

Гость
#22

Надеюсь, вы замужем и есть что у мужа попилить?

#23

80% страны так живет и вполне счастливы, не переживай, если нет особых дальнейших перспектив-главное чтобы сейчас было хорошо, чтобы потом не жалеть.

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем