Гость
Статьи
кто терял крестик и …

кто терял крестик и ничего плохого не случалось?

есть такие? вопрос в теме

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители дали песды, т.к. он был золотым

Зинаида
#2

Плохо это!Не знаю связано это с крестиком или нет,но родственник потерял крестик,а потом умер

Гость
#3
Зинаида

Плохо это!Не знаю связано это с крестиком или нет,но родственник потерял крестик,а потом умер

я же спросила про тех у кого НИЧЕГО НЕ СЛУЧАЛОСЬ!!!!

Гость
#4
Гость

есть такие? вопрос в теме

Купите и оденьте новый и всё.Ничего плохого не случится.

Гость
#5

Я теряла, жаль было ужасно, он от бабушки покойной. С тех пор лет 15 прошло, живу, все отлично. Спасибо бабушке там наверху; )

Гость
#6

на православных суеверия не действуют, так что забей

Гость
#7
Гость

Купите и оденьте новый и всё.Ничего плохого не случится.

Может случиться. У нас вот на первом этаже семья померла. Зойка Шрам, Боря Костыль, и сестра ево Галя Самогонщица. Тоже кто-то из них крестик потерял.

Алеся
#8

Это суеверия все.Не бойтесь вобще

Гость
#9
Зинаида

Плохо это!Не знаю связано это с крестиком или нет,но родственник потерял крестик,а потом умер

А если бы не потерял, то жил бы вечно?

Гость
#10

Не,не случалось. Надо только чтобы ничего не случилось купить вместо него новый

гостья
#12

😂😂с тобой уже случилось,веришь во всякую ***

Гость
#13

Я теряла и ничего не случилось. Но я и не суеверная, однажды прочитала в церкви, что суеверие грех и никакие черные кошки теперь не страшны))).

Гость
#14

Автор, ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите в храм и сделайте пожертвование на сумму не менее 100000 руб. и тогда точно ничего не случится! Не жадничай. Чем больше пожертвование, тем лучше защита!

Гость
#15

Б\Л\Я да ничего не случилось, за исключением того, что родители негодовали, вот и всё. И с вами ничего не случится.

Поля
#16

Я в детстве уронила крестик в деревенском туалете..знак или нет не знаю,но несчастна ни в личной жизни ни в работе

Гость
#17
Поля

Я в детстве уронила крестик в деревенском туалете..знак или нет не знаю,но несчастна ни в личной жизни ни в работе

кармические долги . крестик символ веры . можешь выбросить его хоть сейчас главное чтобы ты верила сама что господь всегда рядом в твоем сердце

Ann
#18

Раз 5 теряла крестик. И все хорошо. Покупаю новый и все.
У меня бич какой то. Серьги и крестики терять.
Не верьте в суеверия.

#19
Гость

Автор, ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите в храм и сделайте пожертвование на сумму не менее 100000 руб. и тогда точно ничего не случится! Не жадничай. Чем больше пожертвование, тем лучше защита!

Патриарх Кирилл перелогиньтесь

Гость
#20

Я. После ничего не покупала. Просто забила и все.

Гость
#21
гостья

😂😂с тобой уже случилось,веришь во всякую ***

Согласна)Мозг ты потеряла давно,чего бояться-то))))))

#22

Я перестала носить крестик,после того,как трижды их теряла.Не связываю ничего такого с потерями,ужасов не было.

Гость
#23

я 2 крестика теряда, все ок. купите новый, освятите в церкви

Гость
#24

Летом потеряла в ТЦ, пока живу) неприятно, конечно, было...

ГОСТЬ
#25

Автор, а я выкинула крестик, ибо крестили меня без моего согласия. Крестик сына понятия не имею где, возможно, тоже выкинула (моего сына опять же моя мама покрестила без моего согласия). Живём нормально. Но, да, когда-то умрём, увы, все умирают. Не надумывайте себе глупостей, бога нет, его придумали люди.

Гость
#26
Гость

Летом потеряла в ТЦ, пока живу) неприятно, конечно, было...

ТЦ сгорел?

Гость
#27

Я не потеряла, а просто перестала носить, и жизнь пошла к лучшему, везение постоянное

#28

А почему может случиться что то плохое?..Ничего не случится. Суеверие это. Ещё бытует распространенное суеверие что нельзя поднимать найденные крестики, также неправда, напротив, необходимо поднимать, нельзя допускать чтоб святыня была попираема ногами. Освятить просто потом в храме можно. Другое дело если бы вы сами этот крестик сознательно ломали, надругались над ним, безнаказанным бы не осталось.

Гость
#29

Блин, я думала, веселее вопросов "беременна ли я" тут нет, но ошибалась. Люди, где ваши мозги?..

марина
#30

скажите спасибо что бог забрал материально а не физический. и купите новый. если что то теряйте говорите пусть плохое уйдет с ним

Гость
#31

Мой сын в 20 лет вообще выкинул крестик, с которым его в детстве крестили (без моего ведома - и естественно без его согласия, потому что было ему 8 месяцев). И своё свидетельство о крещении забрал у бабушки и куда-то выкинул. У него всё нормально. А что, должно быть плохо?

Гость
#32

Потерять крест кажется вобще хорошая примета. Уйдет тягота из жизни.

Гость
#33

Потеряла крестик очень мною любимый, он еще и авторской работы был. Точно знала, что потерян где-то дома. Расстроилась. Ничего не случилось. Через три года нашла его в стиральной машине.
Год назад пропал уже другой крестик, которым меня в церкви крестили. Отлично помнила куда положила, но на месте его не оказалось. Пока не нашелся ))).

Гость
#33
Ann

Раз 5 теряла крестик. И все хорошо. Покупаю новый и все.
У меня бич какой то. Серьги и крестики терять.
Не верьте в суеверия.

Такая же ситуация теряю сережку либо крестик 🤦🏻‍♀️

Форум: Развлечения
Всего: 41 689 тем
Новые темы за все время: 32 628 тем
Популярные темы за все время: 15 434 темы