Гость
Статьи
Что для вас новогоднее …

Что для вас новогоднее чудо

С наступлением зимы, когда в витринах выставляют наряженные елки с гирляндами, почти каждый человек, проходя мимо, мечтает о чем-то чудесном, зимнем и уютном. Посиделки у камина, поход на каток, украшение елки... А что вам дарит ощущение праздника и новогоднего чуда?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

С наступлением зимы, когда в витринах выставляют наряженные елки с гирляндами, почти каждый человек, проходя мимо, мечтает о

...том, чтобы скорее добежать до остановки, доехать до дома, выпить горячего чаю с медом и имбирем, включить обогреватель и залезть под одеяло ))

Гость
#2

Автор, а вы правы! И вроде понимаешь, что никакого чуда не может быть, а все-таки радостное настроение перед самым нг есть.
Вот только елки, выставленные в витринах с начала ноября, раздражают. И еще венки похоронные, которые пришли к нам с запада, и которые именуют рождественскими, тоже не радуют.

Гость
#3
Гость

Автор, а вы правы! И вроде понимаешь, что никакого чуда не может быть, а все-таки радостное настроение перед самым нг есть.

Вот и я подумала о том, что все мы ждем, что это чудо откуда-то возьмется (и я в том числе). Может, чудо — это то настроение, которое ты можешь создать для своих близких?

Манго-Манго
#4

Если тебе любимый дарит незабываемые эмоции, то даже самая мрачная погода покажется чудесной, не то что Новый год. У меня каждый Новый год - это сказка, а все потому, что милый рядом)))

Татьяна
#5

А мне дед мороз подарил самое главное чудо,ребенка. 31 го декабря прошлого года я узнала,что беременна после 2х лет безуспешных попыток. Для меня это было главным на тот момент. Всем желаю исполнения заветных желаний в новый год!

Гость
#6
Татьяна

Всем желаю исполнения заветных желаний в новый год!

Спасибо, и вам желаю всех благ!
Видите, автор создала милую новогоднюю тему и у тех, кто сюда заглянул, уже хорошее настроение!

#7

Почитала тему, сразу так тепло на душе стало)

Привыкаууу
#8

Всё из детства) Из года в год жду чудес и волшебства! Весь кайф в подготовке, ожидании, предвкушении, а не в самом празднике. Да и окружение меняется-шарики, фонарики, елочки, подарки,фейерверки...и люди добрее и роднее кажутся)

Водолейка
#9

Не ждите чуда, чудите сами!)) У меня однажды исполнилось желание, загаданное в новогоднюю ночь. Причем, желание было невыполнимое! А исполнилось!

Я
#10

Елка, мандарины, огоньки, шампанское и любимые фильмы на заднем фоне. А вообще сейчас украшают город с 1 декабря и для меня чудо начинается с моего дня рождения в декабре и до самого нового года :)

Гость
#11

Однажды с мужем перед новым годом устроили неделю подарков. Елка уже была наряжена, мы заготовили заранее маленькие подарочки. И каждый день под елкой появлялся новый презент. Чудо в мелочах :)

Ри
#12

Для меня каждый нг это переосмысление. Я анализирую предыдущий год, свои поступки и стараюсь сделать выводы...надеюсь на лучшее. Чудо для меня это красивые вещи и люди вокруг, снегопад, фонарики, птички, природа в целом.. Запах вкусностей, духов))

Ри
#13

Чудо в переосмыслении.. Что я не делаю ошибок и глупостей в новом году... А так новогодняя атмосфера заряжает позитивом.. Запахи вкусняшк,духов,фонарики,шарики збс прям чудесно пляя

Гость
#14

Снег за окном, свечки, ёлка (настоящая!), глинтвейн, пипаркооки, сидеть вечером с книжкой... и чтобы на работу не нужно было... эххх...

Гость
#15

Самое большое чудо в жизни - выйграть под Новый год чумадан со 100 тыс. евро.
Купить на них дачу и послать всех родственников в *опу.
Только не надо мне заливать, что главное в жизни - это семья. пффф

Гость
#16
Гость

Только не надо мне заливать, что главное в жизни - это семья. пффф

Да тут никто и не собирался) Счастье у каждого свое. Уединение на даче – тоже кайф)

Ирина
#17

хочу много снега, настоящего хрустящего белого не талого, чтобы лыжи, ватрушки, коньки

Гость
#18

не люблю новый год. И чуда не жду. У меня почему-то все эти ощущения на день рождения, а новый год..скорей бы прошел))

Джексон
#19
Татьяна

А мне дед мороз подарил самое главное чудо,ребенка. 31 го декабря прошлого года я узнала,что беременна после 2х лет безуспешных попыток. Для меня это было главным на тот момент. Всем желаю исполнения заветных желаний в новый год!

Ой, как я за Вас рада. Спасибо, Вам за пожелания.

Гость
#20
Гость

С наступлением зимы, когда в витринах выставляют наряженные елки с гирляндами, почти каждый человек, проходя мимо, мечтает о чем-то чудесном, зимнем и уютном. Посиделки у камина, поход на каток, украшение елки... А что вам дарит ощущение праздника и новогоднего чуда?

Ййебля в сауне с мужем и его дружками. Прямо жду с нетерпением. Мы все там будем в простынях за 50 рублей прокат и купальниках! Я вот только тему создавала, правда меня там обосссрали(

Лена
#21

Для меня чудом была реклама про кока-колу с санта-клаусом и словами "праздник к нам приходит". Сразу настроение рождественское, новогоднее. Суета в магазинах, мандарины повсюду) И елки... Хотя сейчас у нас елки выставляют уже с октября месяца! И это нервирует.
Лет до 22 я ждала НГ, как ребенок. Момент, когда часы пробьют полночь, был чудом) А потом пришло осознание, что чуда не будет. Последние несколько лет как и не праздник вовсе, грустно от этого. То ли повзрослела, то ли что...
Хоть и в последние годы встретила замечательного человека, вышла замуж, родила, но за хлопотами уже и НГ не замечаешь.

Гость
#22
Гость

С наступлением зимы, когда в витринах выставляют наряженные елки с гирляндами, почти каждый человек, проходя мимо, мечтает о чем-то чудесном, зимнем и уютном. Посиделки у камина, поход на каток, украшение елки... А что вам дарит ощущение праздника и новогоднего чуда?

Мне ощущение чуда дарят предвкушение длинных выходных на НГ)))) это же почти целый отпуск ! Поди плохо почти 10 дней отдыхать?? хочешь по гостям ходи, хочешь к себе зови, хочешь гуляй на природе, хочешь на диване валяйся новогодние фильмы смотри!

Гость
#23

романтические свидания и встреча любимого человека...

Гость
#24
Гость

не люблю новый год. И чуда не жду. У меня почему-то все эти ощущения на день рождения, а новый год..скорей бы прошел))

хорошо хоть на др. а у меня и др ужас теперь вызывает. хоть на край света беги(

Гость
#25
Гость

Автор, а вы правы! И вроде понимаешь, что никакого чуда не может быть, а все-таки радостное настроение перед самым нг есть. Вот только елки, выставленные в витринах с начала ноября, раздражают. И еще венки похоронные, которые пришли к нам с запада, и которые именуют рождественскими, тоже не радуют.

+100000000000000000000000000))))))))))))))))))))))

Гость
#26

Я жду обращения главы государства, как чуда

Гость
#27

Для меня любой праздник удался,если куда то едем,путешествуем.вот это и чудо,и настроение)дома давно не люблю отмечать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем