Гость
Статьи
что вы купили себе за …

что вы купили себе за последний месяц

я купила платье тунику.сарафан.ночнушку.тунику для дома.книжный шкаф.косметики на 1.300р.и вот сегодня купила себе духи марина де бурбон за 2тр.подруга деньги в подарок на новый год выслала.и это при том что я не работаю

Гость
59 ответов
Последний — 25 ноября 2020, 09:15 Перейти
1.
Гость

и это при том что я не работаю

а к чему вообще это все? я себе панталоны купила и пожрать вкусняшки

2.
Гость

Это что за *** вообще?Ну,машину купила.Иномарку.Новую.Но я при этом работаю. А вот перечислять свои ночнушки и прокладки - маразм полнейший.

3.
Гость
Гость

Это что за *** вообще?Ну,машину купила.Иномарку.Новую.Но я при этом работаю. А вот перечислять свои ночнушки и прокладки - маразм полнейший.

а ты не завидуй мне.я ведь не работаю а ты ломовая лошадь

4.
Мое имя

Кресло подвесное из ротанга, типа качельки на штанге. Давно мечтала. 15 000. Большую банку красной игры, привезли по блату с Сахалина. 2000. Маме билет на концерт Валерия Леонтьева, любит его сильно. 3000. Живу одна, доход 40 000

5.
Гость

лосины за 300 и снуд за 700

6.
гость

я тоже не работаю, и не замужем) так инонда пеку тортики на заказ. купила за крайний месяц косметиик на 2000, алкоголя на 6000, платье в пол для театра( иду в субботу), а еще купила на 4000 для тортиков всякой разной ерунды

7.
Гость
Гость

так и покупки разные- у одной ночнушки и панталоны, у другой новая иномарка.....

8.
Ося

Нашли чем гордиться ) тряпки считаете,значит не так уж много их ) а я ничего не купила,я деньги откладываю на дело ) главное холодильник полный,а одежды пока хватает )
Я работаю. Без работы скучно.

9.
скорп

я свитера, кожаные брюки, куртку какую-то, туники, платье туфли на каблучищах,
рубашка такая синяя атласная у нее длинные штуки бантом на груди завязывается
навыпуск с кожаными штанами и черными замшевыми туфлями на платформе и каблуке вообще огонь... на картинке
надо успеть прибарахлиттся, пока работа есть😏

10.
Гость

База под тушь диор, увлажняющий крем, духи,3 пуловера и вкусняшки. Не работаю,гордиться не чем.Пойду работать,куплю дом.

11.
Зануда

О, у меня тоже есть "Марина де Бурбон", мне нравятся.
Я в этом месяце купила себе билеты в театры на следующий месяц, как обычно. Плюс елка и театр для старшего. Я могу экономить на вещах, плевать на них, но не на впечатлениях!
Ну и подарки всем своим купила, куда без этого. Декабрь - самый деньгожорный месяц.

12.
Лето 🌴

Купила джинсы,2 платья, платье для выступления, 2 куртки,пальто, 3 комплекта нижнего белья, кроссовки, 2 пары сапог. Ещё купила себе набор витражных красок и 2 чехла на телефон. Сегодня вкусняшек купила много )) Хотя их каждый день покупаю, я сладкоежка

13.
Гость

Новый нос за 200 000 руб. И это при том, что я не работаю

14.
Гость

Блин вспомнить бы. Зимние кроссовки 6 т, крем для лица 5 т , подарки около 15 т.это пока, пара кофт 6 т, костюмчик теплый 5.5 т , косметика около 3 т. Вроде все

15.
Элли

Косметику на 1400.Еще в салоне красоты сделала окрашивание волос,ресницы,шиллак.Не к новому году,а каждый месяц за собой ухаживаю. Надеюсь,платье куплю к Новому Году,а больше,к сожалению,ничего.

16.
Гость

а я ничего не купила. у меня денег нет, хоть я и работаю

17.
Гость
гость

я тоже не работаю, и не замужем) так инонда пеку тортики на заказ. купила за крайний месяц косметиик на 2000, алкоголя на 6000, платье в пол для театра( иду в субботу), а еще купила на 4000 для тортиков всякой разной ерунды

Что такое крайний месяц?

18.
Странный
Гость

Хоть одна нормальная на форуме

19.
гостья

Тушь для ресниц 60гр фаберлик,малому спорт штаны и сапоги,ему же рюкзак,а мне ничего не надо,на дому работаю ,некуда выгуливать наряды а каблуки тем более ,избавилась от всех

20.
Гость

Не работаю( стыдоба(
Купила жёлтые ботинки а-ля тимбы на Black Friday;
2 пары скинни и свитер в обтяжку в стоке (я стройная)
фиолетовую тушь в л'Этуаль по акции..
Провинция.

21.
Гость
Гость

Я вот тоже поражаюсь от куда такие возможности у людей! Завидую и радуюсь за других))))
Думаю, может я жадна для себя. Ведь зарабатываю нормально

22.
Гость
Гость

я купила платье тунику.сарафан.ночнушку.тунику для дома.книжный шкаф.косметики на 1.300р.и вот сегодня купила себе духи марина де бурбон за 2тр.подруга деньги в подарок на новый год выслала.и это при том что я не работаю

------ сарафан ------
А кокошник к нему?

23.
гостья

[quote="Гость"]Не работаю( стыдоба(
Купила жёлтые ботинки а-ля тимбы на Black Friday;
2 пары скинни и свитер в обтяжку в стоке (я стройная)
фиолетовую тушь в л'Этуаль по акции..
Провинция.
[/quot для ресниц фиолетовую? новая мода чтоли?

24.
гостья
Гость

Я вот тоже поражаюсь от куда такие возможности у людей! Завидую и радуюсь за других))))
Думаю, может я жадна для себя. Ведь зарабатываю нормально[/quot а вы прям ничего не покупаете себе ?

25.
Гость
гостья

Не работаю( стыдоба( Купила жёлтые ботинки а-ля тимбы на Black Friday; 2 пары скинни и свитер в обтяжку в стоке (я стройная) фиолетовую тушь в л'Этуаль по акции.. Провинция. [/quot для ресниц фиолетовую? новая мода чтоли?

Ну типо) в стиле 90-х) погугли Кару Делевинь и прочих знаменитостей с цветной)

26.
Гость
Гость

Автор, вы пришли похвастать или за сочувствием ?
Зачем вам знать, что покупают другие люди, у вас же не прибавится от этого, так и будете сарафаны покупать и ночнушки - как целое событие, достойное темы на Вумане :))))))

Комки Биша удалила, микроблейдинг, замшевые сапоги, 4 платья. Пока всё, теперь экономлю до конца месяца.

Масло для кутикулы

Комки Биша удалила, микроблейдинг, замшевые сапоги, 4 платья. Пока всё, теперь экономлю до конца месяца.

Микроблейдинг - больно?

29.
гость
Масло для кутикулы

расскажите пожалуйста поподробнее про комки биша🙏 в каком городе делали/цена/больно ли? долго ли и какав послеоперационный период?

30.
Гость

билеты в отпуск и новое пляжное платье.

31.
Гость

комки какие то удаляют тьфу

32.
Гость
Гость

сразу видно , внимания не хватает , выебнутся негде кроме форума ))

костюм топ и юбка, два лака для ногтей, несколько кремов, тени для век... так вроде все. если из еды именно себе то чаи разныеи имбирь.

34.
Гость

Ездили в Москву в командировку поэтому пришлось купить: сапоги зимние, свитер и блузку (она не красивая...носить не буду). А вообще я коплю на доплату на двушку.

Блузку, юбку. Несколько вещей для спортзала и плавания. Кое-что из уходовой косметики.
У меня, в принципе, все есть. По мелочам докупаю.

36.
имя

Ничего . Потому что не надо . Покупали мужу пуховик - пока мерил -я нашла платье - купили. Все . В нем же на корпорацив пойду . Косметики дома куча. Одежды много , подхудею - будет еще больше . В этом месяце
покупала много подарков -2 др, нг, 1 новорождение .

37.
Гость

Ботинки на натуральном меху, бордово- коричневые(давно хотела), да ещё серебро по распродаже, покрывало оттуда же, косметика, тысяч 10. Много, ещё будут распродажи, а бюджет весь на фигню уже ухнула.

38.
Гость

Пуховик Майкл Корс, ботинки зимние, шарф, берет, перчатки. Всё вместе тыщ 25. Но это не шопинг был, а просто нужные вещи на зиму: забежала, купила, носишь. Работы много, всё не дорвусь нормально, для удовольствия по магазинам походить.

39.
Гость

ботинки в метро за 2500, гамаши за 700 руб

Гость

Тема неплохая, но вот это "и это при том что я не работаю", типа вые...сь что ли?)) ну глупо, очень,ей богу)) девушка следом здорово парировала про иномарку.
Я тоже не работаю и очень давно. И правда, гордиться нечем.
Что я купила? Кардиган от Антонио Маррас, летнюю сумку от Роберто Кавалли, платье от Соня Рикель.. продолжать?)

41.
Гость

Какая дебильная тема

42.
лулу

юбку пинко, палетку для стробинга, кисти профессиональные, балетные тапочки мягкие, балетные лосины и записалась на хейлопластику.

43.
Гость
Гость

Да вы настоящая крутяшка! Сколько всего понабрали, тысяч на 15 наверно? А ещё и не работаете........духи за 2 т., ойля- ля!!!!!

44.
Гость

Казан и сковородки купила офигенные. Не шучу.

45.
Гость

Ботинки,толстовку с оленями, шампунь детский.

46.
Елка

Сапоги евро зима 19 000 буду носить когда на метро,дочке зимний костюм 15 тыс, шапку и сапоги тоже ей 8 тыс, мужу туфли 14 тыс, вчера еще купила пуховик 21 тыс и в летуале косметику 3 тыс

47.
Гость

20 литров бензина,95.

48.
Гость

[quote="Гость"]Какая дебильная тема

у вас не чувство юмора просто.хорошая тема!

49.
жиза

Путевку на Шри-Ланку, джинсы левис, косметику уходовую и декоративку на feelunique

50.
Гость

путёвку на пхукет)