Гость
Статьи
куда девать вещи мужа?

куда девать вещи мужа?

добрый всем.месяц уже не живем с мужем,он назад не собирается,и мне это не нужно.вещи его лежат у меня.говорю забери,он в ответ-потом,некогда...реально много места занимают.собрала в пакеты,теперь не комната и шкаф,а склад.как бы вы поступили с вещами в таком случае?

вива
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвезла бы его родителям

вива
#2
Гость

Отвезла бы его родителям

да живут далеко.а вещей много.

Гость
#3

продай на авито подешевке

Кристина
#4

На его работу отправь.

вива
#5
Гость

продай на авито подешевке

трусы тоже?)))

Гость
#6

Посылками отправить. 20 килограмм вес максимальный, сказать мужу перед этим, что если не заберет, вы его родителям почтой отправите. Пусть решает, что ему лучше.

вива
#8
Гость

Посылками отправить. 20 килограмм вес максимальный, сказать мужу перед этим, что если не заберет, вы его родителям почтой отправите. Пусть решает, что ему лучше.

так и сделаю,спасибо)

Гость
#10

Грузотакси отправте

Гость
#11

Напишете бывшему что завтра утром может забрать свой хлам у ближайшей от Вас помойки.

вива
#12
Леди Яга

трусы тоже?)))

А что тут такого)) говорят, извращенцы за бешеные деньги готовы покупать ношеные трусы)о,и свои продам,если задорого😄

н
#13

я сказала что вещи будут через час на помойке. приехал через 15 минут

kva
#14
вива

добрый всем.месяц уже не живем с мужем,он назад не собирается,и мне это не нужно.вещи его лежат у меня.говорю забери,он в ответ-потом,некогда...реально много места занимают.собрала в пакеты,теперь не комната и шкаф,а склад.как бы вы поступили с вещами в таком случае?

Дождитесь, он вернется если нет, дождитесь нового

Гость
#15

Согласуй с ним ближайший срок, когда он их заберёт, и скажи, что после этого срока вещи отправятся на мусорку. И сдержи слово.

вива
#16
kva

добрый всем.месяц уже не живем с мужем,он назад не собирается,и мне это не нужно.вещи его лежат у меня.говорю забери,он в ответ-потом,некогда...реально много места занимают.собрала в пакеты,теперь не комната и шкаф,а склад.как бы вы поступили с вещами в таком случае?

Дождитесь, он вернется если нет, дождитесь новогоя вообще-то не хочу его возвращения

#17

в печь их

армянский секс
#18

Передала бы курьером лично в руки. Так делают все порядочные люди.

Гость
#19

В пакеты и на балкон. Мужа известить, если не заберёт до такого-то числа - полетят в мусорку. По другому с такими нельзя. Уведомьте об этом его по смс и фото пакетов на балконе приложите - чтобы не было потом претензий что не предупредили. Дайте срок, скажем, неделю. Потом выносите на помойку

вива
#20
армянский секс

Передала бы курьером лично в руки. Так делают все порядочные люди.

свекровь сказала,что я непорядочная)))

Гость
#21
вива

свекровь сказала,что я непорядочная)))

Ну тогда можно и на помойку. Я бы сняла складскую ячейку на пару недель, сложила бы вещи туда и оставила в конактах фио и телефон бывшего. Самому бывшему ключ от ячейки заказным письмом на работу и досвидули. Дальше пусть сам делает что хочет

Гость
#22

Оставьте для следующего мужа (шютк)
Где-то читала, что один мужчина предложил новой даме вещи бывшей жены, во как!
Нуачо, зачем добру пропадать :))

Гость
#23

Про ячейку хорошая идея, только если снимать на ЕГО имя. Иначе он проигнорирует, а автору придётся и дальше платить за хранение. Он же может не забирать вещи и год, и два.

Гость
#24

Город? Размер? :-)

Инесса
#25
Леди Яга

А что тут такого)) говорят, извращенцы за бешеные деньги готовы покупать ношеные трусы)

Вот не поверите, продаю на авито трусы стринги новые, так за все время,что висит объявление, мне не написала и не позвонила ни одна девушка-женщина, зато мужики написываююттти спрашивают все время ношеные или нет??? извращенцы ***. Реально продать не могу,хотя цена просто смешная, как за шоколадку. Может стоит написать что носила и быстрее продадутся???

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема