Гость
Статьи
А вы что-то носите с …

А вы что-то носите с собой для самообороны?

Ну когда поздно возвращаетесь, что имеете при себе? Баллончик или ножичек? Маньяков много развелось

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
С.К.
#52
Тварюшка

С.К.Автомат Калашникова.
Электрошокер.
Газовый баллончик.
.
А ножик и граната?
Ещё можно арбалет таскать

Сойдёт!

Гость
#53
Ирина

Я все хочу походить на курсы самообороны.
Иногда если вечером (не поздно ночью) нужно до аптеки дойти недалеко или в магазин - беру с собой железную палку с острым загнутым концом (забыла как этот инструмент называется). И иду прям так с ней.

Ирина, можно носить собой шило от 5-6 см или отвертку крестообразную или обычную. Удар наноситься быстро в бедро, в плечо, в пах. Действовать решительно и беспощадно.

Амур
#54

Девушки, я как правоохранитель скажу. Один из самых простых и безопасных для обороняющегося способов это носить с собой полицейский свисток. Так, что если что, свистите, орите, побольше шума и не стесняйтесь. Всякий правонарушитель/преступник больше всего не любит шума и пыли.
Остальные спецсредства, если нет достаточной подготовки могут быть использованы против обороняющегося. В случае с газовыми баллончиками надо обязательно учитывать направление ветра, чтоб самому не оказаться в облаке.

С.К.
#55
Амур

Девушки, я как правоохранитель скажу. Один из самых простых и безопасных для обороняющегося способов это носить с собой полицейский свисток. Так, что если что, свистите, орите, побольше шума и не стесняйтесь. Всякий правонарушитель/преступник больше всего не любит шума и пыли.
Остальные спецсредства, если нет достаточной подготовки могут быть использованы против обороняющегося. В случае с газовыми баллончиками надо обязательно учитывать направление ветра, чтоб самому не оказаться в облаке.

Хорошо!
Будем орать и свистеть что есть мочи... если нас прежде не парализует от страха и мы не онемеем напрочь от испуга!))))

Ирина
#56
Амур

Девушки, я как правоохранитель скажу. Один из самых простых и безопасных для обороняющегося способов это носить с собой полицейский свисток. Так, что если что, свистите, орите, побольше шума и не стесняйтесь. Всякий правонарушитель/преступник больше всего не любит шума и пыли.
Остальные спецсредства, если нет достаточной подготовки могут быть использованы против обороняющегося. В случае с газовыми баллончиками надо обязательно учитывать направление ветра, чтоб самому не оказаться в облаке.

Спасибо за совет. Но, мне кажется, это не всегда эффективно. В моем случае я кричала, еще как. Потому что я была прямо рядом со своим подьездом и домом, и на место где всё случилось выходили окна и балконы. Это было рукой подать. Просто он видел, что именно на улице никого не было, и никто бы не выбежал так быстро на мои крики. И это хорошо он еще был один, а было бы двое - они были бы еще самоувереннее и бесстрашнее в нападении.
Да что говорить, в подьездах же даже нападают! Не боятся, что жертва будет кричать и что двери соседей прям вот рядом-рядом и кто-то может легко выйти. И в подьезде так просто не скроешься с места преступления. А все равно нападают.

Ирина
#57

А вообще это очень страшно. Я после того нападения поняла, что я совершенно не готова к такого рода ситуациям. (Это было впервые в жизни такое) Я, конечно, не замираю в панике и испуге, но сопротивляться правильно я не умею. Это еще хорошо, что просто сумку украли и убежали, и что не покушались именно на жизнь и здоровье - типа маньяков или убийц.

Амур
#58
Ирина

АмурДевушки, я как правоохранитель скажу. Один из самых простых и безопасных для обороняющегося способов это носить с собой полицейский свисток. Так, что если что, свистите, орите, побольше шума и не стесняйтесь. Всякий правонарушитель/преступник больше всего не любит шума и пыли.
Остальные спецсредства, если нет достаточной подготовки могут быть использованы против обороняющегося. В случае с газовыми баллончиками надо обязательно учитывать направление ветра, чтоб самому не оказаться в облаке.
Спасибо за совет. Но, мне кажется, это не всегда эффективно. В моем случае я кричала, еще как. Потому что я была прямо рядом со своим подьездом и домом, и на место где всё случилось выходили окна и балконы. Это было рукой подать. Просто он видел, что именно на улице никого не было, и никто бы не выбежал так быстро на мои крики. И это хорошо он еще был один, а было бы двое - они были бы еще самоувереннее и бесстрашнее в нападении.
Да что говорить, в подьездах же даже нападают! Не боятся, что жертва будет кричать и что двери соседей прям вот рядом-рядом и кто-то может легко выйти. И в подьезде так просто не скроешься с места преступления. А все равно нападают.

Да, к сожалению. Пьяному/обкуренному море по колену особенно в закрытом помещении.
Остается надежда, что кто-то наберет номер и сообщит в полицию.

Гость
#59

Ножницы в кармане. Такие себе средние по размеру. Перцовый баллончик был, срок годности истек давно, новый хочу, но никак не дойду до магазина.

Алиса
#60

Я думала о перцовом баллончике, но меня смущает есть ли польза от него, он же в сумке будет, если нападут я их что попрошу подождать пока сумку открою и достану баллончик? Лучше все таки не ходить по темноте в опасных местах, хотя сейчас полно случаев когда и средь бела дня нападают.

Марина
#61

Баллончик надо бы купить на всякий случай. Один раз наблюдала картину с балкона как парень разогнал двух хулиганов. Ну, как разогнал - он пошел своей дорогой, а хулиганы остались корчиться на тротуаре, держась за глаза. Впечатлило, очень эффективно.

Марина
#62
Алиса

Я думала о перцовом баллончике, но меня смущает есть ли польза от него, он же в сумке будет, если нападут я их что попрошу подождать пока сумку открою и достану баллончик? Лучше все таки не ходить по темноте в опасных местах, хотя сейчас полно случаев когда и средь бела дня нападают.

В опасном месте баллончик в карман и палец на кнопке. Я думаю так.

Владислава
#63
Амур

Девушки, я как правоохранитель скажу. Один из самых простых и безопасных для обороняющегося способов это носить с собой полицейский свисток. Так, что если что, свистите, орите, побольше шума и не стесняйтесь. Всякий правонарушитель/преступник больше всего не любит шума и пыли.
Остальные спецсредства, если нет достаточной подготовки могут быть использованы против обороняющегося. В случае с газовыми баллончиками надо обязательно учитывать направление ветра, чтоб самому не оказаться в облаке.

ну не знаю если на тебя нападут разве будет время достать свисток и еще посвистеть?

Гость
#64

Те, кто пишет "чего по ночам ходить?" Вы не в курсе, сейчас после 17.00 уже темень кромешная? А по теме-тоже баллончик струйный есть, но срок подходит,надо новый купить.тут правильно написали-если место подозрительное,то палец на кнопке ,сейчас можно и в руке нести, одежда же с дл. рукавом

Амур
#65
Владислава

АмурДевушки, я как правоохранитель скажу. Один из самых простых и безопасных для обороняющегося способов это носить с собой полицейский свисток. Так, что если что, свистите, орите, побольше шума и не стесняйтесь. Всякий правонарушитель/преступник больше всего не любит шума и пыли.
Остальные спецсредства, если нет достаточной подготовки могут быть использованы против обороняющегося. В случае с газовыми баллончиками надо обязательно учитывать направление ветра, чтоб самому не оказаться в облаке.
ну не знаю если на тебя нападут разве будет время достать свисток и еще посвистеть?

Нападают, как правило, не сразу. Есть некоторое время оценить обстановку. Если придется идти через место, которое считаете опасным заранее достаньте и держите в руке или в кармане предмет самообороны.

гость
#66

Какие интересные вещи народ таскает в карманах.) Неужто решитесь ножницами пырнуть человека? Да и не успеете ничего,если это действительно нападение, а не просто пьяный дядя подкатил с предложением руки и сердца.
Ноги в руки- и бегом, не ходить в наушниках по улице.
Интересная темка. Покорилась в сумке, у меня там рубанок обнаружился. Буду маньяка строгать, пока не сотру.

Гость
#67
гость

Какие интересные вещи народ таскает в карманах.) Неужто решитесь ножницами пырнуть человека? Да и не успеете ничего,если это действительно нападение, а не просто пьяный дядя подкатил с предложением руки и сердца.
Ноги в руки- и бегом, не ходить в наушниках по улице.
Интересная темка. Покорилась в сумке, у меня там рубанок обнаружился. Буду маньяка строгать, пока не сотру.

Вы зря смеетесь, я ножницы всадила в бедро мужику, который меня на землю повалил. Сама гн знаю как. С испуга. Он орал, я убежала.

комбат Масяня
#68
Гость

Вы зря смеетесь, я ножницы всадила в бедро мужику, который меня на землю повалил. Сама гн знаю как. С испуга. Он орал, я убежала.

Фигассе! Вы молодец.
Однажды видели, какой-то баклан девчушку повалил в снег, сумку хотел выдрать, пока бежали к ним, она так истошно на него заорала: "Ах, ты, мыыыышь!!", так комично было.)

Владислава
#69
Амур

ВладиславаАмурДевушки, я как правоохранитель скажу. Один из самых простых и безопасных для обороняющегося способов это носить с собой полицейский свисток. Так, что если что, свистите, орите, побольше шума и не стесняйтесь. Всякий правонарушитель/преступник больше всего не любит шума и пыли.
Остальные спецсредства, если нет достаточной подготовки могут быть использованы против обороняющегося. В случае с газовыми баллончиками надо обязательно учитывать направление ветра, чтоб самому не оказаться в облаке.
ну не знаю если на тебя нападут разве будет время достать свисток и еще посвистеть?
Нападают, как правило, не сразу. Есть некоторое время оценить обстановку. Если придется идти через место, которое считаете опасным заранее достаньте и держите в руке или в кармане предмет самообороны.

спасибо

Амур
#70
Владислава

спасибо

А больше всего желаю, чтоб этими вещами Вам не приходилось пользоваться.

Гость
#71
Женщина

Член

ахахахах))))))))) и что ты мужику членом сделаешь? оттрахаешь его в жёёёпу что ли? ничего к самообороне этот предмет иметь не будет,тк пока ты его там будешь доставать и пытаться тыкнуть в нужное место противнику-он тебя уже рачком поставит и вырубит

Катюша
#72

Кулак

Гость
#73

вилку...

Гость
#73

Журнал Комсомолполитен. Осрбо доебливым зачитываю излюбленные цитаты Анастасии Волочковой, Кристины Орбакайте и Ольги Бузовой. Все боюсь, что за такую самооборону полиция предьявит превышение. Песня "Мало половин" хуже тхэквондо.

Гость
#73
СОИ

"Удар-М2", заряженный 3 БАМами "Чёрная вдова" + 1 холостым БАМом;
"Добрыня", заряженный 5 БАМами "Перцовый" (18х51);
Дерринджер -- "Пионер", заряженный 2 патронами "Гром" (обычно против собак), в рукоятке 2 патрона "Сигнал охотника", а ночью наоборот -- "Гром" в рукоятке, а "СО" в стволах.
Ракетница -- 2-зарядное пусковое устройство на 2 патрона "Сигнал охотника" и самодельным предохранителем;
Ну и на всякий случай, 1 газовый баллончик -- "Коктейль Молотова", хотя, конечно, надо бы "Шпага" или "Блэк".

Ах, какая женщина! Мне б такую.

Гость
#73
Гость

+ согласна

Можно подумать, днем не нападают.

Гость
#73
Оля

Смотрю тут много шутников,наверное вас никто за горло не хватал,не вырывал сумку ,не закручивал руку ,не хватал за *** в автобусе в конце концов.

Оля, не агрись. Я понимаю, что для тебя триггер. Тут на всех нападали, вот мы и прикалываемся по-сестрински. Это как анекдоты про фашистов рассказывать на войне в окопе.

Гость
#73
Гость

Очень правильный совет! У нас так "дети на мопеде" сумочку у пожилой дамы рванули, она стала ее удерживать, детки газанули - резкое падение и перелом в затылочной области. Не удерживайте сумкок или ходите с рюкзачком.

За рюкзак еще проще дернуть.

Гость
#73
Гость

ахахахах))))))))) и что ты мужику членом сделаешь? оттрахаешь его в жёёёпу что ли? ничего к самообороне этот предмет иметь не будет,тк пока ты его там будешь доставать и пытаться тыкнуть в нужное место противнику-он тебя уже рачком поставит и вырубит

Опытная женщина мужику член куда надо воткнет).

Форум: Развлечения
Всего: 41 828 тем
Новые темы за все время: 32 719 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы